Арт Дня
Фото Дня

5bucks.ru — Магазин фриланс услуг. Всё по 300 рублей!
DemiartНаше всёШкола
Демиарт Поиск Новые сообщения
ОтветитьНовая темаНовое голосование
ОтветитьНовая темаНовое голосование
13 ответов. 4549 просмотров.

женщина  Blackberry 26 Декабря 2010, 00:12
Пост №1 * 26 Декабря 2010, 00:12
Ответ с цитированием этого сообщения

Демиурги
2 900 постов
598°
Проживает: Москва
Поздравляем учеников курса "Коллажи и фотоарт - 4" с окончанием обучения clapping.gif clapping.gif clapping.gif

По результатам занятий, лучшими стали Tanakoo и Иджи и награждаются золотыми медалями форума Demiart. Та из них, чья работа наберет большее количество голосов, также получит подарок от преподавателей - футболку Демиарта. 1st.gif
Серебряные медали получают Mar-ina и Bagira777 2nd.gif

Проголосовать за дипломные работы учеников можно здесь.

Мы будем очень рады отзывам и пожеланиям учеников нашего курса в этой теме. Результаты курса "Коллажи и Фотоарт - 4" *

Это сообщение отредактировал Cornacchia - 26 Декабря 2010, 00:35
ключевые слова: фотоарт новое, фотоарт это, фотоарт, Коллажи и фотоарт 4, Фотоарт и коллаж программы, как правильно составлять коллаж, ЧТО ТАКОЕ ФОТОАРТ, xnj nfrjt фотоарт, коллаж в мире столько интересного, коллажи
  Google

1 пост

женщина  Mar-ina 26 Декабря 2010, 01:06 (спустя 54 мин.)
Пост №2 * 26 Декабря 2010, 01:06 (спустя 54 мин.)

Размышляющие
468 постов
67°
Проживает: Оттава
Дорогие наши и любимые преподаватели!!! Пожелание только одно - абсолютно не хочется с вами расставаться wub.gif !!!
Два месяца обучения пролетели для меня, как один день. Каждую ночь я насильно укладывала себя спать, а утром первым делом бежала к компьютеру.
Для меня открылся новый и чудесный мир. Оказывается вокруг нас есть столько прекрасного! Я начала замечать вещи, которых раньше просто не видела.
Я разглядываю тени, отражения предметов в воде. Каждая вещь приобрела новый смысл - стала частью мира художественной красоты и гармонии.
Во всем теперь есть какое-то особое очарование, которое в повседневной жизни, без вас, я бы и не заметила!!!

Благодаря вашему курсу во мне теперь очень много знаний и возможностей, которые я обязательно буду реализовывать! Спасибо вам за подробные разъяснения всех сложных моментов, за терпение с нами - неумелыми малышами! И не только за это... Большое вам спасибо за поддержку в те минуты, когда совсем опускались руки! За откровенность и доброту. Вы самые лучшие... Ну и конечно, огромное спасибо вот за этот смайлик: wub.gif . Когда он появлялся в вашем ответе, всегда хотелось прыгать до потолкаwink.gif.

Большое спасибо вам за такую замечательную и теплую атмосферу! Шоколатерия стала для нас каким-то особым местом, где можно не просто поделиться мыслями, но и получить поддержку, тепло, советы.

Мне очень грустно, что курс так быстро закончился, у вас я готова учиться вечноwink.gif Вы замечательные преподаватели, талантливые художники и просто ... самые самые лучшие wub.gif !!!
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!
- Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о добрых феях...
+8
 женщина  RomashovaLena 26 Декабря 2010, 03:16 (спустя 2 часа 9 мин.)
Пост №3 * 26 Декабря 2010, 03:16 (спустя 2 часа 9 мин.)

Размышляющие
1 119 постов
390°
Проживает: Ейск
Дорогие наши Учителя,спасибо Вам огромное за то,что на протяжении двух месяцев Вы вкладывали в наши головы знания,делились своим мастерством и умением wub.gif .Я не ожидала,что на курсах будет такая приятная атмосфера,а преподаватели такими тактичными и терпеливыми даже когда мы пытались взбрыкивать.Я очень благодарна Вам за то,что теперь смотрю на мир ОТКРЫТЫМИ глазами.Как я не замечала очевидного? dntknw.gif Оказывается нас окружает столько интересных вещей,которые можно и нужно использовать в качестве референсов для коллажей rolleyes.gif .А я раньше об этом и не думала.Зато теперь,где бы не была,смотрю на тени,отражения,перспективу и вообще красоту вокруг.Все хочется фотографировать и фотографировать!

Ужасно жалко,что все закончилось!Заходить на курсы уже вошло в привычку.Для тех,кто думает записываться на курсы или нет,мой совет-ДА! Учиться у Таких мастеров очень почетно и приятно. wub.gif Если бы была следующая ступенька обучения курсов,я бы обязательно записалась.Да и большинство девченок я думаю,тоже wub.gif .

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЁ!
"плохо думают о нас лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас... " (Омар Хайям)
+3
 женщина  domashniyElf 26 Декабря 2010, 03:20 (спустя 3 мин. 38 сек.)
Пост №4 * 26 Декабря 2010, 03:20 (спустя 3 мин. 38 сек.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
232 поста
51°
Проживает: Балаково
После Мариночки и писать как то неудобно wink.gif все мои слова будут меркнуть на фоне ее красноречия. Но все таки я выскажусь.
Cornacchia, Blackberry, спасибо вам большое за такие замечательные курсы. Вы как будто открыли нам глаза на окружающий нас мир и его красоту. Мы многому научились и многие вещи для нас стали видеться совсем в другом свете. Не знаю как другие курсантки, но я теперь точно знаю к чему мне стремиться, чего я хочу достичь. Вся полученная информация еще не полностью усвоена и не до конца осознана, главное что мы уже сделали первый шаг в замечательный мир коллажа и фотоарта. Еще раз огромное вам спасибо, от чистого сердца. wub.gif

З.Ы. Ребята, если у кого то есть желание записаться на следующие курсы, но вы еще сомневаетесь могу сказать вам только одно - долой сомнения. На курсах безумно интересно, информации много, но она вся по делу, ничего лишнего. Учителя внимательны и тактичны, всегда помогут советом и подбодрят если что то не получается ( вот бы мне в школьные годы таких учителей) Сокурсницы всегда рядом и тоже готовы поддержать в трудную минуту. Я искренне жалею что 2 месяца как то слишком быстро прошли.
+2
 женщина  InGood 26 Декабря 2010, 03:49 (спустя 29 мин.)
Пост №5 * 26 Декабря 2010, 03:49 (спустя 29 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
1 287 постов
479°
Проживает: Москва
Еще совсем кажется недавно, перед тем как подать заявку на курсы, я читала отзывы предыдущего курса. И вот уже сама пишу отзыв о нем…

Время пролетело очень быстро и сейчас немного грустно, что все уже закончилось.

Я очень рада, что записалась на эти курсы и прошла их до конца и очень жалею, что не сделала этого раньше.

Я пришла на курсы не новичком в фотошопе, но знаний и уверенности явно не хватало. На курсах я узнала и оценила много новых приемов, которыми раньше не пользовалась и с которыми теперь не расстанусь, наконец- то упорядочила мой анархичный процесс создания коллажа, теперь я буду это делать осмысленно. Оценила работу фотографов и удовольствие в съемке собственных референсов, которых лишаешься используя чужие. Кстати говоря, уроки по съемке с руководствами как правильно снимать референсы стали для меня настоящим открытием! Раньше моим любимым режимом был режим «авто».

Я бы очень рекомендовала этот курс тем, кто уже неплохо знает фотошоп и начинает увлекаться коллажированием. Не тратьте время на поиски верного пути методом проб и ошибок. В курсе все настолько последовательно и подробно изложено, что даже в конце курса, в теме вопросов и ответов, я с трудом отыскала, что бы такое спросить, так как весь теоретический материал преподнесен и разобран за время курса!

Очень понравилась данная форма обучения! Это необыкновенно удобно и результативно! Каждый день, в любое удобное каждому ученику время – прямая связь с преподавателями, которые терпеливо и внимательно относились ко всем вопросам и выполненным заданиям курсантов.

Так же хотелось бы отметить особенную дружескую атмосферу на курсе! Эти два месяца прошли очень позитивно и плодотворно!

Cornacchia и Blackberry спасибо Вам огромное! Я очень рада, что прошла обучение именно у Вас! Вы лучшие Учителя и талантливые художницы!

Если будете организовывать еще какие либо продолжающие курсы, я выстраиваюсь в очередь! smile.gif

Это сообщение отредактировал Bagira777 - 26 Декабря 2010, 03:58
+5
 женщина  Tanakoo 26 Декабря 2010, 10:57 (спустя 7 часов 8 мин.)
Пост №6 * 26 Декабря 2010, 10:57 (спустя 7 часов 8 мин.)

Размышляющие
319 постов
71°
Проживает: Новокузнецк
Грустно и очень жаль, что заканчиваются курсы. Столько всего было сделано, столько всего я и мои сокурсницы узнали, привязались к друг другу и нашим несравненным преподавателям, расставаться совсем не хочется. Эти два месяца пролетели на одном дыхании и хотелось бы еще и еще, но увы, все когда-нибудь заканчивается. радует ,что мы все равно здесь, и будем все вместе, общаться и учится дальше, поддерживать друг другаsmile.gif Дорогие мои сокурсницы я вас обожаю wub.gif
Наши учителя Cornacchia и Blackberry! wub.gif спасибо огромное за Вашу помощь и поддержку, за Ваши знания и опыт! Без Вас я бы не осилила всего того, что было сделано за эти два месяца! Сидели с нами днем и ночью, отвечая нам на любой вопрос, подбадривая, когда у нас всех уже опускались руки. Желаю Вам и в дальнейшем терпения и вдохновения во всем, Вы самые-самые лучшие! wub.gif
Все кто сомневается - забудьте про свои сомнения и обязательно попадите на следующие курсы! smile.gif
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь Результаты курса "Коллажи и Фотоарт - 4" *
Результаты курса "Коллажи и Фотоарт - 4" *
+4
 женщина  Мари Хуана 26 Декабря 2010, 11:47 (спустя 49 мин.)
Пост №7 * 26 Декабря 2010, 11:47 (спустя 49 мин.)

Размышляющие
2 279 постов
158°
Проживает: Харьков
Как я рада, что пошла на эти курсы и спасибо учителям за терпение, внимание к каждой ученице, за подготовку курсов, которые очень грамотно и интересно составлены. Мы получили не только прикладные знания фотошопа, но и то как правильно подходить к созданию коллажа, базовые знания по съемке исходников и много еще того, что поможет нам в развитии.
Еще хочу сказать спасибо девочкам сокурсницам) у нас образовалась отличная компания wub.gif

да! еще хотела поблагодарить Лену (Frambuas) за то, что она посоветовала мне эти курсы wink.gif

всех с наступающим Новым Годом
martini.gif martini.gif
Результаты курса "Коллажи и Фотоарт - 4" *
+4
 женщина  Olll 26 Декабря 2010, 15:56 (спустя 4 часа 9 мин.)
Пост №8 * 26 Декабря 2010, 15:56 (спустя 4 часа 9 мин.)

Размышляющие
508 постов
99°
Проживает: Казахстан
Как же так? Неужели курсы закончились? При этом осознании чувство что – что то от тебя оторвали, что то дорогое и любимое. Эти два месяца я только и жила уроками. Когда я записала на эти курсы у меня были чуть выше нулевого знания в фотошопе и ни одного коллажа за плечами, перед тем как записаться я сомневалась - а потяну ли? Но записалась...и окунулась в такую потрясающую атмосферу – курс подобрался просто замечательный, все девченки в первый же день сдружились, мы дружно обсуждали уроки и ДЗ, учителя были внимательны к каждому из нас, давали ответы на каждый наш вопрос, делились своими секретами. И я до сих пор не могу поверить, что в моей голове сейчас столько знаний. Спасибо вам дорогие и уважаемые Blackberry, и Cornacchia, переданные нам ваши знания - они просто бесценны!!! Теперь я знаю и фотошоп и как правильно и грамотно составлять коллаж, при чем только со своих исходников
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД И ДАННЫЕ НАМ ЗНАНИЯ!!!

И Всех Всех с Наступающим Новым Годом!
Если изменить свой взгляд на вещи, мир окажется совсем другим.(с)
+2
 женщина  Perelandra 26 Декабря 2010, 16:42 (спустя 46 мин.)
Пост №9 * 26 Декабря 2010, 16:42 (спустя 46 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
1 941 пост
158°
Проживает: Middle-earth
Я долго думала, прежде чем пойти на эти курсы. Поэтому в первую очередь хочу сказать спасибо девушкам, из гильдии Фотоарта, которые поддержали, подтолкнули и одобрили мою идею smile.gif

Большое спасибо учителям, за терпение и понимание. Мне было очень приятно общаться с такими, как вы, людьми!

И ещё обращусь к тем, кто только думает пойти на эти курсы. Всегда выгодно - вкладывать в себя. Поэтому, если вы сомневаетесь - не сомневайтесь. Вы получите большую пользу, мотивацию, творческий порыв.

Удачи всем, ещё увидимся martini.gif
+2
 женщина  Elven_Kate 26 Декабря 2010, 20:37 (спустя 3 часа 54 мин.)
Пост №10 * 26 Декабря 2010, 20:37 (спустя 3 часа 54 мин.)

Размышляющие
78 постов
Проживает: Barad-dur
После всех сказанных слов остается только повториться, и сказать- спасибо огромное за этот замечательный курс! wub.gif Кроме всего прочего этот курс оказал на меня глубокое психологическое действие- у меня появилась уверенность в свои силы, а также азарт, чего не наблюдалось раньше. Если я и начинала какой нибудь проект, то обычно бросала его по середине. Очень очень жалею, что не успела закончить вовремя, и пришлось выкладывать свою не доделанную до конца работу. Жаль что она останется не "разобранной по кусочкам" нашими преподавателями. sad.gif

Сornacchia и Blackberry- спасибо вам огромное! wub.gif drinks.gif Спасибо и моим сокурсницам за поддержку, с вами было здорово! Надесь, не будем расставаться wink.gif

С удовольствием пойду на фотоарт для продвинутых, если таковой будет biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Elven_Kate - 26 Декабря 2010, 20:43
+2
 женщина  Antipochka 26 Декабря 2010, 21:09 (спустя 32 мин.)
Пост №11 * 26 Декабря 2010, 21:09 (спустя 32 мин.)
модератор

Мастера
гильдия «Фотографов»
13 609 постов
1522°
Проживает: Киев
Mar-ina, тётя Капа, domashniyElf, Bagira777, Tanakoo, Мари Хуана, Olll, Perelandra, Elven_Kate, подписываюсь под каждым словом!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо Сornacchia и Blackberry за терпение и внимание!!! Спасибо всем однокурсницам за поддержку и желание всегда прийти на выручку!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Всем кто еще сомневаеться, отбрасывайте сомнения в сторону и записывайтесь на следующий набор курсов! Гарантирую, ни секунды об этом не пожалеете...
Единственное, о чем остаеться сожалеть, так это о том что всего 2 месяца длилось. Все таки для того объема информации этого мало...Может и не открыться второе дыхание, как и произошло со мной...
Всех с наступающим!!! Всем творческого вдохновения в новом году!!! santa2.gif snegurochka.gif
+3
 женщина  Dannay 27 Декабря 2010, 13:34 (спустя 16 часов 25 мин.)
Пост №12 * 27 Декабря 2010, 13:34 (спустя 16 часов 25 мин.)

Дебютанты
6 постов
Проживает: Чита
Я также хочу поблагодарить организаторов данного курса. Знания которые я здесь получила, упорядочили и разложили по полочкам те отрывки информации о Фотошопе, которые были собраны в моей голове из самых разных источников. Появилось осознанное понимание с чего начать, на что уделить особое внимание и как собрать воедино задуманный коллаж. Это и было для меня основной целью при прохождении курса. Так что, мои ожидания оправдались на все 100%. Большое спасибо, Сornacchia и Blackberry за внимательное отношение, и очень оперативные ответы на мои вопросы.
+1
 женщина  blackmauri 31 Декабря 2010, 14:48 (спустя 4 дня)
Пост №13 * 31 Декабря 2010, 14:48 (спустя 4 дня)

Дебютанты
3 поста
Проживает: Петрозаводск
После всего, что уже написано выше, сложно добавить что-то новое, так что я просто хочу сказать, что подписываюсь под каждым словом и говорю свое огромное СПАСИБО учителям.
Когда сама записывалась на курсы и читала отзывы, меня немного смутило полное отсутствие в них даже минимального негатива, а после того, как стала выпускницей, понимаю, что это очень правильная оценка. Если какие-то нарекания и есть, то только к себе самой - за то, что что-то не успела, что-то не доделала. Рада, что порошла курсы - руки чешутся применить полученные знания по назначению.
Еще раз - спасибо) wub.gif
+1
 женщина  Tlady 3 Февраля 2011, 17:25 (спустя 1 месяц)
Пост №14 * 3 Февраля 2011, 17:25 (спустя 1 месяц)

Размышляющие
186 постов
22°
Проживает: Владивосток
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашим УЧИТЕЛЯМ за этот курс, за их терпение и профессионализм!
Когда я записалась на эти курсы, я даже не знала, что такое фотоарт и в багажнике у меня был всего 1 коллажик, но теперь по прошествии времени могу сказать, что могу делать полноценные коллажи. Каждый урок очень нужен и важен, здесь не было ничего лишнего и ненужного, все подобрано просто отлично и с каждым уроком получала большую порцию удовольствия. После курсов повысилась самооценка и я не боюсь и не стесняюсь выставлять свои работы в массы. Так, что если кто-то раздумывает надо ли, то могу смело сказать от себя необходимо!
Спасибо, наши драгоценные учителя за ваш труд, терпение и заботу!
O tempora, o mores
0
« Предыдущая тема | Школа | Следующая тема »