Арт Дня
Фото Дня
DemiartНаше всёШкола
Демиарт Поиск Новые сообщения
ОтветитьНовая темаНовое голосование
 Страница 1 из 2  » следующая ОтветитьНовая темаНовое голосование
23 ответа. 4550 просмотров.

женщина  Cornacchia 24 Мая 2013, 22:07
Ответ с цитированием этого сообщения
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 232 поста
2807°
Проживает: Россия
Поздравляем учеников курса "Коллажи и фотоарт - 9" с окончанием обучения! smile.gif

По результатам обучения, лучшими стали:

ида 1st.gif награждается золотой медалью Demiart clapping.gif

Milashka-xox, 2nd.gif награждается серебряной медалью Demiart clapping.gif

Третье место разделили Der_Nebel, skylina, Sunyblaze и timona79. Та из них, чья дипломная работа наберёт больше всего баллов в голосовании, получит бронзовую медаль Demiart 3rd.gif
clapping.gif Поздравляем наших прилежных и талантливых отличниц! clapping.gif

Проголосовать за лучшие дипломные работы можно здесь.

Мы будем очень рады отзывам и пожеланиям учеников нашего курса в этой теме. Результаты курса "Коллажи и Фотоарт - 9" *
ключевые слова: результаты конкурса- арт талант конкурсы для воспитателей пасхальное яйцо, коллажи темы школ и выпусков, коллажи, отзывы о курсах, новогодние открытки коллажи

Google

1 пост

женщина  Юля-я 24 Мая 2013, 22:42 (спустя 35 мин.)
Пост №2 * 24 Мая 2013, 22:42 (спустя 35 мин.)

Размышляющие
гильдия «Анималистов»
4 403 поста
308°
Проживает: Санкт-Петербург
Как-то быстро пролетел курс)) Очень информативно, очень интересно и полезно, громадный объем информации, с непривычки тяжело, но очень интересно.. Огромнущее спасибо нашим учителям за терпение, профессионализм, оперативность в ответах на вопросы и помощь на каждом этапе учебы)) Теперь практически каждый из нас может построить свой маленький волшебный мир из собственноручно сделанных исходников) nyam.gif
+9
 женщина  timona79 24 Мая 2013, 23:06 (спустя 23 мин.)
Пост №3 * 24 Мая 2013, 23:06 (спустя 23 мин.)

Размышляющие
73 поста
16°
Проживает: Уфа
Ой,да-курс пролетел очень быстро)Даже жалко)
Я очень рада что решилась и смогла пойти на этот курс-даже если что-то было знакомо и до того,то именно курсы помогли разложить эти знания по полочкам,научится применять их и понимать-что я вообще делаю)))
а практические советы и критика- это вообще неоценимо.
Спасибо нашим преподавателям за знание,советы и терпение,а сокурсникам за поддержку и позитивный настрой)
+9
 женщина  Der_Nebel 25 Мая 2013, 00:06 (спустя 1 час)
Пост №4 * 25 Мая 2013, 00:06 (спустя 1 час)

Размышляющие
1 195 постов
207°
Проживает: Киев
Ну что сказать? СПАСИБИЩЕ нашим дорогим преподавателям Cornacchia и Warmwind за эти незабываемые два месяца фантазии и сказки!!! Вы создали невероятно интересные уроки и домашние задания, вы отвечали на все, даже самые нелепые наши вопросы, вы были доступны почти круглосуточно, реагируя в течение пары минут на наши вопли ))), вы пошли нам навстречу, давая дополнительную ночь для работы, что вовсе не было предусмотрено расписанием, но так неоценимо важно для нас...

Вы научили нас не просто делать грамотные коллажи, вы открыли нам новый удивительный мир, который есть вокруг нас, а мы и не догадывались smile.gif Оказывается, в тряпке прячется диковинный зверек, а в фольге притаились россыпи самоцветов))) И как вы освободили от пристрастия и зависимости к чьим-то исходникам! Как жаль, что время пролетело так быстро.
Мне этой душевной творческой атмосферы будет очень не хватать. Но меня вдохновили ползущие слухи о новом проекте, и я очень-очень хочу и вам желаю, чтоб обстоятельства сложились наилучшим образом, давая возможность его реализовать. И я жду и надеюсь снова стать ученицей у таких талантливых, замечательных учителей, как Вы, Cornacchia и Вы, Warmwind! Учеба в вашей школе стала для меня качественно иным этапом творческого развития, по сути, новым стартом. Я многое поняла для себя, и не только в фотоарте.

Обещаю стараться держать планку и придерживаться тех идей и принципов, что вы так старались в нас вложить. Я желаю вам успехов, вдохновения, мира и добра! Спасибо за все! wub.gif wub.gif Мне очень грустно сейчас прощаться , но я скажу: до новых встреч! rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Der_Nebel - 25 Мая 2013, 02:04
+13
 мужчина  scream4me 25 Мая 2013, 09:03 (спустя 8 часов 56 мин.)
Пост №5 * 25 Мая 2013, 09:03 (спустя 8 часов 56 мин.)

Дебютанты
1 пост
Проживает: Новомосковск
Спасибо огромное дорогие учителя за этот великолепный курс! Два замечательный месяца креатива запомнятся мне навсегда! Знания и опыт который я тут получил, бесценны! smile.gif СПАСИБО! smile.gif
+7
 женщина  skylina 25 Мая 2013, 09:13 (спустя 9 мин. 26 сек.)
Пост №6 * 25 Мая 2013, 09:13 (спустя 9 мин. 26 сек.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
408 постов
73°
Проживает: Вена
Der_Nebel, подписываюсь под каждым словом rolleyes.gif У меня после курса, пропало вобще всякое желание пользоваться фото из инета, я теперь с фотоаппаратом не расстаюсь и фотографирую все, что может показаться более-менее интересным biggrin.gif
Очень жаль, что уже курс закончился, спасибо преподавателям за тепрение, и отличные уроки! Я преклоняюсь перед Вашими талантами! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Спасибо!
С нетерпением жду продвинутого курса!
+9
 мужчина  любитель 25 Мая 2013, 10:58 (спустя 1 час 45 мин.)
Пост №7 * 25 Мая 2013, 10:58 (спустя 1 час 45 мин.)

Размышляющие
486 постов
10°
Проживает: Украина
Уважаемые наши девушки-преподаватели, oгромное вам спасибо за столь увлекательный курс, за поддержку и помощь в создании идей и образов, ценнейшие авторские уроки,
насыщенные силой творческого, креативного ума.
Поражаюсь и восхищаюсь вашими неисчерпаемыми запасами идей и креатива. Мне искренне жаль, что из-за нехватки времени не удалось проработать все задания (довольно сжатые сроки).
Хочется еще больше побыть с вами, задать кучу вопросов, но увы, время истекло. Желаю вам больших успехов в вашем творчестве. Таких профессионалов, как вы очень мало и не только в России.
Вы невероятно талантливые личности, умеющие создавать шедевры, буквально из ничего, и это дорогого стоит. Надеюсь мы будем с вами встречаться на просторах форума, возможно возникнут
какие- нибудь идеи и, мы сможем это обсудить. Удачи вам, наши дорогие.
ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Спасибо за все!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif hi.gif

P.S О Курсе: Царящая на курсах атмосфера доверия и дружелюбия очень сближает, что вселяет силы и стремление идти вперед. Скажу честно, если появится возможность , то с удовольствием пройду этот путь еще раз. Не думайте о деньгах. Поверьте, на западе такой курс стоил бы в 2-3 раза дороже и, не факт что вы бы что-нибудь ценное оттуда вынесли. Деньги не играют ключевой роли, когда вы попадате в мир буйства красок и оттенков, филлигранной техники мастеров-учителей и их бережного, доверительного отношения. Рекомендую всем, кто еще сомневается.

[ скрытый текст ]
С полной ответственнoстью заявляю: "Ни один универ не даст столько знаний, сколь мы получили за эти два месяца" Когда я на заочке учился в ХНУРЕ (кто знает), то фотошоп изучал в основном по книгам, а на курсе ИКГ, даже треть не получил того, что дает Демиарт и все, что он в себе содержит. Спасибо форуму, создателю и всем, кто его формировал эти годы. Это мощнейший ресурс, не только в странах СНГ. Думаю аналогов в мире нет.

Это сообщение отредактировал любитель - 25 Мая 2013, 11:09
+10
 женщина  pixelli 25 Мая 2013, 11:53 (спустя 54 мин.)
Пост №8 * 25 Мая 2013, 11:53 (спустя 54 мин.)

Дебютанты
4 поста
Проживает: Баден-Баден
Добрый день всем! Дорогие преподаватели, дорогие участники Курса!

Вчера до поздней ночи просматривала материалы курса, какой же объёмище! Сколько полезной информации и советов в комментариях! Огромное Вам спасибо, уважаемые Cornacchia и Warmwind, за проделаную работу. Не для всех и не на каждом этапе было просто, признаюсь, пару раз я конкретно пробуксовывала, зависала на кaком-то объеме информации, брала паузу. Нам тяжело бывает выйти из зоны комфорта, преодолеть свою лень, страх, инертность, желание отложить на потом. Поэтому особенно важным для себя считаю, что я дошла до финала, осталась в группе, со всеми замечательными участниками, у которых тоже многому научилась, и нашими преподавателями, для которых, я думаю, тоже важно, что мы добежали до финиша fans.gif

Извините, наступил какой-то "финишный столбняк" и я даже не могу задать вопросы в заключительной теме, потому что после вчерашнего просмотра всех уроков поняла, что ответы на все мои вопросы уже есть в пройденых нами темах, осталось только пробовать, фотошопить, тренироваться на своих фотографиях, со своими идеями. Примеров и приёмов мы получили предостаточно. Я для себя открыла множество деталей и деталек в фотошопе, которые делают мои фотографии живее, выразительнее, ярче! Чего стоит одна серая кисть в режиме overlay и multiply wink.gif - приём, о котором я раньше не подозревала. И таких примеров десятки, сотни. Сколько из нас годами собирались почитать книги того-то и того-то, научиться таким и сяким приёмам обработки, но... так и "не дошли руки".

Длину курса 2 месяца считаю идеальной, 3-4 дня на каждую тему и домашнее задание тоже.

Я тоже в числе тех, кто заинтересован в дальшейшем обучении у наших замечательных учителей. Жду информации!

С участниками курса не прощаюсь, а говорю вам До свиданья! Всем желаю творческих успехов, радости от работы с фотошопом и новых Артов! drinks.gif
+9
 женщина  ида 25 Мая 2013, 12:04 (спустя 10 мин.)
Пост №9 * 25 Мая 2013, 12:04 (спустя 10 мин.)

Размышляющие
167 постов
35°
Проживает: Лобня
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО преподавателям за этот курс! clapping.gif Я свято верю, что это РЕДЧАЙШИЙ и ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ курс - такие знания не получить больше нигде, все собрано в ооочень интересной форме, грамотные домашние задания, куча секретов и приемов smile.gif очень нравится что обучение коллективное - так приятно смотреть как продвигаются твои сокурсники, еще полезно, что они задавали много вопросов, которые я либо не могла сформулировать, либо упускала из виду, и получали на них развернутые ответы, а я себе в копилочку их собирала -там тоже много полезного smile.gif

На протяжении всего курса меня не покидало чувство эйфории, это не описать словами, похоже на чувство когда тебе досталась какая-то очень редкая и ценная, очень нужная вещь, которую нигде не найтиsmile.gif
На курс записалась второй раз и ни разу не пожалела, записалась бы и третий, но уже неудобно как-то biggrin.gif На этих курсах помимо знаний, получаешь какой-то толчок, веру в себя и желание творить дальше. В общем, я искренне рекомендую этот курс! Да, насчет стоимости, для этих знаний, что дают эти курсы - это совсем совсем не дорого
+6
 женщина  silena007 25 Мая 2013, 12:19 (спустя 15 мин.)
Пост №10 * 25 Мая 2013, 12:19 (спустя 15 мин.)

Размышляющие
18 постов
Проживает: Зеленоград
Дорогие преподаватели!
Еще раз хочу поблагодарить за такой замечательный, интересный курс smile.gif . На 100% согласна с любитель, ни одна книжка, ни одни курсы, которые я посещала, не дали мне столько информации, а главное практики, как здесь. Хочу пожелать вам успехов в такой нелегкой преподавательской деятельности, воплотить новый проект (будем с нетерпением ждать smile.gif и самое главное творческих успехов. Теперь просматривая Конкурсы и битвы на этом сайте, буду рада вас увидеть и с удовольствием буду за вас болеть clapping.gif

А всем ученикам хочу пожелать совершенствования в таком интересном занятии и не расстраиваться, если что-то не получается. Находясь в списке голосования далеко не на первых местах я сначала расстроилась, но потом поняла, что если хоть один человек отдал за тебя свой голос, то работа была проделана не зря smile.gif

Всем удачи и до встречи на Демиарте!!!!
+8
 женщина  torick 25 Мая 2013, 12:33 (спустя 13 мин.)
Пост №11 * 25 Мая 2013, 12:33 (спустя 13 мин.)

Размышляющие
10 постов
Проживает: О.А.Э.
Спасибо большое преподавателям! Это действительно уникальный курс, ни с чем подобным я раньше не встречалась, хотя я фанатка подобного рода искусства.
Для меня он прежде все ценен тем, что он раскрыл во мне способность видеть необычное в простых вещах. И это главное! А еще я полюбила свой фотоаппарат!!!! biggrin.gif
Я с нетерпением буду ждать новый курс и постараюсь сделать все возможное, чтобы на него попасть!
Еще раз спасибо всем огромное за знания, поддержку во время обучения и вообще за то, что вы есть!!!!!!
+6
 мужчина  Mig29 25 Мая 2013, 15:36 (спустя 3 часа 2 мин.)
Пост №12 * 25 Мая 2013, 15:36 (спустя 3 часа 2 мин.)

Размышляющие
18 постов
Проживает: Россия
Здесь я, наконец, понял, что нет никакой волшебной кнопки "сделать", есть только идея, упорство и умение пользоваться выданными тебе инструментами. Нет ничего невозможного, есть просто нехватка желания. Миф о том, что мастера создают свои шедевры за 5 минут, а мне и соваться туда не стоит, потому что я буду делать месяц, развеян. Спасибо, преподаватели, за увлекательный курс, за то, что приоткрыли дверь в удивительный мир фотоарта и matte painting'a!
Новости дизайна на Desnews.ru
+7
 женщина  AnjelaG 25 Мая 2013, 16:11 (спустя 35 мин.)
Пост №13 * 25 Мая 2013, 16:11 (спустя 35 мин.)

Дебютанты
3 поста
Проживает: Торонто
Дорогие преподаватели, Cornacchia и Warmwind! Спасибо вам за этот курс, за ваш профессионализм, за очень интересные уроки и домашние задания! Но самое ценное - это ваши советы, ответы на наши вопросы. Желаю вам творческих успехов! А всем сокурсникам удачи в "свободном плавании"!

+6
 женщина  a_NG_y 25 Мая 2013, 17:04 (спустя 53 мин.)
Пост №14 * 25 Мая 2013, 17:04 (спустя 53 мин.)

Размышляющие
24 поста
Проживает: Волгоград
Сколько бы уроков в интернете не бло сколько бы курсов не видела, сколько бы видео не смотрела. С Этими занятиями не сравниться ничего. Все было на столько разложено и расставлено по полочкам и разобрано настолько понятно что учиться было легко и интересно.
Это можно сказать огромный скачек в знаниях и программы и умения именно техники коллажирования. Давольно многое стало казаться более простым что раньше казалось недосягаемым. Очень многое дали эти курс и самое главное наши чудесные преподаватели. Спасибо им большое за постоянное внимание ко всем и каждому, практически в любое время суток biggrin.gif
В этих курсах не хватило только одного)) личного недостатка времени)
Планирую придти снова)
Спасибо большое Cornacchia и Warmwind
Было очень полезно и приятно учиться у таких проффесионалов
Умение творить самим такие шедевры. но еще более ценно то как вы учите других. clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Результаты курса "Коллажи и Фотоарт - 9" *
+7
 женщина  meggichka 25 Мая 2013, 17:26 (спустя 22 мин.)
Пост №15 * 25 Мая 2013, 17:26 (спустя 22 мин.)

Размышляющие
гильдия «Векторщиков»
28 постов
Проживает: Москва
Дорогие учителя и сокурсники, мне очень грустно осознавать, что так быстро всё закончилось... ни одной секунды не пожалела, что записалась на эти замечательные курсы. Учиться было очень увлекательно и интересно! Осваиваю фотошоп уже полгода, но все функции и возможности стали понятны благодаря эти двум месяцам. Материал грамотно продуман и объяснён педагогами... и конечно же сокурсники, которые задавали вопросы и получали моментальные ответы на них, не успевала задуматься, а ответ уже получен! biggrin.gif Научилась наконец-то правильно настраивать фотоаппарат, различать световые схемы(раньше об этом даже и не задумывалась) и многое другое, оказывается тень не серая(как я всегда считала), а ...цветная и действительно получается очень красиво! rolleyes.gif
Преклоняюсь перед нашими дорогими учителями! Cornacchia и Warmwind - вы СУПЕР!!! wub.gif за их профессионализм, внимание и знание своего дела! Учиться было не просто, но это стоило того! Сокурсникам желаю интересных идей, творческой реализации и удовлетворения от собственных результатов, а также уверенности в своих силах! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! clapping.gif wub.gif
+6
 Страница 1 из 2  » следующая
« Предыдущая тема | Школа | Следующая тема »