Арт Дня
Фото Дня
DemiartНаше всёШкола
Демиарт Поиск Новые сообщения
ОтветитьНовая темаНовое голосование
предыдущая «  Страница 2 из 2  ОтветитьНовая темаНовое голосование
22 ответа. 8113 просмотров.

женщина  Cornacchia 29 Мая 2015, 22:35
Ответ с цитированием этого сообщения
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 232 поста
2807°
Проживает: Россия
Поздравляю учеников Школы Фотоарта - 13 с окончанием обучения!

Результаты обучения в Школе Фотоарта - 13 *

По результатам обучения, лучшими стали:

Jahmaty :1st: награждается золотой медалью Demiart :clap:

Второе и третье места разыграют на голосовании по дипломам наши отличницы kelpiko, maksik979, yushka :2nd: :3rd:
Поздравляю наших прилежных и талантливых учеников! :clap:

Проголосовать за дипломные работы можно здесь. Очень ждём ваши голоса и комментарии :)

Всех желающих попасть в группу жду осенью 2015 г. О начале набора будет объявлено в Новостях Форума, но вы можете заранее отправить письмо на school@demiart.ru - я обязательно вам отвечу.

Я буду рада отзывам и пожеланиям учеников нашей Школы в этой теме. Результаты обучения в Школе Фотоарта - 13 *

женщина  -Butterfly- 30 Мая 2015, 21:56
Пост №16 * 30 Мая 2015, 21:56

Размышляющие
153 поста
32°
Проживает: Москва
Когда я только записалась на курсы, то очень сомневалась - потяну или нет. Боялась, что моих умений и знаний программы будет не хватать для обучения. Как же я ошибалась! Вы не только наполнили меня и всех учеников курса бесценными знаниями, но и помогли поверить в себя, свои силы. А это бесценно. После двух месяцев обучения у меня как будто открылись глаза! Теперь во всем видятся идеи для работ, каждая тень и каждый куст могут послужить вдохновением для работы. Я поняла что не так безнадежна, как думала :D Спасибо Вам большое за чудеса, за Ваше мастерство, за поддержку и помощь.
Все уроки были хоть и сложные, но расписаны таким легким и простым для понимания языком, что иногда думаешь :"Это же элементарно, почему я сама не догадалась до такого!" :D
Я училась на курсе первый раз, но мне очень хочется попасть в волшебную школу еще раз, потому что я уверена, что если пропустить через себя курсы повторно, то откроется множество нюансов, которые я , может, упустила сейчас. (если честно, то я вообще не понимаю, где была раньше и пропускала курсы :ph34r: )

p.s. если написала сумбур - извиняюсь. Просто у меня, как и у всех курсантов масса эмоций, впечатлений и благодарности что этот взрывной коктейль тяжело умещается в осмысленный, понятный текст))

Делай что должно и пусть будет, что будет
+5
  Google

1 пост

мужчина  Enforser 31 Мая 2015, 00:19 (спустя 2 часа 22 мин.)
Пост №17 * 31 Мая 2015, 00:19 (спустя 2 часа 22 мин.)

Дебютанты
4 поста
Проживает: Москва
До этого курса я мало работал в Photoshop, пользовался им только для создания фотореалистичных презентаций проектов (логотипы, корпоративные стили), увидел рекламу с примерами, «загорелся» желанием освоить новый вид работы — ведь чем разнообразнее навыки графического дизайнера, тем он интереснее для заказчиков и работодателей. К тому же крутые работы в технике matte painting у меня всегда вызывали вопрос: КАК ЭТО СДЕЛАНО?
Теперь, благодаря учёбе в Школе Фотоарта, я это знаю и умею! Учиться очень удобно — читаем урок, смотрим видеоматериалы (озвученные божественным голосом :wub: ), разбираем множество примеров по каждой теме, делаем домашку, консультируемся. Максимум практики и техники, и всё основано на продуманной подаче теории.

Да, и всё о чём говориться в рекламе курса — правда, Cornacchia научила работать легко, уверенно. Прямо завтра сажусь пополнять портфолио новыми работами на зависть коллегам)))))))

Всем, кто читает отзывы повторю — отличные курсы, практика, без воды, как бонус — воспоминания о двух шикарно проведённых в творческой работе месяцах!
Cornacchia, спасибо Вам огромное!!!!!
(И если в будущем откроете курс по digital painting — пойду железно!)
+6
 женщина  Sandy_1234 31 Мая 2015, 00:58 (спустя 38 мин.)
Пост №18 * 31 Мая 2015, 00:58 (спустя 38 мин.)

Дебютанты
1 пост
Проживает: скрывает
Это курсы не по фотошопу, это курсы по волшебству!
Прекрасно систематизированы, выверена каждая тема, каждое задание и все это обильно приправлено добротой Учителя :wub:
Спасибо огромное, я даже не ожидала, что за два месяца можно освоить такое количество материала.
Если кто-то сомневается — не сомневайтесь, такой сокровищницы вы нигде больше не найдете! И советую освободить себе побольше времени, чтобы с головой погрузиться в учебу, просто не будет, но будет безумно интересно!
+5
 женщина  kisstochka Tesh 31 Мая 2015, 10:58 (спустя 10 часов)
Пост №19 * 31 Мая 2015, 10:58 (спустя 10 часов)

Дебютанты
1 пост
Проживает: Норильск
Курсы ФотоАрта, это как посетить школу магии и волшебства! Я счастлива что мне удалось учиться на них!
Огромное спасибо нашему преподавателю, Cornacchia, вы на веки покорили мое сердце своими картинами
и этими курсами. Я счастлива, что мне удалось прикоснутся к необыкновенной магии ФотоАрта! И самой попробовать
создать прекрасное) Теперь я вижу мир другими глазами, мой мир стал более прекрасный и сказочным.
+7
 женщина  981forget-me-not 2 Июня 2015, 09:28 (спустя 1 день 22 часа)
Пост №20 * 2 Июня 2015, 09:28 (спустя 1 день 22 часа)

Дебютанты
14 постов
Проживает: Новокузнецк
Здравствуйте. Очарована работами. Очень бы хотелось научиться делать, хотя бы в небольшой степени, похожие работы. Прочитала, что следующий набор будет в ноябре. Простите, может быть вопросы неуместны, но хотелось бы узнать: - записываться на следующий курс можно сейчас?. И хотя бы ориентировочная стоимость курса. Не нашла этой информации. Спасибо!
+1
 женщина  Cornacchia 2 Июня 2015, 10:34 (спустя 1 час 5 мин.)
Пост №21 * 2 Июня 2015, 10:34 (спустя 1 час 5 мин.)
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 232 поста
2807°
Проживает: Россия
981forget-me-not, Вы можете отправить заявку с указанием Вашего ника на почту school@demiart.ru, и я пришлю Вам приглашение на осенний курс. Точную цену смогу назвать только осенью.
+1
 женщина  Цифра 2 Июня 2015, 16:27 (спустя 5 часов 53 мин.)
Пост №22 * 2 Июня 2015, 16:27 (спустя 5 часов 53 мин.)

Размышляющие
гильдия «новичков»
286 постов
214°
Проживает: Санкт-Петербург
Если вы добрались до моего поста, значит желание учиться в школе Фотоарта у вас только окрепло. Написать о школе лучше, чем мои однокурсницы я вряд ли смогу. Я с огромным удовольствием присоединяюсь к изложенному выше :clap: , а на себя возьму смелость дать несколько советов тем, кто только собирается поступить на курсы.
Мои советы , скорее для начинающих фотошоперов, коим я и являюсь.
1. ;) Если вы чувствуете, что ваши знания по основам ФШ хромают - подучите, повторите, посмотрите.....
Только так вы сможете черпать знания из волшебного сосуда Cornacchia огромными ложками-поварешками, а не отщипывать жалкие кусочки!
2. :D Если вы мама, домохозяйка, жена, подготовьте ваших близких к отсутствию на ближайшие два месяца в вашем меню домашних котлеток, супчиков и пр. кулинарных изысков. Только не пугайте их, а намекните о пользе "фаст фуда!", о замечательных калориях в соседней кулинарии, ну в общем, как фантазия и совесть позволят!
3. :wub: Постарайтесь сделать из ваших близких союзников в обучении. Ведь именно им предстоит предоставлять различные части своего тела для ваших творческих нужд ( в смысле фото :мда: ), поддерживать занавесочки, складочки, ленточки и тд, терпеть ваше извечное сидение перед компьютером, находясь при этом на голодном пайке, заметьте!
4. :rolleyes: Расскажите окружающим, что во все времена людей талантливых, творческих, увлеченных, считали слегка помешанными. Тогда, увидев вас, ищущих причуды макромира в цветочном горшке или где-нибудь еще, или наливающих кипяток в сахарницу ;) привет сокурснице! :P , они не бросятся набирать неотложку.
5. :D Отоспитесь на два месяца вперед!
Ну вот, собственно, и все!

Как хорошо, что эти два месяца были в моей жизни.
Как жаль, что они закончились!

PS: Учиться у Cornacchia фотоарту - это как познавать теорию относительности у самого Эйнштейна!
+12
 женщина  kelpiko 7 Июня 2015, 00:32 (спустя 4 дня)
Пост №23 * 7 Июня 2015, 00:32 (спустя 4 дня)

Размышляющие
гильдия «Темных»
374 поста
246°
Проживает: Иваново
Для меня обучение в школе фотоарта было чем-то тёплым, ванильным, с легкой дымкой летнего утра и ароматом спелых нектаринов =) Волшебница Cornacchia каждому передает кусочек магических знаний и росточек своего мастерства, который при должном уходе и заботе вырастет после курсов в прекрасное цветущее дерево с нежнейшими медовыми плодами =)
Можно очень много писать об этих замечательных курсах и о прекрасной Cornacchia, но это не передаст и малой доли того восторга, что я получила от обучения. Лучшее, что я могу посоветовать - это придти на курсы и самим окунуться в волшебный мир фотоарта ^_^
Эти два месяца пролетели на одном дыхании и было немного грустно, что всё так быстро закончилось. В одном я уверена точно - я вернусь туда снова :)
Я на deviantart.com
Идет мужик по берегу озера и видит, как какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду? Сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю, двумя руками черпай!
+5
предыдущая «  Страница 2 из 2 
« Предыдущая тема | Школа | Следующая тема »