Арт Дня
Фото Дня
DemiartНаше всёШкола
Демиарт Поиск Новые сообщения
ОтветитьНовая темаНовое голосование
предыдущая «  Страница 2 из 2  ОтветитьНовая темаНовое голосование
18 ответов. 3711 просмотров.

женщина  Incantata 25 Декабря 2015, 22:29
Пост №16 * 25 Декабря 2015, 22:29
Ответ с цитированием этого сообщения

Хранители 
гильдия «Темных»
306 постов
254°
Проживает: Бриндизи
Здесь я уверена много хороших слов было и будет сказано о замечательности этого курса для начинающих художников в области фотоарта. И это на самом деле так. Очень грамотное преподнесение информации, очень здорово систематизированной, с огромным количеством примеров, что позволит даже новичкам сделать грандиозный прорыв после двух месяцев обучения (естественно при наличии мотивации).
Однако основной лейтмотив моего отзыва обращен к людям, считающим себя художниками с опытом, возможно уже со своим стилем, и даже состоявшимися профессионалами. Тем, кто давно закончил посещать художественные лекции и мастер-классы и даже сам проводит всё это :) Обладая даже отличными знаниями в цифровых смешанных техниках, вы всё равно не только будете удивлены оригинальной подачей материала, но и узнаете массу удобнейших методов, которые сможете применять не только для создания фотоманипуляций, но и в цифрой живописи, matte painting, и смешанных техниках, - совершенно чудесным образом облегчая себе жизнь, благодаря этим новым тонкостям.
Многие люди с опытом подчас сталкиваются с проблемой этапа застоя. Либо как я лично от большого количества халтурных заказов, либо другие от гонки за популярностью у зрителя и т.д. Курс Cornacchia (конечно при вашем желании) позволяет заново разбудить Музу, включить новые цепочки ассоциативного мышления и разбудить заснувшее воображение с фантазией, заставляя работать их в новом, не избитом, не банальном качестве и направлении. Я как-то выразилась, что это состояние сродни взрыву в подкорковом веществе :D, который создаст вашу новую вселенную и идей для будущего творчества появляются десятки, сотни - которые лезут на свет! Нет после курса больше проблем с вдохновением, есть только проблема со временем :) - когда же успеть всё-таки реализовать все нахлынувшие проекты.
И всё это волшебство происходит в удивительной располагающей к креативу атмосфере, а хозяйка магической мастерской всегда очень чувствительна к особенностям вашего артистического типа и всегда поможет вам вывести на поверхность самое ценное и отделить зерна от плевел.
Спасибо Маэстра Cornacchia за ваш труд, за щедрость, за терпение и креативный нестандартный подход к курсантам и за глубинный психоанализ! :) <3 :wub:

Это сообщение отредактировал Damigella - 25 Декабря 2015, 22:34
In questa vita c’è bisogno di più anima
+4
  Google

1 пост

женщина  Лунная Ночь 26 Декабря 2015, 08:49 (спустя 10 часов 20 мин.)
Пост №17 * 26 Декабря 2015, 08:49 (спустя 10 часов 20 мин.)

Размышляющие
3 поста
Проживает: Москва
Писатель из меня ни какой, но не могу не написать - СПАСИБО!
Не попробуете - не узнаете, а попробуете не пожалеете.

Это сообщение отредактировал Лунная Ночь - 26 Декабря 2015, 08:50
+3
 женщина  Buch 26 Декабря 2015, 11:41 (спустя 2 часа 52 мин.)
Пост №18 * 26 Декабря 2015, 11:41 (спустя 2 часа 52 мин.)

Размышляющие
32 поста
Проживает: Бат-Ям
Я работаю дизайнером игр, и для себя рисую акварелью. К фотоарту раннее отношения не имела.
На этом курсе настоял мой босс, он же и купил мне его.
В параллель, у меня был еще один серьёзный курс. Вообще-то, я всегда учусь.
И с точки зрения вечного студента, без сомнений могу рекомендовать этот курс. :) (Простите, Ольга, если вы это читаете, что я о вас в 3-м лице пишу)
Преподаватель мудр, тактичен и её объяснения доходчивы - а это уже не мало!
Само обучение построено оптимально: от простого к сложному.
А еще этот процесс, неожидано для меня, оказался очень даже увлекательным. :paint2:
И, кстати, я будучи совсем не новичком в фотошопе, узнала о нем много нового;
с удивлением обнаружила что есть очень простые способы выполнения некоторых действий.

Спасибо всем моим сокурсникам за советы и обсуждения. Я в них почти не участвовала, по причине нехватки времени.
Спасибо вам, Cornacchia, за то что не жадничаете, и делитесь своими знаниями и опытом!

И всех вас с Наступающим Новым Годом!!! :santa:
+7
 женщина  Ria-kaossa 10 Января 2016, 14:44 (спустя 15 дней)
Пост №19 * 10 Января 2016, 14:44 (спустя 15 дней)

Размышляющие
гильдия «Живописцев»
44 поста
Проживает: Оренбург
Вот и созрела я написать отзыв :)

Прохожу школу чародейства и волшебства курс фотоарта второй раз, первый был в 2012 году, но из-за переезда не смогла пройти его до конца. В этот раз всё наверстала.

Курс прекрасный, заставляет мобилизовать все отделы мозга, буквально чувствовала, как он работал на самых больших скоростях :-) Поставила себе цель сдавать всё во время: раз в 4 дня, и справилась) Правда к 10 уроку, чувствовалась усталость и желание перерыва, но приятная усталость, как после физических упражнений.

Материал раскрыт полно, плюс всегда можно было задать вопрос и получить на него ответ.

Видеоуроки - это верх обучения (хотя не совсем верх, верх обучения - это домашние задания, когда своими руками начинаешь колдовать ;) ). Видео - это очень ценный материал в курсе был. также очень полезно было следить за успехами и работой других курсантов, их вопросами и ответами на них.

В общем, всем советую пройти курс! Но предупреждаю, на него нужны силы и мотивация, без работы самостоятельной ничего не добиться.

Спасибо огромное Учителю! :-) Это были для меня самые лучшие 2 месяца в году :wub: :wub: :wub:

Это сообщение отредактировал Ria-kaossa - 10 Января 2016, 14:45
+8
предыдущая «  Страница 2 из 2 
« Предыдущая тема | Школа | Следующая тема »