Арт Дня
Фото Дня
DemiartНаше всёШкола
Демиарт Поиск Новые сообщения
ОтветитьНовая темаНовое голосование
 Страница 1 из 2  » следующая ОтветитьНовая темаНовое голосование
21 ответ. 4829 просмотров.

женщина  Cornacchia 29 Декабря 2012, 11:06
Пост №1 * 29 Декабря 2012, 11:06
Ответ с цитированием этого сообщения
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 232 поста
2807°
Проживает: Россия
Поздравляем учеников курса "Коллажи и фотоарт - 8" с окончанием обучения! smile.gif

По результатам обучения, лучшими стали:

M.fall, sahar, Ihastus и Murony 1st.gif
clapping.gif Поздравляем вас! clapping.gif

Проголосовать за лучшие дипломные работы можно здесь.

Мы будем очень рады отзывам и пожеланиям учеников нашего курса в этой теме. Результаты курса "Коллажи и Фотоарт - 8" *
ключевые слова: коллажи, 8 МАРТА КОЛЛАЖ, коллаж буквы, демиарт шоколотерия
  Google

1 пост

женщина  Gwensarath 29 Декабря 2012, 11:59 (спустя 53 мин.)
Пост №2 * 29 Декабря 2012, 11:59 (спустя 53 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
1 303 поста
480°
Проживает: Сергиев Посад
Дорогие учителя, Cornacchia, Warmwind, спасибо за этот курс! Спасибо за ваш труд, ежечасную заботу о нас! Спасибо, что не давали расслабиться более опытным ученикам, подкидывая каверзное домашнее задание pooh_lol.gif
Про видео - вообще разговор отдельный!!! wub.gif Это все равно, что побыть рядом в момент создания шедевра, подсмотреть художнику через плечо. Удивительные ощущения от просмотра, захватывает сильнее крутого блокбастера!!! А самое главное это то, что в уроке можно было задать вопрос по любой секунде видео - вот это вообще кайф! Не зря говорят, что лучше 1 раз увидеть! После просмотра видео стало понятно, что никакой волшебной кнопки в фш нет, есть обычные фотки, много-много упорства, внимания к мелочам, глубокие знания... и волшебные ручки! biggrin.gif
Желаю Школе Фотоарта дальнейшего процветания, прилежных учеников-дипломников и поддержания на курсе этой уникальной атмосферы невероятного приключения!!!
И пользуясь случаем, поздравляю вас с наступающими праздниками Результаты курса "Коллажи и Фотоарт - 8" *
P.S. Как жаль, что время учебы пролетело так быстро!
+11
 женщина  solarday 29 Декабря 2012, 13:14 (спустя 1 час 14 мин.)
Пост №3 * 29 Декабря 2012, 13:14 (спустя 1 час 14 мин.)

Размышляющие
16 постов
Проживает: скрывает
Cornacchia и Warmwind! Большое спасибо за интересные и крайне познавательные занятия.
Несмотря на то, что у меня не все получалось, выполнение каждого задания - бесценный опыт!

Спасибо!
wub.gif
+9
 женщина  Raspberrynka 29 Декабря 2012, 13:14 (спустя 8 сек.)
Пост №4 * 29 Декабря 2012, 13:14 (спустя 8 сек.)

Дебютанты
7 постов
Проживает: Москва
Добрый день! Спасибо ОГРОМНОЕ Cornacchia и Warmwind за потрясающий, волшебный курс! За Ваше мастерство, за поддержку только начинающих учеников в этом захватывающем и интересном деле!!!
Научиться смотреть на вещи под новым ракурсом - это важная победа! А научиться создавать сказочную красоту - вдвойне!!! Я безумно рада, что оказалась в этой уютной атмосфере доброты и понимания wub.gif

Про видео - каждое смотрела с открытой челюстью biggrin.gif ЭТО НЕЧТО!!!! Из ничего делается шедевр! wub.gif

Поздравляю Школу с Новым Годом!!! Процветания, вдохновения, удачи )))

Cornacchia и Warmwind - чудо-мастера, умеющие творить волшебство без волшебной палочки biggrin.gif wub.gif

Также ПОЗДРАВЛЯЮ своих сокурсников и сокурсниц с окончанием обучения - ВЫ УМНИЧКИ!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! wub.gif
+9
 женщина  Edinora 29 Декабря 2012, 14:04 (спустя 49 мин.)
Пост №5 * 29 Декабря 2012, 14:04 (спустя 49 мин.)

Размышляющие
10 постов
Проживает: Хмельницкий
От всего сердца благодарю команду учителей за их отлично выполненую работу по собранию уроков, за то что они себя не жалея обучали всех нас на протяжении 2х месяцев. Надеюсь что с таким трудом вложенные знания в наши головы не пропадут, а будут только приумножаться.
Также поздравляю всех конкурсантов с окончание учебы, и медалистов с получением заслуженных медалей.

Желаю всем-всем творческих успехов, удачи, здоровья и очень много свежего воображения! Да не покинет оно нас!

Всем всего хорошего, С Новым Годом! clapping.gif
...когда впереди вечность, времени на мелочи не остается...
+6
 женщина  yushka 29 Декабря 2012, 14:13 (спустя 8 мин. 50 сек.)
Пост №6 * 29 Декабря 2012, 14:13 (спустя 8 мин. 50 сек.)

Размышляющие
гильдия «новичков»
1 725 постов
820°
Проживает: Санкт-Петербург
Уважаемые учителя, Cornacchia и Warmwind!!! Спасибо вам за очень качественные курсы!!! За то, что во все, до мелочей вы вложили свой талант и душу!!! Лично для меня вы сделали больше, чем поделились своими бесценными знаниями, вы открыли для меня новый сказочный мир! wub.gif

Всем сокурсникам спасибо за позитив, поддержку и просто приятную компанию!!! wink.gif Желаю всем в новом году больших творческий успехов на поприще фотоарта!!!
+8
 женщина  annaphoenix 29 Декабря 2012, 15:02 (спустя 49 мин.)
Пост №7 * 29 Декабря 2012, 15:02 (спустя 49 мин.)

Демиурги
гильдия «Фотографов»
11 862 поста
1459°
Проживает: Тюмень
Cornacchia, Warmwind, в горле ком, на глазах слезы... Мне очень радостно и горько одновременно, думаю, эти чувства не нужно расшифровывать, они понятны всем, кто прикоснулся к волшебному миру - курсу "Коллажи и Фотоарт".
Еще вчера утром я была настолько опустошена и выжата, как лимон, что думалось, что я неделю, как минимум, не посмотрю в сторону фотошопа. Но уже вечером поймала себя на том, что рука набрасывает в блокноте композицию для следующего коллажа, глаза задержались на интересном узоре, а в голове крутятся в фоновом режиме мысли о сюжете) Сказать вам спасибо - не сказать ничего! Я чувствую, что получила огромный творческий толчок, который даже не долетел до моего, закостеневшего в стереотипах мозга, но уже вышиб из привычной реальности. Уроки курса - это фундамент, на котором смело можно строить свое собственное творческое здание в волшебной стране Фотоарта, видео ролики - неиссякаемый источник вдохновения и яркие путеводные звезды, а ваши советы - каждый на вес золота - фонари, освещающие этот путь и не позволяющие с него сбиться.
С наступающим Новым годом! Мира вам и вашим семьям, личного счастья, неиссякаемой творческой энергии и обязательно-обязательно продолжения замечательного курса "Коллажи и Фотоарт на Демиарте".
От курсов я получила гораздо больше, чем даже мечталось, от себя - гораздо меньше собственных ожиданий, но я обязательно буду работать дальше, не сбавляя темпа, чтобы глядя на мои работы, вам не было стыдно за свою полную благодарности и уважения ученицу
annaphoenix.

Дорогие сокурсники wub.gif wub.gif wub.gif Я два месяца прожила с вами под одной крышей, у нас были общие радости, восторги, сложности и преодоления. Мы все, затаив дыхание, ждали каждый урок и каждое задание, радовались за успехи друг друга, ободряли в сложных ситуациях. Спасибо вам, мои хорошие, и те, с кем мы безбожно чесали языками в шоколатерии, и сдержанные, но тем не менее очень ощутимые рядом молчуны))) Мы с вами связаны общими переживаниями и сильнейшими впечатлениями, такое не проходит незамеченным. Я всегда буду рада встречи с вами на страничках нашего любимого Демиарта drinks.gif

И пара слов тем, кто мечтает об этих курсах и по каким-то причинам еще сомневается ph34r.gif О том, что здесь дают систематизированные знания, уникальные материалы и 100% внимание к каждому ученику и вопросу, уже много написано. Я скажу про себя. Самое главное, что я получила в результате - это понимание своих сильных и слабых сторон. До курсов у меня были весьма скромные ощущения по поводу первых и очень смутное представление о вторых. Теперь я стала гораздо увереннее и в хорошем смысле наглее в тех вещах, которые у меня получаются чуть лучше, и знаю, каким образом работать над своими творческими недостатками. И точно знаю, что все в моих руках, и все цели достижимы. И все это я знаю благодаря вниманию, такту, и "разборам" наших учителей.
Теперь о приобретенных навыках. Я фотограф и снимаю репортажи, так вот, я стала затрачивать на фотообработку в два раза меньше времени с гораздо лучшим результатом, что было отмечено и клиентами. И этот качественный скачок произошел после первых же базовых уроков курса. А еще я теперь умею строить тени... Для меня это огромное достижение и предмет личной гордости))) А видео уроки - это отдельный восторг wub.gif nyam.gif Перед сном я теперь обязательно просматриваю любимые уроки и каждый раз открываю что-то новое, я вижу, как творят Мастера, как на моих глазах создается волшебство и я понимаю, что все достижимо.
Не нужно колебаться, смело записывайтесь и вы получите больше, чем ожидали... и больше, чем заплатили, ибо этот уникальный опыт стоит гораздо большего, чем выставленная в счете сумма.

Спасибо всем, кто дочитал до конца pooh_lol.gif Эмоции)))
+20
 женщина  МышьЗлобная 29 Декабря 2012, 15:16 (спустя 14 мин.)
Пост №8 * 29 Декабря 2012, 15:16 (спустя 14 мин.)

Демиурги
гильдия «Мафии»
16 160 постов
594°
Проживает: Россия
annaphoenix, хорошие эмоции biggrin.gif
а я даже слов подобрать не могу, чтобы выразить, все что чувствуется))

Курсы - потрясающие! Учителя - талантливейшие! Подход к нам, курсантам - даже и не снилось такого в самом лучшем смысле этого слова. Отправляешь работу или задаешь вопрос - вот честно, 5 минут не проходит, а ты уже с ответом, не теряя буквально лишнего времени, продолжаешь работать, исправлять, оттачивать. Это просто чудесно wub.gif

И да, я опять повторюсь - но КАК они работают кистью. Это был предмет моего перманентного "ВАУ" в течение всех двух месяцев обучения.

Видеоуроки - позволяют тем, кто вообще зеленый новичок получить представление, как оказывается нужно добиваться того или иного эффекта, о чем тот самый зеленый новичок в жизни бы не догадался biggrin.gif

И если даже уже состоявшиеся (не побоюсь этого слова) фотоартисты повторно пришли на этот курс, что говорить о тех, кто попал в эту сказку в первый раз.
А я только сейчас поняла, что сказка закончилась sad.gif

Дорогие Warmwind и Cornacchia, еще раз огромнейшее вам спасибо за ваш труд, терпение (сколько раз мы спрашивали одно и то же?)), мастерство, которым вы с нами щедро делились.
И да, я бы тоже пришла еще раз biggrin.gif
СПАСИБО!!!
:)
+12
 женщина  Ales 29 Декабря 2012, 16:09 (спустя 52 мин.)
Пост №9 * 29 Декабря 2012, 16:09 (спустя 52 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотографов»
617 постов
162°
Немного скажу с точки зрения человека, второй раз пришедшего на курс. smile.gif

У этих курсов есть одно очень важное свойство, с каждым разом они становятся все лучше и обширнее. Курс два года назад и сейчас - две разные вещи, другие задания, расширенные примеры, больше упора на трудные для учеников места. Учителя не просто ведут курс, но и постоянно вносят улучшения в программу, добавляют, расширяют, обновляют.

Я помню, как в первый раз с восторгом изучала уроки, по сути это было мое первое осознанное знакомство с фотоартом. Новые приемы, новые техники, новые инструменты. Глаза разбегались от обилия информации. И каждая крупинка информации настолько полезна, что невозможно было что-то пропустить, оставить на потом, не попробовать. Я не была новичком в Фотошопе, но полученные знания технически вывели совсем на другой уровень. Первый диплом..он был. biggrin.gif

И вот снова. Прошло два года. Курс очень обновился, программа расширилась, появилось видео(!!!). Для меня, визуала, это стало ключевым моментом. Это совсем другой опыт, другое восприятие, когда видишь, как у тебя на глазах рождаются те самые работы, которые казались абсолютно недосягаемы. В видео очень здорово подмечаются какие-то моменты и нюансы, которые сложно воспринимать текстом. Именно благодаря видео я очень обогатила арсенал тех же вариантов использования кисти, сейчас уже и не представляю, что раньше сама себя так ограничивала. blink.gif Перестала бояться дорисовки и просто стала смелей использовать свои умения. И вот, у меня сразу стало получаться гораздо лучше!

В чем плюс повторного прохождения курса. Первый раз у меня были мысли типа "елка, боже мой, елка, как ее вырезать!" или "перспектива? какая перспектива, мне елку как-то надо вырезать!". lol.gif Второй раз все уже пройдено, не зацикливаешься на технике. Я стала думать в первую очередь о композиции, о свете и точке съемки. Технические навыки были уже наработаны, все внимание шло на более важные вещи. smile.gif Я стала цельно относиться к работе, выстраивать ее так, как нас учили и понимать, что это правильный подход. Второй раз курс дал мне дал помимо знаний еще и опыт, без которого сложно идти дальше.

И конечно, наши учителя, Cornacchia и Warmwind , не только отличные мастера своего дела, замечательные преподаватели, но и прекрасные люди, с которыми просто общение доставляет огромное удовольствие. wub.gif

Спасибо всем сокурсникам! smile.gif Вы все такие разные, было очень интересно работать с вами бок о бок. drinks.gif
Тема "За чашкой кофе.."
«- Я всегда хотел знать, - горько проговорил Ипслор, - что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
- КОШКИ. КОШКИ - ЭТО ХОРОШО.»
+11
 женщина  Sarasa 29 Декабря 2012, 18:57 (спустя 2 часа 48 мин.)
Пост №10 * 29 Декабря 2012, 18:57 (спустя 2 часа 48 мин.)

Размышляющие
894 поста
197°
Проживает: Харьков
Эмоции просто переполняют! Как же я буду за всем этим скучать! Долго сомневалась записываться на курсы или нет из-за маленькой дочурки, но в итоге не пожалела ни секунды! Не смотря на обширный материал и интересные задания, времени хватало на всё, потому как заряжало такой творческой энергией, что казалось будто у тебя включился какой-то тайный резервный моторчик biggrin.gif Спасибо, уважаемые Cornacchia и Warmwind, за то что зарядили таким вдохновением и таким весомым багажем знаний в придачу! Благодаря вам я словно немного заглянула за кулисы, туда, где творится волшебство wub.gif
Всем курсантам спасибо за огромный стимул и удовольствие от знакомства и общения! Надеюсь еще будем видеться на просторах любимого Деми, как добрые друзья! Я за всеми вами буду скучать wub.gif
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой...
+10
 женщина  Kateriska 29 Декабря 2012, 19:34 (спустя 37 мин.)
Пост №11 * 29 Декабря 2012, 19:34 (спустя 37 мин.)

Размышляющие
63 поста
Проживает: Санкт-Петербург
Сначала поделюсь своими эмоциями, сопровождающими меня в течение всего курса.
Когда вышел уже второй урок, я думала, что стану просто гением, изучив его biggrin.gif После прошествии еще парочки уроков, я ходила с четким убеждением, что теперь разговариваю с фотошопом по душам rolleyes.gif С фотоаппаратом я теперь говорю на "ты", и тоскую без него практически в любом месте, потому что вокруг столько замечательного и полезного)). А уж сколько сил и адреналина было во время диплома, я потеряла сон, потеряла счет времени, но была в БЕЗУМНОМ восторге wub.gif
Для меня этот курс оказался курсом погружения в жизнь творчества в целом wub.gif
Дорогие учителя, огромнейшее вам спасибо!!!!! За теплые слова, за зоркий глаз, за советы, которые бесценны. За то, что даете поверить в свои силы wub.gif Смотреть на ваши работы и тем более видео - это такой восторг для глаз и сердца wub.gif
С наступающим вас новым годом, счастья вам. Процветания школе, желание снова к вам прийти учиться уже появилось biggrin.gif
Еще раз спасибо за доброту и за то, что делитесь опытом wub.gif
Сокурсникам, огромное спасибо за поддержку и уютную компанию. Во время курса, часто складывалось ощущение, что только в шоколотерии тебя поймут и обогреют rolleyes.gif С наступающим вас новым годом. Пусть в этом году (а также последующих) мы еще не раз столкнемся на всевозможных конкурсах biggrin.gif
+9
 женщина  Taranie 29 Декабря 2012, 22:00 (спустя 2 часа 25 мин.)
Пост №12 * 29 Декабря 2012, 22:00 (спустя 2 часа 25 мин.)

Размышляющие
2 033 поста
292°
Проживает: Ванкувер
Первый свой коллаж ( он же до курсов и последний) я сделала лет шесть назад, и такой он неуклюжий и странный вышел, что я решила отложить это занятие в сторону и обратилась к фотографии. Но все эти годы не переставала восхищаться фотоартами с большой буквы. И даже среди них работы Cornacchia выделялись неповторимой атмосферой волшебства, бесподобными персонажами, историей за кадром... Их хочется рассматривать и рассматривать. И казалось, вот научиться бы тоже так и ничего больше для счастья не надо) Потом появились курсы, работы дипломников рассматривала с огромным интересом, тоже хотелось попробовать. Но в каждом выпуске наряду с шедеврами бывали и слабые коллажи, и это меня останавливало. А вдруг, несмотря на все усилия, у меня так ничего и не выйдет, вдруг не окажется у меня таланта к этому занятию? Как же обидно будет не только зря потратить деньги, но и окончательно убедиться, что коллажиста из меня не выйдет никогда?! Но прошлый ( седьмой) выпуск чем-то околдовал, особенно девушка-орел, и я решила отбросить пораженческие настроения и попробовать-таки. Кто не рискует, тот не пьет шампанского, не корову продаю - и подобные мудрые мысли пришли на смену) И не зря! Сами уроки просто замечательные, видео можно пересматривать и пересматривать, каждый раз находя что-то новое, задания сложные и завлекательные, здоровый уровень конкуренции стимулирует дополнительно, а как чудесно было работать над дипломом! Работать над собственной идеей под крылышком учителя, просто мечта) И смотреть, как рядом с твоей по мере доработки преображаются фотоарты однокурсников. И познакомиться с matte painting в виртуозном исполнении Warmwind. И увидеть как создавались многие знакомые уже раньше чудесные работы. И общаться с настоящими художниками - нашими учителями. И получать ответы на все вопросы практически сразу же. И становиться смелее и свободнее в обращении с вроде бы и раньше хорошо знакомыми инстументами фотошопа...
В одном из комментариев к уроку Cornacchia ответила кому-то, что не верит в талант и вдохновение, просто надо не лениться и работать, тогда постепенно все прийдет. И, хотя я лично в талант верю и считаю, что он в полной мере присутствует у обеих наших преподавателей, в создании коллажей терпение и настойчивость очень важны. Свои способности я выдающимися не считаю и иногда бывало трудно, но я старалась весь курс изо всех сил и довольна результатом. Та я шестилетней давности ни за что бы ни поверила, кто является автором этой дипломной работы) И пусть уровень учителей по-прежнему далек, но даже сделать маленький шаг для всего человечества, и большой для человека - здорово!
Спасибо, Warmwind и Cornacchia, за то, что поделились своими секретами и подарили новое увлечение!
Я считаю потраченную сумму отличными вложением денег, лучше не придумаешь.

Это сообщение отредактировал Taranie - 29 Декабря 2012, 22:02
Step by step one goes far.
my site
+8
 женщина  Ihastus 29 Декабря 2012, 22:45 (спустя 44 мин.)
Пост №13 * 29 Декабря 2012, 22:45 (спустя 44 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
3 521 пост
1027°
Cornacchia, Warmwind - спасибо вам большое за все что вы нам дали! wub.gif wub.gif wub.gif Очень грустно, что все уже закончилось-два месяца пролетели как два дня.
Этот курс-огромный шаг для каждого в мир фотоарта.
Если кто-то сомневается стоит или нет-стоит , и не один раз. Я пришла на эти курсы во второй раз и ни капельки не жалею. Сейчас добавлено видео, которое заставляет открывать рот, и забывать его закрыть. Все настолько органично подобрано, все подано вовремя, правильно, доступно и ошеломляет своими ньюансами. Я пришла уже с опытом после первого курса, но правильно кто-то однажды сказал,повторенье- мать ученья, и оказывается, что со временем просто уже что-то забылось. Объем большой, каждый пункт разжеван основательно и подан-только берите, изучайте, пользуйтесь, вникайте.
Теперь есть установка, постараться в будущем делать работы, которыми учителя смогут гордиться, и даже груз чувствуется-не подвести, работать над собой, идти дальше с полученными знаниями.
По заданиям вообще отдельная тема, я всегда удивлялась-как можно такое придумать, но с такими учителями-можно и не удивлятся, они и не такое могут.Задания грамотные,увлекательные, интересные и познавательные-научат любого делать правильно, а если что не так-учителя подскажут и помогут разобраться.
Сокурникам хочу сказать спасибо wub.gif wub.gif wub.gif за атмосферу, коллективное выполнение заданий, разбор вопросов, поддержку на протяжении всего курса, и очень хочется отметить как бы ни было тяжело-все упорно все выполняли и создавали волшебство!Очень надеюсь, что мы будем часто встречатся на просторах дэмиарта и общаться! wub.gif
Курсы, это не только обучение новому, но и получение бесценного опыта, а также знакомство с новыми замечательными людьми. wub.gif
Орешниковая Соня
[ скрытый текст ]
В нашем мире много психов.
Каждый 5-й в мире псих.
Говорите со мной тихо,
Может я один из них!
+14
 женщина  Murony 29 Декабря 2012, 23:17 (спустя 32 мин.)
Пост №14 * 29 Декабря 2012, 23:17 (спустя 32 мин.)

Размышляющие
гильдия «бездельников»
277 постов
60°
Проживает: Раменское
Дорогие учителя, Cornacchia, Warmwind, огромное вам спасибо!!! Это настоящая школа волшебства! wub.gif
Чудесная тёплая атмосфера, море важной, нужной и систематизированной информации, внимание к каждому ученику - я раньше и не думала, что такое возможно. Но факт, так оно и есть smile.gif
Сейчас во мне бушуют эмоции - радостно, но немного грустно, ведь курс закончился. Зато теперь передо мной целый мир, мир творчества, теперь гораздо более близкий и понятный. Когда я только собиралась записаться на курс, я понимала, что мне очень сильно не хватает базовых знаний по композиции, цветам, тени и свету. И самым важным моментом для меня была возможность задавать вопросы, разбирать непонятное. Когда же занятия начались, я обнаружила, что вопросов у меня не так уж много, ведь уроках всё очень доступно рассказано и показано. Просто волшебное лекарство от каши в моей голове biggrin.gif А во время разбора домашних заданий такое счастье избавиться от моего вечного сомнения: "Я вот чувствую, что что-то в моей работе не то, но никак не пойму что именно" - и узнать свои ошибки, а потом их исправить wub.gif
А ещё я начала работать со своими исходниками blush.gif И поняла, как же это здорово!
И, конечно же, видео wub.gif Пересматриваю снова и снова smile.gif

Спасибо всем сокурсникам за тёплую компанию! Буду скучать по шоколатерии wub.gif
+7
 женщина  sahar 30 Декабря 2012, 17:28 (спустя 18 часов 11 мин.)
  Пост №15 * 30 Декабря 2012, 17:28 (спустя 18 часов 11 мин.)

Демиурги
гильдия «Темных»
2 634 поста
1353°
Проживает: Middle-earth
Переполненная чувствами, сложно подобрать нужные слова. Это лучшие два месяца в году, это незабываемое общение с двумя Волшебницами, это бесценный кладезь уникальных уроков, это завораживающие видеоуроки с авторскими приёмами и секретами, это вдохновенные задания, это океан эмоций, это мощный заряд творческой энергии wub.gif wub.gif
Cornacchia и Warmwind - вы самые лучшие! С безграничной благодарностью, за каждый день! За удивительные открытия! За трудолюбие и терпение, за веру в каждого ученика, за мудрость, за ваши золотые руки! wub.gif wub.gif wub.gif
Я вас очень люблю! Результаты курса "Коллажи и Фотоарт - 8" *Результаты курса "Коллажи и Фотоарт - 8" *Результаты курса "Коллажи и Фотоарт - 8" *
Всех с наступающим! martini.gif martini.gif martini.gif
+10
 Страница 1 из 2  » следующая
« Предыдущая тема | Школа | Следующая тема »