Арт Дня
Фото Дня
DemiartНаше всёШкола
Демиарт Поиск Новые сообщения
ОтветитьНовая темаНовое голосование
предыдущая «  Страница 2 из 2  ОтветитьНовая темаНовое голосование
27 ответов. 4045 просмотров.

женщина  ИРИНА1903 28 Мая 2016, 22:49
Пост №16 * 28 Мая 2016, 22:49
Ответ с цитированием этого сообщения

Дебютанты
2 поста
Проживает: Львов
Я, КСТАТИ , поддерживаю PhotoshopGirl, и была бы счастлива поступить на 2-й курс. Можна даже с какими-то вступительными екзаменами... Пусть Вселенная услышит...и CORNACCHIA :unsure:
+2
  Google

1 пост

женщина  koteechkina 29 Мая 2016, 01:24 (спустя 2 часа 34 мин.)
Пост №17 * 29 Мая 2016, 01:24 (спустя 2 часа 34 мин.)

Размышляющие
34 поста
35°
Проживает: Одесса
Долго собиралась с мыслями, как выразить в короткой форме те чувства, которые испытывала во время учебы и испытываю сейчас, когда Школа уже закончилась. Я согласна подписаться под каждым словом сказанным моими соучениками! Это что-то такое великолепное, волшебное, которое произошло в жизни, подбросило так, что дух захватило, и очень быстро закончилось (не смотря на 2 месяца), но осталось нестерпимое желание испытать это снова, потому что оттуда, с высоты открылись взгляду такие горизонты прекрасные!
Но я хочу обратиться к тем, кто думает, нужна ли ему эта Школа, если сейчас появилось огромное количество бесплатных уроков в интернете. Кажется, что можно выполнять урок за уроком и тогда количество перерастет в качество. Но форма обучения в Школе - это качественно другой подход. Каждый урок направлен на то, чтобы человек развивал свою индивидуальность, а не технично повторял урок. Вы удивитесь сами себе, своим возможностям! И, действительно, для обучения не имеет значения, насколько хорошо вы рисуете или фотографируете, насколько хорошо знаете Photoshop. К каждому ученику особый подход. Никто не будет себя чувствовать неловко, мы все были творцы и все были на равных. Я тоже согласна, что CORNACCHIA - Учитель об Бога! Талантливейший педагог, который находит с первых же занятий подход к каждому ученику, а благожелательное настроение влияет на всю группу. Если кто-то стесняется своих навыков или боится - не бойтесь, сделайте маленький шажок в Школу и не заметите, как за 2 месяца научитесь совершать гигантские прыжки. Кто хотел бы, чтобы цифровое искусство стало его профессией, тем более идите в Школу! Темп жизни у нас высокий, у нас нет времени на поступательное движение от уровня к уровню. В Школе вы приобретете не только новые знания, но и нащупаете свое направление, самое ценное, что все это вы сделаете сами, никакого давления не будет, настолько грамотно составлена программа обучения. А какой красивый Сертификат об окончании Школы вы получите! :)
И в заключение, немного образно. я же уже закончила Школу. Можно долгое время бродить в потемках и собирать красивых светлячков в банку. А можно пойти за Синей Птицей! Вы сейчас даже не представляете, насколько изменятся ваши мироощущения!
+8
 женщина  Oxigent 29 Мая 2016, 11:20 (спустя 9 часов 56 мин.)
Пост №18 * 29 Мая 2016, 11:20 (спустя 9 часов 56 мин.)

Дебютанты
4 поста
Проживает: Макеевка
Школу Фотоарта можно назвать очень выгодной инвестицией в себя!) Курсы эффективны настолько, насколько это можно себе представить! И даже больше :)

Работаю в ФШ давно, поэтому думала, что обучение будет достаточно легким. Я сильно заблуждалась, каждый урок - это клад, а каждое задание - увлекательное испытание, которое иногда взрывало мозг)))
Многое, безусловно, можно выучить, найти, понять самому, и это вообще мой жизненный принцип :lol: Однако здесь всего за 2 месяца вы получите и отработаете те знания и навыки, которые можно искать и понимать годами, набивая кучу шишек!

Оля потрясающий преподаватель, она смогла расшевелить фантазию и креативность, чего мне всю жизнь не хватало) Огромное преимущество обучения - нацеленность на работу со своими исходниками. Вы сильно удивитесь, когда поймете, что футуристические или волшебные предметы можно создавать из подручных и непримечательных вещей!

Оленька, огромное спасибо за то, что передала свои знания и опыт!) Я тоже поддерживаю идею второго курса) вступительные экзамены это вообще интересно)))
+7
 женщина  ZzZeT 29 Мая 2016, 12:40 (спустя 1 час 19 мин.)
Пост №19 * 29 Мая 2016, 12:40 (спустя 1 час 19 мин.)

Дебютанты
3 поста
Проживает: Владивосток
Цитирую (PhotoshopGirl)
А вообще было бы здорово, если бы был второй курс для выпускников
Цитирую (selenel)
Думаю, многие, очень многие выпускники записались бы на второй курс, чтоб вместе с Вами творить красоту, вновь переживать эти волнующие моменты, иметь возможность посоветоваться и создавать нечто совершенно необычное! Оля,Вы рассмотрите это предложение)
Цитирую (koteechkina)
(не смотря на 2 месяца), но осталось нестерпимое желание испытать это снова, потому что оттуда, с высоты открылись взгляду такие горизонты прекрасные!
Цитирую (Oxigent)
Я тоже поддерживаю идею второго курса) вступительные экзамены это вообще интересно)))
Тоже посещала такая мысль. С удовольствием бы присоединилась к такому курсу. :nyam: Нас уже много. Оленька, услышьте!!!Результаты обучения в Школе Фотоарта *
+5
 женщина  Cornacchia 29 Мая 2016, 12:49 (спустя 9 мин. 30 сек.)
Пост №20 * 29 Мая 2016, 12:49 (спустя 9 мин. 30 сек.)
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 232 поста
2807°
Проживает: Россия
Цитирую (ZzZeT)
Оленька, услышьте!!
все пожелания учтём Результаты обучения в Школе Фотоарта * :D
+4
 женщина  LinaLL 29 Мая 2016, 13:46 (спустя 56 мин.)
Пост №21 * 29 Мая 2016, 13:46 (спустя 56 мин.)

Размышляющие
гильдия «новичков»
441 пост
43°
Проживает: Middle-earth
Мои сокурсницы написали такие замечательные , правильные слова что захотелось добавить и от себя. Когда записалась на этот курс не ждала ничего необыкновенного, ведь полно вокруг курсов где можно чему нибудь учиться, будь то фотография или шитье... И вдруг - волшебство! магия! Это был не курс, это был волшебный сон, сказка, в которую попадаешь как Алиса и находишь совершенно другой мир! Мир о существовании которого ты и не подозревал! И все это становится доступным благодаря этому необыкновенному человеку, хотя я сомневаюсь что это человек - это волшебница! Спасибо дорогая CORNACCHIA за твое терпение, науку, юмор и щедрость с которой ты делилась с нами своей магией, своим талантом, своим необыкновенным видением мира!
Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот.
+7
 женщина  vitasunny 29 Мая 2016, 14:34 (спустя 47 мин.)
Пост №22 * 29 Мая 2016, 14:34 (спустя 47 мин.)

Размышляющие
94 поста
22°
Проживает: Днепродзержинск
Волшебными произведениями Cornacchia я начала восхищаться еще лет 10 назад. Еще тогда я подумала, вот бы мне научиться создавать такую же красоту! Но жизнь сложилась так, что я даже не подозревала о преподавании Cornacchia в школе фотоарта. Я очень давно работаю в фотошоп, но особого таланта не имею. И как тут сказала koteechkina "долгое время бродила в потемках и собирала красивых светлячков в банку". Да фотошоп уже больше десятка лет - моя работа, и я довольно сносно ориентируюсь в нем. Но, когда я увидела рекламу Школы фотоарта Cornacchia, я приняла решение мгновенно. Неужели я смогу учиться у НЕЕ, у художницы, которая меня так давно зацепила??? Говорят, что все самое нужное в нашу жизнь приходит вовремя, вот так же очень вовремя ко мне пришло письмо с рекламой курса, а ведь до конца набора в школу оставалась всего неделя. И мне хватило этой недели, чтобы закончить все дела и найти деньги на курс. Для меня даже не стояло вопроса о том, брать ли полный курс, или довольствоваться только уроками. Я не жалею ни одной секунды, что оказалась здесь! Это и правда волшебство и сказка. Как-то очень плавно Оля смогла повлиять на мое восприятие мира, на понимание того, как из простых, обыденных и зачастую непривлекательных вещей можно сотворить настоящий шедевр. Еще очень большая благодарность нашему Учителю Оленьке за то, что очень помогла и много рассказала о фотографировании и фотографии. Лично для меня - это очень ценно!
Те, кто придет в школу после нас, самим решать какой курс выбрать. Но от себя скажу - общение с Олей - одна из самых ярких страниц в моей жизни!
Подписываюсь под каждым словом своих соучеников! И никогда не устану говорить "Бесконечное СПАСИБО!" нашей замечательной учительнице!

зы. Ребята, а какой у нее голос!!!! просто ФАНТАСТИКА! Если бы она не была художником, то, наверное, начитывала бы аудиокниги :)
+7
 женщина  vitrash 29 Мая 2016, 14:55 (спустя 20 мин.)
Пост №23 * 29 Мая 2016, 14:55 (спустя 20 мин.)

Дебютанты
3 поста
Проживает: Екатеринбург
Цитирую (vitasunny)
зы. Ребята, а какой у нее голос!!!! просто ФАНТАСТИКА!
Согласна! Я тоже так думала, когда слушала уроки
Цитирую (PhotoshopGirl)
А вообще было бы здорово, если бы был второй курс для выпускников
И я, и я поддерживаю!
+4
 женщина  fox alisa 30 Мая 2016, 07:43 (спустя 16 часов 47 мин.)
Пост №24 * 30 Мая 2016, 07:43 (спустя 16 часов 47 мин.)

Размышляющие
24 поста
Проживает: Ростов-на-Дону
Cornacchia,
Цитирую (Cornacchia)
все пожелания учтём
а что, и я поддерживаю идею последующего обучения! Будем первыми ласточками, так сказать, - первыми воронятами нового набора :dance: :vinny-lol:
+3
 женщина  Lisionka 30 Мая 2016, 12:01 (спустя 4 часа 17 мин.)
Пост №25 * 30 Мая 2016, 12:01 (спустя 4 часа 17 мин.)
модератор

Мастера
гильдия «бездельников»
4 979 постов
627°
Проживает: Алма-Ата
Я никогда не увлекалась фотоартом, даже не пробовала работать в этой технике, за исключением простенькой визуализации макетов для полиграфии и наружной рекламы. Всегда думала, что это безумно сложно и я никогда так не смогу. Даже просматривая работы выпускников, предполагала что они уже имели какую-то базу знаний. Каждые пол года я заходила в набор смотрела вздыхала и проходила мимо. Но в этом году отважилась, и ни грамма не пожалела!
С первых же уроков Ольга погрузила нас в атмосферу безграничного, свободного и абсолютного творчества. В нас открывались доселе неведомые возможности: фантазия, креативное мышление, новое видение мира, который нас окружает. И как уже неоднократно говорили мои сокурсники - жизнь разделилась на до и после Школы! Перед каждым уроком аж дух захватывало, что же в это раз приготовила нам волшебница Корнаккья.
И это только одна сторона. Сколько технической информации мы получили. Я, как и многие сокурсники не первый раз открыла фотошоп, и предполагала, что знаю его ну минимум на процентов семьдесят. Как же я ошибалась. Сколько маленьких и больших секретов, хитростей открыла нам Ольга. За два месяца мы узнали столько новых приемов и методов, что даже если бы беспрерывно выполняли уроки два года, не научились бы такому. Ни одно задание не было легким или скучным, и каждое новое не только закрепляло свежие знания, но и заставляло вернуться к уже пройденному материалу и ещё раз все вспомнить и повторить.
Отдельно хочу сказать о невероятном таланте Ольги, как наставницы и учителя. Всегда тактичная, внимательная, терпеливая, без малейшего намека на превосходство - все эти качества, в купе с огромным багажом знаний в преподавателях встречается крайне редко. К каждому ученику свой подход, никто не оставался без внимания совета и ответа на вопрос, даже если приходилось повторять одно и то же в сотый раз. А уж сколько своего времени и сил она потратила на наши дипломы. Когда мы в последние дни, на грани нервного срыва доделывали их - она всегда была на связи, а любой вопрос и проблема разрешались в самое короткое время. Насколько это было для неё важно, все наши переживания, страхи и сомнения она принимала очень серьезно и тут же помогала с ними справиться и словом и делом. Мне просто хотелось обнять и расцеловать этого человека за её невероятное сопереживание и внимание к своим ученикам! В каждой из наших работ есть частичка её души!

Если у кого-то, кто читает все эти восторженные отзывы ещё остались сомнения, идти или не идти на курс - оставьте их позади! Каждая потраченная копейка, каждая бессонная минута - стоят того и даже больше! Вы получите не только огромное количество стандартных и ещё больше уникальных знаний в области фотоарта, вы разовьете фантазию расширите свои творческие возможности - и это будет сильнейшим импульсом для дальнейшего развития. Даже если фотоарт не станет для вас основным занятием, а останется хобби или перерастет в нечто другое - курс будет для вас фундаментом, на котором можно развивать любое творческое направление.
И ещё один совет для будущих курсантов - постарайтесь освободить, как можно больше времени для обучения, чтобы получить максимальную пользу от курса.

Cornacchia, Ольга, спасибо вам огромное вам за ваш труд, каждый день обучения был невероятным сказочным и прекрасным! Я всегда буду вспоминать эти два месяца с большой теплотой!

Это сообщение отредактировал Lisionka - 30 Мая 2016, 12:04
Результаты обучения в Школе Фотоарта *
+5
 женщина  vivienstock 30 Мая 2016, 16:14 (спустя 4 часа 12 мин.)
Пост №26 * 30 Мая 2016, 16:14 (спустя 4 часа 12 мин.)

Дебютанты
1 пост
Проживает: Санкт-Петербург
Да, словами не описать ту гамму положительных эмоций, которую я пережила за эти замечательные 2 месяца:))) Сначала сладостное предвкушение, потом все понеслось как во сне. Прекрасные уроки и домашние задания, переживания на счет успею ли я, смогу ли? И конечно же восторг от всех уроков! На этих курсах теория очень углубленная, по композиции, свету, цвету, то, что редко встретишь на курсах в принципе. В школе всегда позитивное настроение, море информации, и мощная поддержка преподавателя и сокурсников! У меня было стойкое ощущение, что я за партой перед доской:))))) А возможность общаться в любое время с преподавателем, вообще делает этот курс бесценным. Я только не понимаю от куда у Оленьки хватало сил! Но ни одного ученика и ни одного вопроса Оля не оставила без внимания! Весь курс меня заполняло чувство безмерной благодарности к нашей преподавательнице, ведь кажется ты уже готов сдаться, опустить руки... кажется, что ничего не получается, но у Оли всегда есть козырь в рукаве, который и мотивирует и стимулирует и вдохновляет! Оля, низкий Вам поклон за терпение, труд и прекрасные работы! Когда подошел финал нашего обучения слезы стояли на глазах! Я боялась чувства опустошения, но то, что дала нам эта школа, наполнила меня через край! У меня ощущение, что я за раз вынесла из сокровищницы, все, что там было... Теперь этот багаж знаний у меня частично в голове, частично в конспектах и частично в компьютере! И я знаю, что мне на долго хватит, плюс море информации на Демиарте! Спасибо Вам огромное Оля и всем сокурсникам!
+6
 женщина  JaguarDi 31 Мая 2016, 14:03 (спустя 21 час 49 мин.)
Пост №27 * 31 Мая 2016, 14:03 (спустя 21 час 49 мин.)

Размышляющие
гильдия «новичков»
168 постов
14°
Проживает: Ташкент
Магия существует! Существует мир загадочных существ и невиданной красоты пейзажей. Существует! Стоит только заглянуть. Великолепный наставник Cornacchia познакомит вас с этим миром, научит видеть все интересное и необычное. Главное погрузиться в него целиком и не упустить важного. Вы почувствуете магию вокруг себя, вы увидите ее повсюду. Cornacchia обучит вас магическим приемам, которые смело можно закреплять на практике. Освоив магию, вы начнете создавать свои миры. Шаг за шагом ваш мир будет все чудливее и краше. И не забудьте прихватить с собой очень важные и вполне реальные ингредиенты "любовь" и "упорство" :wub: .

Cornacchia, спасибо за прекрасное время, проведенное вместе, за ваше теплое отношение и поддержку, безграничное спасибо! Столько бесценных знаний и советов, столько отброшенных сомнений, обретение уверенности в себе и своих силах.

ПС. И муж стал отменным кулинаром :nyam: Как такое может быть? Секрет. Приходите и сами узнаете ;)!

Результаты обучения в Школе Фотоарта * Результаты обучения в Школе Фотоарта * Результаты обучения в Школе Фотоарта *

Это сообщение отредактировал JaguarDi - 31 Мая 2016, 14:12
+7
 мужчина  astor 31 Мая 2016, 18:01 (спустя 3 часа 57 мин.)
  Пост №28 * 31 Мая 2016, 18:01 (спустя 3 часа 57 мин.)

Дебютанты
3 поста
Проживает: скрывает
В общем все всё написали уже до меня. Осенью я опоздал на набор в школу, меня не забыли и пригласили. Сомнений идти на полный курс не было. Были колебания идти ли вообще. И вот за три дня до начала обучения я вдруг понял, что раздумья долой и надо идти. Причем убежденность в этом включилась моментально. Сразу разрешились все финансовые вопросы и другие трудности.
Я наблюдаю за творчеством Учительницы, года уже три и, как и все - восхищаюсь и удивляюсь. Окончились занятия. Да, было непросто и поначалу я тихо возмущался, почему такие большие паузы - 4 дня - между занятиями. Через пару занятий этих четырех дней только-только хватало, чтобы выполнить работу. Отдельное спасибо за удивительную психологическую поддержку и, как уже писалось выше, талант педагога. Очень интересно находить ниточки связывающие предыдущие уроки и новое домашнее задание. На все возникающие вопросы я получал ответ в уроке. Другое дело, что поначалу я не так настойчиво их штудировал, а потом вопросы задавал или сам озадачивался - как это сделать. Для меня такое обучение, через Интернет, было новым и я опасался, что не получу предполагаемых знаний и опыта. Но все мои сомнения сразу отпали, как только началась учеба. Хочу отметить быструю ответную реакцию на вопросы мои и моих сокурсников. Ответ приходит быстро и видно, что процесс обучения уже обкатан и проработан досконально. Признаюсь, что мозг иногда закипал. Не предполагал, что казалось бы в таком нематематическом деле как создание коллажа, придется сильно "шурупить". Так, что будущие курсанты, не расслабляйтесь. Это того стоит.
На Деми я зарегистрировался лет восемь назад и захаживал сюда редко. Делать коллаж я не мог и не умел, не хватало ни опыта ни знаний. Теперь я знаю, что Деми это наиболее посещаемый сайт. Для меня. Еще я знаю, что того багажа информации, навыков и умений данных мне, хватит еще месяца на два-три, а то и больше, чтобы все проанализировать и разложить по полочкам. Так что учеба не закончилась. Учеба продолжается. Спасибо Оле, что была и есть с нами. Спасибо за этот удивительный мир перевоплощения и чудес. Спасибо за то, что своим старанием Вы делаете этот мир добрее и лучше. Спасибо.
+9
предыдущая «  Страница 2 из 2 
« Предыдущая тема | Школа | Следующая тема »