Арт Дня
Фото Дня

5bucks.ru — Магазин фриланс услуг. Всё по 300 рублей!
DemiartНаше всёШкола
Демиарт Поиск Новые сообщения
ОтветитьНовая темаНовое голосование
 Страница 1 из 2  » следующая ОтветитьНовая темаНовое голосование
19 ответов. 12316 просмотров.

женщина  Cornacchia 30 Мая 2009, 13:47
Пост №1 * 30 Мая 2009, 13:47
Ответ с цитированием этого сообщения
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 213 постов
2781°
Проживает: Россия
Поздравляем учеников курса "Коллажи и фотоарт" с окончанием обучения clapping.gif clapping.gif

По результатам занятий, золотыми медалями Demiart награждаются Bunia и vedmed. 1st.gif

Серебряными медалями Demiart награждаются Julia_Gatsenko и Свель. 2nd.gif

Подарок от преподавателей курса получает Bunia за прекрасную дипломную работу.
Проголосовать за работы учеников можно здесь.

Мы будем рады отзывам и пожеланиям учеников нашего курса в этой теме
smile.gif
ключевые слова: онлайн курси по фотошопу коллажи, он-лайн колажи фото, коллажи, курси по коллажах в в фотошоп, всё о коллажах и работах в Фотошопе, коллаж к окончанию школы, коллаж онлайн, фотошоп онлайн коллаж, ФОТОШОП УРОКИ КОЛАЖИ, коллажи онлайн
  Google

1 пост

женщина  anna_mukorina 30 Мая 2009, 18:51 (спустя 5 часов 3 мин.)
Пост №2 * 30 Мая 2009, 18:51 (спустя 5 часов 3 мин.)

Размышляющие
2 428 постов
290°
Проживает: Астрахань
Буду первой, кто оставляет отзыв.
Учиться было захватывающе.
Особенно к 4-5 урокам, когда уже немного познакомились с сокурсниками, когда уже пошли в ход медали, что было очень хорошим стимулятором.
Преподавателям еще раз очень емкое и многогранное спасибо. Каждый урок был очень подробным, плюс развернутые ответы на наши вопросы. И вообще прикоснуться к таинству мастеров было очень приятно.
Вообще, отмечу, что онлайн-обучение оказалось очень удачным вариантом - все ответы и разъяснения были получени в течение нескольких часов, не приходилось ждать следующего урока. К тому же всегда можно было вернуться на предыдущие занятия или взять на заметку вопросы сокурсников и ответы преподавателей им.
В результате в голове остался обширный пласт знаний, и очень хочется довести многие вещи до автоматизма, чтобы заглядывать в тетрадки с лекциями все реже и режеsmile.gif

Спасибо и учителям и сокурсникам за такое замечательное ощущение командной работы в течение двух месяцев! smile.gif

Это сообщение отредактировал anna_mukorina - 30 Мая 2009, 18:57
а вот и мое портфолио ))))
0
 женщина  Tretana 30 Мая 2009, 21:07 (спустя 2 часа 15 мин.)
Пост №3 * 30 Мая 2009, 21:07 (спустя 2 часа 15 мин.)

Размышляющие
гильдия «Векторщиков»
155 постов
60°
Проживает: Севастополь
Огромадное спасибо преподавателям за великолепные уроки, советы и комментарии. Спасибо сокурсникам за отличную кампанию и замечательные работыsmile.gif
Учеба прошла на одном дыхании.
Я научилась фотографировать без вспышки!!!! Наконец-то разобралась в ручных настройках фотоаппарата. Фотографии стали намного качественнее и интереснее.
Особенно ценным оказались для меня уроки по тенямsmile.gif А подробный разбор работ учителей - просто мечта.
Не ожидала, что обучение окажется таким интересным. Так хочется "чтобы лето не кончалось" smile.gif
Хочу еще!!!!
жаль, что не смогла доделать финальную работу по ряду причин, но не унываю! Все-таки доделаю ее и выложу на демиарте.
0
 женщина  Bunia 30 Мая 2009, 22:11 (спустя 1 час 4 мин.)
Пост №4 * 30 Мая 2009, 22:11 (спустя 1 час 4 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
531 пост
175°
Проживает: Котовск
Ни минуты не пожалела, что записалась на эти курсы!!! Два месяца жила и дышала ими! Жаль, что они закончились. Так привыкла открывать темы форума школы в ожидании новых комментариев, работ, вопросов. Каждый вопрос подробно разбирался учителями, за что им большущее спасибо!!!! Как и Tretana(и другие сокурсники) я узнала, что можно делать классные фото, используя ресурсы своего совсем не крутого фотоаппарата. Начала обращать внимание не только на тени и света, но их оттенки, структуру, формы. Многое почерпнула для себя из уроков о композиции, что считаю достаточно важным аспектом при составлении коллажей. Можно ещё много писать о плюсах этих курсов. Просто советую всем, если будет второй набор, записывайтесь, учитесь, познавайте, кайфуйте!!!!
0
 женщина  Julia_Gatsenko 30 Мая 2009, 22:36 (спустя 24 мин.)
Пост №5 * 30 Мая 2009, 22:36 (спустя 24 мин.)

Размышляющие
198 постов
36°
Проживает: Симферополь
впечатления от круса - ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!! За два месяца я узнала то что на своих шишках осваивала бы год так точно smile.gif И отдельное спасибо Blackberry, Cornacchia, за терпение, внимание и открытость smile.gif
Разрешено безмерно ликовать и радоваться :))) !!!
моя галерея — http://juga.artphoto.pro/
0
 женщина  navalynx 31 Мая 2009, 06:00 (спустя 7 часов 24 мин.)
Пост №6 * 31 Мая 2009, 06:00 (спустя 7 часов 24 мин.)

Размышляющие
1 407 постов
116°
Проживает: Москва
Это курс научил меня самым различным вещам от фотографирования исходников до создания собственных сюжетных фотоколлажей. Необыкновенно интересный теоритический материал с хорошо подобранными примерами, преподавательский контроль за выполнением практических заданий, многостороннее общение и совместное обсуждение выполненных работ - все это неоспоримые плюсы авторского курса "Коллажи и фотоарт". Для меня основным итогом обучения стала чёткая схема, последовательность действий, создания фотоколлажа. Каждый урок открывал для меня много новых нюансов в самых разных областях: композиция, цветокоррецкия, ретушь, референсы, тени... Всего и не перечислишь. Вне всякого сомнения, этот курс - отличный старт для самостоятельного творчества.
0
 женщина  sahar 31 Мая 2009, 12:16 (спустя 6 часов 15 мин.)
Пост №7 * 31 Мая 2009, 12:16 (спустя 6 часов 15 мин.)

Демиурги
гильдия «Темных»
2 634 поста
1353°
Проживает: Middle-earth
Я с удовольствием присоединяюсь ко всем предыдущим высказываниям. Конечно, порой трудно решиться окунуться в учебу, когда у тебя работа, семья, дети, и прочее. Но, поверьте, это настоящее удовольствие и реальные знания! Хорошая организация, продуманная программа и, конечно же, высокий уровень наших преподавателей, Cornacchia и Blackberry - профессионалов, любящих и знающих свое дело. Хочу выразить им свою благодарность за прекрасные и творческие уроки, которые никогда не забудутся, а станут прочной базой для дальнейшего изучения и самосовершенствования!
Я по личным причинам не смогла закончить курс, о чем очень жалею. Но оглядываясь назад, понимаю, что не смогла бы столько всего узнать самостоятельно всего за 2 месяца обучения. Занятия проходили на одном дыхании, и интерес не угасал вплоть до последнего занятия.
А тем кто собирается пойти учиться на курс "Коллажи и фотоарт" , не откладывать и не сомневаться в своем выборе!
0
 женщина  Frambuas 31 Мая 2009, 16:38 (спустя 4 часа 22 мин.)
Пост №8 * 31 Мая 2009, 16:38 (спустя 4 часа 22 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
1 155 постов
239°
Проживает: Харьков
Я ни на секунду не пожалела о том что пошла на эти курсы. За два месяца я узнала столько, сколько не узнала за почти год изучения фотошопа и прочтении кучи книг по этой теме не самых плохих авторов. Уроки очень просты в понимании. Он-лайн курсы по моему мнению лучше, чем обычные, т.к. есть возможность в любой момент задать вопрос и получить на него ответ, услышать критику по своему заданию, и вообще работать над уроком или предложенным заданием в любое удобное время. Программа очень насыщенная и на иных курсах за два месяца не даеться и десятой доли той информации, которая была дана в школе фотоарта.
Так что всем кто собираеться обучаться фотоарту советую попасть на эти курсы (в случае их продолжения, конечно)
И огромное спасибо нашим преподавателям Cornacchia и Blackberry.
0
 женщина  =ЧП= 1 Июня 2009, 10:50 (спустя 18 часов 12 мин.)
Пост №9 * 1 Июня 2009, 10:50 (спустя 18 часов 12 мин.)

Размышляющие
483 поста
93°
Проживает: Красногорск
Очень жаль, что по некоторым обстоятельствам не смогла пройти весь курс, но по возможности наблюдала.
Профессиональный подход к предмету, качественно и доступно изложенный материал. Этот курс – целый сундук знаний, секретов, приёмов и хитростей по фотошопу и фотоарту.
Все-таки никакая книга не заменит общения с преподавателями, особенно с такими мастерами как Cornacchia и Blackberry.
Поздравляю всех выпускников с окончанием курса! clapping.gif
Всем будущим ученикам удачи!
Спасибо огромное преподавателям за создание курса! wub.gif

Это сообщение отредактировал =ЧП= - 1 Июня 2009, 10:51
мстят только слабые, сильные умеют прощать...
Результаты курса "Коллажи и фотоарт" *
0
 женщина  vedmed 1 Июня 2009, 18:36 (спустя 7 часов 45 мин.)
Пост №10 * 1 Июня 2009, 18:36 (спустя 7 часов 45 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
354 поста
197°
Проживает: Киев
О! а тут отдельная тема с отзывами?.. Отзываюсь:
...ой, а все уже сказали... Ладно, скажу так:
1. Я перестала наконец бояться Фотошопа (на девятый (!) год общения с ним). Еще я поняла, что возможности этой программы не имеют обозримых границ. wink.gif
2. Узнала, что у моего фотоаппарата есть НЕ ТОЛЬКО автоматический режим, и он очень даже может... несмотря на, что старенький.
3. Поняла, что намного интересней использовать в коллажах собственные исходники - это сложно, долго, но в конечном результате дает больше эффекта.
4. Получила экспресс-курс по разным заманчивым техническим секретам, которые (если лить воду и размазывать) займут не один увесистый том (что и делают люди, которые их пишут в книгах).
5. Наобщалась с интереснейшими людьми... кстати, надо заметить, что обучение "в куче", получение замечаний от сокурсников и учеба на чужих ошибках не менее результативно, чем общение с преподавателями.
Да все не перечислишь... Я очень рада, что однажды ночью нечаянно забрела сюда и увидела объявление)
Не знаю, как выразить благодарность преподавателям. Вы - лучшие! wub.gif wub.gif wub.gif Курсанты, я вас лю! wub.gif
ПС. Я не теряю надежды на "продолжение банкета"!!!
я смотрю на мир, и мир отнимает у меня все время...
0
 женщина  Ananka 3 Июня 2009, 08:33 (спустя 1 день 13 часов)
Пост №11 * 3 Июня 2009, 08:33 (спустя 1 день 13 часов)

Размышляющие
26 постов
Я считаю себя новичком в фотошопе,и очень боялась,что не потяну курс.Всегда больше созерцала,чем работала.Курс научил меня не бояться пробовать,переделывать,заставил серьезно потрудиться.Уровень знаний значительно возрос.С моими темпами я бы такое количество знаний не получила и за 2-3 года.Советую ,при возможности, пройти всем данный курс ,здесь каждый,и начинающий ,и крутой фотошопщик,найдет для себя много полезного.Представляю,сколько времени наши учителя трудились над созданием этого курса! 24 часа в сутки можно было задавать вопросы и получать на них исчерпывающие ответы! Cornacchia и Blackberry,спасибо вам огромное за ваш труд,терпение,понимание!Не так легко работать с группой ,в которой у каждого свой уровень подготовки,свой характер,даже разный возраст!Вы так многому научили меня!Благодаря вам,я поняла,что нужно самому делать референсы,это гораздо быстрее и удобнее,чем сидеть часами , разыскивая их в инете и работа становится действительно авторской,а не собранной из чужих идей;поняла,что нужно не бояться пробовать,а просто нужно много работать и еще,поняла,сколько еще впереди непознанного и интересного!:clap: wub.gif
Особенно хочется отметить теплую атмосферу взаимопомощи и сопереживания,царившую в группе.Девчонки,мне было так приятно с вами общаться!Так жаль,что курс закончился!Надеюсь,мы будем продолжать общаться.И так приятно встретить на просторах демиарта не абстрактные,а знакомые лица!Уверена,я увижу множество ваших работ в ближайшем будущем! wub.gif
Всем с большой любовью и благодарностью! wub.gif wub.gif wub.gif
[FONT=Geneva][COLOR=darkblue]ananka
0
 женщина  Myrkin 3 Июня 2009, 12:57 (спустя 4 часа 23 мин.)
Пост №12 * 3 Июня 2009, 12:57 (спустя 4 часа 23 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
624 поста
84°
clapping.gif Спасибо нашим замечательный преподавателям!)))))) wub.gif Абсолютно по-новому смотрю вокруг, не роюсь в инете в поисках чего-то для чего-то, иду и снимаю)) и знаю, что получится) Обращаю внимание на свет, блики, наблюдаю за тенями))
Сокурсники безумно порадовали)) Спасибо вам за поддержку и критику)) Учиться с вами было одно удовольствие)) blush.gif Все пролетело на одном дыхании))) cry.gif
Поздравляю Bunia, vedmed, Julia_Gatsenko и Свель с медальками))) и Всех нас со знаниями!))) УРА_УРА_УРА!!!))))))) clapping.gif
0
 женщина  almost_perfect 4 Июня 2009, 22:27 (спустя 1 день 9 часов)
Пост №13 * 4 Июня 2009, 22:27 (спустя 1 день 9 часов)

Дебютанты
5 постов
Проживает: Санкт-Петербург
Школа отличная и учителя идеальные, терпеливо и подробно отвечали на миллионы безумных вопросов, ни один не оставили без ответа. Я буду скучать smile.gif
0
 мужчина  tank studio 10 Июня 2009, 10:19 (спустя 5 дней)
Пост №14 * 10 Июня 2009, 10:19 (спустя 5 дней)

Размышляющие
36 постов
Проживает: Курск
так много положительных отзывов, что хочется спросить, а когда же будет следующий набор? )
0
 женщина  Natussssik 10 Июня 2009, 20:30 (спустя 10 часов 10 мин.)
Пост №15 * 10 Июня 2009, 20:30 (спустя 10 часов 10 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
350 постов
183°
Проживает: Калининград
И мне интересно, когда следующий набор ? Очень хочу пройти этот курс rolleyes.gif
0
 Страница 1 из 2  » следующая
« Предыдущая тема | Школа | Следующая тема »