Арт Дня
Фото Дня

5bucks.ru — Магазин фриланс услуг. Всё по 300 рублей!
DemiartНаше всёШкола
Демиарт Поиск Новые сообщения
ОтветитьНовая темаНовое голосование
ОтветитьНовая темаНовое голосование
14 ответов. 4139 просмотров.

женщина  Cornacchia 1 Июня 2011, 00:47
Ответ с цитированием этого сообщения
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 213 постов
2781°
Проживает: Россия
Поздравляем учеников курса "Коллажи и фотоарт - 5" с окончанием обучения! smile.gif

По результатам занятий, лучшей ученицей стала belova.violetta. Она награждается золотой медалью форума 1st.gif clapping.gif Поздравляем! wub.gif
И по традиции, лучшему ученику курса мы дарим подарок — футболку Демиарта.
Серебряную медаль форума получает Вика1411 2nd.gif clapping.gif
И на третьем месте оказались сразу две курсантки, которые получают бронзовые медали, - torick и Лебедева Мила 3rd.gif clapping.gif
Поздравляем вас! clapping.gif

Проголосовать за дипломные работы учеников можно здесь.

Мы будем очень рады отзывам и пожеланиям учеников нашего курса в этой теме. Результаты курса "Коллажи и Фотоарт - 5" *
ключевые слова: коллажи, курс по фотоарту

Google

1 пост

женщина  LiliaB 1 Июня 2011, 06:05 (спустя 5 часов 18 мин.)
Пост №2 * 1 Июня 2011, 06:05 (спустя 5 часов 18 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотографов»
2 410 постов
430°
Проживает: Бийск
Спасибо большое преподавателям за науку и терпение! Очень интересный курс,насыщенный. Узнала для себя очень много нового и интересного.
То,что знала раньше, систематизировалось и улеглось в голове "по полочкам". rolleyes.gif
Огромное значение для меня имело то,что параллельно объяснили про фотосъемку и теперь я снимаю в мануальном режиме и вижу, как лучше снять то или иное!
Обращаю внимание на то,что раньше пропускала мимо себя- направление света, перспективу, угол съемки.
При создании коллажа сама поразилась насколько легко складываются исходники,снятые и подобранные с учетом всего этого!
Это так облегчает процесс!
Советую всем,кто сомневается,обязательно пройти курс!!!
Еще раз огромное спасибо преподавателям!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Меня зовут Лилия и ко мне можно на ТЫ.

Кто не рискует,тот не пьет шампанского!
+6
 женщина  Вика1411 1 Июня 2011, 08:43 (спустя 2 часа 37 мин.)
Пост №3 * 1 Июня 2011, 08:43 (спустя 2 часа 37 мин.)

Размышляющие
117 постов
Проживает: Россия
Огромное спасибо за курс!
Перед тем, как на него записаться, читала восторженные отзывы учеников предыдущих курсов - и теперь с удовольствием присоединяюсь! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Это не просто обучение, это еще и огромный стимул к дальнейшему творчеству и, думаю, не только в коллажах. Курс содержит очень большой объем информации, усвоение которой подкрепляется практическими заданиями - каждый урок для меня был новым открытием (и знаний, и собственных возможностей). Учиться было чрезвычайно интересно, хоть и нелегко (особенно учитывая моё неуверенное владение Фотошопом в начале курса и полное отсутствие умений в фотосъемке). Узнала, что даже фотоаппарат-мыльница имеет замечательные возможности в умелых руках, и его использование не ограничивается только автоматическими функциями - получила стимул к изучению искусства фотографии. В-общем, не хватает слов, чтоб выразить все эмоции! Ни секунды не пожалела, что записалась на курс: было бы продолжение, обязательно пошла бы и туда rolleyes.gif .
Спасибо педагогам и сокурсникам за чудесные два месяца!!! wub.gif wub.gif wub.gif
+6
 женщина  Rosamary 1 Июня 2011, 08:54 (спустя 10 мин.)
Пост №4 * 1 Июня 2011, 08:54 (спустя 10 мин.)

Дебютанты
11 постов
Проживает: Одесса
Огромное спасибо за прекрасно изложенный подробный курс!
Секреты мастерства как всегда просты: знания + много-много попыток до победного конца!

Будущим курсантам советую освободить максимум времени для работы по программе курса, он очень серьезный как по объему информации, так и по трудоемкости практических работ, и надо заранее быть готовым к тому что уйдут все вечера и все выходные, все свободное и несвободное время. Зато, следуя указаниям преподавателей и как следует приложив ручки, можно добиться изумительных результатов.

Респект, Cornachia и Warm wind! clapping.gif

+5
 женщина  cherryka24 1 Июня 2011, 08:56 (спустя 2 мин. 39 сек.)
Пост №5 * 1 Июня 2011, 08:56 (спустя 2 мин. 39 сек.)

Размышляющие
30 постов
Проживает: Краснодар
Мне тоже хотелось бы добавить пару строк, правда писать много и красиво я не умею к сожалению. Мне бы хотелось сказать большое спасибо нашим преподавателям, за их труд, поддержку не смотря ни на что. В самые трудные минуты, когда хотелось все бросить, они находили нужные слова ,которые подбадривали, вселяли какую то надежду, что я могу, что у меня все получится. Если честно у меня было все, и слезы и радость, но я знала, что если у меня что то неполучится то мне всегда помогут (ведь мы все учимся)! Согласна с LiliaB, что начинаешь замечать всякие мелочи, больше разглядывать даже самые обычные предметы, как они выглядят, как отбрасывают тень. Раньше я и подумать не могла, что это может быть так увлекательно. Начинаешь смотреть на все совсем другими глазами, многие вещи кажутся уже совсем другими. Мне так жаль ,что курсы закончились, но думаю что как раз сейчас начинается все самое интересное ))) Теперь появилось столько возможностей воплотить все свои мысли, желания..если раньше я бы за что то не взялась, потому что не знала что да как, то теперь у меня есть прочная база знаний, и это все благодаря занятиям и нашим преподавателям.
Спасибо Вам за все! Спасибо моим сокурсникам, за приятную компанию и спасибо мне , что я прошла эти курсы biggrin.gif
Настоящая биография - на небесах, остальное-черновики.
+3
 женщина  LebedLe 1 Июня 2011, 09:18 (спустя 21 мин.)
Пост №6 * 1 Июня 2011, 09:18 (спустя 21 мин.)

Дебютанты
5 постов
Проживает: Москва
Да, курс закончился, но то что он дал посыл в продолжении обучения несомненно! Меня научили не просто смотреть, а видеть, что мир кругом полон чудес и любая, казалось бы, мелочь может послужить началом новой сказки, имя которой КОЛЛАЖ wub.gif
Спасибо Cornachia и Warm wind за сказочные два месяца! Материала было очень много интересного, насыщенного, прекрасно иллюстрированного, повторюсь, "разложенного по полочкам"
И еще потрясающим открытием было то, что из своих исходников коллаж делать гораздо интереснее)) почему-то было заблуждение, что "материал" надо искать в интернете dntknw.gif ))
Еще раз спасибо!
+5
 женщина  Tana-new 1 Июня 2011, 09:48 (спустя 30 мин.)
Пост №7 * 1 Июня 2011, 09:48 (спустя 30 мин.)

Дебютанты
2 поста
Проживает: Львов
Я тоже хочу поблагодарить наших учителей Cornacchia и Warm wind за те знания, которыми с нами поделились. Не смотря на занятость и постоянную нехватку времени, занятия с учителями и выполнение домашних заданий сделали свое дело :-) Теперь намного легче и интереснее можно выразить свои мысли и чувства через фотографию и коллаж. А учиться у таких талантливых, требовательных и терпеливых учителей - одно удовольствие! Мне тоже жаль, что курсы закончились... Еще раз спасибо всем однокурсникам и учителям! Всем удачи!
+2
 женщина  torick 1 Июня 2011, 11:32 (спустя 1 час 43 мин.)
Пост №8 * 1 Июня 2011, 11:32 (спустя 1 час 43 мин.)

Размышляющие
10 постов
Проживает: О.А.Э.
Всем добрый день!
От всей души хочу поблагодарить наших замечательных педагогов Cornacchia и Warm wind!
Мне очень понравился курс своим огромным объемом ценнейшей информацией, в которую надо еще вникать и вникать!
Более того, я и предположить не могла, что делать свои собственные фото сессии и исходники
окажется таким увлекательным делом! А работать с моделями!!! Нет слов!
Так что не раздумывайте, стоит вам учиться или нет! Да, да и еще раз да!!! clapping.gif

Я желаю всем сокурсникам удачи и больших творческих побед!
А нашим замечательным преподавателям хочется пожелать как можно больше талантливых студентов,
и как можно больше таких замечательных курсов!!!!
+5
 женщина  Evgeniya-Val 1 Июня 2011, 11:34 (спустя 2 мин. 8 сек.)
Пост №9 * 1 Июня 2011, 11:34 (спустя 2 мин. 8 сек.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
112 постов
Проживает: Петрозаводск
Вот и закончились два месяца напряжённейшей работы над заданиями, размышлений над объемной наиполезнейшей информацией, удивления от открытий... Маленькая жизнь из зимы в лето! rolleyes.gif Даже немного грустно стало! Очень нужный, интересный и полезный проект!!! С первых дней обучения мне стало ясно, что ничего не понимала в создании коллажей, грубейшим образом ошибалась в элементарных вещах. А уж наука самостоятельного поиска и фотографирования нужных референсов вообще по-новому открыла глаза на мир! Свежим и ясным взглядом смотрю теперь на окружающие вещи, всё стало много интересней и встало на свои места! Да, порой было очень тяжело, ведь с большей долей информации знакомилась впервые, опускались непослушные и неумелые руки, но стало стыдно бросать начатое!
Спасибо от души ВСЕМ: мудрым, всё понимающим, прекрасным Преподавателям; любознательным и упорным в образовании сокурсникам!!!!!!! Всем творческого вдохновения, "боевого" настроя и прекрасных работ, успехов в дальнейшем освоении ФШ.
+2
 женщина  belova.violetta 1 Июня 2011, 11:34 (спустя 2 сек.)
Пост №10 * 1 Июня 2011, 11:34 (спустя 2 сек.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
196 постов
135°
Проживает: Новоалтайск
Присоединяюсь ко всему сказанному!!! Очень быстро пролетели два месяца и я нисколечки не пожалела, что записалась на эти курсы!!! Спасибо огромное преподавателям за терпение, внимание,подробное объяснение и индивидуальный подход к каждому ученику. wub.gif Это удивительная школа- просыпаясь утром, быстрее бежишь к компьютеру, чтобы посмотреть последние новости, выполнив задание с нетерпением ждешь ответа преподавателей, ну а если задание выполнено без замечаний, тогда счастью нет предела. clapping.gif wub.gif А когда появляется очередной урок, то все дела откладываются на потом. Сейчас рассматриваю свои старые работы и не понимаю, как можно было делать такие глупые ошибки. Для меня эти курсы были очень полезны, жаль только, что они так быстро заканчиваются!!! wink.gif wub.gif
+5
 мужчина  MAXAON 1 Июня 2011, 14:45 (спустя 3 часа 11 мин.)
Пост №11 * 1 Июня 2011, 14:45 (спустя 3 часа 11 мин.)

Дебютанты
13 постов
Проживает: Одинцово
Огромное спасибо за знание и опыт !Получил огромный стимул и творческий заряд !Очень жаль что кур закончился , но начался новый курс самостоятельный : поиск своего стиля и творческого пути ,а это не менее увлекательный процесс !Ещо раз спасибо !
Спасибо сокурсникам очень приятно было учиться вместе с Вами и у Вас !
+5
 женщина  Maroussia 1 Июня 2011, 19:18 (спустя 4 часа 32 мин.)
Пост №12 * 1 Июня 2011, 19:18 (спустя 4 часа 32 мин.)

Размышляющие
264 поста
20°
Проживает: Москва
Чудесный курс, захватывающий и насыщенный! Даже не ожидала, что онлайн-занятия могут быть такими интересными, полезными и... как бы это выразить? занимательными, в смысле - занимающими все твои мысли wink.gif Каждое утро первым делом бежишь к компьютеру и главное событие дня - новый урок! Да еще эти увлекательные задания - какую еще головоломку придумали наши преподаватели, и как с нею справиться?
Я узнала много новых приемов по работе в Фотошопе, закрепила практикой давнишние знания, и, наверное, самое главное - научилась видеть smile.gif Это уже говорили другие курсанты, и я чувствую то же самое: буквально открылись глаза rolleyes.gif совершенно по-другому теперь рассматриваю предметы, тени. Поняла свои прежние ошибки. Стала обращать внимание на те вещи, о которых раньше как-то и не думала. До забавного доходит - вижу какую-нибудь рекламную картинку и первая мысль - "вот халтурщики, хоть бы блики с правильной стороны нарисовали" smile.gif
Также я заметила, что сама стала фотографировать по-другому, более вдумчиво. И еще я теперь точно знаю, что в домашних условиях можно снять прекрасные исходники, внимание и некоторая смекалка в этом деле важнее студийной аппаратуры smile.gif

Спасибо нашим учителям за интересный курс, невероятное количество полезной информации, за подробные, прекрасно иллюстрированные уроки. clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Спасибо за поддержку, советы, внимательность и терпение. Грустно, что все кончается, но хочется верить, что мы не прощаемся навсегда.
Желаю всем творческих успехов и интересных идей!

+5
 женщина  X-Tina 3 Июня 2011, 15:08 (спустя 1 день 19 часов)
Пост №13 * 3 Июня 2011, 15:08 (спустя 1 день 19 часов)

Размышляющие
1 999 постов
259°
Проживает: Новосибирск
Пока я собиралась с мыслями, всё самое важное и главное уже сказали, мне остаётся лишь лирическое отступление.
Перечитываю сейчас замечательную, на мой взгляд, книгу Л. Вербицкой "Ключи счастья".
Главный вопрос, который поднимается в книге, - "Где лежат эти ключи счастья? И можно ли их вообще найти?"
Счастлив, наверное, тот человек, который нашёл не только ответ на вопрос, но и сами ключи..
Любовь, гармония, душевный покой, духовное развитие, самореализация в творчестве, карьера и успех, материальное благосостояние..да мало ли что.. у каждого они свои, - выстраданные и выпестованные..
На курсы я собиралась давно, каждый раз находились неотложные дела и камни преткновения для осуществления мечты ( да-да, я не побоюсь этого слова)) и вот, наконец, свершилось!
Я знала зачем я сюда иду - за "ключами счастья" к сокровищнице, за дверью которой находятся несметные богатства.
И я не ошиблась! Их здесь действительно выдавали - по одной связке в каждые руки.smile.gif
Бесконечна благодарна педагогам за этот щедрый дар wub.gif
Я не стала на курсах одной из самых прилежных учениц, увы, не хватило терпения, упорства, дотошности в лучшем смысле этого слова, элементарно и банально - времени.. поэтому, имея в арсенале волшебный ключик, всё ещё по старинке грубо пользуюсь отмычками, но знаю и верю, - победа за нами ! Отступать некуда. Разум и знания рано или поздно восторжествуют над первобытными инстинктами! biggrin.gif
Последователям, терзающимся сомнениями, хочу сказать : вперёд, ни шагу назад, творите, дерзайте, выдумывайте, пробуйте! И будет вам много-много щастья rolleyes.gif
Пару слов о педагогах.
Одним из основополагающих факторов записи на курсы конечно же явились притягательность и магнетизм личности Cornacchia.
Скажу вам по большому секрету,
[ скрытый текст ]
она была для меня раньше в ранге небожителей - таинственная, далёкая и непостижимая..
Познакомившись поближе, я поняла, что это удивительно отзывчивый, радушный и ответственный человек.
Ну а про редкий дар и талант уже миллион раз сказано..
"Там целая книга волшебных сказок, в этих глазах".. wub.gif
warm wind, повторюсь : очень рада знакомству.
Спасибо за секреты, советы и поддержку!
Всегда с удовольствием и восхищением слежу за Вашим творчеством. wub.gif

+6
 женщина  Mangorielle 5 Июня 2011, 12:33 (спустя 1 день 21 час)
Пост №14 * 5 Июня 2011, 12:33 (спустя 1 день 21 час)
модератор

Мастера
гильдия «Темных»
12 208 постов
1113°
Проживает: Middle-earth
Cornacchia, warm wind, спасибо вам за замечательный курс! wub.gif Информация действительно полезная и очень актуальная для тех, кто хочет начать осваивать непростой мир фотоарта! smile.gif Информация, полученная на этом курсе - бесценна wub.gif smile.gif
Грамотная структура уроков и понятное, доступное изложение материала, заниматься очень интересно rolleyes.gif Для тех, кто сомневается, записываться ли на курс - не сомневайтесь, оно того стоитsmile.gif
Об этом уже упоминали другие курсанты, но я все-таки повторюсь - в течение и после курса начинаешь смотреть на вещи по-другому smile.gif И это действительно здорово!)

Я очень жалею, что под конец курса в силу обстоятельств не смогла вовремя сдавать работы и выполнять задания sad.gif
Еще раз огромное спасибо нашим замечательным преподавателям! wub.gif
0
 женщина  dushatkina 8 Июня 2011, 01:48 (спустя 2 дня 13 часов)
Пост №15 * 8 Июня 2011, 01:48 (спустя 2 дня 13 часов)

Размышляющие
38 постов
Проживает: Волгоград
Такие красивые слова звучали в адрес преподавателей wink.gif Хочу поблагодарить преподавателей за их умение, терпение, желание раскрывать шаг за шагом свои умения и секреты мастерства...Очень приятно было учиться.. сначала как-то страшновато было задавать вопросы, просто выполняла уроки (пусть и не всегда во время), но большим стимулом была искренняя похвала педагогов. Полезно было читать и смотреть как выполняли задания другие сокурсники: очень полезный опыт, когда учишься и на своих и чужих ошибках тоже. Самое интересное - я удивлялась тому, как быстро Cornacchia и warm wind находили недочеты и ошибки...открывали в прямом смысле глаза. Мне понравилось пользоваться и фотографировать свои референсы, творческий процесс увлекателен. Cornacchia учила видеть в простых предметах много нового и интересного. Уроки качественный, от простого к сложному, раскрывали все больше и больше нового, интересного. Каждый раз с нетерпением ждала нового урока, и с восхищением читала!!!! Да и сейчас еще перечитывая находишь много деталей, которые упустила сразу. Спасибо за такой опыт, интересное общение и обучение!!!! clapping.gif
Марина Душаткина
+1
« Предыдущая тема | Школа | Следующая тема »