Арт Дня
Фото Дня

5bucks.ru — Магазин фриланс услуг. Всё по 300 рублей!
DemiartНаше всёШкола
Демиарт Поиск Новые сообщения
ОтветитьНовая темаНовое голосование
предыдущая «  Страница 2 из 2  ОтветитьНовая темаНовое голосование
23 ответа. 4286 просмотров.

женщина  Cornacchia 24 Мая 2013, 22:07
Ответ с цитированием этого сообщения
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 213 постов
2781°
Проживает: Россия
Поздравляем учеников курса "Коллажи и фотоарт - 9" с окончанием обучения! smile.gif

По результатам обучения, лучшими стали:

ида 1st.gif награждается золотой медалью Demiart clapping.gif

Milashka-xox, 2nd.gif награждается серебряной медалью Demiart clapping.gif

Третье место разделили Der_Nebel, skylina, Sunyblaze и timona79. Та из них, чья дипломная работа наберёт больше всего баллов в голосовании, получит бронзовую медаль Demiart 3rd.gif
clapping.gif Поздравляем наших прилежных и талантливых отличниц! clapping.gif

Проголосовать за лучшие дипломные работы можно здесь.

Мы будем очень рады отзывам и пожеланиям учеников нашего курса в этой теме. Результаты курса "Коллажи и Фотоарт - 9" *
ключевые слова: результаты конкурса- арт талант конкурсы для воспитателей пасхальное яйцо, коллажи темы школ и выпусков, коллажи, отзывы о курсах, новогодние открытки коллажи

женщина  Ajlena 25 Мая 2013, 19:11
Пост №16 * 25 Мая 2013, 19:11

Размышляющие
54 поста
Проживает: Москва
Всем привет!
Вот и подошло к концу обучение. Что я могу сказать - было СУПЕР! biggrin.gif Несмотря на усталость, недосып, достаточно напряженный график обучения мне очень жаль, что все закончилось. По себе могу сказать, что мой уровень умений значительно повысился. Очень грамотно все построено, я в восторге!!!! Если кто-то сомневается - это стоит потраченных денег! Это самые лучшие курсы на которых я училась!
Хочу еще раз выразить восхищение и благодарность преподавателям - огромное вам спасибо за ваш труд. clapping.gif clapping.gif clapping.gif
+3
  Google

1 пост

женщина  223341 25 Мая 2013, 19:44 (спустя 32 мин.)
Пост №17 * 25 Мая 2013, 19:44 (спустя 32 мин.)

Дебютанты
2 поста
Присоединяюсь ко всем курсантам, это уникальный курс, действительно, самый лучший. Не буду повторяться, скажу лишь для до сих пор сомневающихся:
1. Если вы хотите освоить фотоарт - это идеальное место.
2. Если у вас слабоватые знания в фотошопе и вы сомневаетесь, справитесь ли вы, успеете ли, поверьте, при наличии 4-5 часов в день это более чем реально. Я пришла на курс, не умея создавать маски, не понимая, как работают слои, но за время курса я смогла воплотить свою фантазию. Да, у меня нет первого места, но для меня куда важнее то, что ребята, которые являются персонажами моей картинки в полном восторге и это то, ради чего я это делаю.
3. Если вы учитесь фотографировать и у вас не всегда хватает мотивации, порой не понятно зачем вам все эти картинки, вам, однозначно, сюда. Здесь идеальное место, которое сделает из вас маньяка, который повсюду таскает свою камеру, намереваясь забрать всю красоту окружающего мира с собой....скорее всего, вы начнете создавать свою библиотеку красивостей по итогамwink.gif
4. Если вы уже продвинутый пользователь фотошопа и сомневаетесь, что узнаете что-то новое, поверьте, авторы курса настолько креативны, что удивят вас возможностями программы.
5. Если у вас творческий кризис, личностный, от вас ушла муза, бойфренд, если вы ищете свой путь, если вам не хватает позитива, etc.... это ваше место, добро пожаловатьwink.gif

Еще хотела сказать своим сокурсникам, что, хоть я и не успевала общаться в шоколатерии, я вас очень хорошо запомнила по комментариям и вопросам, которые еще была не способна задавать, надеюсь, что мы еще встретимся здесь на демиарте в сообществе фотоарта.

Warmwind и Cornacchia, вы - самые лучшие!!!!!

Всем вдохновения и успехов в своем творческом пути!
+7
 женщина  Sunyblaze 25 Мая 2013, 20:46 (спустя 1 час 2 мин.)
Пост №18 * 25 Мая 2013, 20:46 (спустя 1 час 2 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
1 655 постов
361°
Проживает: Вроцлав
И снова обучение подошло к концу, немного грустно wub.gif Но становится радостнее от воспоминаний и осознания того количества полезной информации, которое мы получили за 2 месяца. Знаю, что многие задаются вопросом зачем идти на те же курсы второй раз? Поверьте, это того стоит! Программа настолько доработана и изменена, что никакого ощущения дежавю нет. А видео материал раскрывает все новые и новые тонкости работы и создания настоящих шедевров. Это действительно вдохновляет!

Благодарю наших замечательных учителей за те знания, которыми вы с нами делились без утайки и за ваше терпение martini.gif Спасибо за то, что вы делаете!
+7
 женщина  doloves 25 Мая 2013, 22:28 (спустя 1 час 42 мин.)
Пост №19 * 25 Мая 2013, 22:28 (спустя 1 час 42 мин.)

Размышляющие
664 поста
130°
Проживает: Воронеж
Курсы очень информатифные, грамотно построены, а видеоуроки-это невероятная сказка, сначала просто не понимаешь, ну как такое вообще можно сделать! Оказывается можно, все благодаря учителям, все расскажут , растолкуют, ответят на любые вопросы!
Кажется что теперь по плечу все!
Идите, если эта тема вам интересна и не сомневайтесь!

хочется сказать большое спасибо Cornacchia и Warmwind за их труд и терпение! Неиссякаемого творческого вдохновения вам! Продолжайте и дальше развивать этот курс и дарить сказку и радость!

Это сообщение отредактировал doloves - 25 Мая 2013, 22:33
Результаты курса "Коллажи и Фотоарт - 9" *

+6
 мужчина  angel49 26 Мая 2013, 09:40 (спустя 11 часов 11 мин.)
Пост №20 * 26 Мая 2013, 09:40 (спустя 11 часов 11 мин.)

Дебютанты
9 постов
Отличный курс, дающий возможность повышению профессионального уровня и лучший в Москве .
+6
 женщина  tahe4ka 26 Мая 2013, 22:26 (спустя 12 часов 45 мин.)
Пост №21 * 26 Мая 2013, 22:26 (спустя 12 часов 45 мин.)

Размышляющие
16 постов
Проживает: Рига
Огромная благодарность преподавателям за знания! за сказку в которую попала smile.gif Очень понравился курс! Всё разложено по полочкам - только бери и делай. Лично мне только времени и не хватало.. к следующему курсу буду специально освобождать smile.gif Оно того стоит!!!
+3
 женщина  Lukaya 27 Мая 2013, 00:19 (спустя 1 час 53 мин.)
Пост №22 * 27 Мая 2013, 00:19 (спустя 1 час 53 мин.)

Размышляющие
гильдия «Векторщиков»
231 пост
107°
Проживает: Харьков
Хочется сказать, что это были не просто два месяца занятий. Это были два месяца творчества, вдохновения, два месяца открытий! Да, и конечно, два месяца труда smile.gif учеников и преподавателей. Cornacchia и Warmwind, спасибо огромное вам!
Когда можно будет записаться на следующий курс? biggrin.gif 10й )
+3
 женщина  Mishel_in 28 Мая 2013, 15:16 (спустя 1 день 14 часов)
Пост №23 * 28 Мая 2013, 15:16 (спустя 1 день 14 часов)

Дебютанты
12 постов
Проживает: Рига
Курс действительно очень насыщенный и плодотворный! Очень много полезной и нужной информации по фотошопу. Мне кажется, самому это никак не осилить!
Жаль, что так сложились обстоятельства, и я не смогла пройти курс до конца unsure.gif
+3
 женщина  anastas 5 Июня 2013, 19:43 (спустя 8 дней)
Пост №24 * 5 Июня 2013, 19:43 (спустя 8 дней)

Размышляющие
89 постов
18°
Припозднилась я с отзывам, но только сейчас время нашлось...

Огромная благодарность Преподавателям - Cornacchia и Warmwind за курсы!!! wub.gif

Согласна, что по цене кажется дороговато, но поверьте вы экономите время и деньги, т.к. будете обучаться у людей, которые сами все это постепенно изучали методом проб и ошибок, а курс составили из необходимой информации, которая нужна в фотоарте.
Другие курсы чаще дают много ненужной информации и часто в них нет индивидуального подхода к каждому ученику. Здесь именно то, что пригодится, но нужно быть готовым к большому объему материала и выделить много времени на выполнение практических заданий.

Видео с уроками преподавателей очень помогали, пропадал страх того, что это сделать нереально. Реально, если ты видишь как на твоих глазах создаются шедевры практически из обычных вещей.

Я уже второй раз обучаюсь. В первый раз была во втором наборе, достаточно много времени прошло с тех пор и хочу сказать, что курс стал еще насыщеннее и интереснее, и практические задание немного усложнены, но это все на пользу, т.к. вырабатывается навык делать сложные вещи. Кстати, график уроков тоже здорово доработан, хватает времени подумать над наброском, собрать исходники и сделать дипломную работу.

Благодарю сокурсников за приятное общение в процессе обучения. Мне тоже не всегда хватало времени на шоколатерию, но я всех запомнила wink.gif )
"Количество неизбежно переходит в качество"

Мои творческие работы
+9
предыдущая «  Страница 2 из 2 
« Предыдущая тема | Школа | Следующая тема »