Арт Дня
Фото Дня
DemiartНаше всёШкола
Демиарт Поиск Новые сообщения
ОтветитьНовая темаНовое голосование
 Страница 1 из 2  » следующая ОтветитьНовая темаНовое голосование
26 ответов. 6067 просмотров.

женщина  Warmwind 26 Мая 2012, 00:22
Пост №1 * 26 Мая 2012, 00:22
Ответ с цитированием этого сообщения

Размышляющие
2 797 постов
1067°
Проживает: Минск
Поздравляем учеников курса "Коллажи и фотоарт - 7" с окончанием обучения! smile.gif

По результатам обучения, лучшими стали:

lin-chayka, Sarissa и убри

clapping.gif Поздравляем вас! clapping.gif

Проголосовать за лучшие дипломные работы можно здесь.

Мы будем очень рады отзывам и пожеланиям учеников нашего курса в этой теме. Результаты курса "Коллажи и Фотоарт - 7" *
ключевые слова: коллажи, КУРСЫ ФОТОАРТ
  Google

1 пост

женщина  zeralu 26 Мая 2012, 00:47 (спустя 24 мин.)
Пост №2 * 26 Мая 2012, 00:47 (спустя 24 мин.)

Размышляющие
19 постов
Проживает: Воскресенск
присоединяюсь к поздравлениям!!!Девочки вы умницы!!! clapping.gif Будем ждать итогов голосования!
0
 женщина  ASYA GERMAN 26 Мая 2012, 01:28 (спустя 40 мин.)
Пост №3 * 26 Мая 2012, 01:28 (спустя 40 мин.)

Размышляющие
35 постов
Проживает: Южно-Сахалинск
Поздравляю победителей! Девочки, вы большие молодцы! Хотя все курсанты прошли большой путь.... Все очень старались и я считаю что в этом курсе все победители!
Мы смогли под чутким руководством учителей научиться смотреть по-новому на мир, а это и есть победа! Я очень рада что обучалась вместе с вами и что получила возможность быть здесь smile.gif
Для меня это первый опыт. Рисовать умела когда-то,..в далёком детстве, специального художественного образования я не имею как и большинство здесь присутствующих....
Обучение здесь раскрывает давно забытые таланты! Огромная благодарность учителям ! Ваши слова поддержки, терпение и доброжелательность дорогого стоит. Большое Вам спасибо! Мы все здесь встретились не случайно, и возможно это обюучение откроет для кого-то новые возможности в жизни!
+2
 женщина  Моргауза 26 Мая 2012, 06:30 (спустя 5 часов 2 мин.)
Пост №4 * 26 Мая 2012, 06:30 (спустя 5 часов 2 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
4 767 постов
371°
Проживает: Иваново
Казалось бы, сейчас наступил момент, когда нужно и можно говорить и говорить, ведь за два месяца проведённых на курсах, так много пережито и передумано. Но вот незадача – высказать и выразить все это очень сложно. Пожалуй, единственным словом, которое только и подходит сейчас является слово - благодарность. Благодарю своих учителей за их труд и талант, за то , что смогли организовать такие замечательные курсы, где повстречала столько интересных людей . ВСЕМ-ВСЕМ УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ)
Лучший изгиб на теле женщины - это её улыбка.
+5
 женщина  Goncha 26 Мая 2012, 08:48 (спустя 2 часа 18 мин.)
Пост №5 * 26 Мая 2012, 08:48 (спустя 2 часа 18 мин.)

Размышляющие
21 пост
Проживает: Санкт-Петербург
Так много хочется сказать, но вдруг все слова растерялись wub.gif
Огромное всем спасибо) мы здоровско повеселились эти два месяца!
Ритм был тяжелый (для меня), но как же было ИНТЕРЕСНО!!!!! clapping.gif
+1
 женщина  Писательница на Заборе 26 Мая 2012, 09:19 (спустя 30 мин.)
Пост №6 * 26 Мая 2012, 09:19 (спустя 30 мин.)

Демиурги
гильдия «Темных»
1 270 постов
224°
Проживает: Остров Мэн
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем курсантам дальнейших творческих успехов. Трудно, но интересно. А главное, окончание курса - это начало чего-то нового smile.gif Ну и самое-самое СПАСИБО нашим волшебницам - Warmwind и Cornacchia. Так держать, феечки! clapping.gif

Это сообщение отредактировал Cornacchia - 26 Мая 2012, 12:31
Оно, конечно, так, ежели как что, но не только, что мол дескать, но все же конечно.
0
 женщина  Sarissa 26 Мая 2012, 09:47 (спустя 28 мин.)
Пост №7 * 26 Мая 2012, 09:47 (спустя 28 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
1 843 поста
909°
Проживает: Владикавказ
Мне несказанно повезло, что удалось попасть на этот курс и учится у таких профессионалов, как Warmwind и Cornacchia. Благодаря грамотно построенному обучению большой объем материала просто впечатывается в подсознание. Увлекательные уроки и интересные задания (много индивидуальных) помогли навести порядок в голове - систематизировать имеющуюся, разрозненную информацию и восполнить огромные пробелы в знаниях. Огромное спасибо учителям за поддержку и терпение. Вы сделали невозможное – перекроили мое сознание. 2 месяца назад я смотрела на все совершенно другими глазами. Это были самые интересные и эмоциональные месяцы за последние 5 лет. Мне иногда было очень тяжело и я благодарна преподавателям и сокурсникам за помощь и поддержку! Очень рада, что познакомилась с такими талантливыми людьми! С нетерпением буду ждать новые работы всех курсантов! Cornacchia, Warmwind вы настоящие волшебницы! wub.gif clapping.gif

Это сообщение отредактировал Sarissa - 26 Мая 2012, 09:48
+8
 женщина  dlahobbi 26 Мая 2012, 10:13 (спустя 25 мин.)
Пост №8 * 26 Мая 2012, 10:13 (спустя 25 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
18 постов
Проживает: Россия
5 главных (но не единственных) причин, почему стоит записаться на следующие курсы фотоарта biggrin.gif
1. Carnacchia и Warmwind - Мастера фотоарта. Это ясно всем, кто посмотрит на созданные ими работы.
2. Программа курса построена очень грамотно и логично. В ней нет ничего лишнего, зато есть много авторских приемов и секретов. При желании за два месяца можно значительно поднять уровень владения фотошопом и научиться создавать замечательные коллажи.
3. Об этом уже говорилось выше. Курсы меняют сознание smile.gif Помогают взглянуть на обычные вещи по-новому, учат творческому подходу.
4. На курсах Вы будете учиться с потрясающими творческими людьми. На нашем курсе занимались фотографы, полиграфисты, художники, врачи, эээ.... домохозяйки, многодетные мамы... biggrin.gif В трудные минуты творческих кризисов (а такие случались) Вас всегда поддержат, помогут, подскажут
5. Ну и просто радостные минуты создания нового.

Спасибо всем огромное! Немного грустно, что все закончилось. Надеюсь, будем встречаться на форуме
+9
 женщина  Goncha 26 Мая 2012, 10:58 (спустя 45 мин.)
Пост №9 * 26 Мая 2012, 10:58 (спустя 45 мин.)

Размышляющие
21 пост
Проживает: Санкт-Петербург
Я давно стремилась на эти курсы и очень рада, что наконец попала)))

Для следующих курсантов:

Carnacchia и Warmwind - не просто волшебники фотоарта, они еще и замечательные, заботливые Учителя.
Эти курсы ЗНАЧИТЕЛЬНО подымут уровень Вашего мастерства.
Как бы вы ни были уверены в своем знании фотошопа, можете забыть об этом! Вы узнаете столько, что ни одна книга, ни один самоучитель вам не дадут!!!
Вы будете учиться на примерах - а это самая лучшая метода обучения.
У вас будет возможность задавать свои вопросы, по конкретным случаям.
Вы сможете узнавать секреты фотоарта и учителей и ваших однокурсников.
И наконец, радость и азарт от создания чего-то волшебного из обычного - она ни с чем не сравнима!) И вы это почувствуете непременно!)

Огромное преогромное спасибо)) Как все таки здорово, что эти курсы есть!!!)
+8
 женщина  yosj 26 Мая 2012, 11:01 (спустя 3 мин. 34 сек.)
Пост №10 * 26 Мая 2012, 11:01 (спустя 3 мин. 34 сек.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
102 поста
18°
Проживает: Тольятти
Два года я пыталась попасть на этот курс, и вот наконец то попытки увенчались успехом.
Ни на секундочку я не пожалела ни о потраченных деньгах, ни о потраченном на обучение времени.
Преподаватели очень грамотно построили курс. На протяжении всего обучения ни один из вопросов не остался без внимательного и толкового рассмотрения и разъяснения.
В общем сказать много чего хочется, но самое конечно главное это огромная благодарность Cornacchia и Warmwind нашим терпеливым и душевным учителям.
+3
 женщина  Landa_r 26 Мая 2012, 12:38 (спустя 1 час 36 мин.)
Пост №11 * 26 Мая 2012, 12:38 (спустя 1 час 36 мин.)

Дебютанты
8 постов
Проживает: скрывает
Похоже, я не умею так красиво писать, но очень хочется))) Благодарность и уважение - то, что я испытываю сейчас к нашим Учителям. Спасибо за новую составляющую моей жизни, спасибо за поддержку! Всем участникам курса желаю творческих успехов!!! Особая благодарность Тане за то, что я попала сюда) Я буду скучать!)))
+3
 женщина  Фея Здрасьте 26 Мая 2012, 14:24 (спустя 1 час 46 мин.)
Пост №12 * 26 Мая 2012, 14:24 (спустя 1 час 46 мин.)

Размышляющие
гильдия «бездельников»
1 446 постов
265°
Проживает: Пермь
За всех говорить не буду, но скажу за себя. Сколько бессонных ночей! Сколько кофе выпито по этим бессоным ночам!))) Сколько нервных клеток потрачено!))) Учиться было трудно!, Но безусловно очень интересно!
Огромное спасибо Cornacchia и Warmwind за терпение, готовность прийти на помощь в любой момент! И, конечно, спасибо сокурсникам за интересное общение и поддержку! Желаю всем больших творческих успехов и неисчерпаемого вдохновения!
Дорогу осилит идущий
+2
 женщина  Calipso137 26 Мая 2012, 14:35 (спустя 10 мин.)
Пост №13 * 26 Мая 2012, 14:35 (спустя 10 мин.)

Размышляющие
20 постов
Проживает: Новосибирск
Меня больше всего потрясло в организации, что учителя ВСЕГДА на связи и на любой вопрос или просто реплику реагируют в течении нескольких минут. И так каждый день в течении 2-х месяцев! clapping.gif Я уверена, что они за это время ни разу не поели и не вышли из дома!
СПАСИБО!
+8
 женщина  Melanitta 26 Мая 2012, 14:45 (спустя 10 мин.)
Пост №14 * 26 Мая 2012, 14:45 (спустя 10 мин.)

Размышляющие
451 пост
142°
Прежде всего хочу поздравить всех: и учеников и учителей с окончанием курса. Это и радостное и одновременно грустное событие. Ведь так не хочется расставаться! Особенно молодцы все, кто дошел до конца и сделал дипломную работу. Очень многие серьезно выросли, в чем несомненно заслуга наших учителей. И за что Вам огромное спасибо и благодарность. Вы нам дали действительно много уникального материала, который не найдешь даже в иностранном сегменте интернета. Ни говоря, уже про книги, от которых по-моему опыту, вообще нулевой толк. Разве что выучить название комманд. smile.gif Мне очень понравилось то, как вы подавали материал, его последовательность. А последние уроки по матте - вообще бесценны. wub.gif Но больше всего я балдела от заданий. smile.gif Во-первых это большой опыт. С этими работами уже можно сделать свое маленькое портфолио. Во-вторых - они интересные. Мне лично было делать их в кайф. Я перед каждым новым уроком потирала руки - что интересненькое нам приготовят на этот раз! Ну и в третьих учителя всегда готовы были прийти на помощь и подсказать, что не так и как лучше сделать.

Вобщем, подводя итог, я очень рада, что попала на этот курс. Очень рада, что у нас такие профессиональные и талантливые учителя. Вы создали для нас, учеников, уютную творческую атмосферу, а не академическую сухую зубрежку. Огромное вам человеческое спасибо! wub.gif
С демиарта ушла. И да, знаю - скучать никто не будет. Тем немногим людям здесь, что меня знают, желаю не завязнуть в трясине, а развиваться дальше.
+9
 женщина  Blue_panther 26 Мая 2012, 15:17 (спустя 31 мин.)
Пост №15 * 26 Мая 2012, 15:17 (спустя 31 мин.)

Демиурги
гильдия «Фотоарта»
3 118 постов
1024°
Я сегодня обязательно подниму бокал вина за окончание школы Волшебства и Магии Фотоарта! Бокал- за наших Волшебниц! Гениальных художников, мастеров своего делала, с тонким чувством вкуса и юмора, талантом преподавать, ...и вообще оче-е-ень красивых женщин! Cornacchia и Warmwind, мы Вас обожаем! Безумно счастлива, что училась у таких Учителей! Второй бокал- за наш курс, очень дружный, жутко талантливый, ответсвенно отнесшихся к учебе, шубутной и веселый! Приятно, среди нас было несколько мальчишек и все как один в перчатках злодея pooh_lol.gif wink.gif Третий-за процветание школы, новых учеников, талантов, новых работ, проектов, выполнение задумок! Чтоб все спорилось, свершалось и радовало Вас и нам досталось на посмотреть wink.gif !
Два месяца головокружения, безумства, адреналина, приколов, шуток, волшебных тайных приемов и секретов! Жутко интересно, знаний столько, что даже и не ожидали, как мало мы знаем и умеем! Спасибо что открыли нам глаза, научили нас учиться, вдохнули надежду, окрылили, поставили на крыло, присыпали своим волшебным порошком, показали, где свет, даже нарисовали световую схему, дали волшебного...ускорения pooh_lol.gif под попу blush.gif И вперед! К новым свершениям! Мы Вас любим! И будем стараться соответсвовать званию ученика Cornacchia и Warmwind!..Ик...мне больше не наливать... wub.gif
+10
 Страница 1 из 2  » следующая
« Предыдущая тема | Школа | Следующая тема »