Арт Дня
Фото Дня
DemiartНаше всёШкола
Демиарт Поиск Новые сообщения
ОтветитьНовая темаНовое голосование
предыдущая «  Страница 2 из 2  ОтветитьНовая темаНовое голосование
19 ответов. 6110 просмотров.

женщина  Геллариона 29 Декабря 2014, 02:05
Пост №16 * 29 Декабря 2014, 02:05
Ответ с цитированием этого сообщения

Размышляющие
гильдия «новичков»
3 899 постов
631°
Проживает: Владивосток
Cornacchia, огромнейшее спасибо за такой замечательный курс! Я давно наблюдала за предыдущими курсами, смотрела работы, читала отзывы и, можно сказать, "созревала" пару лет и наконец-то решилась. Не скажу, что фотошоп и фотоарт были для меня новинкой и, как многие, переживала "а вдруг ничего нового для себя не увижу и не почерпну", ещё с первых уроков поняла, что напрасно. Я для себя открыла много нового, работать стало легче в программе, а многое вообще для себя открыла впервые :) Преподаватель замечательный, на все вопросы отвечает и помогает во всём. Теперь даже гуляя по магазинам и увидев какую-нибудь замечательную вещицу, начинаю ловить себя на мысли "ух ты какая интересная фактура, какие формы, текстура, ух ты какой домик" и рвусь "собирать исходники" :D Надеюсь, что мне ещё раз удастся попасть на очередной курс от Cornacchia и дальше совершенствоваться в направлении Фотоарта.
Всех поздравляю с наступающим праздником! Всем творческих успехов, вдохновения и чтобы всегда находилось время для реализации своих задумок!!! :santa:
+4
  Google

1 пост

женщина  to4kavozvrata 30 Декабря 2014, 14:10 (спустя 1 день 12 часов)
Пост №17 * 30 Декабря 2014, 14:10 (спустя 1 день 12 часов)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
1 255 постов
894°
Проживает: Москва
Я долго сомневалась, нужны ли мне эти курсы, ведь я занимаюсь фотоартом совершенно по дилетантски, и стоит ли тратить время, силы, деньги на то, что в обычной жизни мне мало пригодится. Так вот теперь я с полной уверенностью могу сказать, что оно того стоило!
Не хочется повторять, что уже не раз сказано о практической стороне занятий – это действительно уникальный, ни с чем несравнимый по своей красоте и эффективности, кладезь знаний.
Но какой эмоциональный заряд я получу на курсах, даже и предположить не могла! Несмотря на то, что я ходила на работу, занималась домашними делами, как-то существовала в реальности, я на два месяца мысленно выпала из той оболочки, в которой находилась, испытала ощущение полного погружения в сказку. Строительство фантастических замков, рождение невероятных существ – всё происходило здесь и сейчас, и на моих глазах, и моих фантазиях. Волшебный омут фотоарта затягивал всё глубже и глубже. Наша ( не побоюсь этих слов ) Великая и Безумно Талантливая Волшебница помогла посмотреть на мир другими глазами, вспомнить, сколько в нём необычного и удивительного.
Cornacchia , низкий поклон Вам и огромная благодарность.

Это сообщение отредактировал to4kavozvrata - 30 Декабря 2014, 14:10
...человек - это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона. ©

Моя страница на Фейсбуке.
Профиль Вконтакте.
+6
 женщина  poiji 30 Декабря 2014, 15:23 (спустя 1 час 13 мин.)
Пост №18 * 30 Декабря 2014, 15:23 (спустя 1 час 13 мин.)

Размышляющие
342 поста
105°
Проживает: Москва
Когда решила записаться на курс, просматривала работы выпускников и не верилось: неужели всего через два месяца и я смогу сотворить нечто подобное.
С началом обучения, от урока к уроку на смену неуверенности и боязни приходило понимание что "я умею! " или "сумею точно". Здесь очень ценится трудолюбие, и каждый твой маленький успех обязательно будет замечен.
Присоединяюсь ко всему сказанному выше моими сокурсниками. Очень рада, что довелось учиться в такой любознательной творческой компании, в атмосфере доброжелательности и взаимопомощи.
И просто нет слов, чтобы выразить признательность преподавателю Cornacchia. Ваш труд очень нужен!!! Здоровья, счастья творческих успехов в Наступающем году! :santa:
+6
 женщина  Portulak 2 Января 2015, 12:28 (спустя 2 дня 21 час)
Пост №19 * 2 Января 2015, 12:28 (спустя 2 дня 21 час)

Демиурги
гильдия «Мафии»
30 988 постов
1199°
Проживает: Пенза
Если вы в душе ребенок, который открывает для себя мир, если вы любите сказки - вам сюда. Если вы хотите, чтоб по взмаху вашей волшебной палочки творились чудеса - вам сюда. Из-под вашего пера будут выходить, выползать, выпархивать совершенно невероятные существа, и вы будете их хозяевами - посадите хоть в золоченую клетку, хоть на ветку сказочного дерева, которое вы тоже сами и сотворите из абсолютно несовместимых предметов, например, из мешковины и зубочисток. Вас научат заклинаниям, и вы освоите этот прекрасный мир чародейства и волшебства, и будете там своим человеком, и магия будет подвластна вам. Вы поймете, насколько прекрасен тот взмах волшебной палочки, который и делает простых людей - волшебниками!
Cornacchia, спасибо Вам!!! Я счастлива была учиться в Вашей школе волшебства!!!!! :wub:
Дорогие сокурсники, мне очень дорого время, проведенное с вами! Не пропадайте, пожалуйста!!!! :russian:
+7
 женщина  TataR 4 Января 2015, 20:36 (спустя 2 дня 8 часов)
Пост №20 * 4 Января 2015, 20:36 (спустя 2 дня 8 часов)

Дебютанты
4 поста
Проживает: Санкт-Петербург
На курс я попала совершенно спонтанно, получив рассылку от Демиарта, на который я периодически заглядывала, чтобы удивиться невероятным работам, которые здесь можно встретить или выполнить какой-нибудь интересный урок. Открыв рот я разглядывала работы Мастера, понимая, что учиться на таком курсе это самый настоящий подарок, который, особо не раздумывая, я себе подарила.
Хочу выразить огромную благодарность Преподавателю за такой огромный багаж знаний и секретов, которыми она с нами очень щедро делилась на протяжение двух месяцев. Полностью присоединяюсь к уже написанным восторженным отзывам курсантов, ощущение сказки не покидало весь курс, каждый урок ждала с нетерпением, открывая каждый раз для себя столько нового и удивительного в возможностях программы. Задания, пробуждающие спящую фантазию, сначала немного пугали (нет, я такого не смогу сделать), но в итоге делала и получала массу положительных эмоций, азарта в процессе. Взгляд на мир совершенно другими глазами... Видеоуроки - это отдельный бесценный подарок, подаренный нам на этом курсе.
Еще очень многое предстоит освоить, снова возвращаясь к урокам, так как усвоить сразу такой объем просто невозможно. Еще раз спасибо Cornacchia за такой удивительный курс и возможность развиваться!!!

Это сообщение отредактировал TataR - 4 Января 2015, 22:23
+5
предыдущая «  Страница 2 из 2 
« Предыдущая тема | Школа | Следующая тема »