Арт Дня
Фото Дня
ФорумНаше всёШкола
Демиарт Поиск Новые сообщения
ОтветитьНовая темаНовое голосование
 Страница 1 из 2  » следующая ОтветитьНовая темаНовое голосование
27 ответов. 19012 просмотров.

женщина  Cornacchia 2 Октября 2017, 18:55
Пост №1 * 2 Октября 2017, 18:55
Ответ с цитированием этого сообщения
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 280 постов
2843°
Проживает: Россия

Постоянный контакт с преподавателем в любое удобное для вас время в течение дня - уникальное условие, которое гарантирует Школа Фотоарта.

i 

Набор закончен. Если вы хотите попасть на следующий курс, отправьте заявку с указанием Вашего ника по адресу school@demiart.ru

Преподаватель: Cornacchia (cornacchia.ru, vk.com/cornacchia)
Онлайн-курс будет проходить с 10 ноября по 26 декабря 2017 г.

Программа рассчитана на пользователей Photoshop со средним уровнем подготовки и выше. При условии успешного выполнения заданий выпускники смогут получить сертификат об окончании обучения.
Курс представляет собой подробные текстовые уроки со скриншотами и примерами, а также дополнен озвученными видеоуроками, демонстрирующими авторскую технику преподавателя. На курсе вы узнаете, как из самых обыкновенных, "домашних", снимков можно создать настоящее полноценное произведение. Помимо полезных знаний в области фотоарта, вы получите собственный опыт, который позволит в результате прохождения этого курса выполнять сложнейшие задачи и даст вам творческую самостоятельность.
Поддержание творческого тонуса учеников - одна из главных задач нашего курса. Занятия будут особенно полезны для тех, кто сталкивается с нехваткой побудительных мотивов для творчества, нуждается в активной тренировке фантазии или имеет затруднения с технической реализацией своих идей.
Самое ценное для вас на этом курсе - постоянная связь с преподавателем в течение дня. Вы всегда оперативно получите развёрнутый ответ на любой вопрос по материалу, все необходимые разъяснения и разбор домашнего задания. С учетом отзывов курсантов прошлых наборов, программа оптимизирована для более комфортного ритма учёбы.
Впервые в рамках Школы Фотоарта будут проводиться также индивидуальные занятия для тех, кому удобнее заниматься вне группы. На личных консультациях мы при необходимости сможем обсудить с вами чрезвычайно важную, эмоциональную, сторону творческого процесса: имеющиеся у вас психологические барьеры в работе, вопросы самоидентификации автора, выходы из творческих кризисов. Подобный обмен опытом и знаниями оказывает самое положительное влияние на продуктивность и эмоциональную стабильность творческой личности.

Программа занятий:

Школа Фотоарта: Практика. Осень'2017. *
Занятие первое.
Поиск образов: необычное в обычном. Учимся видеть окружающий мир в новом свете.
Теория: Введение. Сфера применения фотоарта.
Фотоарт как способ заработка. Референсы и исходники. Перенос объектов в другую обстановку. Тени, рефлексы отражения.

Занятие второе.
Работаем с референсом: создаём наряд и декорируем ткань.
Теория: Ткань. Создание одежды. Декорирование.
Видеоуроки "Вечернее платье из шейного платка", "Птица Ночь" (полупрозрачные ткани).

Занятие третье.
Упражнение на фантазию: вживаемся в новые роли (задания персональные).
Теория: Портрет. Создание образа. Видеоурок "Как рисовать волосы".
Этапы создания фотоарта "Зимнее Море". Видеоуроки "Рыбные поцелуи", "Кисти рук" и "Портрет" (работа с мехом).

Занятие четвертое.
Учимся доносить идеи до зрителя: создаём диковинные вещицы из подручных средств (задания персональные).
Теория: Создание несуществующих предметов. Украшения.
Видеоуроки "Как нарисовать золотое колье", "Регулятор половой активности у птиц".

Занятие пятое.
Развиваем креативное мышление - разрабатываем сюжеты (задания персональные).
Теория: Фотоарт с животными. Видеоуроки "Большое путешествие", "Грог, или сказка про Фею Бруснику".

Занятие шестое.
Создаём персонажей в заданных условиях. От наброска до финального результата.
Теория: Сказочные иллюстрации. Создание мифических существ.
Видеоуроки "Малиновый Бес", "Розоцветная Плодожорка в саду барона фон Кухельклопфа".

Занятие седьмое.
Иллюстрируем отрывок из литературного произведения: создаём ландшафт и строим жилище.
Теория: Природа и архитектура. Этапы создания фотоартов "Служба доставки пузырьков и ракушек" и "Кариозная Падь".
Видеоурок "Остров похищенных царевен".

Занятие восьмое.
Ответы на вопросы.
Вручение сертификатов.

Как проходит обучение:

Уроки и задания будут опубликованы по расписанию в теме Школы. Доступ к материалам курса предоставлен на весь срок обучения. По желанию, вы можете заниматься как с группой, так и индивидуально. Общение с преподавателем касается исключительно обучения и осуществляется на Demiart.ru (в теме Школы и Demiart-мессенджере). Задавать вопросы и сдавать задания можно в любое время до конца курса, до 26 декабря 2017 г. включительно. В случае, если вы, оплатив занятия, по какой-либо причине не сможете заниматься на курсе, деньги не возвращаются.
Для занятий вам будет достаточно компактной фотокамеры. Иметь планшет не обязательно, но при его наличии некоторые трудоёмкие процессы могут стать проще.

Исключительные права на онлайн-курс «Школа Фотоарта» принадлежат Cornacchia. Пользователи, оплатившие обучение на курсе, могут загружать с курса материалы, охраняемые авторским правом, только для личного использования.

Работы выпускников Школы Фотоарта:

Школа Фотоарта: Практика. Осень'2017. * Школа Фотоарта: Практика. Осень'2017. * Школа Фотоарта: Практика. Осень'2017. * Школа Фотоарта: Практика. Осень'2017. * Школа Фотоарта: Практика. Осень'2017. * Школа Фотоарта: Практика. Осень'2017. * Школа Фотоарта: Практика. Осень'2017. *
Школа Фотоарта: Практика. Осень'2017. * Школа Фотоарта: Практика. Осень'2017. * Школа Фотоарта: Практика. Осень'2017. * Школа Фотоарта: Практика. Осень'2017. * Школа Фотоарта: Практика. Осень'2017. * Школа Фотоарта: Практика. Осень'2017. * Школа Фотоарта: Практика. Осень'2017. *

Отзывы наших выпускников:

Школа Фотоарта: Практика. Осень'2017. * Iset: "Этот курс стал для меня настоящим сюрпризом и вызовом. До сих пор не понимаю, как могла проспать предыдущие, так как на форуме я давно. Записалась в состоянии шока сразу как только о нем узнала. Хорошие отзывы о курсе почему-то не удивили. На творчество Cornacchia заглядываюсь уже давно и очень жду новых произведений... Всю жизнь учусь и хочу сказать, что это один из самых качественных курсов на моей памяти! Я получила гораздо больше ожидаемого, в разы больше! Только на изучении инструментов фотошопа курс сэкономил мне не меньше двух-трех лет самостоятельно неспешного изучения. Люблю насыщенные интенсивы, этот курс - настоящая драгоценность, очень рада, что попала именно на него. Это настоящее чудо прикоснуться даже к частичке волшебства, которая в ваших работах. Девочки правы, ваши лекции можно смотреть как завораживающую сказку! Мне приятно, что вдохновляющий меня художник оказался еще и хорошим учителем :) Совершенно очаровательные идеи с материалами - это просто взрыв мозга! Мои фотоархивы "не знаю зачем, но мне еще эта арочка понравилась и тот завиток" внезапно превратились из склада хлама в сокровищницу, как будто фея крестная махнула волшебной палочкой. Этот курс замечательный подарок от судьбы".

Школа Фотоарта: Практика. Осень'2017. * newAnika: "Очень-очень-очень много творческого материала выдается на курсе! Происходит прокачка не только навыков фотошопа, но и мощная загрузка творческой части мозга. Как оказалось формат обучения онлайн намного удобнее очных курсов, есть возможность заниматься в удобное для себя время, и уже сам решаешь: часик уделить обучению или сутки, еще и преподаватель всегда на связи.
Объясняется все подробно, я не раз мучила преподавателя разными вопросами, то кисть не настраивалась, то текстура не так проявлялась, в ответ всегда подробный ответ со скрином, картинками, "здесь не хватает галочки", "тут ползунок подтяните". При разборе домашних заданий так же подробно показывается на самой работе, где перспектива уехала, где тени ни того цвета.
Атмосфера на курсе дружеская, творческая, правило номер раз: абсолютно любой человек, без исключения, способен на творчество. Все работы разбираются мягко, конструктивно, безболезненно для творческого эго.
Два месяца пролетели как два дня, осталось послевкусие волшебства, магии, как в Хогвартсе побывала. Однозначно рада, что решилась на курс, он стоит каждой потраченной копейки и каждой пролетевшей секунде".

Школа Фотоарта: Практика. Осень'2017. * Blue_panther: "Школа Фотоарта (Практика) - концентрат практических навыков, хитростей поиска исходников, создания собственных из подручных материалов, работа с разными текстурами. Рисование волос, меха, создание изумрудов и бриллиантов, французского кружева и дорогих тканей. Выращивание собственного зверинца, погружение в историческую реконструкцию костюма и полноценной иллюстрации к рассказу. Множество упражнений на развитие креативного мышления и генерацию собственных идей... И радует индивидуальный подход к каждому: если ты уже обладаешь навыками, то и спрос с тебя строже, и выдавать результат должен лучше. Такая градация не дает простаивать никому, все трудятся на 100 %.
Сами же курсы обновляются, обогащаются новым материалом, опытом, навыками и не похожи на предыдущие. А общение с таким талантливым педагогом, интересным человеком и обаятельной женщиной- одно удовольствие! Пропитываешься ее верой в то, что все возможно, всего можно добиться, набираешься от нее вдохновения, позитива и множества идей еще на долгое-долгое время. Думаю, многие и по этой причине возвращаются в школу. Здесь какая-то особенно притягательная атмосфера!"

Школа Фотоарта: Практика. Осень'2017. * ROXY_01: "Давно восхищаюсь творчеством Cornacchia, а с каким трепетом и поддержкой она вкладывает в нас все что умеет, какое желание сделать нас магами фотоарта, это достойно восхищения. Мне доводилось учиться, но такого я не встречала, мастер открыт и жаждет делится знаниями! Очень хочется вернуться и совершенствоваться до бесконечности. Это были поистине волшебный месяцы, в волшебной атмосфере, благодарна судьбе что так сложилось!"

Чтобы прочитать остальные отзывы, нажмите на Скрытый текст:

[ скрытый текст ]
ZzZeT: "Первый раз я услышала о школе фотоарта года 2 назад. А работы Cornacchia встречались и того раньше. Однако глядя на них, я была полностью уверена, что занимаются там наверно уже профессионалы. Ведь это просто нереально так взять и сделать, смотришь на исходники там одно, а готовая работа, уже цельная картинка, волшебная и искренняя. Сомнения и нерешительность плюс всегда нереально положительные отзывы о курсе долго отпугивали меня. А зря, если бы я знала тогда, что этот курс действительно даст возможность делать такие работы, что не нужно быть проф. дизайнером или художником, что с минимальными знаниями фш, упорством и временем можно научиться этому всему".

Loni: "Очень хочется обратиться ко всем, кто в будущем будет стоять перед дилеммой идти или не идти на курс. Смело идите, это все равно что найти сундук с сокровищами и думать "Открывать или не открывать" , открывайте, ибо это не просто курсы, это настоящее волшебство. ...Вас научат делать цельные, законченные произведения, вы поймёте что это за изюм такой о котором все говорят и как его добыть, научитесь управлять взглядом зрителя, будете сами вести его по своему изображению, этакая магия на расстоянии. Учёба на этом курсе один из лучших моментов моей жизни, а моя жизнь прекрасна, чтоб вы знали".

vitrash: "2 месяца пролетели как один день. Cornacchia, спасибо. Вы не только блестящий талантливый Художник, но и бесподобный Учитель! Так умело нас шаг за шагом вели по сложному крутому подъему вверх. Помню, как я размышляла, записываться на полный курс или просто получить уроки. Теперь понимаю насколько живое общение с Вами ценно, не менее, чем Ваши удивительные уроки. Особенным для меня было время диплома, возможность следить, как под умелым руководством Ольги, на глазах преображается твоя работа и работы сокурсников. Уверена, что творческая жизнь большинства из нас разделится на "до" и "после"! Cornacchia, еще раз огромное спасибо за терпение, доброжелательную интонацию в общении с нами, за юмор!"

maaskvichka: "Курс обладает рядом неоспоримых достоинств: прекрасной логичной структурой, колоссальным количеством бесценной информации, подробными, наглядными примерами, подобранными с тонким вкусом.
Кроме того он дарит своим участникам творческое раскрепощение и свободу. К концу учебы ты перестаешь бояться сделать ошибку, забываешь про любые страхи... Cornacchia умудряется раскрыть в каждом из нас свой, особенный потенциал - так, что после окончания не возникает желания подражать нашему талантливому мастеру, а хочется искать что-то свое, особенное, смотреть на мир по иному и воплощать это в своих работах".

Helven85: "Тем, кто думает, идти на эти курсы или нет, я отвечу - Однозначно с большой буквы!!! Эти курсы - нечто большее, чем просто уроки, это навыки, это живое общение с супер-мастером своего дела, великолепной Cornacchia, которая дает такую базу, что даже профессионалу обязательна! Придя сюда, у меня была кое-какая база (как я наивно полагала))), делались работы, но эти уроки полностью перевернули мой мир, я стала смотреть новыми глазами, научилась правильно составлять коллажи, не просто наобум тыкаться, как слепой котенок, но уже осознанно, вникая в то, что я делаю. Жизнь разделилась на "до и после" волшебных курсов фотоарта".

Goncha: "Эти курсы ЗНАЧИТЕЛЬНО подымут уровень Вашего мастерства. Как бы вы ни были уверены в своем знании фотошопа, можете забыть об этом! Вы узнаете столько, что ни одна книга, ни один самоучитель вам не дадут!!!
Вы будете учиться на примерах - а это самая лучшая метода обучения.
У вас будет возможность задавать свои вопросы, по конкретным случаям.
Вы сможете узнавать секреты фотоарта и учителей и ваших однокурсников.
И наконец, радость и азарт от создания чего-то волшебного из обычного - она ни с чем не сравнима!) И вы это почувствуете непременно!)"

AnnaKoja: "Когда я наткнулась на информацию о данном курсе, долго думала, взвешивала все "за" и "против". Надо ли мне это? Чему новому я научусь? Как это, общение по интернету? Стала искать отзывы... И что меня поразило, не одного плохого отзыва! Все были в восторге!... Теперь, пройдя курс, я это понимаю! Курс - просто сказка! Теория по ФШ и все маленькие хитрости, художественные приемы, атмосфера уюта, понимания и поддержки, постоянная консультация, ни один вопрос не остался без ответа... Достоинства можно перечислять до бесконечности!
Мне этот курс многое дал! И самое главное - веру в свои силы!"

любитель: "Царящая на курсах атмосфера доверия и дружелюбия очень сближает, что вселяет силы и стремление идти вперед. Скажу честно, если появится возможность, то с удовольствием пройду этот путь еще раз. Не думайте о деньгах. Поверьте, на западе такой курс стоил бы в 2-3 раза дороже и, не факт что вы бы что-нибудь ценное оттуда вынесли. Деньги не играют ключевой роли, когда вы попадаете в мир буйства красок и оттенков, филигранной техники мастеров-учителей и их бережного, доверительного отношения. Рекомендую всем, кто еще сомневается. С полной ответственностью заявляю: "Ни один универ не даст столько знаний, сколь мы получили за эти два месяца".

InGood: "Очень понравилась данная форма обучения!
Это необыкновенно удобно и результативно!
Каждый день, в любое удобное каждому ученику время – прямая связь с преподавателями, которые терпеливо и внимательно относились ко всем вопросам и выполненным заданиям курсантов".

LEne: "Видеть как создаются волшебные работы, которыми давно восхищался, получать руководства в выстраивании и продумывании будущей работы, секреты и тонкости, важные базовые моменты такие, как композиция, цвет, перспектива и подробное описание того, что со всем этим добром делать, все и не перечислить, это тот подарок, который стоит себе сделать".

Отзывы о всех наборах вы сможете найти здесь:

Отзывы учеников шестнадцатого набора.
Отзывы учеников пятнадцатого набора.
Отзывы учеников четырнадцатого набора.
Отзывы учеников тринадцатого набора.
Отзывы учеников двенадцатого набора.
Отзывы учеников одиннадцатого набора.
Отзывы учеников десятого набора.
Отзывы учеников девятого набора.
Отзывы учеников восьмого набора.
Отзывы учеников седьмого набора.
Отзывы учеников шестого набора.
Отзывы учеников пятого набора.
Отзывы учеников четвертого набора.
Отзывы учеников третьего набора.
Отзывы учеников второго набора.
Отзывы учеников первого набора.
ключевые слова: курсы рисования для начинающих взрослых новосибирск, южаков александр художник видео уроки, rgb цвета, мфц оружейный, культуристы фото мужчины, наталья абрамовна пучкова, кунгур природа, роспись к букве М А
  Google

1 пост

женщина  esharanina 2 Октября 2017, 22:10 (спустя 3 часа 15 мин.)
Пост №2 * 2 Октября 2017, 22:10 (спустя 3 часа 15 мин.)

Размышляющие
3 006 постов
250°
Проживает: Кайзерслаутерн
снова везунчики вкусят волшебства Школы! :wub: всем успехов и вдохновения!! :martini: :martini: :martini: :снегурочка:
+11
 женщина  _Mushu_ 3 Октября 2017, 14:45 (спустя 16 часов 34 мин.)
Пост №3 * 3 Октября 2017, 14:45 (спустя 16 часов 34 мин.)

Размышляющие
гильдия «новичков»
161 пост
10°
Проживает: Москва
Поднатаскаюсь в ФШ и приду. Спасибо, Ольга, что вы делаете это! )
+7
 мужчина  Штайнер 3 Октября 2017, 16:38 (спустя 1 час 53 мин.)
Пост №4 * 3 Октября 2017, 16:38 (спустя 1 час 53 мин.)

Дебютанты
5 постов
Проживает: Симферополь
День добрый. Сколько мест в группе , каков последний срок оплаты и каким способом она осуществляется ?
+1
 женщина  Cornacchia 3 Октября 2017, 16:50 (спустя 11 мин.)
Пост №5 * 3 Октября 2017, 16:50 (спустя 11 мин.)
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 280 постов
2843°
Штайнер, добрый день! Оплата принимается на расчетный счет. Удобный для Вас способ оплаты мы обязательно подберём, если Вы отправите заявку на school@demiart.ru
Количество мест в группе ограничено, так как я должна иметь возможность уделять каждому ученику достаточное количество времени, и, как обычно, к середине октября все места уже будут разобраны.
+4
 женщина  Della_Siam 9 Октября 2017, 09:18 (спустя 5 дней)
Пост №6 * 9 Октября 2017, 09:18 (спустя 5 дней)

Дебютанты
2 поста
Проживает: скрывает
Здравствуте, очень заинтересовалась, а цена вопроса?) Даже приблизительно не представляю. Озвучьте, пожалуйста)
0
 женщина  Cornacchia 9 Октября 2017, 09:24 (спустя 6 мин. 21 сек.)
Пост №7 * 9 Октября 2017, 09:24 (спустя 6 мин. 21 сек.)
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 280 постов
2843°
Della_Siam, добрый день! :) Цена - 25990 рублей. Курс будет проходить с 10 ноября по 26 декабря 2017 г. В дневное время я на связи с учениками, и Вы всегда оперативно получите развёрнутый ответ на любой вопрос по материалу, все необходимые разъяснения и разбор домашнего задания.
0
 женщина  Della_Siam 9 Октября 2017, 10:34 (спустя 1 час 9 мин.)
Пост №8 * 9 Октября 2017, 10:34 (спустя 1 час 9 мин.)

Дебютанты
2 поста
Проживает: скрывает
Сорри, слона-то я и не заметила)) Спасибо, что ответили)
0
 женщина  Cornacchia 9 Октября 2017, 10:35 (спустя 1 мин. 13 сек.)
Пост №9 * 9 Октября 2017, 10:35 (спустя 1 мин. 13 сек.)
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 280 постов
2843°
Della_Siam, ничего страшного :)
0
 женщина  LoriL 9 Октября 2017, 12:24 (спустя 1 час 49 мин.)
Пост №10 * 9 Октября 2017, 12:24 (спустя 1 час 49 мин.)

Дебютанты
1 пост
Проживает: Москва
Здравствуйте! Начальные курсы по фотошопу есть? Где поучиться подскажите пожалуйста.
0
 женщина  Cornacchia 9 Октября 2017, 12:28 (спустя 3 мин. 31 сек.)
Пост №11 * 9 Октября 2017, 12:28 (спустя 3 мин. 31 сек.)
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 280 постов
2843°
LoriL, добрый день! Индивидуальные занятия для начинающих коллажистов я пока не планирую.
0
 женщина  ky3ya 9 Октября 2017, 20:47 (спустя 8 часов 18 мин.)
Пост №12 * 9 Октября 2017, 20:47 (спустя 8 часов 18 мин.)

Размышляющие
56 постов
Проживает: Рязань
очень интересно) будьте готовы к трэшу и не расслабляйтесь!!!
0
 женщина  Cornacchia 9 Октября 2017, 20:51 (спустя 4 мин. 29 сек.)
Пост №13 * 9 Октября 2017, 20:51 (спустя 4 мин. 29 сек.)
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 280 постов
2843°
ky3ya, ну не пугайте так, Фрося :) Как я писала выше, я учла пожелания выпускников и оптимизировала программу для более комфортного ритма учёбы. Теперь учиться будет гораздо легче и удобнее :)
0
 мужчина  kolhoz330 9 Октября 2017, 22:28 (спустя 1 час 36 мин.)
Пост №14 * 9 Октября 2017, 22:28 (спустя 1 час 36 мин.)

Дебютанты
2 поста
Проживает: Минск
Здравствуйте. А поясните пожалуйста, что подразумевается под средним уровнем? :blush:
0
 женщина  Cornacchia 10 Октября 2017, 11:43 (спустя 13 часов 15 мин.)
Пост №15 * 10 Октября 2017, 11:43 (спустя 13 часов 15 мин.)
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 280 постов
2843°
kolhoz330, добрый день! :) Достаточно ориентироваться в ФШ и иметь хотя бы небольшой опыт в создании фотоколлажей. Так как в этот раз есть возможность индивидуальных занятий, то при необходимости я могу предложить дополнительные материалы для тех, кому нужно избавиться от пробелов в знаниях.
0
 Страница 1 из 2  » следующая
« Предыдущая тема | Школа | Следующая тема »