Арт Дня
Фото Дня
DemiartНаше всёШкола
Демиарт Поиск Новые сообщения
ОтветитьНовая темаНовое голосование
предыдущая «  Страница 2 из 2  ОтветитьНовая темаНовое голосование
24 ответа. 6400 просмотров.

женщина  ev_v 20 Декабря 2011, 17:59
Пост №16 * 20 Декабря 2011, 17:59
Ответ с цитированием этого сообщения

Дебютанты
2 поста
Проживает: Омск
Всех сокурсников поздравляю с выпускным! wink.gif Всем желаю больших успехов в творчестве и чтоб тот азарт и увлеченность, которые присутствовали на курсе, оставались с вами и в повседневной работе. Жить и работать надо с удовольствием. Для меня эти два месяца прошли с огромным удовольствием!

Мой нижайший поклон Cornacchia и warm wind! clapping.gif Вы великолепные преподаватели!!! О том, что вы мастера и профессионалы скажут ваши работы, а мы, ученики, скажем на сколько вы талантливы, как педагоги. Вы не просто "рассказывали материал", вы советовали, помогали, находили слова ободрения КАЖДОМУ, кто вдруг впадал в уныние или заходил в тупик в работе. Потрясающая отдача! Спасибо вам еще раз огромное!

И ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

+9
  Google

1 пост

женщина  Klepik21 20 Декабря 2011, 20:17 (спустя 2 часа 17 мин.)
Пост №17 * 20 Декабря 2011, 20:17 (спустя 2 часа 17 мин.)

Размышляющие
551 пост
50°
Проживает: Москва
Поздравляю всех нас с окончанием курса.

много было разных моментов, много подводных камней и рифов прошли мы все вместе, но наши преподаватели как отважные капитаны вели нас через водопады информации в уроках и не давали сесть на мели домашних заданий.

было трудно, но трудно интересно, испытывала азарт при выполнении каждого задания. я стала смотреть на мир по другому, совсем по другому. Этот курс заставил меня видеть то, чего раньше не замечала, научил продумывать все до последних мелочей и уделять большее внимание деталям.

Очень хочется сказать отдельное спасибо warmwind за секреты мастерства Matte Painting теперь этот жанр фотоарта мне не кажется таким уж и страшным.

С наступающим Вас всех мои дорогие друзья!!!
+8
 женщина  nadegda877 20 Декабря 2011, 20:31 (спустя 14 мин.)
Пост №18 * 20 Декабря 2011, 20:31 (спустя 14 мин.)

Размышляющие
318 постов
462°
Проживает: Россия
Огромное спасибо Cornacchia и Warm Wind - Вы лучшие учителя! Научили видеть необычное в обычных вещах. Обучение пролетело очень быстро, с удовольствием поучилась бы еще. Задания подобраны очень интересные и увлекательные, а учителя всегда готовы помочь советом! Большое спасибо за Ваши старания!

Поздравляю всех сокурсников с окончанием курса! В такой теплой компании учиться одно удовольствие. Всем успехов в дальнейшем творчестве, много-много прекрасных работ!

С наступающим Новым годом!
+7
 женщина  M@link@G@link@ 21 Декабря 2011, 17:19 (спустя 20 часов 48 мин.)
Пост №19 * 21 Декабря 2011, 17:19 (спустя 20 часов 48 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
227 постов
24°
Проживает: Сургут
Это были очень счастливые и познавательные 2 месяца в моей жизни, и думаю в жизни сокурсников! Материал изложен очень подробно, учится одно удовольствие. От задания к заданию становилось все интереснее, и с каждым днем, как будто затягивало в притягательное "болото" знаний и умений! Преподаватели просто замечательные, всегда помогут, расскажут... В такой атмосфере невозможно расслабляться, хочется добиваться больших высот, расти до уровня своих учителей.
Узнали много секретов коллажирования, а темы по маттэ, от них просто захватывало дух.. После окончания курса, даже в растерянности за какую идею первым делом братся, хочется практиковать все те навыки, что мы получили в процессе обучения!

Спасибо всем за теплое время провождения, за поддержку, помощь, понимание! Советую всем это курсы, после них открывается какое-то второе дыхание, хочется прокручивать уроки сново и сново и применять, прменять, применять!

Warm Wind, Cornacchia спасибо вам за все, что вы делаете, спасибо, что даете возможность поучится у вас, это очень ценный опыт, и уверяю, ваши старания помогут всем еще больше раскрыть себя... И применить в чудеса Фотошопа!)
+6
 женщина  Luchy 22 Декабря 2011, 12:39 (спустя 19 часов 19 мин.)
Пост №20 * 22 Декабря 2011, 12:39 (спустя 19 часов 19 мин.)

Размышляющие
58 постов
Поздравляю победителей и все-всех-всех. fans.gif Два месяца пролетели незаметно.

Курс насыщенный, очень познавательный, информация вся структурирована таким образом, что в концу обучения глаза на мир широко распахиваются. Свет, тени, рефлексы,все становится закономерным и логичным, начинаешь подмечать все нюансы и тонкости в реальном мире. Хожу и смотрю куда тени падают, где блики от солнца, как зажигалка лицо подсвечивает))))) Как в зеркале отражения получаются под разным углом и многое-многое.
Очень интересные задания, даже слово интересные тут не подходит. С под-подвывертом, нет шаблонности в заданиях, а сплошной креатив))).
Бывали моменты, что кажется и подступиться-то страшно))))
Те у кого есть больше свободного времни, преподаватели не дают скучать, но об этом я умолчу, пусть это останется приятным сюрпризом, как и для нас))
Cornacchia, нет слов - одни эмоции... kiss.gif Очень хочется, чтобы Ваши работы были иллюстрированы в печатных изданиях и написаны на них истории, тогда я буду коллекционеромsmile.gif
Вы талантливый художник, замечательный преподаватель, низкий поклон wub.gif
Warm Wind, спасибо Вам за поддержку, за волшебные и подробные уроки по Matte Painting blush.gif , разбор наших ошибок, тактичность. У Вас удивительные работы, жду когда Вы сделаете сайт, где выложите все свои работы!

Поздравляю всех с наступающим новым годом! У пусть всех желающих посетит Муза в Новом году и решит, что останется жить с Вами под одной крышейsmile.gif

+4
 женщина  Странная Анна 22 Декабря 2011, 20:44 (спустя 8 часов 4 мин.)
Пост №21 * 22 Декабря 2011, 20:44 (спустя 8 часов 4 мин.)

Размышляющие
332 поста
74°
biggrin.gif я помню как безумно ждала возможности поучиться на этих курсах, и моя радость от предоставленной мне возможности возрастала с каждым уроком всё больше и больше))

я самоучка и фотошоп узнавала только благодаря урокам на форуме и была уверена что за 6 лет узнала достаточно о этой программе, но поняла что я о ней толком ничего не знаю и многие инструменты которые использую для меня как тёмный лес))) в общем все уроки я читала с упоением каждый раз про себя восклицая "Ах вот оно как!!","АААА!!! вот теперь понятно для чего это!!")))
Уроки построены отлично, вся информация преподносится понятно и интересно! А задания действительно закрепляют материал, причём в каждом последующем задании нужно было использовать инструменты из прошлых уроков, что выводило на автоматический уровень некоторые приёмы)))

Огромное спасибо учителям!)) Вы настолько следите за учениками, ведёте до победного! (Особое спасибо за то что помучились со мной над освещением и дали стимул закрывать этот пробел в своём видении, сейчас мне с этим моментом намного легче)))) Да и в общем - уже спустя месяц у меня стали получаться такие вещи о которых раньше и думать не могла))) Это кстати отлично на работе сказалось))
Жалко конечно не успела с дипломкой, но приятно посмотреть на работы сокурсников))) все такие умнички happy.gif сижу и с гордостью смотрю на работы финальные)))
Приятно было с вами учиться))))

Ещё раз огромное спасибо учителям и всех с наступающим новым годом)))) victory.gif

Это сообщение отредактировал Caroline Morgan - 22 Декабря 2011, 20:45
+6
 женщина  samaposebe 22 Декабря 2011, 22:46 (спустя 2 часа 2 мин.)
Пост №22 * 22 Декабря 2011, 22:46 (спустя 2 часа 2 мин.)

Демиурги
2 016 постов
1135°
Проживает: Сан-Диего
Я уже много хороших слов написала о курсе в разных местах, хотелось бы собрать их воедино, но, наверное, уже не получится. Ведь каждый новый день приносит новые мысли, новые слова...
Например, в сентябре я еще даже не догадывалась, что вот буду так сидеть и писать о том, что два месяца - это всего лишь мгновение жизни... Они могут пройти по-разному. Например, так, что ты их даже не заметишь, не вспмнишь. Или, наоборот - каждый день, каждый час будет на вес золота, потому что тебе как раз не хватило этого дня или часа, чтобы закончить очередное задание. Два месяца - это маленькая жизнь. Вернее, они могут стать маленькой жизнью, если ты этого захочешь. Я захотела. И прожила ее. Может быть, не так, как хотелось бы на все сто процентов, но ведь это уже прошлое - о нем нельзя сожалеть, его можно полюбить или забыть. Мне повезло. Я полюбила эту маленькую жизнь. Даже те моменты, которые может быть хотелось зачеркнуть. Ну, не то, чтобы зачекнуть совсем - просто повернуть в другую сторону. Хотя если бы их не было совсем, то я никогда так и не узнала нечто более важное. И очень личное. Такое, что оно - только для меня. И я уверена, что у каждого, кто прожил эти два месяца вместе с нами, тоже осталось такое вот личное, свое, что он приобрел за это время. Помимо непосредственных знаний, умений и навыков... А вместе с нами, буквально, каждую минуту, были рядом два удивительных человека, настоящих профессионала, два Художника с большой буквы, два замечательных педагога, которые вели нас вперед. Иногда, казалось, немилосердно нагружая, заставляя не спать ночами. Для того, чтобы мы стали лучше, чтобы мы поверили в себя, в свои возможности, чтобы мы научились смотреть на мир другими глазами и видеть то, что не видят другие... Я не знаю, можно ли быть благодарным обстоятельствам, но я благодарна. За то, что они сложились таким образом, что у меня была возможность прожить эту маленькую жизнь, рядом со всеми этими замечтельными людьми! Спасибо всем! Удачи и бесконечного вдохновения!
+6
 женщина  Ellinor Kristell 23 Декабря 2011, 21:54 (спустя 23 часа 7 мин.)
Пост №23 * 23 Декабря 2011, 21:54 (спустя 23 часа 7 мин.)

Размышляющие
225 постов
15°
мышона, я и вовсе до сих пор не могу собраться написать отзыв - хочется супер-пупер, а все фразы заготовленные куда-то расползлись от обилия чувств... Но я кааак соберусь, кааак напишу!!! Чтоб на цитаты пошёл! pooh_lol.gif
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!
0
 женщина  мышона 25 Декабря 2011, 09:50 (спустя 1 день 11 часов)
Пост №24 * 25 Декабря 2011, 09:50 (спустя 1 день 11 часов)

Размышляющие
486 постов
73°
Проживает: Тамбов
Я вот наверно созрела для изложения своих мыслей о прошедших прекрасных днях,проведенные в тесном кругу талантливых педагогов и целеустремленных и работоспособных сокурсников. До того как я записалась на курсы, все ,что я умела напоминало мне самой старый захламленный бабушкин книжный шкаф..Со множеством старинных книг, в которых жили только пауки. валялись они бедненькие, разбросанные,пыльные.Найти там то, что было нужно практически не возможно..Как только начались первые уроки с моим шкафом стали происходить странные метаморфозы.Пыль куда-то исчезла,книги стали расставляться в алфавитном порядке,стали появляться места для новых .Все становилось понятно,просто...Сейчас я практически закончила гениральную уборку в этой половине шкафа.И он стал совсем мне понятным,знакомым и родным.Еще там осталось 2 места прежде чем я пойду покупать второй такой шкаф..Одно место для книги заклятий с золотым обрезом blush.gif , а второе -для дипломной работы.Тогда я закрою эту створку со множеством знаний и буду бережно подсматривать туда,когда мне нужна будет помощь.А книги ,которые будут стоять в другой половине, а буду с удовольствием показывать вам!!Спасибо warmwind и Cornacchia за то , что вы заразили меня любовью к этому виду искусства.Без вас я бы никогда не смогла разобраться с этим старым бабушкиным шкафом. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
+7
 женщина  Ellinor Kristell 26 Декабря 2011, 15:56 (спустя 1 день 6 часов)
Пост №25 * 26 Декабря 2011, 15:56 (спустя 1 день 6 часов)

Размышляющие
225 постов
15°
Попробую и я, наконец, написать свои впечатления от курса!
Что было до: я знала инструменты ФШ, и выделения, и цветокоррекции, и разные другие, но мозаика не складывалась.
[ скрытый текст ]
(Это как пытаться из букв Ж, О, П, А сложить слово "Вечность" pooh_lol.gif )

Я открывала фотографию и сидела над ней, не зная, что бы сотворить. Один раз даже поучаствовала в конкурсе - "Перевёрнутые миры". Набрала аж 1 балл biggrin.gif Пользовалась Drop Shadow для теней smile.gif Ну и ещё можно ЧЁРНЫМ-ЧЁРНЫМ пройтись! happy.gif Про вписывание исходников не имела ни малейшего понятия)) Источник света всегда был "где-то там") Знания перспективы я оставила в 5-м классе на уроках ИЗО) Так что в общем ясен мой уровень художественной подготовки! tomato.gif

Что стало после: получила довольно объёмные, на мой взгляд, знания по композиции, перспективе, цветокоррекции, построении теней и многом-многом другом!! Появилась система! Появилось странное ощущение: я умею ЭТО!! laugh.gif
Учителя, Cornacchia и warm wind, были с нами, такое ощущение, круглосуточно!! Так оперативно указывали на ошибки! И неограниченное количество раз! За что им большое спасибо! Отдельное спасибо за моральную поддержку!! Многие из нас, курсантов, по ходу курса впадали в меланхолию, сомневались в своих силах... Так вот Учителя помогали нам добрым словом, советом, верили в нас и, судя по отзывам к нашим работам, не напрасно!! wink.gif УРА Cornacchia и warm wind!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif Я влюбилась в курс, и в Учителей, и в сокурсников! У нас подобралась отличная, дружная группа! Я заболела Фотоартом... И желаю всем заразиться этой прекрасной болезнью! Видеть в окружающих вещах осколки будущих дивных существ и небывалых предметов! Жить с идеей во сне и наяву! Ощутить радость создания из разрозненных и банальных кусочков единого прекрасного целого!..

Мой всем совет: кто хочет незабываемо, в исканиях и неведомых доселе радостях провести 2 месяца, ни минуты не размышляйте, когда увидите в новостях Демиарта следующий набор!!
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!
+6
предыдущая «  Страница 2 из 2 
« Предыдущая тема | Школа | Следующая тема »