Арт Дня
Фото Дня

5bucks.ru — Магазин фриланс услуг. Всё по 300 рублей!
DemiartНаше всёШкола
Демиарт Поиск Новые сообщения
ОтветитьНовая темаНовое голосование
 Страница 1 из 2  » следующая ОтветитьНовая темаНовое голосование
24 ответа. 5528 просмотров.

женщина  Blackberry 30 Мая 2010, 17:05
Пост №1 * 30 Мая 2010, 17:05
Ответ с цитированием этого сообщения

Демиурги
2 900 постов
598°
Проживает: Москва
Поздравляем учеников курса "Коллажи и фотоарт - 3" с окончанием обучения clapping.gif

По результатам занятий, золотыми медалями форума Demiart награждаются NadyaShubina и Maryoki! 1st.gif 1st.gif 1st.gif

И получают подарок от преподавателей курса - футболки Demiart!
Проголосовать за дипломные работы учеников можно здесь.

Мы будем очень рады отзывам и пожеланиям учеников нашего курса в этой теме smile.gif
ключевые слова: голосование коллажи и фотоарт-3, коллаж природа, курсы на demiart, уроки фотоарт, курсы коллаж, коллажи, воскресенск курсы Photoshop, фотоарт, фотоарт за последние 3 дня, фотоарт уроки
  Google

1 пост

женщина  Muza-Mary 30 Мая 2010, 17:53 (спустя 48 мин.)
Пост №2 * 30 Мая 2010, 17:53 (спустя 48 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
1 254 поста
252°
Проживает: Германия
Написать о своем отношени к курсу - просто !!!! wub.gif Полный восторг !!!Все кто еще не был на них - обязательно побывайте !!!!!!!!Настолько волнующее и настолько познaвательно !!!!!Столько всего узнала нового и поучительного !!!Каждый шаг ,каждую ошибочку -все помогут и разьяснят !!!!Мудрые учителя !!!! wub.gif Столькому мы научились !!!!Спасибо им огромное- за терпение и за отзывчивость !!!
Одногруппники .на столько талантливы и упорны !!!Рада знакомству с вами !!!Вы все такие молодцы !!!Так горжусь ,что училась на таких курсах и имено с вами !!! wub.gif
Хочу пожелать успехов моим одногруппникам !!!! wub.gif
И конечно - особая благодарность учителям и Cornacchia и Blackberry, восхищаюсь вашим талантом . wub.gif

Это сообщение отредактировал Muza-Mary - 31 Мая 2010, 11:17
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается.
+3
 женщина  M.fall 30 Мая 2010, 18:14 (спустя 20 мин.)
Пост №3 * 30 Мая 2010, 18:14 (спустя 20 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
1 327 постов
597°
Проживает: Новосибирск
Cornacchia и Blackberry, спасибо Вам за Ваш труд, круглые сутки сидели с нами, наставляли, подсказывали и вдохновляли !!! wub.gif wub.gif wub.gif
для себя считаю большим шажком в освоении фотоарта именно прохождение данных курсов, такие курсы уникальны, даже упоминания ни о чем подобном нигде не встречала, тут же программа настолько проработана, сбалансированна, с самых азов и до конечного результата - нас вели наши учителя wub.gif wub.gif wub.gif
сокурсниам большое спасибо, прекрасное знакомство, зародился на Деми еще один новый дружный коллектив wub.gif

Это сообщение отредактировал Mariwa-Fallenangel - 30 Мая 2010, 19:29
Результаты курса "Коллажи и Фотоарт - 3" *
+3
 женщина  NadyaShubina 30 Мая 2010, 19:25 (спустя 1 час 11 мин.)
Пост №4 * 30 Мая 2010, 19:25 (спустя 1 час 11 мин.)

Размышляющие
105 постов
202°
Проживает: Амстердам
Cornacchia, Blackberry, Спасибо вам огромное wub.gif wub.gif wub.gif ! Очень приятно, что Вы меня наградили blush.gif ,очень рада за Maryoki clapping.gif ! Присоединяюсь к уже сказанному Mariwa-Fallenangel иMuza-Mary. Поздравляю всех однокурсников с окончанием, очень приятно было с вами учится вместе!!!
+2
 женщина  натали777т 30 Мая 2010, 19:48 (спустя 22 мин.)
Пост №5 * 30 Мая 2010, 19:48 (спустя 22 мин.)

Размышляющие
137 постов
Проживает: Воскресенск
Огромное спасибо учителям за уроки, внимание и терпение. clapping.gif clapping.gif clapping.gif Очень рада,что попала на курс замечательные учителя, сокурсники просто молодцы. clapping.gif Узнала много нового не только о фотоарте, но и собственном фотоаппарате. Вижу мир другими глазами в нем оказалось столько всего интересного, что можно сфотографировать и применить в самых неожиданных местах. Надеюсь дальнейшими работами не разочаровать учителей. biggrin.gif
+4
 женщина  Luna 30 Мая 2010, 20:06 (спустя 17 мин.)
Пост №6 * 30 Мая 2010, 20:06 (спустя 17 мин.)

Размышляющие
105 постов
17°
Проживает: Россия
Cornacchia и Blackberry, спасибо вам огромное!!! clapping.gif
Учиться было очень интересно, не всегда все получалось, но наши учителя никогда не оставляли без ответа ни одного вопроса!!!Всем советую, кто еще в раздумьях, откроете для себя много нового!!!У меня буквально открылись глаза при работе с фотоаппаратом, а также при построении композиции! biggrin.gif
Удачи и творческого вдохновения всем сокурсникам!!!
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
+1
 женщина  Ihastus 30 Мая 2010, 20:09 (спустя 3 мин. 26 сек.)
Пост №7 * 30 Мая 2010, 20:09 (спустя 3 мин. 26 сек.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
3 590 постов
1027°
Cornacchia и Blackberry-спасибо вам огромное отсей души за все что Вы для нас сделали-чувство удовлетворения , новых открытий,будущего и продолжение сказки не покидает душу.Теперь есть мысль в голове,что все может получиться-есть надежда.
Спасибо вам за терпение и трудолюбие. wub.gif wub.gif wub.gif
Сами курсы-могу написать многое-с первого дня и до последнего прожигала стул и на работе и дома-чувство эйфории не покидало до самого последнего дня.В связи с курсами-семья и быт были заброшены,день рожденье справлен с мышкой в руке lol.gif -столько эмоций и радости доставила учеба,всем ,всем-будет возможность(да даже сли и не будет)-записывайтесь и учитесь,учитесь у таких прекрасных учителей. wub.gif wub.gif wub.gif
Очень,очень благодарна за все.
Сокурсникам тоже большое спасибо и за поддержку,и за ваши старания-какие молодцы,столько рвения,терпения,упорства и какие итоги-и ,что самое главное-это не конец курса-это начало творческой деятельности-и вам всем желаю расти,развиваться и совершенствоваться,не теряйте этот запал,который мы получили на курсах-теперь все обязательнобудет получаться-жду новых отличных работ-так и хочется в конце прокричать всем-гип гип-ура,ура,ура!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Орешниковая Соня
[ скрытый текст ]
В нашем мире много психов.
Каждый 5-й в мире псих.
Говорите со мной тихо,
Может я один из них!
+3
 женщина  ol.sa 30 Мая 2010, 20:41 (спустя 31 мин.)
Пост №8 * 30 Мая 2010, 20:41 (спустя 31 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
73 поста
71°
Проживает: Германия
Хочу и я присоединится к выше сказаному, полностью разделяю мнение сокурсников.
От себя хочу добавить, конечно кое-что уже знала, но выучено было это, методом тыка, теперь же понимая принцип некоторых функций, работается, быстрее и интересней, не приходится тратить драгоценное время на эксперименты.
Уроки написаны очень грамотно и интересно не просто сухая теория. Подробный разбор каждого домашнего задания открывал все шире глаза.
Кто подумывает записаться на курс, решайтесь,... но учитывайте что плотный график, занимает очень много времени.
Cornacchia, Blackberry спасибо вам за все. clapping.gif Ваше терпение, разжевывание уроков , заслуживает огромного уважения. wub.gif
А сокурсникам желаю дальнейших творческих успехов, в чем я не сомневаюсь, с полученными знаниями, у нас всё получится.
Было очень приятно провести с вами время. wub.gif drinks.gif
+2
 женщина  neeke 30 Мая 2010, 21:39 (спустя 57 мин.)
Пост №9 * 30 Мая 2010, 21:39 (спустя 57 мин.)

Размышляющие
37 постов
Проживает: Россия
Мне осталось только присоединиться к девочкам.
fans.gif
Курс оказался очень полезным, оправдал ожидания на 100%. Спасибо нашим грамотным внимательным терпеливым учителям! Не все добрались до финишной прямой, но кто добрался, я думаю, ничуть не жалеет двух месяцев, проведенных за работой, вынашиванием и воплощением идей. Я теперь знаю, зачем мыльнице столько кнопочек! ac571.gif
Сейчас, когда все закончилось, наступило ощущение глубокого удовлетворения, что справилась, и, конечно, будет непривычно без нового задания назавтраsmile.gif
Дорогие сокурсники, с вами было очень интересно!
Что наша жизнь? -Игра. Сюжет? -Отстой. Зато какая графика!
+5
 женщина  Ganskau 30 Мая 2010, 22:30 (спустя 51 мин.)
Пост №10 * 30 Мая 2010, 22:30 (спустя 51 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотографов»
7 604 поста
958°
Проживает: Санкт-Петербург
С большим удовольствием присоединяюсь к словам благодарности, которые прозвучали выше из уст моих сокурсниц. Огромное Вам СПАСИБО!
Ожидания оправдались на все 100%. У нас, учеников, в начале учебы был разный уровень подготовки. К концу же занятий стало очевидно, что и мы, и учителя - молодцы!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Множество полезного узнала я из уроков.
Курс действительно требует очень много времени. Поэтому муж тоже учился одновременно со мной. Теперь умеет варить борщ и печь сосиски в тесте tongue.gif
Финишная лента порвана, а я всё не могу остановиться - подсознание не отпускает с уроков.

Всем, и учителям и сокурсникам желаю творческих успехов, вдохновения, терпения и исполнения всего задуманного! drinks.gif
+2
 женщина  Джинька-J 31 Мая 2010, 09:26 (спустя 10 часов 56 мин.)
Пост №11 * 31 Мая 2010, 09:26 (спустя 10 часов 56 мин.)

Размышляющие
318 постов
77°
Ну почему всё хорошее, так быстро заканчивается unsure.gif Спасибо огромное за такой интересный курс, надеюсь на появление курса по рисованию с теме же учителями wink.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
+2
 женщина  TatyanaG 31 Мая 2010, 09:31 (спустя 4 мин. 41 сек.)
Пост №12 * 31 Мая 2010, 09:31 (спустя 4 мин. 41 сек.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
54 поста
10°
Cornacchia и Blackberry! Спасибо!! wub.gif
Хоть не дошла я до "финишной прямой" ), но .. я очень рада, что я была на этих курсах, ведь я столько много всего узнала) Спасибо за ваше терпение, за ваш подход, за огромный труд)) Я точно знаю, что и в дальнейшей своей практике буду стараться применять все ваши наставления и уроки!
И от всей души поздравляю победителей) МОЛОДЦЫ!!!!!!!
0
 женщина  Oyra 1 Июня 2010, 00:00 (спустя 14 часов 28 мин.)
Пост №13 * 1 Июня 2010, 00:00 (спустя 14 часов 28 мин.)

Демиурги
гильдия «Фотоарта»
3 737 постов
574°
Спасибо огромное за интересный, содержательный курс! Это было нелегко, но так увлекательно! А самое главное - взгляд на окружающий мир меняется, повсюду видишь какие-то интересные мелкие детали smile.gif Поздравляю всех!

Это сообщение отредактировал Oyra - 1 Июня 2010, 00:03
Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости.
А.С. Пушкин

0
 женщина  goroska 1 Июня 2010, 10:44 (спустя 10 часов 44 мин.)
Пост №14 * 1 Июня 2010, 10:44 (спустя 10 часов 44 мин.)

Размышляющие
49 постов
12°
Проживает: Нижний Новгород
Развернутое спасибо сказала в разделе курса blush.gif

когда искала отзывы по предыдущим курсам- пыталась понять, потяну ли . Имеет ли смысл идти- даже сомнений не было.
так что мой отзыв скорее для тех кто думает только об этих курсах

если вы считаете что ваш уровень знаний хорошо выше среднего- вам больше смысла обратиться напрямую к Cornacchia и Blackberry

если ваш уровень умений и знаний средний ( тоесть уже не новичок, но и понимаете что много не умеете или не знаете)-
то этот курс- самое то что нужно- систематизированно, подробно,с добавлением сложности от задания к заданию, практически полная свобода на выражение ,под чутким руководством

но! темп! много времени требуется и отставая, очень трудно нагонять. лучше выбрать такой момент, когда авралов дома- на работе не предвидится. достаточно будет просто текущих накладок
читая предыдущие отзывы, я удивлялась, как это "сошел с дистанции??" вроде столько времени потрачено и сил.. ан нет.. действительно ,такое возможно

если ваш уровень знаний минимален, то курс слишком интенсивный, объем информации велик и растет с каждым уроком,и времени впритык, объясняя где находится лассо или "чтотакое/как переводится " его(время) теряем.

Курс- отличный толчок,основа и опора в дальнейшем, спасиба за него! hi.gif

так то оно конечно так, ни как либо что, ни что либо как, но как только коснить, так вот оно тебе и пожалуйста.....
+2
 женщина  Lolydi 1 Июня 2010, 16:14 (спустя 5 часов 30 мин.)
Пост №15 * 1 Июня 2010, 16:14 (спустя 5 часов 30 мин.)

Размышляющие
61 пост
Проживает: Владивосток
Уже столько всего сказали хорошего smile.gif что мне только остается присоедениться к выше сказанному smile.gif
Ни разу не пожалела, о том что пошла учится на эти курсы clapping.gif единственное, что выбивало из колеи это нехватка времени, уроки такие интересные и захватывающие, что хочется все сделать... живешь от урока к уроку целых два незабываемых месяца... cam_smile2.gif paint2.gif
Много нового узнала для себя, за что огромное спасибо Blackberry pig_ball.gif и Cornacchia pig_ball.gif wub.gif
Очень рада за победителей!!! девочки молодцы victory.gif рада была позакомиться smile.gif

Это сообщение отредактировал Lolydi - 1 Июня 2010, 16:20
+1
 Страница 1 из 2  » следующая
« Предыдущая тема | Школа | Следующая тема »