Арт Дня
Фото Дня
DemiartНаше всёШкола
Демиарт Поиск Новые сообщения
ОтветитьНовая темаНовое голосование
 Страница 1 из 2  » следующая ОтветитьНовая темаНовое голосование
19 ответов. 6424 просмотра.

женщина  Cornacchia 26 Декабря 2014, 22:59
Пост №1 * 26 Декабря 2014, 22:59
Ответ с цитированием этого сообщения
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 277 постов
2839°
Проживает: Россия
Поздравляю учеников Школы Фотоарта'12 с окончанием обучения!

Результаты обучения в Школе Фотоарта'12

По результатам обучения, лучшими стали:

Portulak и torick :1st: награждаются золотыми медалями Demiart :clap:

Второе и третье места разыграют на голосовании по дипломам наши отличники Anfeya, BloodyTerran, kristopherRobin, Sigma, to4kavozvrata, With, Ковалева Ольга, Хельгочка :2nd: :3rd:
Поздравляю наших прилежных и талантливых учеников! :clap:

Проголосовать за дипломные работы можно здесь. Очень ждём ваши голоса и комментарии Результаты обучения в Школе Фотоарта'12 *

Всех желающих попасть в группу жду весной 2015 г. О начале набора будет объявлено в Новостях Форума, но вы можете заранее отправить письмо на school@demiart.ru - я обязательно вам отвечу.

Я буду рада отзывам и пожеланиям учеников нашей Школы в этой теме. Результаты обучения в Школе Фотоарта'12 *
  Google

1 пост

Kseniart 26 Декабря 2014, 23:24 (спустя 24 мин.)
Пост №2 * 26 Декабря 2014, 23:24 (спустя 24 мин.)

Размышляющие
20 постов
Проживает: Исландия
Cornacchia, спасибо за Ваш труд и Вашу помощь.
Спасибо за сокровенные секреты, которые Вы раскрыли.
Очень подробно, наглядно, грамотно, доступно и понятно.
Вы зажигаете огоньки на нашем пути в мир творчества и волшебства.
Спасибо! 🙏🏼

Отредактировано: Kseniart — 31 Октября 2016, 20:25
+5
 женщина  Хельгочка 27 Декабря 2014, 00:44 (спустя 1 час 20 мин.)
Пост №3 * 27 Декабря 2014, 00:44 (спустя 1 час 20 мин.)
модератор

Мастера
2 344 поста
1155°
Проживает: Украина
Cornacchia, :wub: Спасибо Вам за уникальный курс! За саму возможность учиться, окунуться в нереальный творческий процесс, почерпнуть бездну новых приемов и хитростей. Спасибо за колоссальную внимательность к каждому из сокурсников, за добрую поддержку, за удивительное стремление увидеть хорошее в каждой работе и поощрить его :wub: Отдельный поклон за мягкую терпеливую настойчивость, касаемо важнейших законов фотоарта. Спасибо! меня переполняет чувство благодарности, все было безумно познавательно и важно!!!!!

для будущих учеников Школы. Если Вы хоть раз словили себя на мысли о том, что фотоарт - это интересно, то определенно этот курс для вас :). Более глубокого погружения в "кухню" фотоарта, в сам процесс создания фотоманипуляций вы вряд ли где-то отыщете. Если же вы уже пробовали свои силы на этой нелегкой ниве и чувствовали, что вот вроде бы все и хорошо, но что-то тут не так - вам тем более сюда. Потому что здесь - серьезный академический подход к каждому из этапов создания новой работы от подбора исходников до заключительного совмещения фрагментов. Более того, курс системно построен таким образом, что вскорости вы выявите свои слабые места и сможете поработать над ними (для меня таких ахилессовых пят оказалось аж две - линейная перспектива и тени и поверьте, я их одолею таки)))):vinny-lol: ) а какая здесь атмосфера и какие замечательные люди :wub:
я собиралась на этот курс три года. интересно было изначально, но только в последние года полтора я поняла, что это уже не хобби, а часть самовыражения и оно нуждается в развитии. Поверьте я перечитала массу уроков в интернете :) Но только здесь начала по-настоящему понимать светотень и объем и только здесь поняла, как нужно в себе развивать особое видение мира, которое позволит создавать уникальные арты. С первого урока стало понятно, что это серьезный вдумчивый курс, все без исключения уроки были полезны (и в каждом было что-то новое, чего раньше я не встречала и не пользовалась), а начиная с четвертого урока я еле-еле соскребала челюсть с пола. Феерия!!!!!! Гениальнейшие приемы, которые эффективны и результативны одновременно. Видеоуроки совершенно невероятны - смотришь затаив дыхание... всего и не перечислить. А главное, что все мы, выпускники этого курса, получили мощнейший стимул творить самим) Спасибо Волшебнице!!!!

ура девчатам- медалисткам Portulak и torick, вы - настоящие умнички :wub: :wub:
спасибо всем-всем-всем на курсе за замечательную атмосферу обучения ихороший соревновательный дух :привет: :absinth: :absinth:

+4
 женщина  fensa 27 Декабря 2014, 02:13 (спустя 1 час 28 мин.)
Пост №4 * 27 Декабря 2014, 02:13 (спустя 1 час 28 мин.)

Дебютанты
1 пост
Проживает: Москва
Cornacchia, Огромное СПАСИБО Вам за потрясающий и уникальный курс!! :пяточок:
Я Вам очень-очень благодарна за гениальные знания и секреты, которыми Вы делились с нами так щедро!!
Спасибо за поддержку и терпение!! Спасибо за возможность прикоснуться к ВОЛШЕБСТВУ!! :clap: :clap: :clap:
+4
 женщина  Lammi 27 Декабря 2014, 09:21 (спустя 7 часов 7 мин.)
Пост №5 * 27 Декабря 2014, 09:21 (спустя 7 часов 7 мин.)

Размышляющие
620 постов
88°
Cornacchia,как быстро пролетели эти два месяца...
я очень счастлива,что прошла обучение на ваших курсах)))

Для меня это первые шаги в Фотоарте..
..,раньше было полно незнакомых "кнопочек" в программе..
После курсов многое стало понятно и не страшно)),Благодарна вам,что объяснили четкий алгоритм, последовательность действий в создании Фотоартов, это очень помогает и облегчает работу))

Что касается практической части курсов..
Мне очень понравились уроки на развитие воображения и фантазии)) теперь по-другому смотрю на всё вокруг..Многое вдохновляет, удивляюсь сколько вокруг "появилось" новых образов,которые можно использовать в своих работах)))

Огромное спасибо за вашу помощь и советы в процессе создания работ. За уютную и почти домашнюю атмосферу
на курсах)) За необыкновенные,волшебные видео-уроки!!!
Желаю вам здоровья,вдохновения,новых творческих взлетов и побед!!!А вашим курсам процветания и много новых учеников))

Всех сокурсников поздравляю с окончанием обучения!
Portulak и torick ,П О З Д Р А В Л Я Ю!!! и искренне рада за вас! :clap: :1st:
Всем желаю творческого роста и новых интересных работ))
Надеюсь еще вернемся за новыми знаниями на эти замечательные курсы))) :victory:

Отредактировано: Lammi — 27 Декабря 2014, 09:38
+4
 женщина  ALITADOLCIA 27 Декабря 2014, 12:15 (спустя 2 часа 54 мин.)
Пост №6 * 27 Декабря 2014, 12:15 (спустя 2 часа 54 мин.)

Дебютанты
6 постов
Cornacchia, большущее Вам спасибо за Ваши волшебные курсы, за ту массу знаний, которыми Вы делились как в теоретических уроках, так и в разборах нашей практики! Я тоже пришла в фотоарт практически "с нуля", обладая какими-то элементарными знаниями фотошопа. Не скажу, что было очень просто, хотя уроки даются в очень удобной, наглядной форме, и когда что-то было непонятно, Учительница терпеливо все нам "разжевывала"))). Непросто для меня было все полученные знания систематизировать и сразу же внедрить. Порой перед следующим уроком пугала мысль - вот этого я точно сделать не смогу, но в то же время что-то внутри подначивало - а давай попробуй!!! И в результате все-таки я дошла до диплома) Может, он сложился и не так, как мне хотелось бы, но со мной остались волшебные уроки и полученные знания, которые дают возможность развиваться дальше. Огромная признательность Cornacchia за поддержку и веру в собственные силы, за то, что Вы не давали нам "раскисать" на полдороги. Видеоуроки на курсе - это отдельная сказка, которые смотришь с такими же эмоциями, как в детстве)))) После уроков понимаешь, что волшебство находится в собственных руках, было бы только желание его освоить)))
Cornacchia , желаю Вам новых творческих достижений и новых благодарных учеников!))))

Отредактировано: ALITADOLCIA — 27 Декабря 2014, 19:37
+4
 женщина  Sigma 27 Декабря 2014, 15:22 (спустя 3 часа 6 мин.)
Пост №7 * 27 Декабря 2014, 15:22 (спустя 3 часа 6 мин.)

Размышляющие
74 поста
79°
Проживает: Киев
Cornacchia, спасибо огромное за этот курс! :wub:
Я заинтересовалась коллажами еще семь лет назад, когда у меня только появился интернет. За эти семь лет, я успела досконально изучить фотошоп, научится делать красивые картинки, но хороший фотоарт у меня почему-то так и не стал получаться. Благодаря этому курсу, я наконец-то поняла почему!
Я узнала как правильно создавать и использовать СВОИ исходники, как придумывать замечательные сказочные идеи, как работать со светом и тенью и много чего другого. Даже в технических уроках для новичков фотошопа я находила для себя что-то новое и неизведанное.
Записываясь на курс я предвкушала видео-уроки с невероятными работами от Cornacchia, но даже не ожидала что курс будет настолько полезным.
Немного жаль что курс закончился, но волшебство осталось, и на таком творческом подъеме покидать его очень приятно :снегурочка:

Отредактировано: Sigma — 27 Декабря 2014, 15:23
+5
 женщина  Anfeya 27 Декабря 2014, 15:57 (спустя 35 мин.)
Пост №8 * 27 Декабря 2014, 15:57 (спустя 35 мин.)

Размышляющие
964 поста
232°
Проживает: Россия

Это были очень полезные и интересные курсы! Уже и не помню когда я с таким воодушевлением и азартом училась!
Я примерно с 2007 года пыталась потихоньку сама разобраться в премудростях коллажирования, но два месяца учебы мне дали такой огромный объем и технических и творческих приемов, который я не наработала за 7 лет самостоятельного обучения!
На курсе у меня как бы открылись глаза на многие очень важные тонкости, наконец-то понемногу начала получаться работа с украшениями и текстурами, научилась создавать их сама и из своих материалов!
Много в курсе уделяется и развитию фантазии и возможности видеть в обычных вещах полезные исходники и даже идеи для фотоарта! А самое главное уроки наглядно демонстрируют КАК из обычных, а иногда, даже невзрачных исходников получается сказка!
Видеоуроки - просто потрясающи! Они драгоценны, потому как благодаря им можно проследить создание фотоарта от общей идеи до самых мельчайших подробностей!
Ну и хоть я пишу об этом в конце, это все же немаловажная вещь: атмосфера на курсах! В своем роде - это как дружная семья, а поддержка преподавателя давала возможность поверить в свои силы!!! Для меня самая большая трудность - это нахождение своей изюминки и я безмерно ценю усилия Cornacchia, которые она приложила, что бы я смогла найти свой путь! Я многое поняла и возможно, скоро все же смогу на него встать!
Спасибо огромное Cornacchia!!!!
“Учите правила как профи, чтобы потом нарушать их как мастер своего дела.” Пикассо
Кладовая феи)))
"Кот Артур"
"Пуанты"
+4
 женщина  torick 27 Декабря 2014, 16:12 (спустя 14 мин.)
Пост №9 * 27 Декабря 2014, 16:12 (спустя 14 мин.)

Размышляющие
10 постов
Проживает: О.А.Э.
Cornacchia, большущее спасибо за ваш курс и за видеоуроки, которые поражают своей масштабностью!
Я уверенна, что если взять хотя бы один урок и полностью освоить те приемы, которые вы раскрываете, то можно за короткий срок улучшить свои навыки в коллажировании и научиться создавать шедевры!
Я желаю Нашему курсу процветания, новых идей ну и конечно же новых и замечательных студентов!
Девчонки, спасибо за поздравление! :wub: :wub: :wub:
С наступающим всех Новым Годом! :santa:
+3
 женщина  Aurika-web 27 Декабря 2014, 19:34 (спустя 3 часа 22 мин.)
Пост №10 * 27 Декабря 2014, 19:34 (спустя 3 часа 22 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
49 постов
Перед тем как записаться на курс долго изучала отзывы, смотрела работы выпускников. Мне не очень легко даются уроки в их привычном формате, поэтому я сомневалась, думала вдруг и на курсе будут такие уроки, которые мне ничего не дадут. Особенно напрягало, что я привыкла к русскому фотошопу и переходить на англоязычный означало бы сложности со своей работой, которую нужно делать быстро и всегда вовремя. Пока я надумала набор на курс закончился и подав заявку на следующий курс я долго ждала набора. С первых же уроков я была потрясена количеством материалов, их подробной подачей, массой иллюстраций и примеров каждого действия. Да немного пришлось повозиться с переводом, но это только на первых уроках, где изучались инструменты, за то потом всё пошло как по маслу. Отдельно хочу сказать про нашу прекрасную преподавательницу Cornacchia. :wub: Не понимаю как можно быть всегда на связи и так оперативно отвечать на все наши вопросы, подсказывать, даже, при необходимости, брать наши работы и прямо на них показывать как можно улучшить работу. Это особенно ценно т.к. можно сразу же спрашивать что и как сделано. Очень жаль, что курс закончился и очень надеюсь попасть на него ещё раз (а может и не раз). :rolleyes: Спасибо Cornacchia за такой курс, за терпение, помощь, подачу. Это грандиозный труд! И спасибо сокурсницам и сокурсникам за тёплую компанию, надеюсь будем общаться дальше и помогать друг другу развиваться! :фанаты:
+3
 мужчина  apprentice 27 Декабря 2014, 22:40 (спустя 3 часа 6 мин.)
Пост №11 * 27 Декабря 2014, 22:40 (спустя 3 часа 6 мин.)

Размышляющие
339 постов
168°
Проживает: Австрия
Cornacchia, начну наверное издалека :)

Фотографией я занимаюсь с 12 лет, с 2008г - профессионально. А произошел качественный переход в 2007, именно благодаря Демиарту. С первых дней регистрации на форуме я с восхищением любовался вашими работами.
В какой-то момент я понял, что просто средств фотографии иногда недостаточно для реализации всех творческих задумок. Прошел несколько курсов по фотоманипуляции, коллажированию, изучил несколько книг модных авторов. Было интересно, многому научился.
Но когда узнал о Вашем курсе, глаза загорелись. Я не читал отзывов, только программу наискосок проглядел. Знал, что будет интересно в любом случае. Понимал, что не буду успевать, что времени для работ смогу выделять в обрез. Но ждать до весны я не мог!!!

И с первых строк первого урока я понял, что не ошибся :) .

1. Это суперкруто, когда тебя учит настоящий живой мастер-практик. Ваши работы находятся на высочайшем уровне. И не только по безупречной технике исполнения. В них всегда есть сказочная жизнь, загадка, что-то удивительное и манящее. Они всегда рассказывают историю и всегда интересную.
2. Уроки и курс в целом здорово построены методически. С одной стороны в них масса материала, чтобы сделать серьезный шаг в развитии мастерства, с другой - нет ничего лишнего. Нет не привязанной к жизни теории, а практическая часть четка и понятна.
3. В курсе освещены очень важные элементы мастерства. В других курсах на тему коллажирования очень много внимания уделяется техникам Фотошоп. Это здорово, но самих инструментов мало для достижения результата. Вы же уделяете много внимания еще и тому, как оживить объект, гармонично вписать его в среду и как эту среду создать.
4. Весь курс и каждая его деталь - источник вдохновения :) В курсе очень много мелочей (и сами работы, и описание техник, и приемы творческого поиска и т.п.), которые вдохновляли на новые идеи во время курса и создали задел на будущее...

Сам иногда читаю курсы и знаю какой это колоссальный труд тщательно продумать и подготовить даже однодневный тренинг. А тут - огромная работа на целых два месяца! Я преклоняюсь перед вашими творческими и преподавательскими способностями. :clap: :clap: :clap:

Еще раз огромное спасибо!

И, я искренне рекомендую этот курс всем, кому на самом деле интересен фотоарт в самых высоких его профессиональных высотах.
Желаю вам еще многих успешных курсов и успехов всем новым студентам.

С наступающим!

Отредактировано: apprentice — 28 Декабря 2014, 10:43
С уважением,
Макс Волошин ;)
www.volosh.in.ua
+11
 женщина  Rainflower 28 Декабря 2014, 15:13 (спустя 16 часов 33 мин.)
Пост №12 * 28 Декабря 2014, 15:13 (спустя 16 часов 33 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
180 постов
Хочу оставить и я свой отзыв. На курс я записалась ничего не зная о коллажах, вообще никогда их не делала, но при этом осознавала что мои навыки работы в фотошопе не достаточны, для профессии на которую я переучилась. Поначалу количество строго положительных отзывов, отсутствие отрицательных немного насторожило. Может быть их удаляют тут - подумала я. А проскальзывающая инфа в отзывах о том что на курс записываются по нескольку раз, хотя материал один и тот же вообще меня поставила в тупик.
НО! Теперь я понимаю почему все так восторженно настроены, и записываются снова и снова, я сама надеюсь что и мне удастся повторить обучение здесь. Поскольку восторженно положительные комментарии в 90% малоинформативны и расплывчаты, для будущих учеников я попробую более конкретно описать что этот курс дал мне, и надеюсь даст вам.

1 Углублённые знания фотошопа
Если раньше, до курса я использовала многие команды автоматически, бездумно, не понимая в чем механизм работы, теперь мне стало точно понятно как в каждом конкретном случае сделать правильный выбор. Чем отличаются кривые от уровней, а warp от ликвифая. Можно сказать я перестала бездумно жамкать на кнопки - авось получится, а стала чётко понимать какой результат даёт то или иное действие. По ходу обучения вся текстовая часть сопровождалась картинками, описано понятно, без замудренных фраз и ТП, что не может не радовать ;)

2 Чрезвычайно эффективная система обучения.
Я, если честно вообще большая любительница разных курсов, и онлайновых и оффлайновых, поэтому мне есть с чем сравнивать. Во многих идёт перекос в сторону сухой теории, с отрывом от практики, в других наоборот - максимум практики, почти без теории. И то и другое по моему опыту даёт не очень хороший результат. На этом курсе подача инфы построена просто отлично. 50% теории, 50% практики. Каждый урок закрепляет домашнее задание, практической направленности, в 2 частях - техническое задание и творческое на развитие воображения. Задания не повторяются :)

3 Базовые знания по фотографии и рисованию.
На курсе мы изучали основы фотосьемки, перспективу, светотень и композицию. Если честно, я не ожидала что получу практически 3 в 1!

Ну и конечно же видеоуроки - с понятными, пошаговыми обьяснениями происходящего, они самый лучший в мире мотиватор по фотоарту. Когда смотришь на экран и видишь как из самых простых, обычных фотографий создается иллюстрация экстра класса, сразу понимаешь что не так уж это сложно, страшно и невыполнимо!

Отдельно хочу сказать спасибо Cornacchia. В течении всего курса преподаватель была на связи, отвечала на вопросы в течении всего дня, буквально через пару минут ответ уже появлялся! Я вопросы люблю задавать и в большом обьеме, но ощущения что от меня хотят отвязаться ни разу не возникло.
Вообще, если вы раздумываете идти ли на эти курсы, я вам скажу: идите, нет, лучше БЕГИТЕ :D

Cornacchia, спасибо вам за этот курс! И спасибо что так терпеливо старались научить нас и разьясняли все нюансы. Желаю вам побольше вдохновения, свободного времени и усидчивых учеников!

И конечно спасибо остальным сокурсникам,за дружескую атмосферу, которую вы создавали. Надеюсь продолжим общаться и дальше. Всех с наступающим Новым Годом овечки!
+4
 женщина  Ковалева Ольга 28 Декабря 2014, 15:52 (спустя 38 мин.)
Пост №13 * 28 Декабря 2014, 15:52 (спустя 38 мин.)

Размышляющие
1 317 постов
717°
Проживает: Смоленск
Когда я увидела объявление о наборе на этот курс - то прямо-таки ринулась записываться "на всех парусах": уж очень хотелось научиться фотоарту и чтоб учителем была именно Cornacchia!
Хочу сказать, что ни секунды не пожалела о своем решении. Курс очень грамотно разработанный, сбалансированный, понятный. Много подробных примеров и обстоятельных видеоуроков. Учительница, всегда готовая помочь... и сокурсники, готовые подставить дружеское плечо или столь же дружескую жилетку ). Хотелось бы еще учиться и учиться... но время так быстро пролетело! Даже немного грустно.

Зато в результате курса я:
- наконец-то освоила те функции в фотошопе, до которых ранее не добиралась в силу лени или дефицита времени - и перестала нервно вздрагивать при словах "подкорректируй в кривых" и т.п. :vinny-lol: ;
- заново познакомилась со своим фотоаппаратом и узнала, что кроме автоматического режима, в нем есть и кое-что еще));
- постигла основы коллажирования и открыла для себя новые возможности в творчестве и в профессиональной деятельности;
- приобрела новое видение на окружающий мир и предметы - что-то вроде волшебного "третьего глаза" открылось));
- познакомилась с прекрасными интересными людьми!

Вобщем - я очень-очень рада, что попала в этот набор. Cornacchia - Вы не только прекрасный художник, но и отличный педагог. Спасибо Вам огромное! :)

И в заключение: дорогая Учительница и дорогие сокурсники - с наступающим вас! Счастья вам и вдохновения! :)

Отредактировано: Ковалева Ольга — 28 Декабря 2014, 15:54
Рисуя иллюстрации...demiart.ru
Насекомусыdemiart.ru
Результаты обучения в Школе Фотоарта'12 *
+4
 женщина  Ganusia 28 Декабря 2014, 21:28 (спустя 5 часов 36 мин.)
Пост №14 * 28 Декабря 2014, 21:28 (спустя 5 часов 36 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
265 постов
151°
Возможно, мой отзыв будет полезен не только тем, кто только собирается, но и тем, кто уже однажды побывал в Школе Волшебства Госпожи Корнаккьи, и теперь задумывается о том, чтобы туда вернуться))). Первый раз я оказалась там аж в 2009 году, но через некоторое время после окончания курсов я занялась рисованием, и фотоарт, к сожалению, был отложен. Наверное, фотоарт казался мне менее достойным видом творчества, чем рисунок и живопись. Но теперь, получив диплом о художественном образовании, и повторно окончив курсы фотоарта, я имею возможность с полной уверенностью сказать, что это не так))). Но обо всем по порядку.

Я, конечно, ожидала, что школа претерпела какие-то изменения, но я и подумать не могла, что будет так много нового и интересного, а доза волшебства увеличена в несколько раз)).

Во-первых, теоретическая часть дополнена новым материалом, охватывающим полезные функции, появившиеся в последних версиях Photoshop.

Во-вторых, домашние задания теперь предлагаются в двух вариантах – облегченном и более сложном, с упражнениями на развитие творческих способностей. Каждый мог выбирать любой вид задания, некоторые даже делали оба варианта))). Творческие задания оказались для меня настоящим кладом. Мне пришлось сильно постараться, чтобы расшевелить свои засохшие мозги и запустить фантазию. К кому-то идеи приходили легко, а кому-то, мне в том числе, приходилось действительно туго)). Но в итоге, дело сдвинулось с мертвой точки, т.к. на этих курсах по-другому быть просто не может)))

В-третьих, на диплом отводится достаточное количество времени, так что люди с разным темпом работы имеют возможность выполнить итоговое задание, применив максимум полученных знаний, и успеть к сроку. Даже есть время отдохнуть и прийти в себя после изучения теории и выполнения практических заданий. Я говорю это, потому что делаю все очень медленно, но при этом, мне удалось-таки дойти до конца, даже несмотря на некоторые форс-мажорные обстоятельства.

В-четвертых, видеоуроки – без преувеличения самое настоящее сокровище. Помимо того, что все тонкости и хитрости мастерства как на ладони, на ваших глазах происходит чудесное превращение самых обычных вещей в
волшебные и восхитительные создания, порожденные безграничной фантазией этой удивительной художницы))).

Хочу сказать, что, будучи весьма самокритичной, не могу не заметить повышения уровня навыков фотоарта, который произошел у меня после окончания этого курса. Для меня это очень ценно, за этим я туда и отправлялась.

Ну и, конечно же, стоит сказать о том, что Cornacchia оказывает колоссальную моральную поддержку. Когда кажется, что все получается из рук вон плохо, что фантазия сладко спит где-то в глубинах головного мозга, и просыпаться совсем не собирается, преподаватель всегда найдет нужные слова, чтобы подбодрить и воодушевить. Если нужно, поможет и подтолкнет в нужном направлении. Ни один птенец не останется без внимания ;)
Поэтому, хочу поблагодарить своего любимого преподавателя за отлично спланированный и организованный учебный процесс, за предоставленную возможность взглянуть на обычные вещи под другим углом, за поддержку и огромное удовольствие, полученное в процессе)). Ну и, конечно же, за возможность обрести единомышленников, одержимых творчеством и посвященных в таинство фотоарта)))

Отредактировано: Ganusia — 28 Декабря 2014, 21:29
+7
 женщина  Ussuri 28 Декабря 2014, 23:55 (спустя 2 часа 27 мин.)
Пост №15 * 28 Декабря 2014, 23:55 (спустя 2 часа 27 мин.)

Размышляющие
31 пост
-3°
Проживает: Уссурийск
Ну вот... все закончилось, два месяца пролетели как два дня.. Немного грустно, что не будет больше уроков, домашних заданий... Столько добрых, хороших слов уже сказано об этих курсах. Мне остаётся лишь присоединиться ко всему выше сказанному. Курс - действительно потрясающий и это без малейшего преувеличения.Преподаватель - просто клад, таких еще поискать. Когда руки совсем опускаются и кажется, что всё, тупик, она всегда найдет слова поддержки, направит в нужное русло. Cornacchia, спасибо огромное за Вашу помощь, поддержку, терпение и понимание. Я ни на секунду не пожалела что пришла в Вашу школу волшебства.

Для тех, кто сейчас раздумывает - стоит ли записываться на эти курсы или не стоит, могу сказать только - если вы уже делали первые шаги в фотоарте, но понимаете что чего-то не хватает, или работы мастеров фотоарта завораживают вас настолько, что появилось непреодолимое желание окунуться в эту "кухню волшебства" - вам сюда... Нехватка денег или времени - всего лишь отговорки.. те, кто действительно хочет - всегда найдет возможность. По объему информации и качеству получаемых знаний - курс бесценен, а само построение процесса обучения и соревновательный дух делаю его более интересным.

Всех победителей еще раз искренне поздравляю с победой!!!! вы её действительно заслужили.. вы все огромные молодцы!!!

Всех с наступающим Новым годом!!! Успехов вам, исполнения желаний и побольше творческих идей!!!
Все, что важно, не бывает срочно. Все что срочно - только суета.
+4
 Страница 1 из 2  » следующая
« Предыдущая тема | Школа | Следующая тема »