Арт Дня
Фото Дня
ФорумНаше всёШкола
Демиарт Поиск Новые сообщения
ОтветитьНовая темаНовое голосование
 Страница 1 из 4  » следующая ОтветитьНовая темаНовое голосование
48 ответов. 23238 просмотров.

женщина  Cornacchia 26 Сентября 2016, 11:34
Пост №1 * 26 Сентября 2016, 11:34
Ответ с цитированием этого сообщения
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 339 постов
2874°
Проживает: Россия
Школа Фотоарта: Практика. Осень'2016.

Около 400 часов работы с преподавателем в любое удобное для вас время в течение дня

i 

Набор закончен. Если вы хотите попасть на следующий курс, отправьте заявку с указанием Вашего ника по адресу school@demiart.ru

Преподаватель: Cornacchia (cornacchia.ru, vk.com/cornacchia)

Начало занятий: 29 октября 2016 г.
Продолжительность занятий - 2 месяца.
При условии успешного выполнения заданий выпускники смогут получить сертификат об окончании обучения.

Курс представляет собой подробные текстовые уроки со скриншотами и примерами. А также дополнен озвученными видеоуроками, демонстрирующими авторскую технику преподавателя.
Курс рассчитан на пользователей Photoshop со средним уровнем подготовки и выше, в том числе на выпускников предыдущих наборов, желающих продолжить развивать практические навыки и умения. Для учёбы на курсе "Школа Фотоарта. Практика" вы должны уверенно ориентироваться в Photoshop.

Постоянный контакт с преподавателем в любое удобное для вас время в течение дня - уникальное условие, которое гарантирует Школа Фотоарта.
Самое ценное для вас на этом курсе - постоянная связь с преподавателем в течение дня. Вы всегда оперативно получите развёрнутый ответ на любой вопрос по материалу, все необходимые разъяснения и разбор домашнего задания. Вы сами решаете, какая нагрузка вам подходит, и выбираете нужное вам количество часов обучения. Минимально - полчаса в день. Максимальное время занятий - 400 часов.

Программа занятий:

Занятие первое.
Собираем фотоарт-головоломку. Учимся анализировать исходники и замечать подсказки.
Тренируем фантазию при помощи поиска зрительных иллюзий.
Теория: Введение. Сфера применения фотоарта.
Фотоарт как способ заработка. Референсы и исходники. Перенос объектов в другую обстановку. Тени, рефлексы отражения.

Занятие второе.
Работаем с референсом: создаём наряд и декорируем ткань.
Теория: Ткань. Создание одежды. Декорирование.
Видеоуроки "Вечернее платье из шейного платка", "Птица Ночь" (полупрозрачные ткани).

Занятие третье.
Учимся доносить идеи до зрителя: создаём диковинные вещицы из подручных средств (задания персональные).
Теория: Создание несуществующих предметов. Украшения.
Видеоуроки "Как нарисовать золотое колье", "Регулятор половой активности у птиц".

Занятие четвертое.
Викторианский портрет: Бурлеск-танцовщицы.
Упражнение на фантазию: вживаемся в новые роли (задания персональные).
Теория: Портрет. Создание образа. Видеоурок "Как рисовать волосы".
Этапы создания фотоарта "Зимнее Море". Видеоуроки "Рыбные поцелуи", "Кисти рук" и "Портрет" (работа с мехом).

Занятие пятое.
Работаем с животными: Бродячий зверинец (задания персональные).
Развиваем креативное мышление - создаём сюжеты и образы (задания персональные).
Теория: Фотоарт с животными. Видеоуроки "Большое путешествие", "Грог, или сказка про Фею Бруснику".

Занятие шестое.
Званый ужин у барона фон Кухельклопфа: создаём сказочных персонажей в заданных условиях. От наброска до финального результата.
Теория: Сказочные иллюстрации. Создание мифических существ.
Видеоуроки "Малиновый Бес", "Розоцветная Плодожорка в саду барона фон Кухельклопфа".

Занятие седьмое.
Иллюстрируем отрывок из литературного произведения: создаём ландшафт и строим жилище.
Теория: Природа и архитектура. Этапы создания фотоартов "Служба доставки пузырьков и ракушек" и "Кариозная Падь".
Видеоурок "Остров похищенных царевен".

Занятие восьмое.
Ответы на вопросы по курсу.
Подведение итогов курса.
Награждение лучших курсантов.

Как проходит обучение:

Уроки и задания будут опубликованы по расписанию в теме Школы. Доступ к материалам курса предоставлен на весь срок обучения. Общение с преподавателем осуществляется только в теме Школы и касается исключительно обучения. Письма в ПМ и электронной почте не рассматриваются. Материалы не высылаются по электронной почте. Задавать вопросы и сдавать задания можно в любое время до конца курса, до 29 декабря 2016 г. В случае, если вы, оплатив занятия, по какой-либо причине не сможете заниматься на курсе, деньги не возвращаются.
Наличие фотоаппарата желательно. Для занятий вам будет достаточно возможностей компактной фотокамеры.
Наличие планшета не обязательно, но при его наличии некоторые трудоёмкие процессы могут стать проще.
На курсе вы узнаете, как из самых обыкновенных, "домашних", снимков можно создать настоящее полноценное произведение. Помимо полезных знаний в области фотоарта, вы получите собственный опыт, который позволит вам в результате прохождения этого курса выполнять сложнейшие задачи и даст вам творческую самостоятельность.

Исключительные права на онлайн-курс «Школа Фотоарта» принадлежат Cornacchia. Пользователи, оплатившие обучение на курсе, могут загружать с курса материалы, охраняемые авторским правом, только для личного использования.

Отзывы наших выпускников:

МышьЗлобная: "Подход к нам, курсантам - даже и не снилось такого в самом лучшем смысле этого слова. Отправляешь работу или задаешь вопрос - вот честно, 5 минут не проходит, а ты уже с ответом, не теряя буквально лишнего времени, продолжаешь работать, исправлять, оттачивать. Это просто чудесно. Видеоуроки - позволяют тем, кто вообще зеленый новичок получить представление, как оказывается нужно добиваться того или иного эффекта, о чем тот самый зеленый новичок в жизни бы не догадался. И если даже уже состоявшиеся (не побоюсь этого слова) фотоартисты повторно пришли на этот курс, что говорить о тех, кто попал в эту сказку в первый раз".

ZzZeT: "Первый раз я услышала о школе фотоарта года 2 назад. А работы Cornacchia встречались и того раньше. Однако глядя на них, я была полностью уверена, что занимаются там наверно уже профессионалы. Ведь это просто нереально так взять и сделать, смотришь на исходники там одно, а готовая работа, уже цельная картинка, волшебная и искренняя. Сомнения и нерешительность плюс всегда нереально положительные отзывы о курсе долго отпугивали меня. А зря, если бы я знала тогда, что этот курс действительно даст возможность делать такие работы, что не нужно быть проф. дизайнером или художником, что с минимальными знаниями фш, упорством и временем можно научиться этому всему".

Sunyblaze: "Знаю, что многие задаются вопросом зачем идти на те же курсы второй раз? Поверьте, это того стоит!
Программа настолько доработана и изменена, что никакого ощущения дежавю нет.
А видео материал раскрывает все новые и новые тонкости работы и создания настоящих шедевров. Это действительно вдохновляет!"

Loni: "Очень хочется обратиться ко всем, кто в будущем будет стоять перед дилеммой идти или не идти на курс. Смело идите, это все равно что найти сундук с сокровищами и думать "Открывать или не открывать" , открывайте, ибо это не просто курсы, это настоящее волшебство. ...Вас научат делать цельные, законченные произведения, вы поймёте что это за изюм такой о котором все говорят и как его добыть, научитесь управлять взглядом зрителя, будете сами вести его по своему изображению, этакая магия на расстоянии. Учёба на этом курсе один из лучших моментов моей жизни, а моя жизнь прекрасна, чтоб вы знали".

vitrash: "2 месяца пролетели как один день. Cornacchia, спасибо. Вы не только блестящий талантливый Художник, но и бесподобный Учитель! Так умело нас шаг за шагом вели по сложному крутому подъему вверх. Помню, как я размышляла, записываться на полный курс или просто получить уроки. Теперь понимаю насколько живое общение с Вами ценно, не менее, чем Ваши удивительные уроки. Особенным для меня было время диплома, возможность следить, как под умелым руководством Ольги, на глазах преображается твоя работа и работы сокурсников. Уверена, что творческая жизнь большинства из нас разделится на "до" и "после"! Cornacchia, еще раз огромное спасибо за терпение, доброжелательную интонацию в общении с нами, за юмор!"

maaskvichka: "Курс обладает рядом неоспоримых достоинств: прекрасной логичной структурой, колоссальным количеством бесценной информации, подробными, наглядными примерами, подобранными с тонким вкусом.
Кроме того он дарит своим участникам творческое раскрепощение и свободу. К концу учебы ты перестаешь бояться сделать ошибку, забываешь про любые страхи... Cornacchia умудряется раскрыть в каждом из нас свой, особенный потенциал - так, что после окончания не возникает желания подражать нашему талантливому мастеру, а хочется искать что-то свое, особенное, смотреть на мир по иному и воплощать это в своих работах".

Helven85: "Тем, кто думает, идти на эти курсы или нет, я отвечу - Однозначно с большой буквы!!! Эти курсы - нечто большее, чем просто уроки, это навыки, это живое общение с супер-мастером своего дела, великолепной Cornacchia, которая дает такую базу, что даже профессионалу обязательна! Придя сюда, у меня была кое-какая база (как я наивно полагала))), делались работы, но эти уроки полностью перевернули мой мир, я стала смотреть новыми глазами, научилась правильно составлять коллажи, не просто наобум тыкаться, как слепой котенок, но уже осознанно, вникая в то, что я делаю. Жизнь разделилась на "до и после" волшебных курсов фотоарта".

Goncha: "Эти курсы ЗНАЧИТЕЛЬНО подымут уровень Вашего мастерства. Как бы вы ни были уверены в своем знании фотошопа, можете забыть об этом! Вы узнаете столько, что ни одна книга, ни один самоучитель вам не дадут!!!
Вы будете учиться на примерах - а это самая лучшая метода обучения.
У вас будет возможность задавать свои вопросы, по конкретным случаям.
Вы сможете узнавать секреты фотоарта и учителей и ваших однокурсников.
И наконец, радость и азарт от создания чего-то волшебного из обычного - она ни с чем не сравнима!) И вы это почувствуете непременно!)"

AnnaKoja: "Когда я наткнулась на информацию о данном курсе, долго думала, взвешивала все "за" и "против". Надо ли мне это? Чему новому я научусь? Как это, общение по интернету? Стала искать отзывы... И что меня поразило, не одного плохого отзыва! Все были в восторге!... Теперь, пройдя курс, я это понимаю! Курс - просто сказка! Теория по ФШ и все маленькие хитрости, художественные приемы, атмосфера уюта, понимания и поддержки, постоянная консультация, ни один вопрос не остался без ответа... Достоинства можно перечислять до бесконечности!
Мне этот курс многое дал! И самое главное - веру в свои силы!"

любитель: "Царящая на курсах атмосфера доверия и дружелюбия очень сближает, что вселяет силы и стремление идти вперед. Скажу честно, если появится возможность, то с удовольствием пройду этот путь еще раз. Не думайте о деньгах. Поверьте, на западе такой курс стоил бы в 2-3 раза дороже и, не факт что вы бы что-нибудь ценное оттуда вынесли. Деньги не играют ключевой роли, когда вы попадаете в мир буйства красок и оттенков, филигранной техники мастеров-учителей и их бережного, доверительного отношения. Рекомендую всем, кто еще сомневается. С полной ответственностью заявляю: "Ни один универ не даст столько знаний, сколь мы получили за эти два месяца".

InGood: "Очень понравилась данная форма обучения!
Это необыкновенно удобно и результативно!
Каждый день, в любое удобное каждому ученику время – прямая связь с преподавателями, которые терпеливо и внимательно относились ко всем вопросам и выполненным заданиям курсантов".

LEne: "Видеть как создаются волшебные работы, которыми давно восхищался, получать руководства в выстраивании и продумывании будущей работы, секреты и тонкости, важные базовые моменты такие, как композиция, цвет, перспектива и подробное описание того, что со всем этим добром делать, все и не перечислить, это тот подарок, который стоит себе сделать".

Чтобы прочитать остальные отзывы, нажмите на Скрытый текст:

[ скрытый текст ]
FieryHeels: "Только пройдя этот курс, я поняла, насколько мне этого не хватало в жизни. Хочу сказать также, что раньше фотошоп я обходила стороной и даже побаивалась - настолько сложной и неприступной казалась мне эта программа. Пройдя курс, я открыла богатейшие возможности фотошопа и научилась ими пользоваться".

Хельгочка: "Если Вы хоть раз словили себя на мысли о том, что фотоарт - это интересно, то определенно этот курс для вас :). Более глубокого погружения в "кухню" фотоарта, в сам процесс создания фотоманипуляций вы вряд ли где-то отыщете. Если же вы уже пробовали свои силы на этой нелегкой ниве и чувствовали, что вот вроде бы все и хорошо, но что-то тут не так - вам тем более сюда. Потому что здесь - серьезный академический подход к каждому из этапов создания новой работы от подбора исходников до заключительного совмещения фрагментов. Более того, курс системно построен таким образом, что вскорости вы выявите свои слабые места и сможете поработать над ними... а какая здесь атмосфера и какие замечательные люди.
Я собиралась на этот курс три года. интересно было изначально, но только в последние года полтора я поняла, что это уже не хобби, а часть самовыражения и оно нуждается в развитии. Поверьте я перечитала массу уроков в интернете :) Но только здесь начала по-настоящему понимать светотень и объем и только здесь поняла, как нужно в себе развивать особое видение мира, которое позволит создавать уникальные арты... Феерия!!!!!! Гениальнейшие приемы, которые эффективны и результативны одновременно. Видеоуроки совершенно невероятны - смотришь затаив дыхание... всего и не перечислить. А главное, что все мы, выпускники этого курса, получили мощнейший стимул творить самим) ".

ида: "Я свято верю, что это РЕДЧАЙШИЙ и ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ курс - такие знания не получить больше нигде, все собрано в ооочень интересной форме, грамотные домашние задания, куча секретов и приемов :) очень нравится что обучение коллективное - так приятно смотреть как продвигаются твои сокурсники, еще полезно, что они задавали много вопросов, которые я либо не могла сформулировать, либо упускала из виду, и получали на них развернутые ответы, а я себе в копилочку их собирала - там тоже много полезного. На протяжении всего курса меня не покидало чувство эйфории, это не описать словами, похоже на чувство когда тебе досталась какая-то очень редкая и ценная, очень нужная вещь, которую нигде не найти. На курс записалась второй раз и ни разу не пожалела... На этих курсах помимо знаний, получаешь какой-то толчок, веру в себя и желание творить дальше. В общем, я искренне рекомендую этот курс!"

Ales: "Курс очень обновился, программа расширилась, появилось видео(!!!). Для меня, визуала, это стало ключевым моментом. Это совсем другой опыт, другое восприятие, когда видишь, как у тебя на глазах рождаются те самые работы, которые казались абсолютно недосягаемы. В видео очень здорово подмечаются какие-то моменты и нюансы, которые сложно воспринимать текстом. Именно благодаря видео я очень обогатила арсенал тех же вариантов использования кисти, сейчас уже и не представляю, что раньше сама себя так ограничивала".

Gven-ka: "Про видео - вообще разговор отдельный!!! Это все равно, что побыть рядом в момент создания шедевра, подсмотреть художнику через плечо. Удивительные ощущения от просмотра, захватывает сильнее крутого блокбастера!!! А самое главное это то, что в уроке можно было задать вопрос по любой секунде видео - вот это вообще кайф! Не зря говорят, что лучше 1 раз увидеть! После просмотра видео стало понятно, что никакой волшебной кнопки в фш нет, есть обычные фотки, много-много упорства, внимания к мелочам, глубокие знания".

anastas: "Другие курсы чаще дают много ненужной информации и часто в них нет индивидуального подхода к каждому ученику. Видео с уроками очень помогали, пропадал страх того, что это сделать нереально. Реально, если ты видишь как на твоих глазах создаются шедевры практически из обычных вещей".

silena007:"Ни одна книжка, ни одни курсы, которые я посещала, не дали мне столько информации, а главное практики, как здесь".

223341: "Это уникальный курс, действительно, самый лучший. Не буду повторяться, скажу лишь для до сих пор сомневающихся: Если вы хотите освоить фотоарт - это идеальное место".

a_NG_y: "Сколько бы уроков в интернете ни было, сколько бы курсов ни видела, сколько бы видео ни смотрела, с этими занятиями не сравниться ничего. Все было на столько разложено и расставлено по полочкам и разобрано, настолько понятно что учиться было легко и интересно."

Ihastus: "Если кто-то сомневается стоит или нет-стоит, и не один раз. Я пришла на эти курсы во второй раз и ни капельки не жалею. Сейчас добавлено видео, которое заставляет открывать рот, и забывать его закрыть. Все настолько органично подобрано, все подано вовремя, правильно, доступно и ошеломляет своими нюансами. Я пришла уже с опытом после первого курса, но правильно кто-то однажды сказал, повторение - мать ученья, и оказывается, что со временем просто уже что-то забылось. Объем большой, каждый пункт разжеван основательно и подан-только берите, изучайте, пользуйтесь, вникайте".

Sarissa: "Благодаря грамотно построенному обучению большой объем материала просто впечатывается в подсознание. Увлекательные уроки и интересные задания помогли навести порядок в голове - систематизировать имеющуюся, разрозненную информацию и восполнить огромные пробелы в знаниях. 2 месяца назад я смотрела на все совершенно другими глазами. Это были самые интересные и эмоциональные месяцы за последние 5 лет".

Evgeniya-Val: "Очень нужный, интересный и полезный проект!!! С первых дней обучения мне стало ясно, что ничего не понимала в создании коллажей, грубейшим образом ошибалась в элементарных вещах. А уж наука самостоятельного поиска и фотографирования нужных референсов вообще по-новому открыла глаза на мир! Свежим и ясным взглядом смотрю теперь на окружающие вещи, всё стало много интересней и встало на свои места!"

Frambuas: "Я ни на секунду не пожалела о том что пошла на эти курсы. За два месяца я узнала столько, сколько не узнала за почти год изучения фотошопа и прочтении кучи книг по этой теме не самых плохих авторов. Уроки очень просты в понимании. Он-лайн курсы по моему мнению лучше, чем обычные, т.к. есть возможность в любой момент задать вопрос и получить на него ответ, услышать критику по своему заданию, и вообще работать над уроком или предложенным заданием в любое удобное время. Программа очень насыщенная и на иных курсах за два месяца не дается и десятой доли той информации, которая была дана в школе фотоарта".

anna_mukorina: "Учиться было захватывающе. Каждый урок был очень подробным, плюс развернутые ответы на наши вопросы. Вообще, отмечу, что онлайн-обучение оказалось очень удачным вариантом - все ответы и разъяснения были получены в течение нескольких часов, не приходилось ждать следующего урока. К тому же всегда можно было вернуться на предыдущие занятия или взять на заметку вопросы сокурсников и ответы преподавателей им. В результате в голове остался обширный пласт знаний".

nadya-foto: "Мне как человеку, который работает в фотошопе не первый год, после окончания курса, открылись новые возможности. О некоторых функциях программы, до курса, я даже и не знала. С первых же дней обучения начинаешь по-другому смотреть на вещи. Все уроки очень грамотно подобраны и описаны. Многое сразу же стала использовать на практике".

sarrawarra: "Курс очень понравился :-) Прекрасно подобранный материал, интересные, увлекательные задания, чудесные учителя, всегда готовые прийти на помощь и дружная команда сокурсников, атмосфера доброжелательности и взаимопомощи. Жаль, что время пролетело так быстро".

navalynx: "Этот курс научил меня самым различным вещам от фотографирования исходников до создания собственных сюжетных фотоколлажей. Необыкновенно интересный теоретический материал с хорошо подобранными примерами, преподавательский контроль за выполнением практических заданий, многостороннее общение и совместное обсуждение выполненных работ - все это неоспоримые плюсы авторского курса "Коллажи и фотоарт". Для меня основным итогом обучения стала чёткая схема, последовательность действий, создания фотоколлажа. Каждый урок открывал для меня много новых нюансов в самых разных областях: композиция, цветокоррекция, ретушь, референсы, тени... Всего и не перечислишь. Вне всякого сомнения, этот курс - отличный старт для самостоятельного творчества".

Отзывы учеников пятнадцатого набора.
Отзывы учеников четырнадцатого набора.
Отзывы учеников тринадцатого набора.
Отзывы учеников двенадцатого набора.
Отзывы учеников одиннадцатого набора.
Отзывы учеников десятого набора.
Отзывы учеников девятого набора.
Отзывы учеников восьмого набора.
Отзывы учеников седьмого набора.
Отзывы учеников шестого набора.
Отзывы учеников пятого набора.
Отзывы учеников четвертого набора.
Отзывы учеников третьего набора.
Отзывы учеников второго набора.
Отзывы учеников первого набора.

Работы учеников предыдущих курсов:

Школа Фотоарта: Практика. Осень'2016. * Школа Фотоарта: Практика. Осень'2016. * Школа Фотоарта: Практика. Осень'2016. * Школа Фотоарта: Практика. Осень'2016. * Школа Фотоарта: Практика. Осень'2016. * Школа Фотоарта: Практика. Осень'2016. * Школа Фотоарта: Практика. Осень'2016. *
Школа Фотоарта: Практика. Осень'2016. * Школа Фотоарта: Практика. Осень'2016. * Школа Фотоарта: Практика. Осень'2016. * Школа Фотоарта: Практика. Осень'2016. * Школа Фотоарта: Практика. Осень'2016. * Школа Фотоарта: Практика. Осень'2016. * Школа Фотоарта: Практика. Осень'2016. *
ключевые слова: скачать курс школы демиарта, cornacchia школа фотоарта, фотоарт практика, школа фотоарта 2016 практика, Школа Фотоарта: Практика Осень'2016 -> Demiart Photoshop, школа фотоарта: практика осень'2016 demiart photoshop скачать, школа фотоарта 2016 диковинные животные
  Google

1 пост

женщина  Tiiana613 26 Сентября 2016, 15:11 (спустя 3 часа 37 мин.)
Пост №2 * 26 Сентября 2016, 15:11 (спустя 3 часа 37 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
234 поста
41°
Проживает: Ейск
УРА!!!!! Отправила письмо! ))))
С высоты я смотрю на твой лик улыбаясь, ты как ангел во мраке ты пьешь мою кровь
+8
 женщина  philipp27 27 Сентября 2016, 14:29 (спустя 23 часа 17 мин.)
Пост №3 * 27 Сентября 2016, 14:29 (спустя 23 часа 17 мин.)

Размышляющие
4 поста
Проживает: Краснодар
Здравствуйте, Ольга! Подскажите, пожалуйста, реквизиты для оплаты курса.

С уважением, Ирина.
0
 женщина  Cornacchia 27 Сентября 2016, 14:33 (спустя 4 мин. 17 сек.)
Пост №4 * 27 Сентября 2016, 14:33 (спустя 4 мин. 17 сек.)
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 339 постов
2874°
philipp27, добрый день! Письмо Ваше получила и уже ответила, проверьте, пожалуйста, почту.
0
 женщина  philipp27 27 Сентября 2016, 14:35 (спустя 1 мин. 21 сек.)
Пост №5 * 27 Сентября 2016, 14:35 (спустя 1 мин. 21 сек.)

Размышляющие
4 поста
Проживает: Краснодар
Спасибо!
0
 женщина  vidoiskatell 3 Октября 2016, 19:26 (спустя 6 дней)
Пост №6 * 3 Октября 2016, 19:26 (спустя 6 дней)

Демиурги
гильдия «Темных»
3 792 поста
1366°
Проживает: США
Прекрасная новость!!!Школа Фотоарта: Практика. Осень'2016. * Всякий раз приятно наблюдать за ростом учеников. :nyam: Желаю всем успехов и творческого роста новобранцем! ;)
+7
 женщина  ky3ya 3 Октября 2016, 20:32 (спустя 1 час 5 мин.)
Пост №7 * 3 Октября 2016, 20:32 (спустя 1 час 5 мин.)

Размышляющие
56 постов
Проживает: Рязань
здравствуйте. а вариант подешевле канул(((
+3
 женщина  Govorun 4 Октября 2016, 01:47 (спустя 5 часов 15 мин.)
Пост №8 * 4 Октября 2016, 01:47 (спустя 5 часов 15 мин.)

Хранители 
гильдия «Фотоарта»
7 674 поста
202°
Проживает: Москва
Этот набор прросто вытянул Джек Пот!)
Верстательная железа
+6
 женщина  Анастасия Краснова 5 Октября 2016, 14:56 (спустя 1 день 13 часов)
Пост №9 * 5 Октября 2016, 14:56 (спустя 1 день 13 часов)

Дебютанты
1 пост
Проживает: скрывает
А можно узнать стоимость?
0
 женщина  Cornacchia 5 Октября 2016, 15:40 (спустя 43 мин.)
Пост №10 * 5 Октября 2016, 15:40 (спустя 43 мин.)
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 339 постов
2874°
Анастасия Краснова, цена - 24 990 рублей, продолжительность курса - 2 месяца.
+3
 женщина  Ната Ежевика 5 Октября 2016, 16:02 (спустя 22 мин.)
Пост №11 * 5 Октября 2016, 16:02 (спустя 22 мин.)

Дебютанты
2 поста
Проживает: Красноярск
Здравстуйте! Только полная предоплата или есть возможность рассрочки?
+1
 женщина  эльzi 5 Октября 2016, 16:16 (спустя 13 мин.)
Пост №12 * 5 Октября 2016, 16:16 (спустя 13 мин.)

Размышляющие
93 поста
Проживает: Арзамас
Добрый день, а возможна ли какая-то рассрочка ?
+1
 женщина  Cornacchia 5 Октября 2016, 16:31 (спустя 14 мин.)
Пост №13 * 5 Октября 2016, 16:31 (спустя 14 мин.)
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 339 постов
2874°
Ната Ежевика, эльzi, напишите мне, пожалуйста, на school@demiart.ru
0
 женщина  Stardream 5 Октября 2016, 17:51 (спустя 1 час 20 мин.)
Пост №14 * 5 Октября 2016, 17:51 (спустя 1 час 20 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
395 постов
100°
Проживает: Днепропетровск
Ой как хочется )))
+4
 женщина  Cornacchia 5 Октября 2016, 17:58 (спустя 6 мин. 56 сек.)
Пост №15 * 5 Октября 2016, 17:58 (спустя 6 мин. 56 сек.)
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 339 постов
2874°
Stardream, рада видеть! :lol:
0
 Страница 1 из 4  » следующая
« Предыдущая тема | Школа | Следующая тема »