Версия для печати | оригинал записи

Сайт с отображением гроз в реальном времени

ash — Log-ово Хозяина

30 июня 2017 12:48

Сайт с отображением гроз в реальном времени — https://www.lightningmaps.org/
Апокалипсис движется на Москву Сайт с отображением гроз в реальном времени
#

Комменты: 12

Сетти
Отображать-то отображает, да только не везде((((

geniy67
началось, сейчас наблюдала, москва сити, сплошной стеной ливень с градом, соседней высотки не видно было, побьет все что можно

kivrin
Цитирую (geniy67)
началось, сейчас наблюдала, москва сити, сплошной стеной ливень с градом
Ну, не так и впечатляюще: уже все кончилось. Пять минут похлестало слегка, над телебашней километрах в трех пару раз молния вжикнула, и все...

Посмотрим, что вторая волна часов в пять принесет... :D

geniy67
Цитирую (kivrin)
не так и впечатляюще
у нас мощно, минут пять стена и грохот

kivrin
geniy67, В Грузинах на Пресне даже и грозой-то назвать такое стыдно. Утешаю себя тем, что это совсем не то, что обещано было. ТОГО жду ближе к вечеру... :D

geniy67
kivrin, все у нас посветлело,
Цитирую (kivrin)
ТОГО жду ближе к вечеру...
нафиг, если повторится то что я видела это кошмар кошмарный, смотрю по карте, это только разминка

kivrin
geniy67, У нас сейчас красиво: потемнело, ветер, дождик - прямо как настоящие июньские грозы. Только втихаря и жиденько. Эдакий скромный зауряд - никакого апокаляпсуса... :vinny-lol:
Единственное развлечение - на соседнем доме громадной парусиной было что-то прикрыто на крыше и сейчас вот красивым парусом развевается она на ветру, держась за интернетовские кабели, которые идут к моей крыше. :vinny-lol:

geniy67
у нас темно как поздно вечером, ливень фигачит и молнии, жутковато, пробовала фотки сделать, но что то не передает

galv6
geniy67, kivrin, везука вам! у меня почти с утра, как ночью. Но это фигня! Такой грозы и такого ветра я ни разу не видела. Верней, гроза и сильней была, прямо над домом. Но такой продолжительности я не помню. До сих пор еще... Спать или не спать - вот в чем вопрос!

kivrin
Цитирую (galv6)
Такой грозы и такого ветра я ни разу не видела

Классно!.. А я сегодня опять почувствовал себя старым, пресыщенным и "всякое повидавшим"... :(
Ждал-ждал обещанных страстей: "ветхозаветного потопа" и гроз, "невиданных доселе лет полста", да так и не дождался.
Ваабще ничего заметного не дождался. :(

Может, еще завтра, а?

Myst
эх, не видать мне гроз в виртуале, ошибка...
но в реале вчерась три волны нахлобучило, деревья во дворе огромные, трещали так, думала повалятся, но обошлось, а собственно гром и молнии, видимо в центр Москвы ушли

geniy67
Цитирую (Myst)
видимо в центр Москвы ушли
да, в центре было весело и страшно, у нас офис бегал на улицу толпой посмотреть, ну стихия завораживает

Demiart.ru © 2000-2011. Реклама на Демиарте
mJоurnаl © 2003-2009 by UriSоft