Версия для печати | оригинал записи

Открыта регистрация на Морготе

ash — Log-ово Хозяина

08 июля 2017 16:03
По просьбам трудящихся, на сутки, открыта регистрация на нашем имиджхостинге Моргот.

#

Комменты: 19

esharanina
письмо-активация не приходит ((( в спаме проверяла, нету... хотела тогда на другой адрес зарегестрироваться, не получается, моргот твердит, что на первый адрес активация уже послана. в фильтрах стандартные установки. что делать?

ash
Мы с вами уже говорили о проблемах с вашей почтовой службой.
Сделайте ящик на gmail и регистрируйтесь на него. Заодно на форуме поменяйте почту — сейчас она у вас тоже не работает.

esharanina
ash, это уже, ведь, другой и снова не работает!
на gmail у меня что-то не получается, ящик, вроде есть, но мне его не открыть. сейчас еще раз попробую...

esharanina
мейл на форуме поменяла на gmail, надеюсь теперь все будет в порядке ))

Nenz
ash, спасибо большое!

ash
Цитирую (esharanina)
мейл на форуме поменяла на gmail, надеюсь теперь все будет в порядке
ну теперь пробуйте на него же регистрироваться на Морготе :)

ash
Nenz, Открыта регистрация на Морготе

esharanina
ash, я пыталась, моргот говорит, что выслал активацию на gmx ((
если я попрошу кого-нибудь меня зарегистрировать на мой новый мейл это ведь не будет нарушением каких-либо правил?

ash
esharanina, еще раз попытайтесь

esharanina
спасибо! сейчас попробую ))

esharanina
ууууураааа!!!! получилось!!!Открыта регистрация на МорготеОткрыта регистрация на МорготеОткрыта регистрация на Морготе
спасибище преогромное!Открыта регистрация на МорготеОткрыта регистрация на МорготеОткрыта регистрация на Морготе

ash
esharanina, замурчательно)

esharanina
я счастлив!
[attachid=551359]
еще раз спасибо!
[attachid=551360]

Poglazovs
ash, спасибо!!!

Бастинда
ash, спасибо большое-пребольшое!!! :wub: :привет:

АленаСнежная
С чем может быть связано, что не сохраняются коллажи?

ash
Цитирую (АленаСнежная)
С чем может быть связано, что не сохраняются коллажи?
расскажите подробнее

АленаСнежная
ash, коллажи в фоторедакторе - Открыта регистрация на Морготе
С ними и раньше было неудобно. Процедура выглядела так - заходишь в фоторедактор, клеишь коллаж, сохраняешь. Потом появляется пустой экран. Открыта регистрация на Морготе нажимаешь F5, появлялся твой профиль, приходилось крутить вниз до конца страницы, чтобы попасть на главную, и там находился твой коллаж в последних изображениях. Открываешь его ( почему то фоторедактор постит от имени гостя, и коллажи не сохраняет в профиль) и только тогда уже скачиваешь на комп.

А теперь коллажей на главной нет. О, пока я все это писала заработало - то ли починили, то ли это был глюк. Хотя перед написанием поста еще раз проверяла - не работало :)

[ скрытый текст ]

ash
Цитирую (АленаСнежная)
О, пока я все это писала заработало - то ли починили, то ли это был глюк.
ну и славно :)

Demiart.ru © 2000-2011. Реклама на Демиарте
mJоurnаl © 2003-2009 by UriSоft