Версия для печати | оригинал записи

Результаты флэшмоба Flashback

ash — Log-ово Хозяина

18 ноября 2017 12:05
Результаты флэшмоба Flashback
Большое спасибо всем участникам флэшмоба Flashback. Получил большою порцию позитива читая ваши записи! :)

Самым кармовым оказался флэшбэк Chaus  — запись «flashback: "я папка"»
Ему даётся право выбрать кому будет подарен месяц премиума ;)

Также хочется отдельно наградить поморочказапись «Flashback_01.12.2013»
и Марго Рейзапись «Flashback: 26.11.2013»
за тёплые слова им тоже достаётся по месяцу премиума

Поздравляю! :)

[attachid=563599]
#

Комменты: 13

Марго Рей
Ash, благодарю сердечно! :wub:
И поздравляю Chaus и поморочку! :фанаты:

irinaSem
Поздравляю победителя и награждённых :clap: , интересно было понаблюдать :)

Cornacchia
Поздравляю, Chaus, поморочка и Марго Рей! Результаты флэшмоба Flashback И спасибо всем за день приятных воспоминаний Результаты флэшмоба Flashback

&gor
Поздравляю победителей

Самая добрая запись "Я папка" - вне конкуренции :victory:

Пряник
Поздравляю победителей! :wub: :clap:

Спасибо за флэшбэк, такие воспоминания нахлынули, столько давних друзей вспомнилось!!

Myst
спасибо, ash, это была отличная идея! Результаты флэшмоба Flashback

Chaus
Спасибо всем! и мои поздравления поморочка и Марго Рей!
ash, если так можно и в связи с тем, что флэшмоб был посвящен дню рождения форума, хотелось бы подарить премиум участнику конкурса к дню рождения, как приз от меня лично

ash
Chaus, хорошо, как определишься — напишешь :)

Chaus
ash, как голосование запустится, сразу начну определяться

Nemesiya
Chaus, поздравляю! :1st: :absinth: Прекрасная запись о чудесном событии! :rolleyes:
Марго Рей, :wub: поморочка :wub: ,дорогие мои девчата,очень рада за вас!!!Такие душевные,тёплые,трогательные до глубины души строки в ваших записях ещё раз помогли нам всем ощутить и прочувствовать величайшую ценность нашего чудесного дома-Демиарта!От всей души мои поздравления вам! :martini: :martini:

dalfa
Искренне поздравляю победителей! Было очень интересно окунуться в воспоминания других, и особенно - о Демиарте.

Результаты флэшмоба Flashback Результаты флэшмоба Flashback Результаты флэшмоба Flashback

поморочка
Спасибо всем за поздравления и подарок. :wub:

Я как и Chaus, хочу определиться и передарить премиум для пользователя кому это важней на данный момент. Пока я только больше активный читатель, но так сильно надеюсь на пенсию, когда у меня настанет много свободного времени и я смогу принести больше помощи форуму). Определюсь, напишу обязательно.

Пользуясь случаем, хочу написать ash, Вы обладаете замечательным качеством организатора, создаете возможность и атмосферу для активного участия и всякие фишки в виде подарков, дневников, гильдий, конкурсов и прочего, что даёт возможность для общения и реализации наших замыслов. И ещё мне нравится что Вы справедливы, не отступаете от своих же установленных правил форума, но и прислушиваетесь к мнению пользователей, на мой взгляд руководитель и должен таким быть. Спасибо за развитие и поддержание того, что когда то создали. :wub: :happybd:

ash
Цитирую (поморочка)
Я как и Chaus, хочу определиться и передарить премиум для пользователя кому это важней на данный момент.
сожалею, но ваш премиум уже активирован и передарить вы его не можете.
спасибо за тёплые слова :)

Demiart.ru © 2000-2011. Реклама на Демиарте
mJоurnаl © 2003-2009 by UriSоft