Версия для печати | оригинал записи

Аромат лета..., многослойная акварель

Наталья Шевченко — Творческая мастерская Натали

16 апреля 2018 15:39
Аромат лета..., многослойная акварель
Наконец-то закончила - клубника на итальянской фаянсовой тарелке с прилепленными лимонами. Бумага хлопковая, краски Rosa. Работа яркая ( как мне нравится). размер 35х24 см. Фотография, конечно, никудышняя, что с этим делать, пока не знаю. На фейсбуке смотрится намного лучше.

[attachid=574061]

Комменты: 12

lyukam
очень вкусная клубника!!
Надо возможно фотку осветлить

Berta29
Хорошо получилось! :wub: Как ощущения от новых красок? Я заказала одну кюветку кобальта на пробу, страшновато было набор брать, но ещё никуда не использовала

Наталья Шевченко
lyukam, спасибо! Фотка я осветлила, но в Дневнике почему-то отображается не очень правильно.
Berta29, Спасибо! краски мне очень понравились. в смесях тоже. В предыдущем посте под катом есть выкраски синих красок.

Марго Рей
Замечательно! Аромат лета..., многослойная акварель

НеВашаМаша
:clap:

Berta29
Наталья Шевченко, кстати, насчет цветов - от монитора тоже очень сильно зависит. То, что дома мне казалось приятным голубоватым цветом смеси Пейна и ультрамарина - на рабочем мониторе выглядело просто серым. Даже дома на компе и ноуте цвета очень отличаются. не знаю, как с этим бороться :я не знаю:
PS Пошла выкраски смотреть

Govorun
божественно

Lasmeja
ну какая красота!!

Наталья Шевченко
Марго Рей, Ритуль спасибо большое!!! :wub: :kiss:
НеВашаМаша, Машенька, спасибо большое, рада, что нравится!! :) :kiss:
Berta29, согласна, даже в разных браузерах все по-разному. Фотографии все равно перевирают все оттенки, и с этим, наверное, ничего не сделаешь.
Lasmeja, спасибо огромное!!! :wub: :)

marinad
Рада, что краски оказались хорошие! :clap:
[ скрытый текст ]
В лимоне нужен красный рефлекс от клубники для взаимосвязи ;)

Losseva
Наталья Шевченко, я чуть такую красоту не пропустила!Замечательно,клубнички как живые! :wub:Я тоже очень люблю клубнику рисовать.

Наталья Шевченко
marinad, Мариночка, спасибо за коммент. В реале там есть оттенок на лимоне - фотоаппарат все оттенки съел нахально. :wacko:
Losseva, Спасибо большое за отзыв! :wub: :)

Demiart.ru © 2000-2011. Реклама на Демиарте
mJоurnаl © 2003-2009 by UriSоft