Версия для печати | оригинал записи

кыся

elh — buto dance

13 января 2018 11:48
кыся
По уроку Корнакьи, шикарный урок, равносилен 3м месяцем каких-нибудь курсов, в общем я в полном восторге :wub:

Комменты: 11

Lasmeja
красиво! коготки не хочешь дорисовать?

elh
Lasmeja, не, он милый, не выпустил их)))

Lasmeja
:D значит, таких ещё не встречала: обычно котята невероятно царапучие, но все милые, да

Tiiana613
суперская работа!
и урок шикарный, занимаюсь с ним все свободное время:)) конечно у меня не такой результат, но тоже есть вроде))

elh
Tiiana613, Lasmeja, а у нас все котята были не особо царапучие, ну выпускали конечно когти, но часто просто лапами играли)))

Tiiana613, о, интересно! Покажи, что у тебя получается? Кстати, у меня нет в фотошопе бабочки, чтобы сделать симметрию при рисовании кистью, ну там где украшение для игрушки Оля делала, а у тебя есть? Все перерыла, вроде и фотошоп не очень старый CS 6 extended :unsure:

Марго Рей
Прям светится! :wub:

elh
Марго Рей, спасибо, хотя рисунок кончно совсем учебный, композиция никакая, но моя цель была освоить технику в первую очередь)))

belizzz
Здорово :wub:

daosait
elh, шикарный котик! Очень здорово получилось! :wub: Корнаккье поклон и благодарности за её уроки. Это верно!

Зикка
Круто. Мне правда цвета почему-то не особо нравятся (именно выбранные оттенки), но все равно круто:)

elh
belizzz, daosait, Зикка, :привет: :wub: :blush:

Demiart.ru © 2000-2011. Реклама на Демиарте
mJоurnаl © 2003-2009 by UriSоft