Сообщества · Дневники · Случайный Дневник · Регистрация
Форум » Дневники » barbarisa » 03 ноября 2010 » Комменты
... Для души и для дела...

Женщина barbarisa Десятитысячник

Карма 26605
Кармовых постов 0
Регистрация 09.06.2008
Календарь
Статистика
  Сегодня Всего
Посетителей 10 202.6 тыс.
Просмотров 20 848.8 тыс.
Рейтинг
Рейтинг: 4.9    Голосов: 95
Список друзей (36)
Комментарии
Связь времен
(1) — 07.10.2014 15:39
от osoba
О роли случая
(1) — 20.09.2014 10:17
от iloshka35
Про будущее и настоящее...
(1) — 06.06.2014 17:34
от virgo_margo
Я таки его добила.Пол г...
(3) — 29.05.2014 16:15
от AdatoDano
По следам 9 мая
(7) — 28.05.2014 22:02
от virgo_margo
Ах, молодость, молодост...
(2) — 27.05.2014 08:55
от AdatoDano
Про путешествия
(7) — 20.05.2014 13:18
от Буря
Фигня - война. Главное ...
(5) — 07.05.2014 14:48
от Мартини
Про депрессию
(2) — 16.04.2014 22:32
от Рекс
Обстоятельства бывают р...
(12) — 10.04.2014 09:12
от Клим К

03 ноября 2010
  11:59  Уроки практической магии
карма записи: 132

barbarisa
Тут недавно писали про великую пользу магов,экстрасенсов и прочей шушары, а я издевалась.
Как выяснилось, зря. Некоторым таки удается извлечь практическую пользу.

Собственно история.

Одна барышня пришла к начальнице отпрашиваться. Барышня милая, аккуратная, очень старательная – почему бы и не отпустить… именно так и подумала начальница, но тут ее в бок толкнула пресловутая женская интуиция: «а куда это девочке приспичило средь бела дня?» Та замялась, покраснела и опустила глаза…
- В гинекологию, чтоль? Так и скажи. Я тебя к хорошему врачу могу отправить…
Барышня закраснелась еще больше, сморщилась до шарпея и поведала следующее.

Полгода тому назад она осталась с маленьким ребенком, незаконченным институтом без жилья и денег. Как-то разрулить не удавалось Стало так хреново, что хоть помирай. И тут ей попалась книжка типа «100 нетрадиционных рецептов восстановить душевное равновесие» В книжке было написано, что надо сделать, чтоб одно очень нужное желание исполнилось. Прочитав инструкцию, барышня прифигела, но хуже было некуда. Чтоб не выглядеть идиоткой в одиночку она подбила «на желание» еще двух таких же бездомно-безработных.

Требовалось взять чистые, но ношенные не менее года дамские трусики.
И коптить их не менее трех часов над костром. Аккуратно, чтоб не сгорели.
Три дамы от природы были на редкость далеки, поэтому привезли стринги в парк нефтяников, отошли с центральной аллеи и разожгли костер. За три часа девки вычистили парк от сухих веток, пластиковых бутылок и прочего мусора – поддержание копчения потребовало много расходного материала. Лучше всего коптил резиновый коврик-чебурашка, спертый у шашлычника. Красные уши отлично чадили, добавляя картине тайны, вони и романтики.

Затем требовалось оригинальным способом доставить белье домой.
Барышни надели на руль трое прокопченных стрингов и порулили в сторону дома. Дело было летом, окошки открыты, у местных водителей –много новых впечатлений.

Дома результат нужно было поместить на самое видное место и оставить на полгода
Одна повесила на сушку посуды, вторая – на собственное свадебное фото над диваном, милая барышня – на люстру в центре коммуналки.

Воздействие копченых в парке трусов на жизнь одной отдельно взятой барышни пока еще наукой не изучено, но с коммуналки даму перестали выгонять на третий день. Через месяц удалось пристроить чадо в садик. Муж вернулся с севера с деньгами, удалось погасить долги и оплатить институт. А ко всему прочему ее взяли на работу в банковский филиал. И почти сразу же забрали в центральный офис с повышением должности и зарплаты.

А отпрашивается она потому, что ровно через пол года в то же самое время нужно вернуть стринги на место копчения и там закопать на глубину метр двадцать…

Метрдвадцать! А у нас тут совсем даже не лето. Снега на удивление пока еще нет, но подмораживает по утрам исправно.

Начальница конечно девочку отпустила. Из человеколюбия и женской солидарности. И очень расстраивается, что не видела как они там копченые трусики зарывали. При минус пять, с офисным маникюром и саперной лопаткой из машины.

Кстати, у двух оставшихся подруг тоже сбылось, что загадывали…

Уроки практической магии

А мне обещали ту волшебную книжку, с которой все начиналось, принести…
Как только, так с вами поделюсь!

ЦитатаПечатьКомменты: 25

« Предыдущая запись   Следующая запись »
ВеSта — 3 Ноября 2010, 12:33

ВеSта
lol.gif lol.gif lol.gif
barbarisa, ну тебя с твоими байками, у меня работы выше крыши, а я ржу lol.gif

Цитата
abra — 3 Ноября 2010, 12:57

abra
а у нас круглый год лето - можно 2 раза в год загадывать и никакие морозы не страшны для захоронения нижнего белья biggrin.gif

P.S. во гости этих дам наверно прикалывались все эти пол года blush.gif

Цитата
abra — 3 Ноября 2010, 12:59

abra
хотя нет.
Нам эти фокусы не нужны т.к. Стена Плача под боком - прямая переписка с Ним.

.... и ни каних физических усилий ph34r.gif

Цитата
Riya_2 — 3 Ноября 2010, 13:33

Riya_2
ну, да мне сегодня только ещё ржать весб день не хватало lol.gif lol.gif

PS
начальница точно отпустила закапывать, а не в психушку позвонила? ph34r.gif

Это сообщение отредактировано 3 Ноября 2010, 13:34

Цитата
barbarisa — 3 Ноября 2010, 13:48

barbarisa
ВеSта, - это не байка! Реальный случай. Начальница - моя близкая знакомая, девочку я видела.
Riya_2, - на мой субьективный взгляд, девочка отличается весьма устойчивым психическим здоровьем - пол года на копченые стринги смотреть

Цитата
emely — 3 Ноября 2010, 14:06

emely
Цитирую (barbarisa)
пол года на копченые стринги смотреть

lol.gif lol.gif lol.gif Особенно радостно за приходящих в дом муЩЩин lol.gif

Цитата
Пряник — 3 Ноября 2010, 14:22

Пряник
История - супер! А главное помогло!

Цитата
gololq — 3 Ноября 2010, 14:41

gololq
barbarisa, ты непременно поделись, красные труселя уже были, наука не стоит на месте. Теперь копченые. lol.gif lol.gif lol.gif

Цитата
Drono — 3 Ноября 2010, 17:11

Drono
Можно писать научную работу: "Влияние вида и запаха нижнего белья холодного копчения на повышение самооценки индивида с последующей самореализацией в социуме".

Цитата
Laiza — 3 Ноября 2010, 17:59

Laiza
муж предлагает закоптить его белье, у него большие можно много желаний загадать blush.gif

Цитата
Хвостодерка — 3 Ноября 2010, 21:35
biggrin.gif напоминает симоронские ритуалы. Это случайно не оттуда? blink.gif

Цитата
as67 — 3 Ноября 2010, 21:42

as67
Однако! blush.gif

Цитата
Snezhok — 3 Ноября 2010, 22:14

Snezhok
Цитирую (Laiza)
муж предлагает закоптить его белье, у него большие можно много желаний загадать
представили с мужем его трусселя на люстре и оба в осадке lol.gif

Цитата
Lexica — 3 Ноября 2010, 22:30

Lexica
шикарно pooh_lol.gif спасибо, теперь вся семья с хорошим настроением biggrin.gif

Цитата
buyanich — 3 Ноября 2010, 23:00

buyanich
Интересно сколько человек после этой истории побежит коптить нижнее бельё? lol.gif

Цитата
ДражайшаяСолоха — 3 Ноября 2010, 23:01
Да это симоронские приколы- и дело не в трусселях вовсе. а книжка называется "Как стать волшебником", "Трусы на люстре -деньги в дом", там еще есть тома.

Цитата
Зелёный чай — 3 Ноября 2010, 23:06
lol.gif ну нельзя ж так на ночь глядя веселить! Смеховая истерика гарантирована lol.gif

Цитата
Дагаз — 3 Ноября 2010, 23:12

Дагаз
lol.gif lol.gif блин, у меня ж ребенок спит, нельзя ж так...

Цитата
lily-of-the-valley — 3 Ноября 2010, 23:21

lily-of-the-valley
главное помогло wink.gif
и здесь скорее не закопченные трусы помогли, а сила веры, главное верить в себя и в то что все получиться, а трусы это так ритуал, для вселения веры.

Цитата
BELKA26 — 3 Ноября 2010, 23:29

BELKA26
clapping.gif Одолжите панталончики, а? Я их в кухне на холодильник, где клиентов принимаю, прилеплю! Авось кваритрку куплю и на работу возьмут...

А воще смех-смехом... прочитала по ссылке... Я летом была у одной видящей женщины... Из меня такую хрень вытащили... . После этого я поступила в художку, так как во время чистки моя левая рука "рисовала"... . Так и не опишешь, что происходило... . Но знающие, меня поймут.

Это сообщение отредактировано 3 Ноября 2010, 23:35

Цитата
under construction — 4 Ноября 2010, 00:16

under construction
Баааа.. Какие знакомые метОды pooh_lol.gif Где-то я это уже видела. Не тут ли? http://lyssymussu.ru/primus/

Цитирую
Психолог, психиатр, психотерапевт не продают чудо. Не продают веру. Не продают здоровье. Все эти люди продают методики работы с сознанием и подсознанием - они работают не за клиента, а вместе с клиентом. Хотя и среди них море людей, которые просто компосируют мозги

все правильно написано. Симоронисты тоже продают "методики работы с сознанием и подсознанием". Хотя методики у них, конечно, занятные pooh_lol.gif точнее, облечены в занятную форму.
Думаю, кто хотел, уже и сам посмотрел, что за симорон такой. А кто нет, цитирую википедию:
"Симорон — школа (система) игрового психотренинга. Школа направленна на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний." Так что никакой магии. Чистая ловкость рук психология.

На всякий случай оговорюсь, что, хоть и считаю эти методы действенными, но не одобряю их. И, соответственно стараюсь не применять.

Это сообщение отредактировано 4 Ноября 2010, 08:40

Цитата
esharanina — 4 Ноября 2010, 02:06

esharanina
lol.gif lol.gif lol.gif как теперь спать? буду еще во сне подхихикивать! lol.gif

Цитата
lyukam — 4 Ноября 2010, 03:16

lyukam
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif tongue.gif

Цитата
zhuramasha — 4 Ноября 2010, 09:09

zhuramasha
Собственно, не в копченых трусах дело smile.gif Убедили они себя, что все получится, поверили в это - поэтому все и наладилось. Аутотренинг такой провели просто, совмещенный со сложным ритуалом. Видите, девица через полгода даже закапывать поехала трусы - не забыла, не махнула рукой. Вера - великая сила! Порой ее так не хватает smile.gif
Спасибо за веселую историю!

Цитата
barbarisa — 8 Ноября 2010, 07:00

barbarisa
Век живи - век учись. Познакомилась с симоронистами. Во где народ колбасится. Спасибо за ссылки.

ЗЫ: а книжечку я таки выпрошу

Цитата