Версия для печати | оригинал записи

По вторникам сумеречный всадник любит адские…

Фантик — .....имя в разработке.....

16 апреля 2018 10:29
По вторникам сумеречный всадник любит адские…
По вторникам сумеречный всадник любит адские яблоки. Это почти как райские, только наоборот.
Он их просто любит, в целом, и у него существует целый ритуал сначала по добыче этих ценных фруктов, а потом по их поеданию.
Плюс серебряный ножик с перламутровой ручкой. А ещё маленький мешочек,похожий на дамский drawstring с вышитым канителью клевером.
.....

[attachid=574054]

#сумеречный_всадник

Комменты: 19

Seedney
Какая милота. :3 Даже не смотря на то, что он сумеречный и питается адскими яблоками(пускай и лишь по вторникам). :D
И да, привет, Фантик!)))

Cornacchia
Прелесть))) Я хочу посмотреть, как он в маске есть будет :lol: Хотя ладошки маленькие, кусочки нарезает мелкие.. да и у него может быть длинный язык с липучкой на кончике :D

Фантик
Seedney, приветики, приветики!!!!

Cornacchia, вот кстати да. Я что-то этот момент не продумала))

Фантик
Seedney, Seedney, я тебя последние пол года постоянно вспоминала!!!! 💜💜💜💜💜💜💜

Seedney
Фантик, Аналогично! :D И вот смотрю и вновь Фантик появилась. :3 :kiss:

Фантик
Seedney, мы прямо наколдовали драг друга)) так приятно,что ты нашёлся 💜

Seedney
Фантик, Да никуда и не терялся, дабы находиться.))) Взаимонаколдованные.))) Взаимно! ^_^ *колдует*
Всё таки хорошо, что есть деми. :)

Фантик
Seedney, терялся, терялся и мы тут немножко даже волновалась....

Seedney
Фантик, Оу, что, уже успели похоронить?))) Наверное надо было появиться и сделать хоть короткую запись аля "жив.здоров.пух.и опух".)
[ скрытый текст ]
Что-то всё обо мне, да обо мне, неловко как-то, потому замолкаю. :ph34r: А то прям..

Кстати о "пропаданцах". Смотрел тут недавно 'старых знакомых' (ребят, что сидели на деми еще в 2013-2015, с которыми когда-то дуэлился, чьи записи в дневниках читались, с которыми пересекались где-либо на форуме и пр), многие из них как-то и "пропали" с концами. Но это так, житейское, наверняка просто работают-женились-детишекзавели и просто некогда да и незачем на деми зайти. Ну по крайней мере так хочется думать, что просто у людей всё хорошо сложилось в жизни. :)

Фантик
Seedney, да, да..хочется думать, что людям просто некогда.
У моей знакомой муж как-то уехал в командировку в 90-е. И пропал.
И его где-то с год было не видно. Потом появился.
Когда жена ему пыталась истерику закатить,сказал, что "ну все же нормально, я живой")))

Марго Рей
Чудо!)) По вторникам сумеречный всадник любит адские…

Фантик
Марго Рей, спасибо))

Lisionka
Новые приключения всадника, на этот раз гастрономические)
А я ела в маске, я люблю примерять маски и люблю их делать, и кушать в них не так сложно :rolleyes:

Фантик
Lisionka, давай подробности. У меня нет ни одной маски, хотя них очень люблю

Lisionka
Фантик, дык раздала раздарила все. Теперь только доче делаю. Есть у нас маска кошечки жарптички и маленькой пони

Фантик
Lisionka, расскажи как есть в маске?

Lisionka
О, это так не расскажешь, это практические занятия нуны)))

Фантик
Lisionka, щерт побьери, придётся делать маску и есть в ней))

Lisionka
Фантик, да, да, давно пора! Даешь, Фантиковых масок!

Demiart.ru © 2000-2011. Реклама на Демиарте
mJоurnаl © 2003-2009 by UriSоft