Арт Дня
Фото Дня
DemiartНаше всёШкола
Демиарт Поиск Новые сообщения
ОтветитьНовая темаНовое голосование
 Страница 1 из 2  » следующая ОтветитьНовая темаНовое голосование
27 ответов. 4463 просмотра.

женщина  Cornacchia 27 Мая 2016, 22:17
Пост №1 * 27 Мая 2016, 22:17
Ответ с цитированием этого сообщения
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 277 постов
2840°
Проживает: Россия
Поздравляю учеников Школы Фотоарта с окончанием обучения!

Результаты обучения в Школе Фотоарта

По результатам обучения, лучшими стали наши старательные отличницы blacklady3, selenel, vitasunny и vitrash :1st:

Они и разыграют на голосовании по дипломным работам золотую, серебряную и бронзовую медали Форума :clap:

Проголосовать за дипломные работы можно здесь. Очень ждём ваши голоса и комментарии :)

Буду рада отзывам и пожеланиям учеников нашей Школы в этой теме. Результаты обучения в Школе Фотоарта *

Всех желающих попасть в группу жду осенью 2016 г.
О начале набора будет объявлено в Новостях Форума, но вы можете заранее отправить письмо на school@demiart.ru - я обязательно вам отвечу.

Google

1 пост

женщина  esharanina 27 Мая 2016, 23:47 (спустя 1 час 30 мин.)
Пост №2 * 27 Мая 2016, 23:47 (спустя 1 час 30 мин.)

Размышляющие
2 814 постов
242°
Проживает: Кайзерслаутерн
отзыв я сочиню, когда доделаю и выложу в дневнике дипломную работу, а пожелать могу уже сейчас ))))) тебе, дорогая Птица, душевных сил, стальных нервов, терпения бескрайнего, чтоб коготки не стачивались, а глазки оставались зоркими!
спасибо за волшебную атмосферу и неимоверный объем знаний, за ласковый и строгий взгляд, за то, что вела за руку и поддерживала под локоть :wub:
тебе и Школе многие лета!!! :martini: :martini: :martini:
+5
 женщина  Meradis 28 Мая 2016, 00:02 (спустя 15 мин.)
Пост №3 * 28 Мая 2016, 00:02 (спустя 15 мин.)

Размышляющие
гильдия «бездельников»
171 пост
41°
Проживает: Дзержинский
Это были 2 замечательных, незабываемых месяца, которые я буду всегда вспоминать с огромной удовольствием и теплотой. Программа обучения составлена настолько грамотно и продуманно, что с каждым уроком сама начинаешь понимать, как растут твои навыки, как с каждым новым уроком дальше и дальше раздвигаются границы твоего воображения, как в нашей повседневной суете, начинаешь видеть, то чего раньше просто не замечал. Спасибо Ольге за ее колоссальный труд, за те безграничные знания и опыт которыми она делится, это потрясающий, талантливейший человек и замечательный преподаватель! Спасибо за подаренную волшебную сказку!
+8
 женщина  Schoroch 28 Мая 2016, 00:09 (спустя 6 мин. 57 сек.)
Пост №4 * 28 Мая 2016, 00:09 (спустя 6 мин. 57 сек.)

Размышляющие
гильдия «новичков»
1 784 поста
751°
Проживает: Россия
Вы хотели-бы учиться в Хогвартсе? Да? :)
Так вот, Школа Фотоарта - это реальный филиал Хогвартса на Демиарте. ;)
Это прекрасная сказка, которую вы не только читаете, слушаете и смотрите, но и активно в ней участвуете, следуя
за феей-волшебницей Корнакьей. Cornacchia щедро делится своими сокровищами – знаниями и умением, терпеливо,
деликатно помогает освоить массу концентрированной и полезной для создания фотоартов информации.
Как всё прекрасное, время учёбы пролетает мгновенно. :cry:
Чего-бы вы не ожидали при поступлении в Школу – полученное вами будет гораздо интереснее, объемнее, полезнее.
Окончив Школу, вы будете смотреть на МИР другими глазами. :shok:
Я искренне желаю нашей Волшебнице здоровья, исполнения творческих задумок и талантливых учеников :)

+8
 женщина  vitrash 28 Мая 2016, 06:56 (спустя 6 часов 46 мин.)
Пост №5 * 28 Мая 2016, 06:56 (спустя 6 часов 46 мин.)

Дебютанты
3 поста
Проживает: Екатеринбург
2 месяца пролетели как один день. Cornacchia, спасибо. Вы не только блестящий талантливый Художник, но и бесподобный Учитель! Так умело нас шаг за шагом вели по сложному крутому подъему вверх. Помню, как я размышляла, записываться на полный курс или просто получить уроки. Теперь понимаю насколько живое общение с Вами ценно, не менее, чем Ваши удивительные уроки. Особенным для меня было время диплома, возможность следить, как под умелым руководством Ольги, на глазах преображается твоя работа и работы сокурсников. Уверена, что творческая жизнь большинства из нас разделится на "до" и "после" !
Cornacchia, еще раз огромное спасибо за терпение, доброжелательную интонацию в общении с нами, за юмор! Спасибо, Мастер!
+8
 женщина  ZzZeT 28 Мая 2016, 11:07 (спустя 4 часа 11 мин.)
Пост №6 * 28 Мая 2016, 11:07 (спустя 4 часа 11 мин.)

Дебютанты
3 поста
Проживает: Владивосток
Первый раз я услышала о школе фотоарта года 2 назад. А работы Cornacchia встречались и того раньше. Однако глядя на них, я была полностью уверена, что занимаются там наверно уже профессионалы. Ведь это просто нереально так взять и сделать, смотришь на исходники там одно, а готовая работа, уже цельная картинка, волшебная и искренняя. Сомнения и нерешительность плюс всегда нереально положительные отзывы о курсе долго отпугивали меня. А зря, если бы я знала тогда, что этот курс действительно даст возможность делать такие работы, что не нужно быть проф. дизайнером или художником, что с минимальными знаниями фш, упорством и временем можно научиться этому всему. Однако людям с загруженным рабочим графиком или выматывающей умственной работой, советую взять отпуск на время курса.
Счастливые часов не наблюдают. Именно поэтому 2 месяца пролетают так быстро в глазах учеников. А еще потому что в них азарт и вдохновение, сравнимые разве что с волшебной палочкой, которую нам дали, дабы наколдовать свои мечты и грезы. После этого курса кажется, что можешь всё, вот бери и делай. Спасибо Оленька за это увлекательное время. :wub: Результаты обучения в Школе Фотоарта * Результаты обучения в Школе Фотоарта *
+8
 женщина  PhotoshopGirl 28 Мая 2016, 13:36 (спустя 2 часа 29 мин.)
Пост №7 * 28 Мая 2016, 13:36 (спустя 2 часа 29 мин.)

Размышляющие
гильдия «новичков»
6 постов
Проживает: Киев
Спасибо огромное, Cornacchia, за этот чудесный курс! Низкий Вам поклон, овации и шикарный букет самых дивных цветов! :wub: Результаты обучения в Школе Фотоарта * Результаты обучения в Школе Фотоарта * Я в невероятном восторге! Это так здорово, что есть чудесная Волшебница, которая делится своим мастерством с учениками! Самое ценное, это то, что Она создала себя сама, а это совершенно другой, неординарный и чрезвычайно увлекательный взгляд на вещи. Теперь моя творческая жизнь разделилась на "до" и "после" школы.

Уроки ОЧЕНЬ увлекательные и подробные. Задания интереснейшие, сложные и заставляют совершенно по-другому смотреть на свою работу и вообще не все вокруг. Хотя я и не новичок в photoshop, я выучила для себя очень много нового, а выполнение заданий давалось мне отнюдь не легко! Время просто пролетело и 2 месяца это совсем мало для Школы юных волшебников :rolleyes: . Если вы хотите пойти на курс фотоарта Cornacchia и нырнуть с головой в изучение этого ремесла - будьте готовы уделить ему все свое время и внимание. Это затягивает и уносит просто в другую вселенную. Часы и дни проходят незаметно. Мне очень жаль, что пришлось пропустить всю середину курса по независящим от меня обстоятельствам, очень жаль, что упустила львиную долю самого интересного и веселого вместе с группой. Но я не сдалась, не бросила все как есть и изо всех сил наверстывала упущенное, проходила урок за уроком и выполняла задания, потому что это того стоит. Честно скажу, что от себя лично ожидала гораздо большего и своим личным результатом не удовлетворена. Но наверно неспроста так все сложилось и это только начало, а впереди еще долгий и увлекательный творческий путь. Если у меня будет возможность пойти на курс еще раз и уделить ему все свое время безраздельно - я воспользуюсь этим шансом на полную! А вообще было бы здорово, если бы был второй курс для выпускников, кто у же знает основы и инструменты :blush:

Отдельно хочу поблагодарить моих сокурсников! Очень интересно было наблюдать за вашим творческим путем, видеть ваши дивные работы! Ведь фантазия и мышление у всех работает совершенно по-разному и общение с вами расширило мои горизонты! Результаты обучения в Школе Фотоарта *

Оля, еще раз спасибо Вам огромное! Спасибо за Ваши уроки и советы! Продолжайте радовать и удивлять нас своим волшебством! Желаю Вам добра, приятных сюрпризов и море дивных озарений! :wub:

Отредактировано: PhotoshopGirl — 28 Мая 2016, 13:40
+8
 женщина  blacklady3 28 Мая 2016, 14:46 (спустя 1 час 9 мин.)
Пост №8 * 28 Мая 2016, 14:46 (спустя 1 час 9 мин.)

Дебютанты
11 постов
Проживает: Донецк
Первой работой Cornacchia, которую я увидела, была "На краю зимы" - атмосферный домик на куриных ножках. И он просто меня покорил) На тот момент я понятия не имела, как можно в принципе сделать такую работу. Ну вот действительно - как? Где найти сказочную избушку, где отыскать такой лес, как сделать так, чтобы костер горел, как настоящий, а от снега веяло холодом? Было понятно, что здесь спрятано огромное количество умений и опыта. И мне захотелось поучиться такому волшебству :wub:

Сейчас, после прохождения курса, я поняла, что удивительное - рядом ;) Оля научила смотреть на мир другими глазами, видеть сказочное в обычном, поделилась таким количеством знаний, что хватит на месяцы вперед :nyam: Ухожу с ощущением, что меня не только обучили, но и упаковали с собой огромный чемодан в путь-дорогу)

Огромное спасибо за курс. Я счастлива, что провела эти два месяца вместе с вами, Оля и дорогие сокурсники.
:по пиву:

Отредактировано: blacklady3 — 28 Мая 2016, 14:46
+8
 женщина  Trulalaka 28 Мая 2016, 15:22 (спустя 36 мин.)
Пост №9 * 28 Мая 2016, 15:22 (спустя 36 мин.)

Размышляющие
гильдия «Векторщиков»
276 постов
20°
Проживает: Винница
С моей загрузкой курсы оказались настоящей полосой препятствий. :) Фотошоп, работа с фотокамерой (именно работа, а не фотки на память!) да все это еще и совместить и сотворить что-то цельное и весьма симпатичное!.. все это было для меня далеким и недостижимым. На ходу еще и планшет осваивала!
Не сказала бы что стала ассом фотоарта, но за два месяца продвинулась существенно. База для дальнейшей работы и развития есть! И хорошая!
Материал подается поэтапно и тут же закрепляется практическими заданиями. Объем большой, но хорошо выстроен. Очень грамотно составлено расписание - оптимально для всех кто совмещает работу с обучением. В течение дня всегда можно получить консультацию. Эмоциональная поддержка постоянная, причем это гармонично совмещается с требовательностью ("стараешься ты - стараются для тебя").
Хотя испытание на прочность было то еще! Последние пару дней хотелось уже "забить" на эту дипломную работу и тихо "слиться"... честно! Зато когда отправила финальный результат... вау! Вот оно - СЧАСТЬЕ! :D В общем, всем творческим маньякам/мазохистам и тем кто просто не пасует перед трудностями точно сюда! :)
(надеюсь никого не напугала? :D )
Маленькие радости полезны для здоровья
+9
 женщина  selenel 28 Мая 2016, 16:35 (спустя 1 час 13 мин.)
Пост №10 * 28 Мая 2016, 16:35 (спустя 1 час 13 мин.)

Размышляющие
30 постов
Проживает: Донецк
Я уже несколько лет следила за Школой фотоарта, все размышляла: идти-не идти... Но потом решилась: иду! И снова выбор:взять просто уроки или записаться на полный курс? Что делать? Информация то одна и та же..Ну, думаю, пойду на полный курс, чтоб была возможность спросить,если что не понятно... И теперь понимаю, как мудро я поступила! Дело даже не в возможности задавать вопросы, дело в возможности напрямую соприкоснуться с волшебством и сказкой! В простом человеческом общении между сокурсниками (в одной группе собираются креативные, творческие люди с обширнейшей географией) и конечно возможность лично пообщаться с Феей :wub: :wub: :wub: Каждый раз ,при просмотре очередного видеоурока, я себе твердила: это нереально, просто нереально! И вдруг из совершенно обычных, непримечательных предметов рождается нечто завораживающее и неземное...
Хочу поддержать предложение о втором курсе для выпускников. Думаю, многие, очень многие выпускники записались бы на второй курс, чтоб вместе с Вами творить красоту, вновь переживать эти волнующие моменты, иметь возможность посоветоваться и создавать нечто совершенно необычное! Оля,Вы рассмотрите это предложение) ;)
Здесь уже было сказано очень много теплых слов в адрес Школы и Оли. Подпишусь под каждым из них Результаты обучения в Школе Фотоарта * От себя добавлю: Оля как замечательно ,что однажды Вы заглянули на этот форум! Как замечательно что Вы увидели это семейство кротов, которое перевернуло Вашу жизнь, а соответственно теперь уже и нашу! Как замечательно что в 28 лет Вы провели свою первую линию, влюбившись в фотоарт, а теперь подарили эту любовь нам! Как замечательно что Вы организовали эту Школу! Оставайтесь всегда такой, какая Вы есть! Мы Вас любим!!!! :wub: :wub: :wub: И хором: СПАСИБО!!!! Результаты обучения в Школе Фотоарта *Результаты обучения в Школе Фотоарта *

Отредактировано: selenel — 28 Мая 2016, 16:37
Творчество - один из самых прекрасных видов отдыха.
(Cornacchia)
+11
 женщина  Бастинда 28 Мая 2016, 17:13 (спустя 38 мин.)
Пост №11 * 28 Мая 2016, 17:13 (спустя 38 мин.)

Размышляющие
1 098 постов
303°
Проживает: Москва
Курсы отличные, я очень довольна! :wub:
Фотоарт - это, конечно, не моё, я фотографировать не умею и не люблю. Но я интересуюсь Фотошопом и полагала, что прилично в нем ориентируюсь, однако здесь для меня открылись прямо-таки кладези возможностей этой программы!
Ну и сам алгоритм создания великолепных работ Корнаккьи меня тоже очень впечатлил, ее уровень недосягаем, но некоторые приемы можно попытаться применить. И вообще всё было классно!
Cornacchia, огромное вам спасибо!!! :clap:
Не плыви по течению.
Не плыви против течения.
Плыви туда, куда тебе надо.
+7
 женщина  fox alisa 28 Мая 2016, 18:40 (спустя 1 час 27 мин.)
Пост №12 * 28 Мая 2016, 18:40 (спустя 1 час 27 мин.)

Размышляющие
24 поста
Проживает: Ростов-на-Дону
Я ни одной минуты не пожалела, что прошла курс обучения в этой волшебной арт-фотошколе! Честно говоря, мои ожидания были намного превзойдены количеством информации, видео материала и доступностью наставника, чем я предполагала до поступления на курс. Несмотря на быстрый темп работы и количество поглощаемого материала, в конце обучения понимаешь, что с мозгом произошли какие-то приятные метаморфозы! Теперь почти всё увиденное или услышанное превращается в новые образы, в голове вырисовываются невероятные картинки сюрреализма - и от этого так приятно и волнительно! Раньше редкие вспышки минутного озарения не могли создать в представлении единую целостную картинку, а теперь это не просто картинки, а бездонный мир невероятных образов, в которых даже мелкие детали видятся так ясно, что хочется реализовывать их непременно! И, самое главное, ты начинаешь понимать КАК всё это реализовать, с помощью каких инструментов и какими средствами!

Хочется выразить огромную благодарность нашему учителю и наставнику Cornacchia. Она - не только профессиональный мастер своего дела, но и прекрасный педагог! Я ни разу за два месяца нашего общегруппового общения не почувствовала в её тоне общения какого-то раздражения или недовольства к кому либо из курсантов. Она всегда тактична, последовательна и терпелива. Даже, порой, на некоторые некорректные вопросы (а такие бывали от курсантов) она давала спокойный и вполне достойный ответ. Уж сколько раз у меня опускались руки и казалось, что я ни на что не способна... Так вот Оля умеет в нужный момент подобрать такие слова, дать такой настрой, после которых собственные минуты слабости улетучиваются вместе с хандрой и неуверенностью.

После окончания обучения я поняла, что вместе с полученной теорией и практикой я имею от Оли ещё нечто такое, что даёт уверенность в себе и желание творить! И это кажется каким-то незримым бонусом (пишу и реву...), частичкой её самой... Ну, разве возможно передать всё это за 2 месяца??? Оказывается, можно! Такое ощущение, что всё это время меня кормили какими-то волшебными снадобьями, а на следующий день после окончания курса я стала ощущать нехватку этой самой волшебной еды. Но зато я чётко осознала, что теперь я могу варить её сама! И это ощущение прекрасно! Ради этого стоило прийти сюда!

Оля, огромное вам спасибо!!! :wub:
+12
 женщина  Judif 28 Мая 2016, 22:00 (спустя 3 часа 19 мин.)
Пост №13 * 28 Мая 2016, 22:00 (спустя 3 часа 19 мин.)

Дебютанты
7 постов
Проживает: Краснодар
«Школа Фотоарта» – это настоящая сокровищница знаний, а Корнаккья – не просто талантливый художник, мастерки изображающий удивительную реальность, это не менее талантливый педагог-наставник и даже больше – мудрый психолог! Ту большую любовь, с какой Ольга относится к делу, она дарит своим ученикам, постоянно поддерживая в них веру в собственные силы и талант. Самым удивительным для меня стало то, что Оля учит видеть и верить! Да, именно так, видеть мир под другим углом с его многочисленными оттенками и образами и верить в себя и, что еще немало важно, правильно распределять время, – дисциплинировать себя.
Все её занятия – подробные, насыщенные, лаконичные. На каждом из них она открывает богатство воображения каждого ученика, возможностей инструментов программы, использования вещей, на которые мы привыкли смотреть, пожалуй, как-то однозначно. Могу с уверенностью сказать, что окончила курс, захватив с собой большой творческий ресурс!
И это еще не все! В Школе царит дружелюбная атмосфера, здесь можно встретить единомышленников, обрести друзей, найти поддержку. Сердечно благодарю всех сокурсников за ценные советы, мои вопросы никогда не оставались без ваших ответов, за отзывы! :по пиву:

Оля, выражаю Вам огромную благодарность за Ваш труд, Ваши щедрость, понимание и терпение, безграничную теплоту! :clap: Как здорово, что в мире есть такие люди, как Вы, которые делают его светлее, добрее, краше!
Не перестаю восхищаться Вами, спасибо Вам, дорогой Учитель! :wub:
+8
 женщина  Auszubildende 28 Мая 2016, 22:23 (спустя 23 мин.)
Пост №14 * 28 Мая 2016, 22:23 (спустя 23 мин.)

Дебютанты
10 постов
Проживает: Хемниц
Большое Спасибо Мастеру за бесценные знания Результаты обучения в Школе Фотоарта *
я приходила в Школу с ожиданием получить уверенность в обращении с фотошопом и желанием прикоснуться к таинству создания сказки. Я получила гораздо больше.
нельзя научить таланту, но можно привить чувство стиля и вкус, разбудить фантазию и показать направление в котором можно развиваться, я очень рада что мне предоставилась возможность принять участие в курсе.

+7
 женщина  ИРИНА1903 28 Мая 2016, 22:34 (спустя 10 мин.)
Пост №15 * 28 Мая 2016, 22:34 (спустя 10 мин.)

Дебютанты
2 поста
Проживает: Львов
Мне много лет. 56. И Я ТЕПЕРЬ ЗНАЮ,ЧТО НАХОЖУСЬ В НАЧАЛЕ. Ко мне прикоснулись волшебной палочкой, и передо мной открылся НОВЫЙ МИР. Волшебницу зовут СORNACCHIA. Она с другого мира: из будущего или из прошлого, или из космоса,с какой-то другой планеты. В совершенстве владеет мастерством художника-живописца-портретиста-аннималиста-морениста; парикмахера, визажиста, дизайнера одежды, архитектора, ювелира, ботаника, садовника, дизайнера ландшафтов и интерьеров, фотографа,скульптора, подводника,психолога, философа, писателя,мультипликатора, и т д. в конце концов еще и ПЕДАГОГА, перед которым трепещешь, осознавая то, КАКАЯ ГЛЫБА удостоила "тебя никчемного" своим высококопочтенным ВНИМАНИЕМ! . Времени на отдых ( у меня лично не было) и правильно! ВСЕ отошло на второй план. И РАБОТА срочная, и дети, и даже внук с пониманием и ответственностью НЕ МЕШАЛ, когда я заканчивала домашнее задание до 21 00 по московскому времени. Успеть бы сделать " уроки" ( мои друзья иронизировали,когда на них у меня времени не было). Зато какое радостное ощущение молодости, НОВОГО ВЗГЛЯДА НА окружающий МИР!!! Я СТУДЕНТКА! Я ЗДАЮ ЗАЧЕТ У ПРОФЕССОРА! Как работала фантазия!!! МОЗГИ КИПЕЛИ!!! НЕСОЕДИНИМОЕ СОЕДИНЯЛОСЬ, ОТКРЫВАЛОСЬ вИдение! Можна восторгаться бесконечно. Ольга- Богом помазанная. ТАКАЯ ШКОЛА!!! Сколько бы ни стоило-СТОИТ ЗАПЛАТИТЬ! Ведь ты обретаешь НАСТОЯЩИЕ СОКРОВИЩА. Пусть Ольге воздастся СТОРИЦЕЙ !!!!
Это время незабываемое! Нам всем очень повезло! Мы учились не в школе, МЫ УЧИЛИСЬ У CORNACCHIA!!!!
+15
 Страница 1 из 2  » следующая
« Предыдущая тема | Школа | Следующая тема »