Арт Дня
Фото Дня
ФорумНаше всёШкола
Демиарт Поиск Новые сообщения
ОтветитьНовая темаНовое голосование
ОтветитьНовая темаНовое голосование
14 ответов. 1831 просмотр.

женщина  Cornacchia 26 Декабря 2017, 11:36
Пост №1 * 26 Декабря 2017, 11:36
Ответ с цитированием этого сообщения
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 305 постов
2853°
Проживает: Россия
Поздравляю учеников Школы Фотоарта (Практика) с окончанием учёбы! Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) *

За полтора месяца группа успела создать множество прекрасных произведений, которыми, я надеюсь, курсанты захотят поделиться на Форуме.
А чтобы у вас было представление, какими чудесными делами мы были заняты в течение курса, предлагаю вашему вниманию некоторые работы наших выпускников:

Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) * Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) * Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) * Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) * Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) * Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) *

Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) * Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) * Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) * Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) * Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) * Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) * Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) *

Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) * Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) * Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) * Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) * Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) * Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) * Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) *

Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) * Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) * Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) * Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) * Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) *

Всех желающих попасть в группу для начинающих коллажистов жду весной 2018 г.
О начале набора будет объявлено в Новостях Форума, но чтобы успеть записаться на курс,
отправьте предварительную заявку на school@demiart.ru — я обязательно вам отвечу.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) *
  Google

1 пост

женщина  Алёлька 26 Декабря 2017, 14:39 (спустя 3 часа 3 мин.)
Пост №2 * 26 Декабря 2017, 14:39 (спустя 3 часа 3 мин.)

Размышляющие
265 постов
14°
Проживает: Октябрьский
Как же грустно расставаться со Школой. С нетерпением ждала начала занятий, потом каждого нового урока, я бы еще с удовольствием позанималась. В свободное плаванье отправляться страшновато. Мне будет очень не хватать новых уроков от Ольги. Программа очень информативная и вдохновляющая. Вот если бы еще не "руки крюки" и "дырявая башка". Но уж тут пенять не на кого, работаем тем что имеем. До курсов я считала, что довольно уверенно владею фотошопом, но на занятиях открыла для себя много нового в этой программе.
Не один год я хотела попасть на эти курсы и наконец "сбыла" свою мечту. Скажу, что прежней я не буду уже никогда, после курсов взгляд меняется. И даже если в отчаянии от того что в голове никаких путных идей, глаза ищут интересные сюжеты для фотоарта.
Хочу сказать спасибо Ольге, за то, что она делилась с нами своими знаниями и опытом. За поддержку во время творческих затыков и жизненных трудностей.
Я верю в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах… в русалок верю, в домовых...

Scratch - Детский мир
+20
 женщина  Cattleya 26 Декабря 2017, 16:33 (спустя 1 час 53 мин.)
Пост №3 * 26 Декабря 2017, 16:33 (спустя 1 час 53 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фрактальщиков»
616 постов
94°
Проживает: Томск
Почти два месяца пролетели невероятно интересно, насыщенно и быстро. Информации было море - хоть и тем было всего семь, но каждая раскрывалась очень подробно, щедро снабжалась видеопроцессом создания шикарных артов. Хочется отметить, что Оля не только потрясающий художник, фотограф, но еще и отличный рассказчик - уроки читаются легко, как увлекательная книжка, а видео просто завораживают.
До занятий в школе я несколько раз бралась за фотоарт, но у меня ничего не получалось, хотя вроде бы я и представляла что да как - но мне не нравился результат, я удаляла свои начинания и бросала, считая, что фотоарт не мое. Теперь понимаю, что моя ошибка была в том, что я сразу бралась за эпичное полотно, но мне еще не хватало навыка, азов. В школе уроки построены от простого - к сложному. Первые задания полегче, потом все масштабнее. После того, как мне удалось создать мой первый в жизни фотоарт (я чуть не упала со стула, когда открыла исходный файл с забавным пингвинчиком, а задание звучало "нарядить очаровательную модель в платье Офелии". Такого подвоха я не ожидала :) ) я перестала бояться "белого листа" в фотоарте. Кроме того, я стала лучше понимать как искать исходники для своих работ, что нужно снимать в будущем для своего фотоархива и как снимать.
В общем, я невероятно рада, что попала на курс к волшебнице Cornacchia :wub:
+16
 женщина  PhotoshopGirl 26 Декабря 2017, 19:37 (спустя 3 часа 4 мин.)
Пост №4 * 26 Декабря 2017, 19:37 (спустя 3 часа 4 мин.)

Размышляющие
гильдия «новичков»
8 постов
Проживает: Киев
Прошло всего полтора месяца, а кажется, что сделано и усвоено невероятно много! Этот курс я прошла уже во второй раз, но все-равно открыла для себя просто глыбу знаний и умений! И именно со второго раза у меня произошел творческий "прорыв". Было сложно и времени совсем мало, но, возможно, это и открыло второе дыхание.
Все уроки невероятно интересные, познавателные и детальные и даже пересматривая их повторно, находишь для себя новую, ранее не услышанную информацию. Теперь у меня появилось гораздно более ясное понимание как создавать исходники для наилучшего результата. Кроме этого, мне стало гораздо проще и понятнее работать с текстурами, создавать свои собственные кисти и текстуры, чего я раньше почти не делала. Крайне удивительно, что даже работа с тенями и светом стала получаться как бы сама собой, появилось интуитивное ощущение, как сделать правильно.
А чего стоят задания! Нестандартные, заставляющие смотреть на мир и на вещи соверненно новым взглядом! Сначала смотришь с отрытым ртом и думаешь "ну что за бред" :vinny-lol: , а потом визжишь от радости, когда задание выполнено!
Еще очень понавилась новая опция - чат. Это очень удобно и общение с Волшебницей проходит еще более продуктивно!
Я просто в восторге! Учиться у такого самобытного Мастера большая радость и везение! Оленька, спасибо Вам за все Ваши труды, старания, за все ответы, за помощь и подсказки, за похвалу и критику! Спасибо за волшебство! :kiss:
И в заключение добавлю, что если появится Ваш новый курс, с совершенно новыми уроками и еще более умопомрачительными заданиями, я бы с превеликой радостью на него пошла! :wub:

Отредактировано: PhotoshopGirl — 27 Декабря 2017, 01:34
+13
 женщина  taburena 26 Декабря 2017, 20:28 (спустя 50 мин.)
Пост №5 * 26 Декабря 2017, 20:28 (спустя 50 мин.)

Размышляющие
128 постов
20°
Проживает: Нью-Вестминстер
Курс потрясающий! Я давно мечтала на него попасть, и вот в этом году свершилось! Задания иногда заставляют шестеренки в мозгу так усиленно вращаться, что иногда кажется, что как чайничек засвистишь от избытка информации, но такова плата за вход в сказку. У курса всего один недостаток, с которым очень трудно смириться... он заканчивается так быстро :cry: , и нужно выныривать в реальную жизнь, которая не всегда столь же прекрасна.. Новый формат очень понравился, мне лично гораздо легче общаться напрямую с учителем, комфортнее заниматься. Наша прекрсаная наставница, всегда рядом и всегда поможет. После курса однозначно вырос уровень владения фотошопом, он стал чудесным пинком для залежавшейся фантазии,научил смотреть на привычные вещи под совсем другим углом и принес осознание, что для создания хорошего фотоарта не требуются какие-то сверхестественные исходники, вот же оно все рядом! Огромное спасибо школе Фотоарата и милой нашей фее, за труды, за помощь, советы и море полезной информации. Ничего лучше я не встречала до сих пор и смело могу сказать, что эти полтора месяца стали самым ярким событием уходящего года! :nyam:
+14
 мужчина  Максим155 27 Декабря 2017, 01:03 (спустя 4 часа 35 мин.)
Пост №6 * 27 Декабря 2017, 01:03 (спустя 4 часа 35 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
514 постов
130°
Проживает: Париж
Какие потрясающие, талантливые работы! Молодцы!!! :clap: Все работы понравились ;)
_____________ Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) * ______________
+10
 женщина  PhotoshopGirl 27 Декабря 2017, 01:11 (спустя 8 мин. 42 сек.)
Пост №7 * 27 Декабря 2017, 01:11 (спустя 8 мин. 42 сек.)

Размышляющие
гильдия «новичков»
8 постов
Проживает: Киев
Максим155, Спасибо! Мы старались как могли! :D
+9
 женщина  Elpis 27 Декабря 2017, 09:26 (спустя 8 часов 14 мин.)
Пост №8 * 27 Декабря 2017, 09:26 (спустя 8 часов 14 мин.)

Размышляющие
30 постов
Проживает: Одесса
Несмотря на то, что не имела вообще никакого опыта в коллажировании, очень давно хотела попасть на этот курс. Учиться надо у лучших :) А в этом году как раз в конце осени образовалось свободное время и мне сделали замечательный новогодний подарок.

Это было очень интересное время, и пролетело оно вообще незаметно. Постоянно были заняты всякими приятными вещами: сначала придумывали что-то необычное, а потом создавали еще более необычное. Конечно же осталось ощущение, что слишком быстро закончилась наша школа :) Подозреваю, что многие с удовольствием поселились бы навсегда в этом чудесном месте (и я тоже :blush: ).
Курс очень насыщенный, информации очень много. Множество приемов создания работ, технических нюансов. Если выполнять задания - заодно очень улучшаются и общие навыки работы в Фотошопе :)
И мы учились не только технике создания работ, но и фантазии, умению посмотреть на мир под другим углом, в самых обычных вещах обнаружить таинственное и прекрасное.

Огромное спасибо нашей Cornacchia - волшебнице, которая была для нас проводником в этот чудесный, таинственный и прекрасный мир :wub: Оля, Ваша поддержка была неоценимой и вдохновляющей!

+9
 женщина  Tanya Sid 27 Декабря 2017, 21:34 (спустя 12 часов 7 мин.)
Пост №9 * 27 Декабря 2017, 21:34 (спустя 12 часов 7 мин.)

Размышляющие
12 постов
Проживает: Подольск
Курс был великолепный! Насыщенный, очень много информации. Которую я как пылесос вобрала в себя. :)
Я многое узнала и стала работать сокращая свои метания в достижении цели. Жаль, что в силу своей занятости не смогла 2 последних задания выполнить. Были интересные задания на развитие воображения и на воплощение в фотоарте.
Цели которую я ставила для себя идя на курс - я достигла. Теперь только практика-практика...
Спасибо большое, Оля, за всё! И, наверное, я с удовольствием ещё раз схожу на курс. Надо завершать незавершенное. :)
Всех с наступающим Новым Годом!
+12
 женщина  esharanina 28 Декабря 2017, 01:12 (спустя 3 часа 37 мин.)
Пост №10 * 28 Декабря 2017, 01:12 (спустя 3 часа 37 мин.)

Размышляющие
3 395 постов
262°
Проживает: Кайзерслаутерн
я ждала с нетерпением итогов, чтобы полюбоваться, и дождалась! итоги не разочаровали! :nyam: Офелия божественна! :wub: монстрики бесподобны! в Зимнее Царство хочется сейчас же отправиться!
все молодцы! :clap: неиссякаемая фантазия Волшебницы пробуждает фонтаны фантазии у "ёжиков" и мы любуемся результатами :wub:
+11
 женщина  ma-ko 28 Декабря 2017, 01:39 (спустя 27 мин.)
Пост №11 * 28 Декабря 2017, 01:39 (спустя 27 мин.)

Размышляющие
1 пост
Проживает: Минск
Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам! Но хочу поделиться и своим личным.
Я приходила за творческим пинком в поисках выхода из рутины собственной и заказной ретуши. И я нашла то, что искала.
Очень интересно было получать новые творческие задания и наблюдать за процессами работ одногруппников. Это позволяет не только что-то узнать и уточнить, но и понять, что, возможно, забыл спросить что-то еще. А за тебя уже спросили и вот он ответ!
Спасибо, Ольга! Буду с нетерпением ждать новых курсов и историй! Ну и хотела бы заиметь книжечку по развитию воображения :)
+11
 мужчина  Fra Brutto 28 Декабря 2017, 11:41 (спустя 10 часов 2 мин.)
Пост №12 * 28 Декабря 2017, 11:41 (спустя 10 часов 2 мин.)

Размышляющие
101 пост
28°
Проживает: Москва
Замечательный курс! Море нужной информации, подробные примеры, доброжелательные комментарии, вдохновляющие задания... Так погружаешься в тематику заданий, что все окружаещее воспринимается только как «можно ли из этого что-то вставить в работу или нет». Так что будьте осторожны - это затягивает!
Освоить все, что предлагается - сложно, у меня часть тем осталось «на потом», надеюсь со временем наверстать.
Дорогая Cornacchia, спасибо за щедрость, терпение, доброжелательность и позитивный настрой!
+12
 женщина  Lasmeja 28 Декабря 2017, 11:51 (спустя 9 мин. 19 сек.)
Пост №13 * 28 Декабря 2017, 11:51 (спустя 9 мин. 19 сек.)

Демиурги
15 558 постов
1637°
Проживает: Россия
Очень разные, но все замечательные работы, в каждой свои изюминки и плюсы!! :rolleyes: Творческих успехов, вдохновенного практического применения полученных знаний и волшебных подсказок, активности на форуме всем выпускникам! :)
+14
 женщина  Poglazovs 29 Декабря 2017, 12:25 (спустя 1 день)
Пост №14 * 29 Декабря 2017, 12:25 (спустя 1 день)

Хранители 
гильдия «Темных»
752 поста
310°
Проживает: Киров
Классные работы! Вот что значит оказаться "в руках" мастера!!!
+11
 женщина  Anna Bukhareva 4 Января 2018, 23:11 (спустя 6 дней)
Пост №15 * 4 Января 2018, 23:11 (спустя 6 дней)

Размышляющие
23 поста
Проживает: Сан-Матео
Какие потрясающие работы! Прям сразу тоже захотелось еще раз оказаться на курсе Результаты обучения в Школе Фотоарта (Практика) *
+5
« Предыдущая тема | Школа | Следующая тема »