Арт Дня
Фото Дня
DemiartНаше всёШкола
Демиарт Поиск Новые сообщения
ОтветитьНовая темаНовое голосование
 Страница 1 из 2  » следующая ОтветитьНовая темаНовое голосование
27 ответов. 6716 просмотров.

женщина  Cornacchia 19 Декабря 2009, 18:48
Пост №1 * 19 Декабря 2009, 18:48
Ответ с цитированием этого сообщения
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 277 постов
2840°
Проживает: Россия
Поздравляем учеников курса "Коллажи и фотоарт"-2 с окончанием обучения clapping.gif

По результатам занятий, золотыми медалями форума Demiart награждаются Ganusia и varianta clapping.gif clapping.gif
И получают подарок от преподавателей курса - футболки Demiart.
Проголосовать за дипломные работы учеников можно здесь.

Мы будем рады отзывам и пожеланиям учеников нашего курса в этой теме smile.gif
ключевые слова: как сделать фото-арт, Cornacchia уроки, результаты фотошопа, водительские права, урок влюбленные, коллажи счастья, результаты, сделать фотоарт онлайн, Яна Франк exbn ltkfnm rjkkf;, колажи фотоарт
  Google

1 пост

женщина  Sunyblaze 19 Декабря 2009, 19:12 (спустя 24 мин.)
Пост №2 * 19 Декабря 2009, 19:12 (спустя 24 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
1 655 постов
361°
Проживает: Вроцлав
Дорогие наши учителя и уважаемые сокурсники, мне бескрайне грустно осознавать, что наше обучение подошло к концу. Было очень интересно! Наполненность и качество материала превзошли мои ожидания в несколько раз. Каждый вечер я неслась домой с работы, чтобы побыстрее выполнить очередной урок. Хоть не все уроки и задания мне дались легко (а одно злополучное задание до сих пор не дает покоя biggrin.gif ). Теперь я не боюсь слова "композиция" и знаю секреты съемки удачных референсов. Кроме того, за эти 2 месяца я узнала о возможностях фотошопа столько же, сколько за 3 года моей практики shok.gif Раньше у меня на полноценную работу по фотоарту уходило пару месяцев, а дипломную приготовила за неделю - это для меня рекордно короткие сроки!
Cornacchia, Blackberry, спасибо Вам за ваше терпение, за ваши знания и помощь! Ваш труд неоценим clapping.gif

Ребята-сокурсники, мне было очень приятно учиться с вами и обмениваться опытом. Надеюсь мы все еще встретимся не в одном конкурсе и не в одной дуэли kiss.gif

Давайте будем праздновать, чтобы не оставалось места грусти! fans.gif
+6
 женщина  warianta 19 Декабря 2009, 20:27 (спустя 1 час 14 мин.)
Пост №3 * 19 Декабря 2009, 20:27 (спустя 1 час 14 мин.)

Демиурги
гильдия «Фотоарта»
2 231 пост
888°
Проживает: Иркутск
Ни одной минуты не жалею,что записалась на эти курсы..они открыли мне глаза на многие вещи,о которых раньше было смутное представление..теперь все стало четким и понятным..научилась разбирать световые схемы и фотографировать в ручном режиме..делать отражения и работать с водой..стали понятными композиция и цвет..некоторые функции и возможности фотошопа стали просто откровением..и еще много-много интересного..учиться было увлекательно и захватывающе..очень понравилось,как продумано организованы задания..понравилась атмосфера общения и взаимная поддержка..грустно,конечно,что этот период заканчивается,но надо двигаться вперед..соглашусь с Sunyblaze, давайте будем праздновать,все мы хорошо потрудились! clapping.gif
Огромное спасибо нашим учителям Cornacchia, Blackberry за этот курс,за продуманный материал,интереснейшие задания и терпение ! я очень горжусь,что училась у Вас ! wub.gif
Спасибо вам,мои дорогие сокурсники,за то,что поддерживали и были рядом,делились знаниями и умениями, я очень вам благодарна! надеюсь на продолжение общения ! wub.gif
+5
 мужчина  Grey Teacher 19 Декабря 2009, 21:40 (спустя 1 час 13 мин.)
Пост №4 * 19 Декабря 2009, 21:40 (спустя 1 час 13 мин.)

Размышляющие
1 379 постов
84°
Проживает: Москва
Досадно, что не успел добежать до финиша, остановившись на самой середине. До последнего держался, но сессия - огонь безжалостный cry.gif
Тем не менее, курсы были потрясающими! Уроки красочные, увлекательные, понятные и убедительные wink.gif На таких четких примерах учиться - самое то.
Выражаю почтительную благодарность за старания и доброту Cornacchia и Blackberry. Уверен, теперь мои фотожабы будут куда лучше и качественнее smile.gif Бесценными были уроки по выделению и цветокоррекции. Я действительно получил ответы на вопросы, которые так волновали.
Также поздравляю медалистов Ganusia и varianta! Когда кто-то лучше всех - он светится, а когда кто-то светится - всем тепло и радостно. Двое медалистов - имхо достойный показатель качества преподавания! clapping.gif

Остальным, вроде меня, у которых первая попытка оказалась не столь удачной, хочу пожелать встретиться в следующем году laugh.gif А почему бы и нет? Надо же хоть где-то попытать счастье оставания на второй год smile.gif Ведь не все всегда с первого раза водительские права получают laugh.gif Так что до новых встреч.

Отредактировано: Cornacchia — 19 Декабря 2009, 22:47
Результаты курса "Коллажи и Фотоарт"-2 *
One is a good teacher who is never late. One is a good student who is never on time.
Хорош тот учитель, который никогда не опаздывает.
Хорош тот ученик, который никогда не приходит вовремя.
+2
 женщина  anastas 19 Декабря 2009, 22:55 (спустя 1 час 15 мин.)
Пост №5 * 19 Декабря 2009, 22:55 (спустя 1 час 15 мин.)

Размышляющие
89 постов
18°
Могу сказать, что занятия очень грамотно были составлены. Практические задания давали возможность вникнуть в теоритический материал, в ходе которого задавали вопросы и разбирали непонятные моменты у кого что не получалось. Единственное, дипломную работу нужно все таки заранее продумывать, а то потом в короткие сроки уже сложновато становится все успеть выполнить.
Атмосфера была очень приятная и доброжелательная. Жаль, что все закончилось, но теперь есть огромное желание двигаться дальше!
Еще раз спасибо учителям и сокурсникам.
"Количество неизбежно переходит в качество"

Мои творческие работы
+5
 мужчина  Grey Teacher 19 Декабря 2009, 22:59 (спустя 4 мин. 12 сек.)
Пост №6 * 19 Декабря 2009, 22:59 (спустя 4 мин. 12 сек.)

Размышляющие
1 379 постов
84°
Самое интересное, что все уже так привыкли считать дни недели по четыре штуки... а теперь снова привычные семь дней в неделю laugh.gif
Результаты курса "Коллажи и Фотоарт"-2 *
One is a good teacher who is never late. One is a good student who is never on time.
Хорош тот учитель, который никогда не опаздывает.
Хорош тот ученик, который никогда не приходит вовремя.
0
 женщина  anastas 19 Декабря 2009, 23:59 (спустя 59 мин.)
Пост №7 * 19 Декабря 2009, 23:59 (спустя 59 мин.)

Размышляющие
89 постов
18°
И у всех в конце был один и тот же синдром - "глаз замылился", кто делал итоговые работы - поймет)
"Количество неизбежно переходит в качество"

Мои творческие работы
0
 женщина  Ganusia 20 Декабря 2009, 01:05 (спустя 1 час 6 мин.)
Пост №8 * 20 Декабря 2009, 01:05 (спустя 1 час 6 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
265 постов
151°
До поступления на курсы не сделала ни одного коллажа - были жалкие попытки, но ничего так и не довела до конца, потому что не было тех основных знаний, которые необходимы для создания реалистичного изображения. Стыдно признать, но было лень искать информацию в интернете, журналах, книгах, делать уроки по фотоарту - не было стимула и веры в то, что у меня может что то получиться. На курсы записалась потому что я из тех, кого нужно постоянно пинать и толкать, чтобы начать что то делать. Но я совсем не ждала, что занятия так много дадут мне. Весь материал превосходно подобран и очень правильно распределен, каждый новый урок - следующая ступенька, каждое домашнее задание - возможность применить полученные знания на практике. Все настолько доступно, четко, правильно и осмысленно, что не вызывает никаких нареканий. Учителя всем всегда были готовы помочь и поддержать добрым словом и мудрым советом (на всю жизнь теперь запомню, что не нужно ждать никаких муз, а нужно просто "садиться и делать" biggrin.gif..это мне очень помоглоsmile.gif). Во время учебы (где то ближе к середине), стала смотреть на мир другими глазами)) Теперь для меня почти каждая вещь - полезная мелочь, отличная текстурка..или просто - оказывается это красиво, как я раньше этого не замечала smile.gif))
Учиться было непросто, но это того стоило. Ну ни за что бы я не заставила себя так заниматься, столько изучать..а тут такой мощный стимул rolleyes.gif Думаю, все сокурсники согласятся, что наши учителя сделали для нас гораздо больше, чем просто поделились своими знаниями. Cornacchia, Blackberry, огромное Вам спасибо!!!
Отдельное спасибо девочкам за поддержку и добрые слова )) Успешной вам работы, отличных идей и главное - удовлетворения от результатов собственного труда )))
+5
 мужчина  tank studio 20 Декабря 2009, 01:31 (спустя 25 мин.)
Пост №9 * 20 Декабря 2009, 01:31 (спустя 25 мин.)

Размышляющие
36 постов
Проживает: Курск
очень доволен, что попал на этот курс. rolleyes.gif получил массу новых теоретических и практических знаний. благодарен преподавателям за внимательность, терпение и знания которые они в нас вложили. rolleyes.gif
буду ждать новых курсов biggrin.gif
+2
 женщина  dubovaya 20 Декабря 2009, 12:30 (спустя 10 часов 59 мин.)
Пост №10 * 20 Декабря 2009, 12:30 (спустя 10 часов 59 мин.)

Размышляющие
16 постов
Проживает: Кавалерово
Всем, здравствуйте! Помнится, я приняла решение записаться на этот курс, прочитав отзывы предыдущих учеников! Т.е. осознаю важность процесса biggrin.gif!
Моя ситуация схожа с описанием Ganusia, что-то искать в просторах интернета, нет ни времени ни желания. Записалась на курс с намерением получить всю необходимую информацию, да так чтобы разжевали и в ротик положили.
Мое желание исполнилось! Да мало того, меня еще так простимулировали что я все задания выполняла, переживала, так старалась как никогда! Очень важно то, что я открыла в себе новые качества, благодаря процессу обучения!
Информации много, она структурирована. Теперь у меня свой удобный учебник! От атмосферы общения, я просто в восторге! Люди, идите учиться, занимайтесь творчеством, общайтесь с людьми которые понимают ваше увлечение, наполняйтесь счастьем!
Знания, умения и общение которые мы получили - просто Новогодний подарок от Cornacchia, Blackberry!
Отдельное спасибо за то, что мою немного незаконченную работу допустили к голосованию, посчитали достойной. Уважаемые учителя, Ваша вера в меня драгоценна... В моем сердце благодарность и уверенность в своих силах!
+5
 женщина  White Tiger 20 Декабря 2009, 16:29 (спустя 3 часа 58 мин.)
Пост №11 * 20 Декабря 2009, 16:29 (спустя 3 часа 58 мин.)

Размышляющие
754 поста
166°
Когда сказано столько добрых слов, начинаешь теряться, если тебе еще что сказать? Пожалуй есть, это безусловно спасибо добрым волшебницам Cornacchia и Blackberry, а второе, я никогда так не верила в себя, как на протяжении этих месяцев!!! Так, что если еще кто-то раздумывает стоит или не стоит учиться - стоит!!!
Emotion
+1
 женщина  Stardream 20 Декабря 2009, 16:51 (спустя 21 мин.)
Пост №12 * 20 Декабря 2009, 16:51 (спустя 21 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
395 постов
100°
Проживает: Днепропетровск
Очень довольна, что попала на курсы, это интересно и познавательно, с удовольствием выполняла все домашние задания, да и что говорить , жила этими курсами все это время, и мысли все крутились только вокруг них, мне все это даже снилось biggrin.gif
Очень талантливые ребята, рада была знакомству и общению, думаю, что будем здесь еще не раз пересекаться, отдельное спасибо Cornacchia и Blackberry, очень рада была пообщаться с такими профессионалами, всегда с нетерпением ждала ваших комментариев к своим работам rolleyes.gif
Если будут еще подобные курсы, обязательно пойду, это доставляет массу удовольствия!
+2
 женщина  Баюшка 21 Декабря 2009, 01:05 (спустя 8 часов 14 мин.)
Пост №13 * 21 Декабря 2009, 01:05 (спустя 8 часов 14 мин.)

Размышляющие
21 пост
Проживает: Ярославль
Долго не решалась оставить свой отзыв в этой теме, поскольку я из тех, кто не дошел до финала. Но желание хоть как-то отблагодарить наших замечательных преподавателей, а также сокурсников, все же перевесило...

Мне было очень, очень приятно общаться, но еще более - полезно учиться все эти два месяца, за что хочется сказать всем-всем-всем просто огромное СПАСИБО!
Cornacchia, Blackberry, за эти два месяца я узнала о фотоарте больше, чем за весь период моего самостоятельного изучения ФШ - за чем, собственно, я и пришла на этот курс. По поводу подбора материала мои сокурсники уже говорили, и я полностью присоединяюсь к этим словам - курс настолько же всеобъемлющий, насколько и интенсивный. Систематизирован материал прекрасно, причем как в теоретической , так и в практической его части, так что эти уроки будут для меня актуальны еще долгое время.

Но самое главное, что я получила от этих курсов - это веру в свои силы, пусть даже пока и не очень они велики. Дорогие наши учителя, СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ wub.gif !!!

Осмелюсь еще дать совет тем, кто придет после нас и кто, как и я, не очень спец в ФШ.
Курс был очень насыщенный и интересный, и каждый из сокурсников (а уровень подготовки был разным), несомненно, нашел в нем максимум полезного именно для него. Это касается и меня тоже, несмотря на то, что я сошла с дистанции на полпути. Причин тут две - во-первых, я действительно думала, что курсы волшебным образом изменят мои умения, я научусь нажимать на три кнопки, и все будет красиво. С первого же урока я поняла, как это было глупо с моей стороны, и как много предстоит сделать и понять. К сожалению, со второй половины курса для меня вступила в силу вторая причина - нехватка времени. Занятия очень и очень времяемкие, особенно если знания и - особенно - умения в ФШ оставляют желать лучшего. Поэтому, когда на моей работе случился традиционный декабрьский аврал, я просто физически не смогла закончить курс.

Поэтому, если вы совсем недавно влюбились в ФШ и с нетерпением ожидаете нового набора на курс "Коллажи и фотоарт", не надейтесь на чудо и не теряйте время попусту, как это имела глупость сделать я. Читайте и делайте уроки сами, изучайте хотя бы азы ФШ - тогда вам будет легче учиться. Имея возможность отвлечься от механики, вы сможете взять от курса больше. Но даже если вам кажется, что вы таки спец в каком-то вопросе - не переживайте, вас все равно удивят чем-то новеньким tongue.gif Образно говоря, я очень много времени тратила на то, чтобы научиться элементарно махать крыльями, а можно было бы наслаждаться полетом в замечательной компании, куда-нибудь далеко-далеко...

Но как же здорово, что крыльями-то я теперь махать все же научилась!!!

Кстати, о компании... мне очень повезло с сокурсниками wub.gif
И еще... anastas, White Tiger, dubovaya - девочки, какие же вы молодцы! Я болею за вас!

Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Счастья и волшебства вам в новом две тысячи десятом!

ПыСы
Одну волшебную кнопку я все-таки нашла - называется "садишься и делаешь" wink.gif И про музу мне тоже запомнилось, на всю жизнь wink.gif Так что я обязательно последую Вашему совету, Cornacchia, это точно!

Отредактировано: Баюшка — 21 Декабря 2009, 01:10
+8
 женщина  веронича 21 Декабря 2009, 01:19 (спустя 14 мин.)
Пост №14 * 21 Декабря 2009, 01:19 (спустя 14 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
539 постов
45°
Проживает: Ростов-на-Дону
Спасибо Вам, учителя!
За Ваш волшебный курс!
Blackberry и Cornacchia
Нажали кнопку "пуск"!

Дорогу нам открыли
В чудесный фотоарт!
Нас трепетно учили,
"Раскрыли сотни карт"!

Теперь мы просвещенные
И многое узнали,
В коллажи все влюбленные,
Их тайны разгадали!

Вам благодарность наша!!!
И низкий Вам поклон!
И все уроки Ваши
Запомним как закон!

Вот немного отрифмовала свои мысли! blush.gif Cornacchia и Blackberry спасибо большое за то, что подарили нам сказку! wub.gif kiss.gif
Вернулась...
+8
 женщина  mariall 21 Декабря 2009, 02:46 (спустя 1 час 26 мин.)
Пост №15 * 21 Декабря 2009, 02:46 (спустя 1 час 26 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотографов»
1 688 постов
790°
Проживает: Благовещенск
Хочу выразить огромную благодарность замечательным учителям Cornacchia и Blackberry за такие замечательные уроки!
Вообще весь курс продуман и видно, что преподаватели - люди НЕРАВНОДУШНЫЕ, влюбленные в Фотоарт, а главное - неравнодушные к тем, кто хочет тоже приобщится этому таинству...
Конечно, у всех учеников была разная подготовка, разные возможности, и соответствующий результат.
Но одно могу сказать однозначно: РЕЗУЛЬТАТ У ВСЕХ СТО ПРОЦЕНТОВ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, даже у тех, кто не дошел до финала.
Мы за два месяца усвоили и разложили по полочкам столько информации, что без курсов на это потребовались бы годы!
+1
 Страница 1 из 2  » следующая
« Предыдущая тема | Школа | Следующая тема »