Арт Дня
Фото Дня
DemiartНаше всёШкола
Демиарт Поиск Новые сообщения
ОтветитьНовая темаНовое голосование
 Страница 1 из 2  » следующая ОтветитьНовая темаНовое голосование
18 ответов. 4018 просмотров.

женщина  Cornacchia 24 Декабря 2015, 22:33
Пост №1 * 24 Декабря 2015, 22:33
Ответ с цитированием этого сообщения
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 277 постов
2840°
Проживает: Россия
Поздравляю учеников Школы Фотоарта - 14 с окончанием обучения!

Результаты обучения в Школе Фотоарта - 14 *

По результатам обучения, лучшими стали наши старательные отличницы Alena Shi, Damigella, tasha.77 и маленький кот :1st:

Они и разыграют на голосовании по дипломным работам золотую, серебряную и бронзовую медали Форума :clap:

Проголосовать за дипломные работы можно здесь. Очень ждём ваши голоса и комментарии :)

Поздравляю наших прилежных и талантливых учеников! :clap:

Всех желающих попасть в группу жду весной 2016 г. О начале набора будет объявлено в Новостях Форума, но вы можете заранее отправить письмо на school@demiart.ru - я обязательно вам отвечу.

Я буду рада отзывам и пожеланиям учеников нашей Школы в этой теме. Результаты обучения в Школе Фотоарта - 14 *
  Google

1 пост

женщина  Poglazovs 25 Декабря 2015, 08:43 (спустя 10 часов 9 мин.)
Пост №2 * 25 Декабря 2015, 08:43 (спустя 10 часов 9 мин.)

Хранители 
гильдия «Темных»
648 постов
283°
Проживает: Киров
Cornacchia, Ваш курс я не забуду НИ КОГДА! Ваши знания и опыт бесценны - всего за два месяца можно получить то, что другие, годами, по крупицам, собирают на просторах интернета. Можно долго и много перечислять достоинства школы фотоарта Корнаккьи, а лучше - один раз пройти и испытать этот опыт воочую, самому. Что я приобрела - целый железнодорожный состав знаний - в руках не реально вынести :wub:, опыт, направление, и самое главное - веру в себя, в то что я делаю и ещё собираюсь сделать. Если Вы не видите и не представляете свою жизнь без фотоарта - эти курсы для Вас. Уже завидую, Вам, новые курсанты, Вашему драйву, росту, перерождению :wub: Удачи, Всем, Нам!!!
Cornacchia - ещё раз - СПАСИБО!!! :kiss: :wub:
+6
 женщина  maaskvichka 25 Декабря 2015, 11:25 (спустя 2 часа 42 мин.)
Пост №3 * 25 Декабря 2015, 11:25 (спустя 2 часа 42 мин.)

Размышляющие
7 постов
Проживает: Москва
Это был совершенно удивительный, волшебный и щедрый курс. После его окончания в голове крутится очень много восторженных эпитетов, но я постараюсь сказать все по сути. :)
Курс обладает рядом неоспоримых достоинств: прекрасной логичной структурой, колоссальным количеством бесценной информации, подробными, наглядными примерами, подобранными с тонким вкусом.
Кроме того он дарит своим участникам творческое раскрепощение и свободу. К концу учебы ты перестаешь бояться сделать ошибку, забываешь про любые страхи из разряда: "ой, я же совсем не умею рисовать" :мда: , перестаешь замечать барьеры и движешься к намеченной цели, прошибая стены волной вдохновения. :) Cornacchia умудряется раскрыть в каждом из нас свой, особенный потенциал - так, что после окончания не возникает желания подражать нашему талантливому мастеру, а хочется искать что-то свое, особенное, смотреть на мир по иному и воплощать это в своих работах.
Еще добавлю, что я была на самом деле поражена смелой щедростью, с которой Cornacchia делилась с нами своими секретами, я даже не могла рассчитывать на такое богатство, когда шла учиться сюда.

Могу посоветовать тем, кто задумался об учебе у Cornacchia:
1) по возможности идти на VIP-план, потому что ответы на вопросы группы и общение с самим Мастером - это неотъемлемо-важный элемент обучения, который очень многое дал нам и на многое заставил взглянуть по-другому.
2) Так же я бы посоветовала перед началом курса подтянуть техническую часть: уверенное владение фотошопом позволит вам не отвлекаться на поиск нужной кнопки, а сфокусироваться на главном.
3) Заранее запланировать время на учебу. Из-за своей очень насыщенной программы и высокой динамики учеба у вас будет занимать действительно много времени. Пару часов в день можно закладывать смело. А то и больше.

И в завершение скажу, что этот курс был мне подарен на Рождество, и это был один из самых лучших и дивных подарков за всю мою жизнь.
Ольга, спасибо вам за всё, за всё!!! :wub:
+8
 женщина  Alena Shi 25 Декабря 2015, 14:45 (спустя 3 часа 19 мин.)
Пост №4 * 25 Декабря 2015, 14:45 (спустя 3 часа 19 мин.)

Размышляющие
19 постов
Это были очень классные, насыщенные и продуктивные 2 месяца и я очень благодарна за них и вселенной, и преподавателю, и нашей группе :)
Желаю всем отдохнуть и отдышаться, круто встретить новый год, и уже в новом году - ни в коем случае не сбавлять творческие темпы, а творить-творить-творить, набивать руку и не останавливаться, что бы ни случилось)
Нам всем здесь щедро подарили по паре крыльев и нам самим решать, одевать их и лететь, или положить на полку с мыслью "а поползу-ка я дальше" :)
Высоких полётов Вам!
Ну а нашему любимому преподавателю - терпения, вдохновения и талантливых учеников :)
Ну и Хогвардскую школу рисования открыть, такое вот у меня эгоистичное пожелание :vinny-lol:
+6
 мужчина  ELoza 25 Декабря 2015, 14:49 (спустя 4 мин. 13 сек.)
Пост №5 * 25 Декабря 2015, 14:49 (спустя 4 мин. 13 сек.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
18 постов
17°
Проживает: Нагария
Здравствуйте дорогие друзья! Огромное спасибо за 2 месяца приключений в сказочном мире фотоманипуляций с Ольгой Cornacchia. Курс фотоарта с Cornacchia, это уникальная кладезь знаний, это приемы и техники, секреты и ответы на самые волнующие вопросы в мире фотоманипуляций. Ольга, очень внимательно следит за прогрессом каждого ученика и на всех этапах освоения дает бесценные советы и правки. Такое ощущение, что занятия проводятся в индивидуальном режиме, а группа талантливых сокурсников дополняет вашу базу знаний своими вопросами и ответами Ольги. На большинстве, этапах обучения, задания на курсе для каждого, Ольга подбирает индивидуально, что помогает выйти из рамок "творческой закомплексованности" и развивает навык нестандартного взгляда на обычные вещи. Единственным недостатком этого курса можно считать разочарование того, что сегодня он закончился.
Большое человеческое спасибо за Ваш труд!
Всем кто желает записаться, не сомневайтесь ни минуты.
+6
 женщина  lianill 25 Декабря 2015, 15:25 (спустя 35 мин.)
Пост №6 * 25 Декабря 2015, 15:25 (спустя 35 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
62 поста
63°
И вот настал этот день – наш последний день в школе.. :)

Я полтора года ждала этих курсов. Вначале опоздала на набор, потом занятия по времени совпали с рождением моего малыша, потом еще какие-то житейские моменты..
И вот наконец-то (урррра!) получила письмо о начале занятий. :)

Ни на секунду не пожалела, что пришла учиться к Вам, Ольга!!! Оправдались все мои надежды и ожидания!!!

Два месяца пролетели для меня на одном дыхании. Постоянно ловила себя на мысли,
что хожу и всем домашним рассказываю, как у нас в школе круто то, и здорово это. ))

С первого занятия я поняла, что попала по адресу. Каждая, абсолююютно каждая мелочь в уроках мне помогла и была полезна.
До школы у меня был определенный опыт работы в полиграфии, и я, конечно, понимала, что не все мои работы «блещут», но не всегда понимала где именно прокол )))
Но теперь, по окончании курса я вижу намного больше косяков в моих прошлых макетах )) и в будущем смогу с самого начала выстраивать процесс правильно –
с перспективой, световой схемой, цветом и пр. Теперь, благодаря Cornacchia, я это умею! (конечно, в силу моих скромных возможностей))
Не говоря о том, что теперь я смогу создавать работы из собственных (!) исходников. Раньше это было прОсто недостижимым, а фотографировать я не умела абсолютно.
Для меня все это большущий прорыв.

Ольга всегда интересуется тем, что мы, ученики, хотели бы увидеть, добавить к данному курсу.. Чтобы еще больше его усовершенствовать. На мой взгляд, ни добавить, ни убавить.
Очень продумана структура подачи материала. Каждый урок написан ооочень доступным, внятным языком. В них собрано огромное количество иллюстрированного материала,
расписано все очень подробно. Видео-уроки – это просто магия. Cornacchia делится с нами своими наработками, всякими нюансами, фишечками :)
Признаться честно, окажись я на месте Ольги, не уверена, что смогла бы открыть кому-то свои секреты, подходы рабочего процесса, было бы безумно жалко :)
т.к. к подобному уровню мастерства ты идешь очень долго, и процесс очень трудоемкий..

Отдельно хочу отметить, что во всем курсе нет ни капли «воды». Абсолютно всё по делу, и соответствует заявленному плану учебы. У меня был печальный опыт с другими курсами
(у одного довольно известного дизайнера). После своего первоначального опоздания к Cornacchia, я с горя решила пока поучиться еще где-нибудь :)
Реклама у него была кричащая, обещали просто кладезь знаний, очень подробно расписывали :) В результате полный ноль, абсолютное несоответствие.
Кто с чем пришел, тот с тем и ушел; кто что умел, то и показал в своей итоговой работе. Было просто обидно за напрасные ожидания.

В школе Cornacchia кардинально противоположная ситуация. Тут происходит реальное ОБУЧЕНИЕ!!! Это круто!! Советую всем!!!
Учитель очень внимателен к каждому (!) своему ученику (а нас много). Ни один вопрос не остался без ответа. Непонятые моменты всегда разъяснялись до победного.
Поэтому, на мой взгляд, продуктивнее будет идти на VIP-курс, где можно и нужно будет выполнять задания (это очень подстегивает), и будет возможность общаться с преподавателем.
Несмотря на то, что, окажись у меня в руках все эти уроки, я бы итак была бы безмерно счастлива :)

Очень грустно расставаться с Нашей Cornacchia. Простите, Ольга, но Вы теперь наша, навсегда!!! ))

Я получила колоссальное количество знаний!!! Спасибо Вам огромнейшее за все!!!!! И поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

p.s. Прошу прощения за свой большой и сумбурный отзыв. Эмоции зашкаливают :) Я бы еще писала и писала, но двух слов толком связать не могу :)

Мои дорогие сокурсники! Жаль, что не получилось пообщаться в школе. Я очень рада была провести эти два месяца в вашей компании.
Вы все очень творческие и талантливые люди! Возможно, еще увидимся на просторах Демиарта :)
Я поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! И желаю весело провести праздники!!! :)
+7
 женщина  luna2712 25 Декабря 2015, 15:48 (спустя 23 мин.)
Пост №7 * 25 Декабря 2015, 15:48 (спустя 23 мин.)

Дебютанты
гильдия «новичков»
2 поста
Проживает: Россия
Доброго всем времени суток!!!Я училась в базовой группе,так как при полном отсутствии свободного времени понимала,что не смогу жить в ритме с группой,вовремя сдавать домашние задания!И на курс пошла скорее из любопытства!Прочитав первый урок подумала,что этой информации по теории полно в интернете и немного расстроилась.Но чем дальше Cornacchia вводила нас в этот удивительный мир фотоарта,тем мучительнее было ожидание получения новой порции знаний!!!Все материалы представлены доступно,легко,изящно!Я стала видеть много интересного вокруг благодаря заданиям на фантазию.открыла для себя инструменты,которыми никогда не пользовалась,в шикарных видеоуроках открываются все тонкости создания изумительных работ !!!Вообщем,это был взрыв мозга :sos: !!!Мой главный вывод-верьте в себя и через тернии к звездам!!! :1st: Спасибо Учителю за эти два месяца драйва,позитива,чудесной атмосферы и ощущения нескончаемого праздника!!!Курсантам удачи и Всех-всех с Новым годом!!! :santa:
+6
 женщина  a1chemist 25 Декабря 2015, 15:54 (спустя 5 мин. 16 сек.)
Пост №8 * 25 Декабря 2015, 15:54 (спустя 5 мин. 16 сек.)

Размышляющие
гильдия «Графиков»
378 постов
71°
Проживает: Жуковский
Благодаря курсам фотоарта я похудела на три кило и научилась складывать исходники в отдельную папку В НАЧАЛЕ работы. :D
А если серьезно, кроме невероятного количества полезной информации, фишек и приемов получен мощный творческий заряд и понимание того, что за любым волшебством стоит работа, состоящая из определенных этапов. А это уже вселяет веру в свои силы и понимание, что все ограничения («я никогда не смогу», «у меня не получится») живут в голове. И есть только безграничная фантазия, знания и много труда.
Курс помогает развить первую, дает второе, а дальше – все в наших руках. :paint2:
Огромное спасибо вам, Ольга, за эти два месяца безумного творчества!
Мне еще много над чем нужно работать, но теперь я точно знаю, в каком направлении двигаться.
С наступающим Новым Годом! :santa:
+6
 женщина  nebo_v_ladony 25 Декабря 2015, 16:28 (спустя 34 мин.)
Пост №9 * 25 Декабря 2015, 16:28 (спустя 34 мин.)

Размышляющие
59 постов
14°
Проживает: Саратов
Я шла учиться к Ольге Cornacchia не столько фотоарту, сколько попытаться понять, как она создает свои волшебные рисованные работы. А получила гораздо больше!! Секреты мастерства, которые раскрывает Ольга, невероятные по щедрости и профессионализму. Открылся такой пласт знаний, который еще долго будет меня вдохновлять и толкать на подвиги)) Самое главное то, что в фотоарте от Cornacchia открылись потрясающие креативные возможности, без которых я не мыслю творчества.
И отдельный "респект" хочется выразить преподавательскому таланту автора. А уж в этом-то я разбираюсь, поскольку сама преподаю много лет. Терпение, внимание, еще раз много терпения, практически круглосуточное общение и персональный подход к каждому студенту не могут не вызывать бесконечного уважения!
+6
 женщина  маленький кот 25 Декабря 2015, 17:30 (спустя 1 час 2 мин.)
Пост №10 * 25 Декабря 2015, 17:30 (спустя 1 час 2 мин.)

Размышляющие
гильдия «Анималистов»
1 719 постов
676°
Проживает: Тверь
Если Вы давно хотели взорвать свой мозг-то Вам сюда :D За 2 месяца поменяется Ваш взгляд на фотоарт,творчество в целом и некоторые вещи вне творчества. Вернее,некоторые вещи,которые всегда были "вне" вдруг станут частью чего то совершенно необычного,вошебного,творческого.
Утром,убирая комнату от перьев,камушков и осколков карамели,тряпочкой стирая блёстки с мебели и котов :D -я поняла,что жизнь моя стала определённо другого оттенка.Более радостного! Впрочем,всю радость я смогу осознать только после того,как перестану грустить об окончании Курса...
В Курсе есть всё,что необходимо начинающему(и не только) фотоартисту и даже больше.
Самое главное,чему научила нас дорогой Мастер :wub: -это почувствовать свободу в заданных рамках,уверенно управлять творческим полётом.
Спасибо за такую уникальную возможность!
+6
 женщина  Susan Light 25 Декабря 2015, 18:07 (спустя 36 мин.)
Пост №11 * 25 Декабря 2015, 18:07 (спустя 36 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
302 поста
57°
Проживает: Зеленоград
Даже не знаю с чего начать))
На курс я хотела попасть еще весной, но проворонила и провела лето так сказать в ожидании чуда :)
Этот курс просто сундук с сокровищами! Все очень доходчиво, понятно, с иллюстрациями и примерами. И конечно же видео уроки)) Это отдельная тема. Я сидела открыв рот, не понимая как вообще возможно сделать что-то подобное. Покруче любого фильма :D
Структура обучения тоже очень понравилась. Мне было вполне достаточно 4 дней на чтение урока и выполнение задания. После сдачи Ольга обязательно все расскажет и покажет, укажет на ошибки. Всегда очень ответственно подходит к делу)) Пока смотришь на работы других учеников тоже параллельно много чего узнаешь. Поэтому я советую покупать VIP пакет :) Хотя он и дороже, но стоит этих денег. Вообще каждое слово, каждая секунда времени стоят того. Этот курс не просто дает знания, а еще и расширяет сознание, границы видения. Готовьтесь к тому, что вы никогда не сможете "развидеть" необычное в обычных вещах :D
Ольга Cornacchia невероятно талантливый, понимающий, терпеливый и творческий человек! Она умеет видеть в каждом его достоинства и слабые стороны, всегда поддержит и поймет. На курсе не будет сухой теории, тут витает дух творчества, фантазии, интересных вещей.

Мои советы для тех, кто собирается поступать в Школу:

1) БЕГИТЕ СО ВСЕХ НОГ ЗАПИСЫВАТЬСЯ :D Я не нашла ни одного плохого отзыва, никакого негатива, все были в восторге! А это многое значит.
2) Если есть возможность, то берите VIP пакет. Общение с преподавателем, просмотр работ других учеников - все это способствует лучшему усвоению))
3) Рассчитайте время. Мне в принципе на все хватило его, но лучше все заранее распланировать. Пара часов в день вам точно будет нужна для курсов.
4) Решите для себя каким бы уровнем вы хотели овладеть. Если это просто ваше хобби, приятное времяпровождение, то и время распределяйте именно по такому принципу. А если хотите углубиться в кухню фотоарта, понять все его тонкости и премудрости, то придется потратить больше времени. Но я уверяю вас, что оно пройдет незаметно и с большим удовольствием))
5) Домашние задания разделены на 2 уровня: базовый и углубленный. Тоже решите какой вам больше подходит. У нас в группе все в основном делали углубленны :) Но тут уже каждый сам выбирает
6) И самое на мой взгляд важное: не расстраивайтесь из-за неудач! У меня такое было да и сейчас есть, но благодаря Ольге я многое поняла насчет творчества, критики и чужого мнения.

Хочу поздравить всех своих сокурсников с наступающим Новым Годом и Рождеством)) Вы невероятно талантливые люди, полные жизни и позитива! Ваши работы вдохновляют и заставляют двигаться вперед :wub: ;) Я уверена, что вы все станете замечательными авторами, с кучей восторженных зрителей))

И теперь отдельно хочу выразить благодарность Ольге :wub: :wub: До сих пор не понимаю как в вас умещается столько света, доброты, душевного тепла, таланта, искренности и понимания. Огромное человеческое спасибо за все, что Вы для нас и лично для меня сделали! :wub: Ну вот опять реветь начала :cry:
Пусть в Новом году у Вас будет много вдохновения, терпения, процветания. Радуйте себя и нас своими новыми работами и знайте, что Вы замечательная и тысячи людей безмерно благодарны Вам и счастливы потому что Вы есть :wub: :blush: :снегурочка:
Если Вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите - Вы обречены прожить жизнь, полную смысла.

© Герберт Келлехер

тема «Звёзды Сапфировых долин»
+5
 женщина  outbreakkk 25 Декабря 2015, 18:57 (спустя 50 мин.)
Пост №12 * 25 Декабря 2015, 18:57 (спустя 50 мин.)

Размышляющие
18 постов
Проживает: Филадельфия
Вот и подошёл к концу наш учебный курс. Хочу сказать спасибо Cornacchia, за то, что она поделилась своим мастерством, заразила волшебством фотоарта и провела нас по этому пути. :clap:
За эти два месяца я изрядно пополнила свои знания. Но главное, закрепила их с помощью предоставленных практических уроков. Занятия проходили в удобном режиме, на выполнение задания давалось достаточно времени. Я рада, что приобрела полный курс с возможностью общаться с Ольгой, потому что она всегда оперативно отвечала на вопросы и помогала во всём. Интересно было читать и вопросы сокурсников, проходить частичку и их пути тоже. :) Уроки очень информативные, безумно красивые и вдохновляющие на творчество.
Всем, кто интересуется коллажированием, фотоартом и просто творчеством, советую попасть на курс! Не пожалеете! B)
+3
 женщина  biakus 25 Декабря 2015, 19:35 (спустя 38 мин.)
Пост №13 * 25 Декабря 2015, 19:35 (спустя 38 мин.)

Дебютанты
6 постов
Проживает: Санкт-Петербург
Всегда мечтала создавать такие красивые картинки, был опыт работы в фотошопе, в основном ретушь фотографий, но иногда такой паршивый исходник попадается при всей сказочности объекта съемки, что хотелось убрать все и сделать заново. Вот этот курс как раз для таких случаев!
Я взяла базовый пакет, где не спросишь совета, но я знала на что иду. Уроки замечательные, материала УЙМА! Надо отдавать себе отчет, что этот материал надо успеть проработать за 2месяца! и чтобы успевать, лучше не откладывать на потом. Конечно, много надо экспериментировать и прочувствовать какой из способов реализации какого-то эффекта удобнее для меня конкретно или в разных ситуациях. Это я сухо описываю первые уроки... а потом просто фантастические картинки рождающиеся под рукой мастера у вас на глазах в видео роликах!!! Вот их можно смотреть не моргая!
Спасибо большое за курс, осталось дело на практикой, чем больше, тем лучше!!!
+3
 женщина  Frakir 25 Декабря 2015, 20:20 (спустя 44 мин.)
Пост №14 * 25 Декабря 2015, 20:20 (спустя 44 мин.)

Размышляющие
692 поста
236°
Фотошоп я открыла в первый раз 3 года назад.
Я очень практичный человек, считала, что все можно найти бесплатно, поэтому самостоятельно изучала все, что считала нужным.
После курса поняла, что обходила многие важные моменты :)
Сейчас мои работы сравнимы с теми, кто изучил фотоарт за 2 месяца :)
В уроках есть все, что нужно для фотоарта: основы фотографии для создания хороших исходников, портретная ретушь, создание эффектов (каустики, контражура), и для меня очень важными были - цветовые сочетания и светотеневые схемы
- эти уроки еще часто буду перечитывать и впитывать :)
Знаю одно, что дополнительно у кого-то я обучаться больше не буду. В этих уроках есть все что необходимо.
:innocent:
+3
 женщина  OVera 25 Декабря 2015, 21:33 (спустя 1 час 12 мин.)
Пост №15 * 25 Декабря 2015, 21:33 (спустя 1 час 12 мин.)

Размышляющие
гильдия «Фотоарта»
746 постов
289°
Проживает: Мурманск
Всем, кто интересуется и сомневается: ребята, это действительно ШКОЛА. Это другой, насыщенный красками и запахами свежести МИР. Это работа до седьмого пота, это волнение перед сдачей домашнего задания, как на экзамене. Это открытый от удивления и восхищения рот. Это кошмарные ночи, когда во сне ты перебираешь режимы наложения слоев и просыпаешься с мыслью: стереть по маске слоя, стереть по маске слоя... Это недоуменный взгляд начальника, который в ответ на свои гневные тирады видит совсем не ту реакцию, которую ожидает ( а чего он хочет, если я во время планерки решаю, как положить рефлексы на его лысину и заменить отражение в его очках... А еще Liquify бы применить, вот тут, и тут...)
Эти два месяца - такой маленький, и такой большой кусочек ЖИЗНИ.
Спасибо Ольге за ее свет, за ее душевную теплоту, за щедрость, с которой она делится своими знаниями и опытом. Пусть вернется ей все сторицей, пусть зажженные ею огоньки наших сердец подпитывают ее талант, вдохновляют на новые свершения и победы!
Спасибо сокурсникам за то, что были рядом, плечо к плечу. Удачи вам под поднятыми Учителем парусами!
+5
 Страница 1 из 2  » следующая
« Предыдущая тема | Школа | Следующая тема »