Арт Дня
Фото Дня
DemiartНаше всёШкола
Демиарт Поиск Новые сообщения
Закрытая темаНовая темаНовое голосование
 Страница 1 из 3  » следующая Закрытая темаНовая темаНовое голосование
44 ответа. 15709 просмотров.

женщина  Cornacchia 27 Февраля 2017, 13:18
Пост №1 * 27 Февраля 2017, 13:18
Ответ с цитированием этого сообщения
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 232 поста
2807°
Проживает: Россия

i 

Набор закончен. Если вы хотите попасть на следующий курс, отправьте заявку с указанием Вашего ника по адресу school@demiart.ru

Как записаться на курс:

Отправьте заявку с указанием Вашего ника на форуме по адресу school@demiart.ru
После оплаты курса Вы получите доступ в Школу Фотоарта.

Преподаватель: Cornacchia (cornacchia.ru, vk.com/cornacchia)

Курс рассчитан на пользователей Photoshop с начальным (НЕ нулевым) и средним уровнем знаний, желающих делать сложные, эффектные коллажи и обогатить свою технику оригинальными приемами.
Курс представляет собой подробные текстовые уроки со скриншотами и примерами. А также дополнен озвученными видеоуроками, демонстрирующими авторскую технику преподавателя.
Для тех, кто не имеет достаточного количества времени на учёбу, введена система заданий, позволяющая закреплять полученные знания без существенных временных затрат.

Постоянный контакт с преподавателем в любое удобное для вас время в течение дня — уникальное условие, которое не обеспечит даже очная форма обучения.
Самое ценное для вас на этом курсе — постоянная связь с преподавателем в течение дня. Вы всегда оперативно получите развёрнутый ответ на любой вопрос по материалу, все необходимые разъяснения и разбор домашнего задания. Вы сами решаете, какая нагрузка вам подходит, и выбираете нужное вам количество часов обучения. Минимально — полчаса в день. Максимальное время занятий — 400 часов.

Начало занятий: 27 марта 2017 г.
Продолжительность занятий — 2 месяца.

Базовый пакет (только доступ к материалам, без возможности общения с преподавателем и без разбора заданий).
VIP-пакет (доступ к материалам, неограниченное общение с преподавателем в течение учебного дня, возможность сдавать задания и получать подробный разбор, возможность участия в общих дискуссиях, сертификат после успешного окончания курса).

Отзывы наших выпускников:

Школа Фотоарта. Весна'2017. * Schoroch:"Вы хотели-бы учиться в Хогвартсе? Так вот, Школа Фотоарта - это реальный филиал Хогвартса на Демиарте. Это прекрасная сказка, которую вы не только читаете, слушаете и смотрите, но и активно в ней участвуете, следуя за феей-волшебницей Корнакьей. Cornacchia щедро делится своими сокровищами – знаниями и умением, терпеливо, деликатно помогает освоить массу концентрированной и полезной для создания фотоартов информации. Как всё прекрасное, время учёбы пролетает мгновенно. Чего-бы вы ни ожидали при поступлении в Школу – полученное вами будет гораздо интереснее, объемнее, полезнее.
Окончив Школу, вы будете смотреть на МИР другими глазами".

Школа Фотоарта. Весна'2017. *
Loni: "Очень хочется обратиться ко всем, кто в будущем будет стоять перед дилеммой идти или не идти на курс. Смело идите, это все равно что найти сундук с сокровищами и думать "Открывать или не открывать" , открывайте, ибо это не просто курсы, это настоящее волшебство.
...Вас научат делать цельные, законченные произведения, вы поймёте что это за изюм такой о котором все говорят и как его добыть, научитесь управлять взглядом зрителя, будете сами вести его по своему изображению, этакая магия на расстоянии. Учёба на этом курсе один из лучших моментов моей жизни, а моя жизнь прекрасна, чтоб вы знали".

maaskvichka: "Курс обладает рядом неоспоримых достоинств: прекрасной логичной структурой, колоссальным количеством бесценной информации, подробными, наглядными примерами, подобранными с тонким вкусом.
Кроме того он дарит своим участникам творческое раскрепощение и свободу. К концу учебы ты перестаешь бояться сделать ошибку, забываешь про любые страхи... Cornacchia умудряется раскрыть в каждом из нас свой, особенный потенциал - так, что после окончания не возникает желания подражать нашему талантливому мастеру, а хочется искать что-то свое, особенное, смотреть на мир по иному и воплощать это в своих работах".

ZzZeT: "Первый раз я услышала о школе фотоарта года 2 назад. А работы Cornacchia встречались и того раньше. Однако глядя на них, я была полностью уверена, что занимаются там наверно уже профессионалы. Ведь это просто нереально так взять и сделать, смотришь на исходники там одно, а готовая работа, уже цельная картинка, волшебная и искренняя. Сомнения и нерешительность плюс всегда нереально положительные отзывы о курсе долго отпугивали меня. А зря, если бы я знала тогда, что этот курс действительно даст возможность делать такие работы, что не нужно быть проф. дизайнером или художником, что с минимальными знаниями фш, упорством и временем можно научиться этому всему".

Goncha: "Эти курсы ЗНАЧИТЕЛЬНО поднимут уровень Вашего мастерства.
Как бы вы ни были уверены в своем знании фотошопа, можете забыть об этом! Вы узнаете столько, что ни одна книга, ни один самоучитель вам не дадут!!!
Вы будете учиться на примерах - а это самая лучшая метода обучения.
У вас будет возможность задавать свои вопросы, по конкретным случаям.
Вы сможете узнавать секреты фотоарта и учителей и ваших однокурсников.
И наконец, радость и азарт от создания чего-то волшебного из обычного - она ни с чем не сравнима!) И вы это почувствуете непременно!)"

AnnaKoja: "Когда я наткнулась на информацию о данном курсе, долго думала, взвешивала все "за" и "против". Надо ли мне это? Чему новому я научусь? Как это, общение по интернету? Стала искать отзывы... И что меня поразило, не одного плохого отзыва! Все были в восторге!... Теперь, пройдя курс, я это понимаю! Курс - просто сказка! Теория по ФШ и все маленькие хитрости, художественные приемы, атмосфера уюта, понимания и поддержки, постоянная консультация, ни один вопрос не остался без ответа... Достоинства можно перечислять до бесконечности!
Мне этот курс многое дал! И самое главное - веру в свои силы!"

LEne: "Видеть как создаются волшебные работы, которыми давно восхищался, получать руководства в выстраивании и продумывании будущей работы, секреты и тонкости, важные базовые моменты такие, как композиция, цвет, перспектива и подробное описание того, что со всем этим добром делать, все и не перечислить, это тот подарок, который стоит себе сделать".

Чтобы прочитать остальные отзывы, нажмите на Скрытый текст:

[ скрытый текст ]
FieryHeels: "Только пройдя этот курс, я поняла, насколько мне этого не хватало в жизни. Хочу сказать также, что раньше фотошоп я обходила стороной и даже побаивалась - настолько сложной и неприступной казалась мне эта программа. Пройдя курс, я открыла богатейшие возможности фотошопа и научилась ими пользоваться".

Helven85: "Тем, кто думает, идти на эти курсы или нет, я отвечу - Однозначно с большой буквы!!! Эти курсы - нечто большее, чем просто уроки, это навыки, это живое общение с супер-мастером своего дела, великолепной Cornacchia, которая дает такую базу, что даже профессионалу обязательна! Придя сюда, у меня была кое-какая база (как я наивно полагала))), делались работы, но эти уроки полностью перевернули мой мир, я стала смотреть новыми глазами, научилась правильно составлять коллажи, не просто наобум тыкаться, как слепой котенок, но уже осознанно, вникая в то, что я делаю. Жизнь разделилась на "до и после" волшебных курсов фотоарта".

Хельгочка: "Если Вы хоть раз словили себя на мысли о том, что фотоарт - это интересно, то определенно этот курс для вас :). Более глубокого погружения в "кухню" фотоарта, в сам процесс создания фотоманипуляций вы вряд ли где-то отыщете. Если же вы уже пробовали свои силы на этой нелегкой ниве и чувствовали, что вот вроде бы все и хорошо, но что-то тут не так - вам тем более сюда. Потому что здесь - серьезный академический подход к каждому из этапов создания новой работы от подбора исходников до заключительного совмещения фрагментов. Более того, курс системно построен таким образом, что вскорости вы выявите свои слабые места и сможете поработать над ними (для меня таких ахилессовых пят оказалось аж две - линейная перспектива и тени и поверьте, я их одолею таки)))) а какая здесь атмосфера и какие замечательные люди.
Я собиралась на этот курс три года. интересно было изначально, но только в последние года полтора я поняла, что это уже не хобби, а часть самовыражения и оно нуждается в развитии. Поверьте я перечитала массу уроков в интернете :) Но только здесь начала по-настоящему понимать светотень и объем и только здесь поняла, как нужно в себе развивать особое видение мира, которое позволит создавать уникальные арты. С первого урока стало понятно, что это серьезный вдумчивый курс, все без исключения уроки были полезны (и в каждом было что-то новое, чего раньше я не встречала и не пользовалась), а начиная с четвертого урока я еле-еле соскребала челюсть с пола. Феерия!!!!!! Гениальнейшие приемы, которые эффективны и результативны одновременно. Видеоуроки совершенно невероятны - смотришь затаив дыхание... всего и не перечислить. А главное, что все мы, выпускники этого курса, получили мощнейший стимул творить самим) ".

ида: "Я свято верю, что это РЕДЧАЙШИЙ и ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ курс - такие знания не получить больше нигде, все собрано в ооочень интересной форме, грамотные домашние задания, куча секретов и приемов :) очень нравится что обучение коллективное - так приятно смотреть как продвигаются твои сокурсники, еще полезно, что они задавали много вопросов, которые я либо не могла сформулировать, либо упускала из виду, и получали на них развернутые ответы, а я себе в копилочку их собирала - там тоже много полезного. На протяжении всего курса меня не покидало чувство эйфории, это не описать словами, похоже на чувство когда тебе досталась какая-то очень редкая и ценная, очень нужная вещь, которую нигде не найти. На курс записалась второй раз и ни разу не пожалела... На этих курсах помимо знаний, получаешь какой-то толчок, веру в себя и желание творить дальше. В общем, я искренне рекомендую этот курс!"

Ales: "Курс очень обновился, программа расширилась, появилось видео(!!!). Для меня, визуала, это стало ключевым моментом. Это совсем другой опыт, другое восприятие, когда видишь, как у тебя на глазах рождаются те самые работы, которые казались абсолютно недосягаемы. В видео очень здорово подмечаются какие-то моменты и нюансы, которые сложно воспринимать текстом. Именно благодаря видео я очень обогатила арсенал тех же вариантов использования кисти, сейчас уже и не представляю, что раньше сама себя так ограничивала".

Gven-ka: "Про видео - вообще разговор отдельный!!! Это все равно, что побыть рядом в момент создания шедевра, подсмотреть художнику через плечо. Удивительные ощущения от просмотра, захватывает сильнее крутого блокбастера!!! А самое главное это то, что в уроке можно было задать вопрос по любой секунде видео - вот это вообще кайф! Не зря говорят, что лучше 1 раз увидеть! После просмотра видео стало понятно, что никакой волшебной кнопки в фш нет, есть обычные фотки, много-много упорства, внимания к мелочам, глубокие знания".

любитель: "Царящая на курсах атмосфера доверия и дружелюбия очень сближает, что вселяет силы и стремление идти вперед. Скажу честно, если появится возможность, то с удовольствием пройду этот путь еще раз. Не думайте о деньгах. Поверьте, на западе такой курс стоил бы в 2-3 раза дороже и, не факт что вы бы что-нибудь ценное оттуда вынесли. Деньги не играют ключевой роли, когда вы попадаете в мир буйства красок и оттенков, филигранной техники мастеров-учителей и их бережного, доверительного отношения. Рекомендую всем, кто еще сомневается. С полной ответственностью заявляю: "Ни один универ не даст столько знаний, сколь мы получили за эти два месяца".

Sunyblaze: "Знаю, что многие задаются вопросом зачем идти на те же курсы второй раз? Поверьте, это того стоит! Программа настолько доработана и изменена, что никакого ощущения дежавю нет. А видео материал раскрывает все новые и новые тонкости работы и создания настоящих шедевров. Это действительно вдохновляет!"

anastas: "Другие курсы чаще дают много ненужной информации и часто в них нет индивидуального подхода к каждому ученику. Видео с уроками преподавателей очень помогали, пропадал страх того, что это сделать нереально. Реально, если ты видишь как на твоих глазах создаются шедевры практически из обычных вещей".

silena007: "Ни одна книжка, ни одни курсы, которые я посещала, не дали мне столько информации, а главное практики, как здесь".

doloves: "Курсы очень информативные, грамотно построены, а видеоуроки - это невероятная сказка, сначала просто не понимаешь, ну как такое вообще можно сделать! Оказывается можно, все благодаря учителям, все расскажут, растолкуют, ответят на любые вопросы! Кажется что теперь по плечу все!"

223341: "Это уникальный курс, действительно, самый лучший. Не буду повторяться, скажу лишь для до сих пор сомневающихся: Если вы хотите освоить фотоарт - это идеальное место".

a_NG_y: "Сколько бы уроков в интернете ни было, сколько бы курсов ни видела, сколько бы видео ни смотрела, с этими занятиями не сравниться ничего. Все было на столько разложено и расставлено по полочкам и разобрано, настолько понятно что учиться было легко и интересно."

Ihastus: "Если кто-то сомневается стоит или нет-стоит, и не один раз. Я пришла на эти курсы во второй раз и ни капельки не жалею. Сейчас добавлено видео, которое заставляет открывать рот, и забывать его закрыть. Все настолько органично подобрано, все подано вовремя, правильно, доступно и ошеломляет своими нюансами. Я пришла уже с опытом после первого курса, но правильно кто-то однажды сказал, повторение - мать ученья, и оказывается, что со временем просто уже что-то забылось. Объем большой, каждый пункт разжеван основательно и подан-только берите, изучайте, пользуйтесь, вникайте".

МышьЗлобная: "Подход к нам, курсантам - даже и не снилось такого в самом лучшем смысле этого слова. Отправляешь работу или задаешь вопрос - вот честно, 5 минут не проходит, а ты уже с ответом, не теряя буквально лишнего времени, продолжаешь работать, исправлять, оттачивать. Это просто чудесно. Видеоуроки - позволяют тем, кто вообще зеленый новичок получить представление, как оказывается нужно добиваться того или иного эффекта, о чем тот самый зеленый новичок в жизни бы не догадался. И если даже уже состоявшиеся (не побоюсь этого слова) фотоартисты повторно пришли на этот курс, что говорить о тех, кто попал в эту сказку в первый раз".

Sarissa: "Благодаря грамотно построенному обучению большой объем материала просто впечатывается в подсознание. Увлекательные уроки и интересные задания помогли навести порядок в голове - систематизировать имеющуюся, разрозненную информацию и восполнить огромные пробелы в знаниях. Огромное спасибо учителям за поддержку и терпение. Вы сделали невозможное – перекроили мое сознание. 2 месяца назад я смотрела на все совершенно другими глазами. Это были самые интересные и эмоциональные месяцы за последние 5 лет".

Evgeniya-Val: "Очень нужный, интересный и полезный проект!!! С первых дней обучения мне стало ясно, что ничего не понимала в создании коллажей, грубейшим образом ошибалась в элементарных вещах. А уж наука самостоятельного поиска и фотографирования нужных референсов вообще по-новому открыла глаза на мир! Свежим и ясным взглядом смотрю теперь на окружающие вещи, всё стало много интересней и встало на свои места!"

Frambuas: "Я ни на секунду не пожалела о том что пошла на эти курсы. За два месяца я узнала столько, сколько не узнала за почти год изучения фотошопа и прочтении кучи книг по этой теме не самых плохих авторов. Уроки очень просты в понимании. Он-лайн курсы по моему мнению лучше, чем обычные, т.к. есть возможность в любой момент задать вопрос и получить на него ответ, услышать критику по своему заданию, и вообще работать над уроком или предложенным заданием в любое удобное время. Программа очень насыщенная и на иных курсах за два месяца не даеться и десятой доли той информации, которая была дана в школе фотоарта".

Bagira777: "В курсе все настолько последовательно и подробно изложено, что даже в конце курса, в теме вопросов и ответов, я с трудом отыскала, что бы такое спросить, так как весь теоретический материал преподнесен и разобран за время курса. Очень понравилась данная форма обучения! Это необыкновенно удобно и результативно! Каждый день, в любое удобное каждому ученику время – прямая связь с преподавателями, которые терпеливо и внимательно относились ко всем вопросам и выполненным заданиям курсантов".

anna_mukorina: "Учиться было захватывающе. Каждый урок был очень подробным, плюс развернутые ответы на наши вопросы. И вообще прикоснуться к таинству мастеров было очень приятно. Вообще, отмечу, что онлайн-обучение оказалось очень удачным вариантом - все ответы и разъяснения были получены в течение нескольких часов, не приходилось ждать следующего урока. К тому же всегда можно было вернуться на предыдущие занятия или взять на заметку вопросы сокурсников и ответы преподавателей им. В результате в голове остался обширный пласт знаний".

WhiteLady: "За время двухмесячного обучения нам великолепно и систематизировано был преподнесен материал для обучения. Что самое ценное, система уроков для нашего понимания была очень понятной, не требующей лишних вопросов и уточнения материала в иных источниках. Каждое задание в полной мере отражало краткий свод урока в практическом его применении и помогало на практике более четко понять и осмыслить очередной урок. Несмотря на то, что задания к урокам каждого занятия были наиболее сложной частью обучения, но я не жалею, что столкнулась с такими трудностями, потому что сложности улучшают понимание и уровень мастерства".

Tijko: "Замечательнейшие и подробные уроки, где все расписано и объяснено. Были сомнения в моей профпригодности, но о том, что записалась не пожалела ни разу))) Столько нового узнала)))".

nadya-foto: "Мне как человеку, который работает в фотошопе не первый год, после окончания курса, открылись новые возможности. О некоторых функциях программы, до курса, я даже и не знала. С первых же дней обучения начинаешь по-другому смотреть на вещи. Все уроки очень грамотно подобраны и описаны. Многое сразу же стала использовать на практике".

sarrawarra: "Курс очень понравился :-) Прекрасно подобранный материал, интересные, увлекательные задания, чудесные учителя, всегда готовые прийти на помощь и дружная команда сокурсников, атмосфера доброжелательности и взаимопомощи. Жаль, что время пролетело так быстро".

Caroline Morgan: "Я самоучка и фотошоп узнавала только благодаря урокам на форуме и была уверена что за 6 лет узнала достаточно о этой программе, но поняла что я о ней толком ничего не знаю и многие инструменты которые использую для меня как тёмный лес))) в общем все уроки я читала с упоением каждый раз про себя восклицая "Ах вот оно как!!","АААА!!! вот теперь понятно для чего это!!"))) Уроки построены отлично, вся информация преподносится понятно и интересно! А задания действительно закрепляют материал, причём в каждом последующем задании нужно было использовать инструменты из прошлых уроков, что выводило на автоматический уровень некоторые приёмы)))".

navalynx: "Этот курс научил меня самым различным вещам от фотографирования исходников до создания собственных сюжетных фотоколлажей. Необыкновенно интересный теоретический материал с хорошо подобранными примерами, преподавательский контроль за выполнением практических заданий, многостороннее общение и совместное обсуждение выполненных работ - все это неоспоримые плюсы авторского курса "Коллажи и фотоарт". Для меня основным итогом обучения стала чёткая схема, последовательность действий, создания фотоколлажа. Каждый урок открывал для меня много новых нюансов в самых разных областях: композиция, цветокоррекция, ретушь, референсы, тени... Всего и не перечислишь. Вне всякого сомнения, этот курс - отличный старт для самостоятельного творчества".

Tretana: "Учеба прошла на одном дыхании. Наконец-то разобралась в ручных настройках фотоаппарата. Фотографии стали намного качественнее и интереснее. Особенно ценным оказались для меня уроки по теням. А подробный разбор работ учителей - просто мечта. Не ожидала, что обучение окажется таким интересным".

domashniyElf: "Если у кого то есть желание записаться на следующие курсы, но вы еще сомневаетесь могу сказать вам только одно - долой сомнения. На курсах безумно интересно, информации много, но она вся по делу, ничего лишнего. Учителя внимательны и тактичны, всегда помогут советом и подбодрят если что то не получается ( вот бы мне в школьные годы таких учителей) Сокурсницы всегда рядом и тоже готовы поддержать в трудную минуту. Я искренне жалею что 2 месяца как то слишком быстро прошли".

Отзывы учеников пятнадцатого набора.
Отзывы учеников четырнадцатого набора.
Отзывы учеников тринадцатого набора.
Отзывы учеников двенадцатого набора.
Отзывы учеников одиннадцатого набора.
Отзывы учеников десятого набора.
Отзывы учеников девятого набора.
Отзывы учеников восьмого набора.
Отзывы учеников седьмого набора.
Отзывы учеников шестого набора.
Отзывы учеников пятого набора.
Отзывы учеников четвертого набора.
Отзывы учеников третьего набора.
Отзывы учеников второго набора.
Отзывы учеников первого набора.

Материалы данного курса предназначены только для личного пользования.

Программа занятий:

Урок 1. Сфера применения фотоарта. Фотоарт как способ заработка. Основы композиционного построения изображения.
Урок 2. Цвет и цветокоррекция. Основы цветоведения, обзор команд цветокоррекции и общие советы.
Урок 3. Секреты управления светом. Основы фотосъемки.
Урок 4. Настройки кистей, создание собственных кистей. Бонусные видеоуроки "Как рисовать волосы" и "Золотая подвеска".
Урок 5. Способы выделения и трансформации границ выделенной области. Обзор возможностей программы и советы по их использованию.
Урок 6. Трансформация, или Как заставить объекты принимать различную форму.
Урок 7. Предварительная обработка исходников для коллажа. Инструменты ретуши. Видеоурок "Ретушь лица".
Урок 8. Перенос объектов в другую обстановку. Тени, рефлексы, отражения. Видеоурок "Натюрморт".
Урок 9. Ткань. Создание одежды. Декорирование. Видеоуроки "Вечернее платье из шейного платка", "Птица Ночь" (полупрозрачные ткани).
Урок 10. Создание несуществующих предметов. Украшения. Видеоурок "Регулятор половой активности у птиц".
Урок 11. Фотоколлажи с детьми. Этапы создания фотоарта "Юная Осень". Видеоурок "Сказочный детский коллаж из домашнего фото".
Урок 12. Дипломная работа: Создание наброска и описание концепции работы.
Урок 13. Портрет. Создание образа. Этапы создания фотоарта "Зимнее Море". Видеоуроки "Рыбные поцелуи", "Кисти рук" и "Портрет" (работа с мехом, создание украшений).
Урок 14. Дипломная работа: Съемка и подбор исходников, предварительное "сырое" совмещение.
Урок 15. Фотоарт с животными. Видеоуроки "Большое путешествие" и "Грог, или сказка про Фею Бруснику".
Урок 16. Сказочные иллюстрации. Создание мифических существ. Видеоуроки "Малиновый Бес" и "Розоцветная Плодожорка в саду барона фон Кюхельклопфа".
Урок 17. Дипломная работа: Объединение исходников и финальная ретушь.
Урок 18. Природа и архитектура. Этапы создания фотоартов "Служба доставки пузырьков и ракушек" и "Кариозная Падь". Видеоурок "Остров похищенных царевен".
Урок 19. Ответы на вопросы по курсу.
Урок 20. Подведение итогов курса. Награждение лучших курсантов.

Как проходит обучение:

на каждое занятие будет отводиться два дня для ознакомления с материалом и два дня для выполнения заданий и их разбора в общей теме Школы. Так как на курс приходят пользователи с самым разным уровнем подготовки, для вашего удобства задания разделены по сложности на варианты. Вы можете выбрать простой вариант, не требующий значительных временных затрат, который позволит закрепить теорию, применить знания на практике и получить основные навыки коллажирования. Либо вы можете выбрать более сложный вариант, рассчитанный на тех учеников, кто уже имеет некоторую базу знаний, хочет постичь все тонкости и нюансы фотоарта и ориентирован на углублённое изучение материала.

Общение с преподавателем осуществляется только в теме Школы и касается исключительно обучения. Письма в ПМ и мейл не рассматриваются. Материалы не высылаются по мейлу.

Самое главное для вас — это общение с преподавателем и выполнение специально подобранных заданий под контролем в форме рецензий и внесения поправок. Вы узнаете, как из самых обыкновенных, "домашних", снимков можно создать настоящее полноценное произведение. Помимо полезных знаний в области фотоарта, вы получите собственный опыт, который позволит вам в результате прохождения этого курса выполнять сложнейшие задачи и даст вам творческую самостоятельность.
В случае, если Вы, оплатив занятия, по какой-либо причине не сможете заниматься на курсе, деньги не возвращаются.

Часто задаваемые вопросы:

[ скрытый текст ]

Сколько времени в день нужно для занятий на курсе?

Вы сами решаете, какая нагрузка вам подходит, и выбираете нужное вам количество часов обучения. Минимальное время — 30 минут в день (на чтение уроков). Максимальное не ограничено, так как совершенствоваться можно бесконечно, а я предлагаю очень интересные задания, от которых сложно оторваться :) В течение дня я всегда на связи и готова работать с вами: отвечать на вопросы, разбирать задания, разъяснять трудные для вас части материала.

Нужен ли фотоаппарат для учёбы на курсе?

Если вы видите себя исключительно в качестве коллажиста, а не автора исходников, то обучению на курсе это не помешает. Однако я рассказываю о преимуществах собственных исходников, обучаю азам фотосъемки и показываю, как из заурядных "домашних" снимков делать превосходный фотоарт. Для этих целей достаточно обыкновенной "мыльницы".

Нужен ли планшет, чтобы выполнять задания?

Большинство наших учеников обходятся без планшета, хотя при навыке работы с ним некоторые задачи становятся проще.

Нужно ли уметь рисовать?

Дорисовка в коллажах и фотоарте необязательна. Я буду учить вас ретуши, а в качестве бонуса покажу авторскую технику дорисовки.

Во время курса я вынужден буду отсутствовать некоторое время. Смогу ли я догнать группу?

Наши ученики нередко отлучаются во время курса. По возвращении у них есть доступ ко всем пройденным урокам, и при желании догнать группу несложно. Изучать материалы, задавать вопросы и сдавать задания можно в любое время до конца курса, до 27 мая 2017 г.

Работы наших выпускников:

Школа Фотоарта. Весна'2017. * Школа Фотоарта. Весна'2017. * Школа Фотоарта. Весна'2017. * Школа Фотоарта. Весна'2017. * Школа Фотоарта. Весна'2017. * Школа Фотоарта. Весна'2017. * Школа Фотоарта. Весна'2017. *
Школа Фотоарта. Весна'2017. * Школа Фотоарта. Весна'2017. * Школа Фотоарта. Весна'2017. * Школа Фотоарта. Весна'2017. * Школа Фотоарта. Весна'2017. * Школа Фотоарта. Весна'2017. * Школа Фотоарта. Весна'2017. *
ключевые слова: своими руками конфеты птичье молоко в коробке мастер класс, календарь перекидной мастер класс, сумка своими руками мастер класс, https: demiart ru forum index php?showtopic=259914, создание фотоартов, школа фотоарта cornacchia, курс фотошоп 2017 site:demiart ru
  Google

1 пост

женщина  Sprity 27 Февраля 2017, 20:25 (спустя 7 часов 6 мин.)
Пост №2 * 27 Февраля 2017, 20:25 (спустя 7 часов 6 мин.)

Размышляющие
18 постов
Эээхх... Ностальжи... =)
+12
 женщина  Машка Кровожадная 1 Марта 2017, 15:05 (спустя 1 день 18 часов)
Пост №3 * 1 Марта 2017, 15:05 (спустя 1 день 18 часов)

Размышляющие
гильдия «Живописцев»
110 постов
19°
Проживает: Подольск
Cornacchia, Заявку отправила)

Работа-это святое! Не трогай ее!
+1
 женщина  Cornacchia 1 Марта 2017, 15:15 (спустя 9 мин. 53 сек.)
Пост №4 * 1 Марта 2017, 15:15 (спустя 9 мин. 53 сек.)
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 232 поста
2807°
Машка Кровожадная, ответила Вам)

Sprity, :wub:
+2
 женщина  Foto_ninja 1 Марта 2017, 17:21 (спустя 2 часа 5 мин.)
Пост №5 * 1 Марта 2017, 17:21 (спустя 2 часа 5 мин.)

Размышляющие
18 постов
Проживает: Москва
Cornacchia, отправила заявку =)
+1
 женщина  Cornacchia 1 Марта 2017, 17:25 (спустя 4 мин. 26 сек.)
Пост №6 * 1 Марта 2017, 17:25 (спустя 4 мин. 26 сек.)
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 232 поста
2807°
Foto_ninja, написала Вам)
+1
 женщина  Exly 2 Марта 2017, 11:03 (спустя 17 часов 38 мин.)
Пост №7 * 2 Марта 2017, 11:03 (спустя 17 часов 38 мин.)

Размышляющие
45 постов
Проживает: Москва
И я заявку отправила :) И, кажется, уже получила ответ.
+1
 женщина  Cornacchia 2 Марта 2017, 11:07 (спустя 3 мин. 22 сек.)
Пост №8 * 2 Марта 2017, 11:07 (спустя 3 мин. 22 сек.)
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 232 поста
2807°
Exly, да, Яна, я Вам писала позавчера :)
+1
 женщина  Оксана Дранович 5 Марта 2017, 15:59 (спустя 3 дня)
Пост №9 * 5 Марта 2017, 15:59 (спустя 3 дня)

Дебютанты
2 поста
Проживает: скрывает
Добрый день. Жду с нетерпением начала занятий)
+5
 женщина  Cornacchia 5 Марта 2017, 16:08 (спустя 8 мин. 53 сек.)
Пост №10 * 5 Марта 2017, 16:08 (спустя 8 мин. 53 сек.)
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 232 поста
2807°
Оксана Дранович, добрый день! Отправила Вам сегодня письмо)
0
 мужчина  Крысенышь 6 Марта 2017, 16:12 (спустя 1 день 48 сек.)
Пост №11 * 6 Марта 2017, 16:12 (спустя 1 день 48 сек.)

Размышляющие
107 постов
Проживает: Алексин
Cornacchia, насколько я понял, обучение и работа ведется только в Adobe Photoshop? (т.е. не gimp, не Krita и т.д.) Вопрос родился от того, что являюсь пользователем ОС Ubuntu, а с фотошопом там бяда...
Плохой... Хороший... Главное - у кого ружье!
Снимать красивые места не сложно... трудно снять обыденность, но красиво!
Dixi
0
 женщина  Cornacchia 6 Марта 2017, 16:25 (спустя 12 мин.)
Пост №12 * 6 Марта 2017, 16:25 (спустя 12 мин.)
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 232 поста
2807°
Крысенышь, да, только Фотошоп.
0
 женщина  neeva 6 Марта 2017, 16:53 (спустя 27 мин.)
Пост №13 * 6 Марта 2017, 16:53 (спустя 27 мин.)

Дебютанты
5 постов
Проживает: Сыктывкар
Здравствуйте. поясните пожалуйста:
1) кроме Photoshop какие то еще программы или гаджеты (типа планшетов для рисования) понадобятся?
2) какие именно версии Photoshop подходят для обучения на вашем курсе (у меня к примеру Photoshop CS2) его достаточно для обучения?
0
 женщина  Cornacchia 6 Марта 2017, 17:03 (спустя 9 мин. 53 сек.)
Пост №14 * 6 Марта 2017, 17:03 (спустя 9 мин. 53 сек.)
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 232 поста
2807°
neeva, добрый день!
Большинство учеников обходятся без планшета, хотя при навыке работы с ним некоторые задачи становятся проще.
Вы можете комфортно работать с привычной для Вас версией ФШ, просто некоторые инструменты старших версий Вам будут недоступны.
0
 мужчина  Jonny8234 6 Марта 2017, 19:45 (спустя 2 часа 42 мин.)
Пост №15 * 6 Марта 2017, 19:45 (спустя 2 часа 42 мин.)

Дебютанты
1 пост
Проживает: скрывает
Добрый день а сколько стоит обучение?
0
 Страница 1 из 3  » следующая
« Предыдущая тема | Школа | Следующая тема »

0 посетителей в этой теме