Арт Дня
Фото Дня
ФорумНаше всёШкола
Демиарт Поиск Новые сообщения
ОтветитьНовая темаНовое голосование
 Страница 1 из 2  » следующая ОтветитьНовая темаНовое голосование
18 ответов. 9330 просмотров.

женщина  Cornacchia 15 Марта 2018, 12:59
Пост №1 * 15 Марта 2018, 12:59
Ответ с цитированием этого сообщения
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 337 постов
2874°
Проживает: Россия

i 

Чтобы записаться на курс, отправьте заявку с указанием Вашего ника по адресу school@demiart.ru

Преподаватель: Cornacchia (cornacchia.ru, vk.com/cornacchia, facebook.com/cornacchia.art)
Обучение будет проходить с 15 апреля по 31 мая 2018 г.
Цена 25 990 р. Максимальная скидка 3 000 р. за репост или пост о курсе в любой соцсети.

Постоянный контакт с преподавателем в любое удобное для вас время в течение дня — уникальное условие, которое гарантирует Школа Фотоарта.

Самое ценное для вас на этом курсе — постоянная связь с преподавателем в течение дня. Вы всегда оперативно получите развёрнутый ответ на любой вопрос по материалу, все необходимые разъяснения и разбор домашнего задания. Вы сами решаете, какая нагрузка вам подходит, и выбираете нужное вам количество часов обучения. Для тех, кто не имеет достаточного количества времени на учёбу, введена система заданий, позволяющая закреплять полученные знания без существенных временных затрат. С учетом отзывов курсантов прошлых наборов, программа оптимизирована для более комфортного ритма учёбы. Поддержание творческого тонуса учеников — одна из главных задач курса. Занятия будут особенно полезны для тех, кто сталкивается с нехваткой побудительных мотивов для творчества, нуждается в активной тренировке фантазии или имеет затруднения с технической реализацией своих идей. При условии успешного выполнения заданий выпускники смогут получить сертификат об окончании обучения.

Программа занятий:

Школа Фотоарта. Весна'2018 *
Занятие первое
Введение. Референсы и исходники. Авторское право.
Комфортная работа в Photoshop.

Занятие второе
Освещение. Как правильно подобрать исходники с учетом световой схемы.
Творческое применение режимов наложения.

Занятие третье
Цветокоррекция.
Корректирующие слои.

Занятие четвертое
Способы выделения и трансформации границ выделенной области.
Рабочая среда Выделение и Маска.
Новые инструменты.

Занятие пятое
Объект в новой среде. Рефлексы, блики, тени.
Создание падающих теней.

Занятие шестое
Самые удобные инструменты ретуши.
Шумы. Повышение резкости.
Быстрая и эффективная портретная ретушь.

Занятие седьмое
Создание портрета.
Специфика дистанционной работы.
Авторские творческие приёмы.

Занятие восьмое
Практика: итоговая работа.

Занятие девятое
Ответы на вопросы по курсу.
Вручение сертификатов.

Как проходит обучение:

Уроки и задания будут опубликованы по расписанию в теме Школы. Доступ к материалам курса предоставлен на весь срок обучения. Общение с преподавателем касается исключительно обучения и осуществляется в мессенджере на Demiart.ru. Задавать вопросы и сдавать задания можно в любое время до конца курса, до 31 мая 2018 г. включительно. Условия использования материалов курса и публичная оферта: http://cornacchia.ru.

Отзывы выпускников:

Elpis:"Несмотря на то, что не имела вообще никакого опыта в коллажировании, очень давно хотела попасть на этот курс. Учиться надо у лучших :) Курс очень насыщенный, информации очень много. Множество приемов создания работ, технических нюансов. Если выполнять задания - заодно очень улучшаются и общие навыки работы в Фотошопе :) И мы учились не только технике создания работ, но и фантазии, умению посмотреть на мир под другим углом, в самых обычных вещах обнаружить таинственное и прекрасное. Огромное спасибо нашей Cornacchia - волшебнице, которая была для нас проводником в этот чудесный, таинственный и прекрасный мир :wub: Оля, Ваша поддержка была неоценимой и вдохновляющей!

taburena: "Курс потрясающий! Я давно мечтала на него попасть, и вот в этом году свершилось!.. Мне лично гораздо легче общаться напрямую с учителем, комфортнее заниматься. Наша прекрасная наставница, всегда рядом и всегда поможет. После курса однозначно вырос уровень владения фотошопом, он стал чудесным пинком для залежавшейся фантазии,научил смотреть на привычные вещи под совсем другим углом и принес осознание, что для создания хорошего фотоарта не требуются какие-то сверхъестественные исходники, вот же оно все рядом! Огромное спасибо школе Фотоарта и милой нашей фее, за труды, за помощь, советы и море полезной информации. Ничего лучше я не встречала до сих пор и смело могу сказать, что эти полтора месяца стали самым ярким событием уходящего года!"

Schoroch:"Вы хотели-бы учиться в Хогвартсе? Так вот, Школа Фотоарта - это реальный филиал Хогвартса на Демиарте. Это прекрасная сказка, которую вы не только читаете, слушаете и смотрите, но и активно в ней участвуете, следуя за феей-волшебницей Корнакьей. Cornacchia щедро делится своими сокровищами – знаниями и умением, терпеливо, деликатно помогает освоить массу концентрированной и полезной для создания фотоартов информации. Как всё прекрасное, время учёбы пролетает мгновенно. Чего-бы вы ни ожидали при поступлении в Школу – полученное вами будет гораздо интереснее, объемнее, полезнее.
Окончив Школу, вы будете смотреть на МИР другими глазами".

Loni: "Очень хочется обратиться ко всем, кто в будущем будет стоять перед дилеммой идти или не идти на курс. Смело идите, это все равно что найти сундук с сокровищами и думать "Открывать или не открывать", открывайте, ибо это не просто курсы, это настоящее волшебство.
...Вас научат делать цельные, законченные произведения, вы поймёте что это за изюм такой о котором все говорят и как его добыть, научитесь управлять взглядом зрителя, будете сами вести его по своему изображению, этакая магия на расстоянии. Учёба на этом курсе один из лучших моментов моей жизни, а моя жизнь прекрасна, чтоб вы знали".

maaskvichka: "Курс обладает рядом неоспоримых достоинств: прекрасной логичной структурой, колоссальным количеством бесценной информации, подробными, наглядными примерами, подобранными с тонким вкусом.
Кроме того он дарит своим участникам творческое раскрепощение и свободу. К концу учебы ты перестаешь бояться сделать ошибку, забываешь про любые страхи... Cornacchia умудряется раскрыть в каждом из нас свой, особенный потенциал - так, что после окончания не возникает желания подражать нашему талантливому мастеру, а хочется искать что-то свое, особенное, смотреть на мир по иному и воплощать это в своих работах".

ZzZeT: "Первый раз я услышала о школе фотоарта года 2 назад. А работы Cornacchia встречались и того раньше. Однако глядя на них, я была полностью уверена, что занимаются там наверно уже профессионалы. Ведь это просто нереально так взять и сделать, смотришь на исходники там одно, а готовая работа, уже цельная картинка, волшебная и искренняя. Сомнения и нерешительность плюс всегда нереально положительные отзывы о курсе долго отпугивали меня. А зря, если бы я знала тогда, что этот курс действительно даст возможность делать такие работы, что не нужно быть проф. дизайнером или художником, что с минимальными знаниями фш, упорством и временем можно научиться этому всему".

Goncha: "Эти курсы ЗНАЧИТЕЛЬНО поднимут уровень Вашего мастерства. Как бы вы ни были уверены в своем знании фотошопа, можете забыть об этом! Вы узнаете столько, что ни одна книга, ни один самоучитель вам не дадут!!!
У вас будет возможность задавать свои вопросы, по конкретным случаям...
И наконец, радость и азарт от создания чего-то волшебного из обычного - она ни с чем не сравнима!) И вы это почувствуете непременно!)"

AnnaKoja: "Когда я наткнулась на информацию о данном курсе, долго думала, взвешивала все "за" и "против". Надо ли мне это? Чему новому я научусь? Как это, общение по интернету? Стала искать отзывы... И что меня поразило, не одного плохого отзыва! Все были в восторге!... Теперь, пройдя курс, я это понимаю! Курс - просто сказка! Теория по ФШ и все маленькие хитрости, художественные приемы, атмосфера уюта, понимания и поддержки, постоянная консультация, ни один вопрос не остался без ответа... Достоинства можно перечислять до бесконечности!
Мне этот курс многое дал! И самое главное - веру в свои силы!"

Чтобы прочитать остальные отзывы, нажмите на Скрытый текст:

[ скрытый текст ]
FieryHeels: "Только пройдя этот курс, я поняла, насколько мне этого не хватало в жизни. Хочу сказать также, что раньше фотошоп я обходила стороной и даже побаивалась - настолько сложной и неприступной казалась мне эта программа. Пройдя курс, я открыла богатейшие возможности фотошопа и научилась ими пользоваться".

Gven-ka: "Про видео - вообще разговор отдельный!!! Это все равно, что побыть рядом в момент создания шедевра, подсмотреть художнику через плечо. Удивительные ощущения от просмотра, захватывает сильнее крутого блокбастера!!! А самое главное это то, что в уроке можно было задать вопрос по любой секунде видео - вот это вообще кайф! Не зря говорят, что лучше 1 раз увидеть! После просмотра видео стало понятно, что никакой волшебной кнопки в фш нет, есть обычные фотки, много-много упорства, внимания к мелочам, глубокие знания".

Helven85: "Тем, кто думает, идти на эти курсы или нет, я отвечу - Однозначно с большой буквы!!! Эти курсы - нечто большее, чем просто уроки, это навыки, это живое общение с супер-мастером своего дела, великолепной Cornacchia, которая дает такую базу, что даже профессионалу обязательна! Придя сюда, у меня была кое-какая база (как я наивно полагала))), делались работы, но эти уроки полностью перевернули мой мир, я стала смотреть новыми глазами, научилась правильно составлять коллажи, не просто наобум тыкаться, как слепой котенок, но уже осознанно, вникая в то, что я делаю. Жизнь разделилась на "до и после" волшебных курсов фотоарта".

Хельгочка: "Если Вы хоть раз словили себя на мысли о том, что фотоарт - это интересно, то определенно этот курс для вас :). Более глубокого погружения в "кухню" фотоарта, в сам процесс создания фотоманипуляций вы вряд ли где-то отыщете. Если же вы уже пробовали свои силы на этой нелегкой ниве и чувствовали, что вот вроде бы все и хорошо, но что-то тут не так - вам тем более сюда. Потому что здесь - серьезный академический подход к каждому из этапов создания новой работы от подбора исходников до заключительного совмещения фрагментов. Более того, курс системно построен таким образом, что вскорости вы выявите свои слабые места и сможете поработать над ними...
Я собиралась на этот курс три года. интересно было изначально, но только в последние года полтора я поняла, что это уже не хобби, а часть самовыражения и оно нуждается в развитии. Поверьте я перечитала массу уроков в интернете :) Но только здесь начала по-настоящему понимать светотень и объем и только здесь поняла, как нужно в себе развивать особое видение мира, которое позволит создавать уникальные арты. С первого урока стало понятно, что это серьезный вдумчивый курс, все без исключения уроки были полезны"...

ида: "Я свято верю, что это РЕДЧАЙШИЙ и ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ курс - такие знания не получить больше нигде, все собрано в ооочень интересной форме, грамотные домашние задания, куча секретов и приемов :) ...На протяжении всего курса меня не покидало чувство эйфории, это не описать словами, похоже на чувство когда тебе досталась какая-то очень редкая и ценная, очень нужная вещь, которую нигде не найти. На курс записалась второй раз и ни разу не пожалела... На этих курсах помимо знаний, получаешь какой-то толчок, веру в себя и желание творить дальше. В общем, я искренне рекомендую этот курс!"

Ales: "Курс очень обновился, программа расширилась, появилось видео(!!!). Для меня, визуала, это стало ключевым моментом. Это совсем другой опыт, другое восприятие, когда видишь, как у тебя на глазах рождаются те самые работы, которые казались абсолютно недосягаемы. В видео очень здорово подмечаются какие-то моменты и нюансы, которые сложно воспринимать текстом. Именно благодаря видео я очень обогатила арсенал тех же вариантов использования кисти, сейчас уже и не представляю, что раньше сама себя так ограничивала".

любитель: "Царящая на курсах атмосфера доверия и дружелюбия очень сближает, что вселяет силы и стремление идти вперед. Скажу честно, если появится возможность, то с удовольствием пройду этот путь еще раз. Не думайте о деньгах. Поверьте, на западе такой курс стоил бы в 2-3 раза дороже и, не факт что вы бы что-нибудь ценное оттуда вынесли. Деньги не играют ключевой роли, когда вы попадаете в мир буйства красок и оттенков, филигранной техники мастеров-учителей и их бережного, доверительного отношения. Рекомендую всем, кто еще сомневается. С полной ответственностью заявляю: "Ни один универ не даст столько знаний, сколь мы получили за эти два месяца".

Sunyblaze: "Знаю, что многие задаются вопросом зачем идти на те же курсы второй раз? Поверьте, это того стоит! Программа настолько доработана и изменена, что никакого ощущения дежавю нет. А видео материал раскрывает все новые и новые тонкости работы и создания настоящих шедевров. Это действительно вдохновляет!"

silena007: "Ни одна книжка, ни одни курсы, которые я посещала, не дали мне столько информации, а главное практики, как здесь".

223341: "Это уникальный курс, действительно, самый лучший. Не буду повторяться, скажу лишь для до сих пор сомневающихся: Если вы хотите освоить фотоарт - это идеальное место".

a_NG_y: "Сколько бы уроков в интернете ни было, сколько бы курсов ни видела, сколько бы видео ни смотрела, с этими занятиями не сравниться ничего. Все было на столько разложено и расставлено по полочкам и разобрано, настолько понятно что учиться было легко и интересно."

Ihastus: "Если кто-то сомневается стоит или нет-стоит, и не один раз. Я пришла на эти курсы во второй раз и ни капельки не жалею. Сейчас добавлено видео, которое заставляет открывать рот, и забывать его закрыть. Все настолько органично подобрано, все подано вовремя, правильно, доступно и ошеломляет своими нюансами. Я пришла уже с опытом после первого курса, но правильно кто-то однажды сказал, повторение - мать ученья, и оказывается, что со временем просто уже что-то забылось. Объем большой, каждый пункт разжеван основательно и подан-только берите, изучайте, пользуйтесь, вникайте".

МышьЗлобная: "Подход к нам, курсантам - даже и не снилось такого в самом лучшем смысле этого слова. Отправляешь работу или задаешь вопрос - вот честно, 5 минут не проходит, а ты уже с ответом, не теряя буквально лишнего времени, продолжаешь работать, исправлять, оттачивать. Это просто чудесно. Видеоуроки - позволяют тем, кто вообще зеленый новичок получить представление, как оказывается нужно добиваться того или иного эффекта, о чем тот самый зеленый новичок в жизни бы не догадался".

Sarissa: "Благодаря грамотно построенному обучению большой объем материала просто впечатывается в подсознание. Увлекательные уроки и интересные задания помогли навести порядок в голове - систематизировать имеющуюся, разрозненную информацию и восполнить огромные пробелы в знаниях. Это были самые интересные и эмоциональные месяцы за последние 5 лет".

Evgeniya-Val: "Очень нужный, интересный и полезный проект!!! С первых дней обучения мне стало ясно, что ничего не понимала в создании коллажей, грубейшим образом ошибалась в элементарных вещах. А уж наука самостоятельного поиска и фотографирования нужных референсов вообще по-новому открыла глаза на мир! Свежим и ясным взглядом смотрю теперь на окружающие вещи, всё стало много интересней и встало на свои места!"

Frambuas: "Я ни на секунду не пожалела о том что пошла на эти курсы. За два месяца я узнала столько, сколько не узнала за почти год изучения фотошопа и прочтении кучи книг по этой теме не самых плохих авторов. Уроки очень просты в понимании. Он-лайн курсы по моему мнению лучше, чем обычные, т.к. есть возможность в любой момент задать вопрос и получить на него ответ, услышать критику по своему заданию, и вообще работать над уроком или предложенным заданием в любое удобное время. Программа очень насыщенная и на иных курсах за два месяца не даеться и десятой доли той информации, которая была дана в школе фотоарта".

Bagira777: "В курсе все настолько последовательно и подробно изложено, что даже в конце курса, в теме вопросов и ответов, я с трудом отыскала, что бы такое спросить, так как весь теоретический материал преподнесен и разобран за время курса. Очень понравилась данная форма обучения".

nadya-foto: "Мне как человеку, который работает в фотошопе не первый год, после окончания курса, открылись новые возможности. О некоторых функциях программы, до курса, я даже и не знала. С первых же дней обучения начинаешь по-другому смотреть на вещи. Все уроки очень грамотно подобраны и описаны. Многое сразу же стала использовать на практике".

Caroline Morgan: "...Многие инструменты которые использую для меня как тёмный лес))) в общем все уроки я читала с упоением каждый раз про себя восклицая "Ах вот оно как!!","АААА!!! вот теперь понятно для чего это!!"))) Уроки построены отлично, вся информация преподносится понятно и интересно! А задания действительно закрепляют материал, причём в каждом последующем задании нужно было использовать инструменты из прошлых уроков, что выводило на автоматический уровень некоторые приёмы)))".

Исключительные права на онлайн-курс «Школа Фотоарта» принадлежат Cornacchia. Пользователи, оплатившие обучение на курсе, могут загружать с курса материалы, охраняемые авторским правом, только для личного использования.
  Google

1 пост

женщина  esharanina 16 Марта 2018, 01:59 (спустя 12 часов 59 мин.)
Пост №2 * 16 Марта 2018, 01:59 (спустя 12 часов 59 мин.)

Размышляющие
3 652 поста
272°
Проживает: Кайзерслаутерн
волнующе, загадочно, завлекающе волшебно! как повезет участникам! :wub:

успехов и вдохновения! :martini: :martini: :martini:
+17
 женщина  Настя_622 19 Марта 2018, 21:18 (спустя 3 дня)
Пост №3 * 19 Марта 2018, 21:18 (спустя 3 дня)

Размышляющие
2 поста
Проживает: скрывает
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, курс не подходит для совсем-совсем чайников в фотошопе? То есть базовые знание нужны, прежде чем приходить к вам?
И ещё - подобный курс планируется по осени?
+3
 женщина  Cornacchia 19 Марта 2018, 21:32 (спустя 13 мин.)
Пост №4 * 19 Марта 2018, 21:32 (спустя 13 мин.)
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 337 постов
2874°
Настя_622, добрый вечер, Настя! :)
Цитирую
И ещё - подобный курс планируется по осени?
не планируется
Цитирую (Настя_622)
курс не подходит для совсем-совсем чайников в фотошопе?
если есть хотя бы небольшой опыт, общее представление о программе и желание учиться, то нет ничего невозможного. На курсе я рассказываю про весь современный инструментарий коллажиста и всегда на связи с учениками, чтобы помочь во всём разобраться. Напишите мне, пожалуйста, на почту school@demiart.ru - мы с Вами сможем обсудить план занятий и скорректировать его с учётом Вашего уровня подготовки.
0
 женщина  Настя_622 19 Марта 2018, 22:59 (спустя 1 час 26 мин.)
Пост №5 * 19 Марта 2018, 22:59 (спустя 1 час 26 мин.)

Размышляющие
2 поста
Cornacchia

Спасибо большое за ответ! На почту написала :)
0
 женщина  a-tout-prix 28 Марта 2018, 18:01 (спустя 8 дней)
Пост №6 * 28 Марта 2018, 18:01 (спустя 8 дней)

Размышляющие
247 постов
249°
Проживает: Озерск
Cornacchia, подскажите, до какого числа Вы будете осуществлять набор (я пока в раздумье, смогу ли совместить курсы с учебой в институте)???
0
 женщина  Cornacchia 28 Марта 2018, 18:09 (спустя 8 мин. 7 сек.)
Пост №7 * 28 Марта 2018, 18:09 (спустя 8 мин. 7 сек.)
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 337 постов
2874°
a-tout-prix, набор закроется, когда закончатся места, но пока места есть. Начало занятий 15 апреля.
0
 мужчина  snowocean 2 Апреля 2018, 15:03 (спустя 4 дня)
Пост №8 * 2 Апреля 2018, 15:03 (спустя 4 дня)

Размышляющие
5 553 поста
118°
Проживает: Санкт-Петербург
До чего же приятный голос на видео. Грамотная речь, отличная дикция и выверенный тембр. И напрочь отсутствует всякий аудиомусор, которым так грешат многие видео-тьюторы - причмокивания, вздохи, сопения, неадекватные паузы, заторможенность изложения и т.д.. За это прямо отдельное спасибо!

Отредактировано: snowocean — 2 Апреля 2018, 15:22
+8
 женщина  Cornacchia 2 Апреля 2018, 15:53 (спустя 50 мин.)
Пост №9 * 2 Апреля 2018, 15:53 (спустя 50 мин.)
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 337 постов
2874°
snowocean, спасибо! Очень стараюсь сделать так, чтобы мой курс радовал и глаза, и уши, и души :)
+3
 мужчина  Энко Сай 4 Апреля 2018, 15:30 (спустя 1 день 23 часа)
Пост №10 * 4 Апреля 2018, 15:30 (спустя 1 день 23 часа)

Размышляющие
29 постов
11°
Проживает: Москва
Хотел написать про приятный голос, но потом увидел, что это сделали до меня. Очевидно. )
Успехов. )
Где бы ты ни был — ты на Земле, парящей в открытом космосе. ©
+7
 женщина  Cornacchia 4 Апреля 2018, 15:31 (спустя 1 мин. 13 сек.)
Пост №11 * 4 Апреля 2018, 15:31 (спустя 1 мин. 13 сек.)
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 337 постов
2874°
Энко Сай, спасибо! :)
0
 женщина  Lydmila Shcerbak 7 Апреля 2018, 16:18 (спустя 3 дня)
Пост №12 * 7 Апреля 2018, 16:18 (спустя 3 дня)

Дебютанты
1 пост
скажите пожалуйста, курс платный?
0
 женщина  Cornacchia 7 Апреля 2018, 16:22 (спустя 4 мин. 11 сек.)
Пост №13 * 7 Апреля 2018, 16:22 (спустя 4 мин. 11 сек.)
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 337 постов
2874°
Lydmila Shcerbak, цена за полтора месяца обучения 25 990 р. Сейчас действует скидка 3 000 р. за репост или пост о курсе в любой соцсети. Обучение будет проходить с 15 апреля по 31 мая 2018 г. Занятия уже скоро начнутся :)
0
 женщина  Tivuel 10 Апреля 2018, 13:50 (спустя 2 дня 21 час)
Пост №14 * 10 Апреля 2018, 13:50 (спустя 2 дня 21 час)

Дебютанты
1 пост
Прекрасный курс, очень захотелось пройти, но этой весной нет возможности. Будут ещё наборы в будущем?
0
 женщина  Cornacchia 10 Апреля 2018, 13:54 (спустя 3 мин. 32 сек.)
Пост №15 * 10 Апреля 2018, 13:54 (спустя 3 мин. 32 сек.)
администрация

Магистр
гильдия «Темных»
5 337 постов
2874°
Tivuel, спасибо :) Пока точно не могу сказать.
0
 Страница 1 из 2  » следующая
« Предыдущая тема | Школа | Следующая тема »

0 посетителей в этой теме